АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

15 апреля Клинское представляет группа "КАСТА" и DJ ХОБОТ

Ответ в темуСоздание новой темы
Onix
7.04.2005 - 21:02
Цитировать сообщение

15 апреля Клинское и клуб "Гудок" представляют:
В рамках акции "Клинское-твоя тусовка!" выступление группы "КАСТА".
Скрэтч-мастер вечера DJ ХОБОТ
Первые 100 пришедших получат компакт-диск с клубной музыкой Клинское
Учавствуй в конкурсах - победи и получи :
Модные очки Клинское в футляре
Футляр для CD-дисков Клинское

и много других интересных сувениров от пива Клинское

Начало в 23.00
Вход с флаером девушкам 50 руб., мужчинам 100 руб.,
Без флаера 70 и 120 руб соответственно.
  Yojik Yamamoto
7.04.2005 - 21:27
Цитировать сообщение

Добрый Робот

а кто в Гудке отвечает за общение с прессой? Было бы здорово, если бы они мне все анонсы присылали на afisha@zvuk.nnov.ru и приглашали бы пофотографировать
Фотографии
Onix
9.04.2005 - 22:38
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
...... да леххко.........))))........ в след.раз зашлём и рекламу..... и афишу...... и приглашения.......
...... и в этот раз приходите...... двоих проведём......
Onix
16.04.2005 - 14:00
Цитировать сообщение

....... ёёёёёё......)))))......
....... кстать...... сам удивлён...... и нехило так............ НАРОДУУУ БЫЫЛЛОО........ БИИТТККООМММ!!!........
....... даж и не подозревал....... что рэпак так популярен.......

....... но Хобот........ краассаааввааа.........))))..... так пилил.........!!!........ дым из под иголок стоял.........)))))...... хоть и пласты иногда подпрыгивали....(но это не его вина..... столы уродские поставили)...... а так.........
....... кто не пришёл....... (хотя б на Хобота).......... я думаю много пропустили...........

....... з.ы........ и не одной геморной заморочки в клубе я не увидел.....))))...... что несомненно радует.....
  Yojik Yamamoto
16.04.2005 - 14:04
Цитировать сообщение

Добрый Робот

блин, а меня так грузанули срочной работой, что я до трех утра за компом проторчал 2-2.gif(((
шит 2-2.gif
Фотографии
Onix
16.04.2005 - 14:04
Цитировать сообщение

з.ы.ы...... извини насчёт проходки....... я вчера на почту не лазил..... некогда было..... этих встречал...... по гостиницам рассовывал..... и т.д.......
..... в следующий раз на трубу звони.......

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.