АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Максидром

Limp Bizkit / Franz Ferdinand / Земфира / Мумий Тролль
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  PeNDelyaToR
7.04.2005 - 23:47
Цитировать сообщение

21 мая ск олимпийский 17:30 Максидром
Limp Bizkit
Земфира
FranzFerdinand
МуммийТролль

Лимпы приезжают...
Интересно, почему билетик?

--------------------
2 килограмма варенья + 1 килограмм говна = 3 килограмма говна
Tori
7.04.2005 - 23:56
Цитировать сообщение

По последним данным максидром в Петербурге пройдет 25 мая. Ожидается выступление АМАТОРИ.
  Yojik Yamamoto
7.04.2005 - 23:57
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ну да, конечно.. кому эти бизкиты интересны.... вот аматори ожидается... больше и ждать ничего не надо 1-1.gif
Фотографии
Tori
8.04.2005 - 00:03
Цитировать сообщение

Ежик, не язви.
  Simon
8.04.2005 - 02:41
Цитировать сообщение

Интерестно ... что то зачастили Soulfly , Limp Bizkit 1-3.gif

Осталось ждать Korn и Slipknot 1-3.gif 1-3.gif
  PeNDelyaToR
8.04.2005 - 08:23
Цитировать сообщение

В Мск афиши уже появились...

--------------------
2 килограмма варенья + 1 килограмм говна = 3 килограмма говна
  Альтернативная Панкуха
8.04.2005 - 16:30
Цитировать сообщение

мамочки какое говно...ай..ай.лимпы и земфира ну организаторы вообще.*****...извеняюсь...

--------------------
♥Покури мой член♥

http://vkontakte.ru/id2147507

женщина - басист.
Фотографии
SWEETY
8.04.2005 - 16:48
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Ну почему 25!!!!!!!!!!!!!!! Почему в ПИтере!!!!!!!!!!!!!!!!!1

епт твою.....

я тока недавно слышала что в Москве 21!!!!!!!!!!!и мне было так удобно как раз! хотела бля попасть туда......

аааааааааааааааа
SWEETY
8.04.2005 - 16:50
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

я ваще че то не фига не понимаю...
где и чего будет...

но все равно обидно(((
  AleX
8.04.2005 - 18:07
Цитировать сообщение

да наверно пи*дежь
Фотографии
T@ny@
8.04.2005 - 20:42
Цитировать сообщение

2Simon:
хм....я слышала, что Дентонз осенью собираюцца.....=)))

а на ЛимпБицкит нада ехать
хотя, я уже боюсь=)
продиджи вон отменили, стоило тока поехать в Питер=)
  Yojik Yamamoto
8.04.2005 - 20:53
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2T@ny@:
они тебя испугались видимо 1-1.gif
Фотографии
SWEETY
8.04.2005 - 21:20
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

я так поняла, что в в Москве 21 мая будет ФранцФердинанд, а в Питере 25 ЛБ и АМАТОРИ!

вот лажа...
Justin
8.04.2005 - 21:26
Цитировать сообщение

почем билеты-то? 21е как раз выходные..надо на Фердинандов ехать....
маленький пузатый мальчик
8.04.2005 - 21:57
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

на каих фердинандов?
а дентонз это что такое?
T@ny@
9.04.2005 - 15:35
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
угу=)))
вапсче.... такие нервные эти продиджи=)))
T@ny@
9.04.2005 - 20:06
Цитировать сообщение

2маленький пузатый мальчик:
дефтонз = этт группа=)
il lato scuro di cocaine
9.04.2005 - 21:26
Цитировать сообщение

ну .. то что ЛБ приглашают на такой ушлёпк-фестиваль как максидром явно говорит о том что ребятики почти бомжы (в масштабах мировой музыки) ... и не брезгуют выступлениями с земфирами и троллями... они наверное хорошо что там будет аматори... а то Г-ин Дёрст почувствует себя полным ушлёпком...

--------------------

.. а чё здесь писать-то нада?..)).. тормоз Я...)
Фотографии
T@ny@
10.04.2005 - 21:11
Цитировать сообщение

2il lato scuro di cocaine:
да ну... ты чиво!
лп крутые=)
нада на них ехать=))точно!!!!
  Альтернативная Панкуха
11.04.2005 - 14:47
Цитировать сообщение

2-1.gif

--------------------
♥Покури мой член♥

http://vkontakte.ru/id2147507

женщина - басист.
Фотографии
  Epic
11.04.2005 - 18:11
Цитировать сообщение

лп крутые=)

Наверно ты хотела сказать ЛБ...
ЛП - это липкий парк
ЛБ - липкие пи..ки (ну, сами знаете)

Это сообщение отредактировал Epic - 11.04.2005 - 18:14

--------------------

пусто
T@ny@
11.04.2005 - 20:15
Цитировать сообщение

2Epic:
именно это и хотела сказать=))))
вобсчем бисквиты круче тучи=)))
и нада на них ехать=)!
Гринвуд
11.04.2005 - 21:20
Цитировать сообщение

А по мне так нечего там делать. Лучше в том же мае посетить фестиваль Авант!!!! Или если уже ехать на FF – то на их сольник 20-го мая! вот на Avant Festival люди собираются привезти интереснейшие гитарные и элетронные инди-команды. А FF и Дерст с компанией не то, что может удивить. In my humble opinion, разумеется.

il lato scuro di cocaine
я бы тебе здесь все высказал по поводу ушлепка-фестиваля.но сегодня буду цензурным. Уважаемый..на этот ушлепок-фестиваль в прошлом году приезжали Placebo -эта группа в том году была хедлайнером фактически на всех фестивалях. и среди них были мощнейшие фестивали уровня Гласто. Если не подрос, тогда лучше промолчать. или не так??? А Hooverphonic, что приезжали на тот же Максидром в прошлом году считаются одной из самых лучших трип-хоп команд в мире (а Reamonn - сильнейший концертный состав Германии). Такие песни как их One - минималистичные, при этом гениальные по своей красоте и содержанию в нашей стране сейчас малло кто пишет.. А вот вам бы насерить где ни попадя. Но я вас понимаю. Дело в том, что 4 года назад когда бизкиты были на расхват - они бы к нам на Максидром не приехали. А сейчас, когда предложений концертных кот наплакал - они едут. Едут, не потому что деньги супер большие, а потому что даже несмотря на кризис ню-металла (кторый многие предсказывали после 2001-го и он наступил) деньги надо зарабатывать, поклонников радовать и т.п.
и вообще....вы рассуждаете о ушлепке-фестивале, а чем вы можете похвастаться? Вы что были на Коачелле, Лоллапалузе или в Лидсе??? Так молчите в тряпочку.
ok.gif
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
11.04.2005 - 21:25
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Гринвуд, 11.04.2005 - 22:20
А по мне так нечего там делать.

Я тоже такого мнения...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
Justin
11.04.2005 - 21:41
Цитировать сообщение

2Гринвуд:
Привет.
на самом деле, думал что с сольником что-то не срослось...где-то проходила такая инфа...поэтому оч удивился, что они все-таки едут..

зы: а еще в том же Б2 будут Chicks On speed...
il lato scuro di cocaine
11.04.2005 - 22:42
Цитировать сообщение

2Гринвуд:

уважаемай ... я очень не хочу молчать .. и с удовольствием объясню что я хотел сказать...

... дело в том, что радио максимум делает из этого фестиваля столько пафоса, что обосраться хочется (я возможно соглашусь, что в масштабах россии, это наиболее качественное событие), но в мировых масштабах, когда на одной сцене в один день выступают Плейсибо за ними Оэзис, потом Блёр итд итп... или к примеру фесты на которых собираются металлика сепултура корн и слипкнот в сравнение "с величайшим музыкальным собитем года" ....да и к тому же.. я хочу сказать, что 6 лет назад ЛБ позвали бы в вышеперечисленную тусовка .. чего однозначно не происходит сейчас ... и они вынуждены есдить по разным жопам типа москвы.. смотри .. еще и в НН зхедут наобратном пути.. на пиво что б заработать...))

... но самое главное...
... ты, дорогой друг, забыл, что ЛБ группа из-за океана... там абсолютной иной взгляд на муз рок фестивали, и по масштабам их не сравниьт с европейскими... да и вообще иной взгляд на поездки в вост. европу, а уж тем более участие в наших восточно-европейских фестах ... так вот сравнивая и говоря, что к нам приезжали на максидром вышеуказанные тобой бенды ты забываешь, что все они - из европы... и для них приезд в россию в принципе почти тоже самое, что в польшу или венгрию...

.. кроме того, я лично считаю, что группе, которая была в тусе с кояном слипкнотом и дефтонсами .. остойно (для самих себя) выступать после земфиры мумуий тролля итд итп.

Это сообщение отредактировал il lato scuro di cocaine - 11.04.2005 - 22:48

--------------------

Фотографии
  Epic
11.04.2005 - 23:35
Цитировать сообщение

.. кроме того, я лично считаю, что группе, которая была в тусе с кояном слипкнотом и дефтонсами .. остойно (для самих себя) выступать после земфиры мумуий тролля итд итп.

Поддерживаю...

--------------------

пусто
Гринвуд
12.04.2005 - 00:23
Цитировать сообщение

il lato scuro di cocaine
ты, безусловно, во многом прав, но не забывай, что многим группам часто бывает неприятно выступать после кого-то. В штатах существуют фестивали, которые собирают разношерстные команды и на одной сцене (еще есть фестиваль в Рио, у которого такая же концепция). а в Европе таких фестивалей еще больше, но они все-таки проходят на разных сценах и если ты попал на подобный фестиваль (этого я желаю каждому), то приходится решать на кого идти - Morrissey, Korn Killers или Fatboy Slim 1-2.gif
поэтому вряд ли Фрэду и ко будет стремно. Им не привыкать. И не стремно же ему было появляться в обществе Бритни на всяких поп-мероприятиях...и вообще Limp Bizkit как ни крути популярная альтернативная группа. И это ко многому обязывает. Как у любой команды с мейджор-лейбла у нее есть контракт, согласно которому группа должна светиться на различных поп мероприятиях. И чего уж говорить - в Англии, в передаче Tops Of The Pops в начале 90-х Manic Street Preachers пришлось играть после бойз или герлз бэгдов, а это похлеще!!!!!! (а тогда они были не такими паиньками как сейчас 1-2.gif )
P.S. Максидром - главная часть пиара радио Максимум. Сейчас такое время, что все кого-то пиарят и порой пафоса больше не в рекламе Максидрома, а в рекламе по телепроектору. При этом все-таки хорошо, что Максидром есть и позволяет многим увидеть интересные команды. То, что наша страна не может пока стать фесивалей, какие проходят в Лидсе, Барселоне или даже в Финляндии - это исключительно из-за финансовой несостоятельности и отсталости. Ну и конечно из-за ее обособленности от других стран. Мадонна к нам не поехала даже за безумные деньги, т.к. она не любит Россию. Но зато к нам не бояться ехать различные инди-команды. Я скоро опубликую лайн-ап фестиваля Авант. Там есть на что посмотреть. Российских пост-рокеров будет достаточно. И будут там французские элетронщики. И инди-рокеры. И даже музыкант с известнейшего во все мире лебюйла Warp - а это не хухры-мухры. Вопчем - я еду на Авант 1-2.gif
Justin
Если так случиться что окажется кто-то на этом концерте, то готов поспорить, что он увидит А.К.Троицкого, т.к. он поклонник девченок на скорости!

Это сообщение отредактировал Гринвуд - 12.04.2005 - 00:24
Фотографии
il lato scuro di cocaine
12.04.2005 - 12:50
Цитировать сообщение

... в общем не хочу как либо конфликтовать... и так же считаю что ты в о многом прав... и лишь от себя добавлю... я бы на месте фреда и ко ..со значительно большим удовольствием выступал на одной сцене с бритни и после бритни (потом бы её еще трахуть) ..)).... спел бы дуэтом с агилерой ... чем выступил бы после троллей (хотя я их очень люблю) ... и пел с земфирой

Это сообщение отредактировал il lato scuro di cocaine - 12.04.2005 - 12:51

--------------------

Фотографии
  Ursula
16.04.2005 - 00:46
Цитировать сообщение

Короче, пакуем рюкзаки и в добрый путь1-3.gif Главное то что, фест чтоль? не фига! ТУСНЯ1-1.gif ну это для меня, как "бывалой" нашествия и крыльев, ну и чтоб музыка не совсем тошниловкой была.... на максидроме еще не бывала, надо енто дело исправить1-1.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.