АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Публичная порка сайта 

А может в Музыке еще один раздел создать?

Авторская и бардовская песня?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  saint_wolf
20.07.2007 - 01:06
Цитировать сообщение

Конечно. я понимаю, что этот раздел не будет особо пользоваться популярностью. Но все же?
Есть же те, кто любят подобное творчество. Как я например. И создавать темы в фолк/реггей/джаз не совсем удобно, так как музыканты зачастую ни к одному из этих стилей не относятся.
  Мастер
22.07.2007 - 10:17
Цитировать сообщение

Еternal teenager

В принципе - идея что надо, хотя таких подразделов при таком раскладе нужно создавать великое множество...
Фотографии
  bestia
22.07.2007 - 10:42
Цитировать сообщение

А я предлагаю создать раздел для эмо 1-3.gif , а то к альтернативе/панку их сложно отнести, и все обсерают пишут про эмо в каждом разделе!
Фотографии
  Хмель*****
22.07.2007 - 11:24
Цитировать сообщение

bestia, 22.07.2007 - 11:42
эмо

Ага!!! Это будет новая волна ФЛУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая жесть будет, главно что б там за мает еще не банили... Ну и за ФЛУД естественно!!!!!!!!!!!!!!! 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
И че?
Фотографии
  Al`ta
22.07.2007 - 11:25
Цитировать сообщение

новый раздел-новый флуд 2-3.gif

--------------------
You say party!We say die!
Фотографии
  saint_wolf
22.07.2007 - 16:07
Цитировать сообщение

Ага!!! Это будет новая волна ФЛУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая жесть будет, главно что б там за мает еще не банили... Ну и за ФЛУД естественно!!!!!!!!!!!!!!!

Нда...

В принципе - идея что надо, хотя таких подразделов при таком раскладе нужно создавать великое множество...

Зачем? Зачем много разделов?
Дело в том, что песни, которые исполняются под аккустическую гитару, имеют, скажем так, отличающую особенность перед музыкой, исполняющейся не в аккустике. Барды те же. Очень часто это сублимация разных стилей. Джаз, блюз, рок, романсы, плюс многое-многое другое. Все-таки это несколько отличается.
  Jeanelee
22.07.2007 - 22:48
Цитировать сообщение

А может еще раздел ШАНСОН / БЛАТНЯК вам создать?!??!!!??
  saint_wolf
22.07.2007 - 23:18
Цитировать сообщение

2Jeanelee:

А может еще раздел ШАНСОН / БЛАТНЯК вам создать?!??!!!??

Во-первых, Вы, видимо совсем не знаете значения слова шансон, и что это из себя представляет.
К русскому блатняку францзуский шансон, а именно французские корни у него, никакого отношения не имеет.
  Алена Чебурашка
23.07.2007 - 09:13
Цитировать сообщение

2saint_wolf
Ваши усилия бесполезны, хоть и благи
На этом сайте как-то почти нет любителей авторской песни, увы (хотя я сама за)

2Jeanelee
Вот уж дааа, это говорит настоящий знаток музыки - ровнять под одну гребенку авторскую и блатняк... 2-3.gif

--------------------
В тот день в моей душе появилась радуга
и она до сих пор там. А что чувствуешь ты?
Фотографии
  жЕлты_й
25.07.2007 - 22:52
Цитировать сообщение

2saint_wolf:
классная идея! live.gif
придумщик...

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.