АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
NOISIA : Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Христианский рок-фестиваль (Свободный вход!)

Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  moi
6.04.2005 - 22:34
Цитировать сообщение

Четыре концерта современной христианской рок-музыки

с 19 по 22 апреля в МАТРИЦЕ в 18.00

В программе группы:
Ransom (США)
7 O’clock Chicken (США)
Телеономия (Н.Новгород)
Фолк-певица Hannah Ford
Вход свободный!

Фото, видео, записи с прошлых концертов www.ransom.tut.ru
Фотографии
LixO
6.04.2005 - 22:58
Цитировать сообщение

Был один раз. Смеялся до слёз и колик в животе. Надо идти. Интересно почему это так часто проходит. У нас центр вербовки штоль какой в городе.

--------------------
In a land oh let's pretend that lived a kangarooster.
Half of him was kangaroo, the other half was rooster.
He could jump and he could croak,
Flap his wings, tap his toes
  Белая Ласточка
6.04.2005 - 23:36
Цитировать сообщение

звукопапа :)

и не один. ) если хочешь - как-нибудь расскажу.
у нас протестантских христианских церквей в городе много-много, разных (харизматы там, евангелисты и прочие)..

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Yojik Yamamoto
7.04.2005 - 01:06
Цитировать сообщение

Добрый Робот

это хоть на что похоже?
а там какие-нить ортодоксы последователей вербуют? 1-1.gif
Фотографии
  VitjayNN
7.04.2005 - 08:38
Цитировать сообщение

Не люблю эту протестантскую шнягу.....

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
  moi
7.04.2005 - 10:15
Цитировать сообщение

Белая Ласточка, 6.04.2005 - 23:36
Интересно почему это так часто проходит. У нас центр вербовки штоль какой в городе.

Есть церковь "Часовня на Голгофе", - одна из многих, не утверждается, что она одна единственная. Суть ее - люди живущие жизнь во взаимотношениях любви с Богом Иисусом Христом, (как и должно быть в любой христианской церкви), внешняя сторона - наиболее подходит для молодежи. Вот мы и хотим рассказать об этом, через то, что молодежи более близко - рок-музыку. Показать ту жизнь, которую можно иметь с Богом, о которой 99% процентов людей и не подозревают.

Tibord 68927580, 7.04.2005 - 07:29
это хоть на что похоже?
а там какие-нить ортодоксы последователей вербуют?

Подробности: фото, мп3, видео предыдущих трех приездов на www.ransom.tut.ru
И никто никого не вербует, наша цель рассказать - а решать тебе.

Некоторые, например Tibord и VitjayNN свое решение сделали.

Фотографии
  VitjayNN
7.04.2005 - 10:20
Цитировать сообщение

)))) я его ужее даавноооооо сделал!!!!!!
ТО moi: Зачем религиозную пропаганду ведешь? Причем не родную нам русским.. 3-6.gif

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
  moi
7.04.2005 - 18:06
Цитировать сообщение

VitjayNN, 7.04.2005 - 10:20
Зачем религиозную пропаганду ведешь? Причем не родную нам русским..

Я бы был очень рад , если вы любили Христа всем разумом, сердцем и душой в рамках "родной" Православной Церкви. Но я боюсь внешняя сторона этой Церкви молодежь отпугивает... Не прикрывайтесь корнями - грех во всех народах грех, а Спаситель Христос для всех народов Спаситель, один и тот же.
Фотографии
  VitjayNN
7.04.2005 - 20:46
Цитировать сообщение

Понял...

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
  AleX
7.04.2005 - 22:05
Цитировать сообщение

я тож был 1 раз RANSOM... они раз 5 у нас на автазе бесплатно играли... а иногда даже свой диск на халяву раздавали... у одного чувака он сохранился... надо кому?)
Фотографии
  AleX
7.04.2005 - 22:06
Цитировать сообщение

2moi:
а неверующие на концерт приглашаются?
Фотографии
  moi
7.04.2005 - 22:12
Цитировать сообщение

AleX, 7.04.2005 - 22:06
а неверующие на концерт приглашаются?

В первую очередь! Для них все и устраивается...
Фотографии
Недобрый
7.04.2005 - 23:16
Цитировать сообщение

отличное место для слета аморалов Нижнего
LixO
7.04.2005 - 23:26
Цитировать сообщение

Вопрос хочу задать - откуда финансируются такие концерты?
Из достоверных источников стало сегодня известно что музыканты группы Ransom любят группу Ramones. Всем известно что тексты их песен явно потиворечат христианским заповедям (Now I wanna sniff some glue, Beat on the brat with a baseball bat). Прошу комменариев а то буду считать вас не тру и не завербуюсь.
2AleX
Чувак проверь диск, он у некоторых рвшным оказался.

--------------------
не важно
8.04.2005 - 09:36
Цитировать сообщение

христианский рок=нацистский регги 1-6.gif

это еще фигня....ну рок и рок хрен с ним...готов спорить на батл балтики №0,чтов большинстве своем это тягомотина редкостная
есть же христианский металл(уже смешно)...про рэп молчу,покемоны с американского мтв соревнуются у кого крест больше
есть даже христианский панк....причем количество групп немеренно....ссылку давать не буду,кто захочет найдет...
я лично не испытываю ни малейшей симпатии к протестантам и тем более к РПЦ....но по крайней мере последняя не миеет каких либо потуг в сторону рок музыки.....эти же первые,с понтом,осовремененные такие....молодежь,мы вас понимаем,иисус тоже рассекал с хаером на скейтборде...и тп.
раздача библий (протестанский вариант) гарантируется,бумажечек всяких дадут,пригласят еще куда нибудь на свой шабаш....впрочем если хотите усикаться от смеха,глядя на серьезные блаженные морды(особенно подопечных Буша), испытывающих во время игры на гитаре не иначе как контакт с господом......прогоны между тоскливых песен,типа
" Когда я был моложе,я не верил в творца...занимался ерундой....но внезапно в один момент,после того как у меня кончилось пиво в холодильнике....я взмолился.....господи,или ты со мной....или я еду в супермаркет за новой упаковкой......и снизошел господь.......и не поехал я никуда......и решил кататься по миру(за счет таких же баранов как и я ,дающих деньги в нашу скромную обитель) и доносить слово господне до страждущих"
Ваша цель-помочь человеку обрести веру? Не смешите меня......Это долгая дискуссия....о том зачем,кому кто как и где......Если меня вдруг припрет как нить поверить......вы будете последними людьми к кому я обращусь....Вера-внутреннее личное дело каждой отдельной особи....и никакой театр абсурда наподобие того,что предлагаете вы....никогда не поможет никому обрести то,за что вы так ратуете

ИИСУС ЛЮБИТ МЕНЯ...НО Я ЕГО ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛ!!!

увидимся в аду koza.gif
  moi
8.04.2005 - 10:29
Цитировать сообщение

Недобрый, 7.04.2005 - 23:16
отличное место для слета аморалов Нижнего

Ни здоровым нужен врач, а больным...

LixO, 7.04.2005 - 23:26
Вопрос хочу задать - откуда финансируются такие концерты?

Никаких секретов - нижегородская церковь "Часовня на Голгофе" сотрудничает с подобной же церковью в Америке под названием High Desert Church. Американские исполнители это, так сказать, прихожане этой церкви, и финансирование концертов ведется на, то что люди из High Desert Church собрали. Все очень просто люди служат своими талантами и средствами Иисусу, Который призывает верующих: «Идите и расскажите всем народам»

LixO, 7.04.2005 - 23:26
Из достоверных источников стало сегодня известно что музыканты группы Ransom любят группу Ramones

Можно узнать, что это за достоверные источники?

2Tibord и 2не важно
Когда человек не может ничего умного сказать, он начинает лить вот такие помои, типа все дураки, а я один умный. На чем основывается такая убежденность? Ни на чем... А заявления высказываются такие, как будто говорит сама Абсолютная Истина. Подумайте, сильно ли разочаруются верующие, если то, во что они окажется неправдой? А сильно ли "разочаруются" неверущие, когда то, что им говорили верующие, окажется правдой?
Фотографии
CSSO
8.04.2005 - 10:31
Цитировать сообщение

2LixO:
рамонесам всё простилось за клип "Something To Believe In" видима.. ))

чёт бедного мои зачморили совсем.. ну прёт кого-то от раздачи макулатуры и блаженных песнопений - флаг в руки паравоз навстречу. чего напрягаццо то, аки юный сотонист-митолист с перевёрнутым крестом на шее..

ПЫСЫ:
христине-хардкорщики Norma Jean ахуенно рулят.

ПЫПЫСЫ:
церковь не рулит. пойду глядеть как папу закапывают.

--------------------

Was mich nicht umbringt, macht stark
LixO
8.04.2005 - 12:02
Цитировать сообщение

Источники мегадостоверные. Когда я в школе учился они к нам приходили зачемто и в параллельном классе чувак спрашивал у них любят ли они дезняк, как относятся к группам Cannibal corpse, Deicide. Они сказали такие названия в первый раз слышат, зато любят Ramones.
2CSSO
Zao и Figure four тож рулят.

--------------------
  moi
8.04.2005 - 15:02
Цитировать сообщение

LixO, 8.04.2005 - 12:02
Источники мегадостоверные. Когда я в школе учился они к нам приходили зачемто и в параллельном классе чувак спрашивал у них любят ли они дезняк, как относятся к группам Cannibal corpse, Deicide. Они сказали такие названия в первый раз слышат, зато любят Ramones

К сожалению, по данному предмету ничего не могу сказать. У Рэнсома спрошу... Кстати, когда это было? осень 2003, весна 2004 или осень 2004? У Рэнсома состав менялся, а так я буду знать у кого спрашивать.
Фотографии
  безумец
8.04.2005 - 15:33
Цитировать сообщение

2moi: а чем эта секта отличается от других сект? тут не фаршируют мозги, не кормят наротиками, не отбирают деньги? а вчем тогда смысл?
Фотографии
  moi
8.04.2005 - 16:52
Цитировать сообщение

безумец, 8.04.2005 - 15:33
а чем эта секта отличается от других сект? тут не фаршируют мозги, не кормят наротиками, не отбирают деньги? а вчем тогда смысл?

Смысл непонятный неверующему человеку – жить жизнь с Богом. Это и отличает неправославное собрание верующих, от сект. В последних играют на духовной жажде человека, чтобы нажиться. Говорят, что милость Бога получается через дела. Это в корне противоречит Библии. Свои милость, прощение и взаимоотношения любви Бог дает за просто так, - бесплатно.

2 VitjayNN
Значит у тебя еще живо, то что называется «совестью». Совесть вложена человеку Богом, как индикатор наличия греха, индикатор того, что хорошо, а что плохо. Хотя это индикатор можно поломать и вырвать из себя.

Фотографии
LixO
8.04.2005 - 18:09
Цитировать сообщение

Это было наверно весной 2004
И ваще меня поражает уверенность всяких христианов в том шта фсе вокруг кроме них больные.
Мнение моё таково: всех заявленных в списке выступающих, а также причастных к организации этих концертов утопить в серной кислоте чтоб не засерали мозги глупой, несформировавшейся молодёжи, а все деньги потратить на учебники для бедствующих школ.
А американцы дураки. Надо быть ваще ненормальным чтоб на такой кал деньги давать. Наверняка ктонить половину их тырит, а нам этот шлак показывают чтоб фоток наших пока неверящих, но небезнадёжных рож наснимать для отчётности. Короче всё это афера и негр небось ненастоящий.

--------------------
  Dark_
8.04.2005 - 20:42
Цитировать сообщение

"Христианчкая рок-музыка" ... 2-8.gif
Было бы круче, если христианский HIP-HOP. Такое есть?

--------------------
Never trust a pirate
Фотографии
  Злобный критик
8.04.2005 - 20:53
Цитировать сообщение

Выворачивание кишок и отрубание конечностей приветствуются...
Пропаганда не спасёт мир... жаль.
Я верю... хм, мне нормально.
Не люблю благотварительность.. это всегда палево. fingerup.gif

--------------------
*Ars Longa Vita Brevis Est*
  Злобный критик
8.04.2005 - 20:55
Цитировать сообщение

Dark_, 8.04.2005 - 21:42
если христианский HIP-HOP. Такое есть?

Я те более скажу.. есть христианский Металл 1-1.gif

--------------------
*Ars Longa Vita Brevis Est*
  Yojik Yamamoto
8.04.2005 - 21:03
Цитировать сообщение

Добрый Робот

LixO, 8.04.2005 - 18:09
И ваще меня поражает уверенность всяких христианов в том шта фсе вокруг кроме них больные.

судя по этому топику всё как раз наоборот, я ещё поражаюсь как [moi] половину написавших в этот топик нах не послал (или не послала)
вот взять этих людей, у них есть цель и они её пытаются добиваться, уже за одно это они достойны уважения....
Фотографии
  Белая Ласточка
8.04.2005 - 21:28
Цитировать сообщение

номер раз.
такие собрания - НЕ СЕКТА. есть некие определения сект. протестанство - не оно. если кого интересует история, откуда пошла эта ветвь христианства, то в средневековье она началась с Лютера, когда "нормальная" "родная" церковь всё начала делать за деньги и позволять богатым (примерно как в наши дни православные священники мерсы освещают браткам - плевок в сторону сдвинутой славянности Тиборда) так вот. некий чувак совершенно верно и по делу возмутился, у него появились (разумеется!) последователи и получились так называемые протестанты. Случилось это в Европе, а в Америку пришло сильно позже.
Протестанство ничем не отличается по своей достоверности и праву на существование от православия и католичества. разница лишь в том, что последним - пара тысяч лет, а первому - несколько веков. всё это настоящее христианство, не секта.

номер два. отличие такой "веры" в одном важном пункте: им пофиг на обряды (см. историю возникновения). у них всё "внутри". то есть главное - что ты чувствуешь и думаешь. а все эти "перекрестица, поплевать через левое плечо, поклониться 5 раз туда и 7 раз сюда" - это всё им чуждо. вот собственно и вся глобальная разница. остальное - мелочи.

номер три. всё, сказанное не важно очень правильно. но это относится к управляющей верхушке. сАмой верхушке. а люди, которые приходят в церкви, действительно много там получают. и духовно и физически. офигенную поддержку, друзей, зачастую материальную помощь, если нуждаются в ней. причём не откуда-то там (в смысле не из америки), а от таких же прихожан. И семьи крепнут, и отношения отцов и детей меняюца и прочее. люди не фанатичны. они просто верят в Бога. так же как многие из нас. но вместе им верить интереснее и легче соблюдать те ограничения, на которые обязывает христианская вера.
сколько из вас на месте moi уже послало бы тут всех нах? а он искренне объясняет и отвечает. 1-1.gif не пример разве? 1-1.gif или вы думаете, что ЭТО НЕнормально, а матом посылать человека, пришедшего всего-то пригласить тебя куда-то, это как раз самое то, да? 1-1.gif

и ПС: я ещё в школе тоже ходила в такую церковь.. года 2. потом спокойно ушла оттуда. меня никто не доставал, не звонил, не угрожал (из секты бы, к слову, просто так не отпустили 1-1.gif ). с нескоторым народом оттуда по сей день дружусь. и вспоминая то время могу сказать: польза была. единственное разочарование: что верхушки церквей сами не следуют тем заповедям, которые проповедуют. но во-первых, так всегда во всех церквях и в любой религии. а во-вторых, это простому прихожанину не так уж и важно. он на Бога смотрит, а не на пастора..

а ушла просто потому, что потянуло совсем в другую сторону. а не от того, что там было плохо. я просто духовно ищущий. щас транс-персональной психологией вон занимаюсь.. мож скоро ещё куда подамся..

а на счёт музыки
- конкретно эти группы не слышала, но искренне могу сказать: есть среди христианского рока изюминки. совершнно клёвые. так что может быть есть смысл туда сходить.

--------------------
Фотографии
  Epic
8.04.2005 - 22:02
Цитировать сообщение

Согласен с YY и LaBel:
Не гоните пургу...
Христианский рок имеет првао существавть...
Вас никто насильно не тянет туда...

--------------------

пусто
LixO
8.04.2005 - 22:29
Цитировать сообщение

Вобщем если серьёзно я считаю что любая вера не должна навязывать себя, и все их хождения по школам с проповедями и агитацией по поводу концертов этих это неправильно както. Ну и всякие "не сотвори себе кумира", как это работает когда напомаженные американцы с высокой сцены поют чевото непонятное, а в зале девочки 15летние сидят. Это как тот мультик, который показывали раньше по ННТВ, там где какието малявки путешествовали во времени и всякие сюжеты библейские обыгрывались, я вот ево смотрел и плевать мне было на веру, на Христа, на челов какихто страдающих, которые баранов пасут и молятся, главное - там был толстый робот который бибикал и тупые шутки рассказывал, а ещё у него лампочка красная вместо носа вроде была. Вот и на эти конерты ходят американцев посмотреть.
Короче я свои посты прочитал, нагнал тут лажи какойто, грубой местами, извините - не хотел, просто эта тема меня сильно злит почемуто. Извините.
2Dark
А посмотри в винампе тэги. Там есть даж Christian gangsta rap

--------------------
LixO
8.04.2005 - 22:42
Цитировать сообщение

http://www.trainsaw.com/rants/christianrock.html
Полностью согласен с этим.

--------------------
  Белая Ласточка
8.04.2005 - 22:51
Цитировать сообщение

LixO, 8.04.2005 - 22:29
и все их хождения по школам с проповедями и агитацией по поводу концертов этих это неправильно както

да почему?.. не агитацией, а скорее информацией. а как они иначе дадут о себе знать?.. афиши? ну и кто поймёт, что это, глядя на незнакомые названия на афишах? а так хоть кто-то мож заинтересуется.. кто-то, кто возможно и не смотрит на афиши.

LixO, 8.04.2005 - 22:29
просто эта тема меня сильно злит почемуто

а что именно тебя так бесит? я совершенно серьёзно спрашиваю, (не на правах психоаналитика 1-1.gif ) а просто так: ну с чего ты злишься? реально.

--------------------
Фотографии
  moi
8.04.2005 - 22:58
Цитировать сообщение

LixO, 8.04.2005 - 18:09
Это было наверно весной 2004

Специально для тебя узнаю про ту группу, как там ее...

2Белая Ласточка
Не далеко ты от Царствия Божия, когда перепроубешь все вспомни про Христа. Никакая психология тебе жизни не даст... А время уйдет...
Приходи на концерты!
Фотографии
LixO
8.04.2005 - 23:00
Цитировать сообщение

>> да почему?.. не агитацией, а скорее информацией
Информация эт когда придут скажут и уйдут, а тут отменят урок, насильно заставят сидеть и всё это слушать.
>> а что именно тебя так бесит? я совершенно серьёзно спрашиваю,
>>(не на правах психоаналитика ) а просто так: ну с чего ты
>> злишься? реально.
Не знаю. Злюсь и всё. Ненавижу разговоры про веру. А по опыту общения с этими музыкантами знаю что если с ними начать говорить даже скажем об унитазах, разговор всё равно на веру скатится.

--------------------
  moi
8.04.2005 - 23:02
Цитировать сообщение

LixO, 8.04.2005 - 22:42
http://www.trainsaw.com/rants/christianrock.html
Полностью согласен с этим.

Что человека наполняет, а том он чаще и упоминает в песне. В мирских английских песнях сплошные бейбы...
Фотографии
LixO
8.04.2005 - 23:17
Цитировать сообщение

>> Специально для тебя узнаю про ту группу, как там ее...
Не "как там её" а Ramones. Одни из родоначальников панка к слову сказать. У меня их мама слушала.

>> Что человека наполняет, а том он чаще и упоминает в песне. В мирских
>> английских песнях сплошные бейбы...
Я вообще вот эти слова имел ввиду:
nobody tells them they suck because 1) they're too nice to ever offer constructive criticism, much less the scathing destructive criticism these guys deserve, and 2) it had "God" in the lyrics, so who are we to question it?

--------------------
LixO
8.04.2005 - 23:19
Цитировать сообщение

А автора этой статьи полюбому нельзя назвать любителем английских мирских песен. Это я вам точно говорю.

--------------------
  moi
8.04.2005 - 23:47
Цитировать сообщение

LixO, 8.04.2005 - 23:19
А автора этой статьи полюбому нельзя назвать любителем английских мирских песен. Это я вам точно говорю.

Да автор этой статьи имеет предвзятое мнение к христианам и все... Причем тут мирские, не мирские песни...
А действие Бога через христианские группы не зависит от их крутости. автора этой статьи оттолкнуло, а возможно сколько людей те песни притянули к Богу - ведь в этом смысл, а не в том, чтобы стать всех круче на белом свете...

Это сообщение отредактировал moi - 8.04.2005 - 23:49
Фотографии
LixO
9.04.2005 - 00:06
Цитировать сообщение

Отсюда могу сделать вывод. У бога фиговый музыкальный вкус раз он предпочитает действовать через настолько некрутые группы как ransom.

--------------------
  Yojik Yamamoto
9.04.2005 - 02:14
Цитировать сообщение

Добрый Робот

LixO, 8.04.2005 - 23:00
Информация эт когда придут скажут и уйдут, а тут отменят урок, насильно заставят сидеть и всё это слушать.

а это ничего, что в школах некоторых такой предмет как "слово Божие" вводят? Типа христианство такое белое и пушистое??? как же...
Фотографии
  moi
9.04.2005 - 09:40
Цитировать сообщение

LixO, 9.04.2005 - 00:06
Отсюда могу сделать вывод. У бога фиговый музыкальный вкус раз он предпочитает действовать через настолько некрутые группы как ransom.

Твой вывод не логичен - что значит музыкальный вкус у Бога? Ты понял что сказал? А то, что Он способен действовать и через некрутые группы (хотя обратное никто не отменял) не показывает ли Его всемогущество?
Фотографии
  moi
9.04.2005 - 09:43
Цитировать сообщение

LixO, 8.04.2005 - 23:00
Информация эт когда придут скажут и уйдут, а тут отменят урок, насильно заставят сидеть и всё это слушать

Если ты был на таких уроках вспомни, говорили ли вы там о догмах христианства? Спорю что нет. Может быть музыканты вскольз упомянали, что они верующие. Не утрируй, - это были уроки английского, на котроых вы говорили на светские темы...
Да и даже если бы велась чистая "пропаганда" на АНГЛИЙСКОМ, то ты бы ее все равно не понял :о) Уверен не тот у тебя уровень английского и твоих одноклассников. Расслибился, посмотрел в окно, зевнул - и все - в одно ухо влетело в другое вылетело. Где ж тут насильственное? На русском было бы другое дело. тут родную речь невольно воспринимаешь...

Это сообщение отредактировал moi - 9.04.2005 - 09:46
Фотографии
  moi
9.04.2005 - 09:49
Цитировать сообщение

Yojik Yamamoto, 9.04.2005 - 02:14
а это ничего, что в школах некоторых такой предмет как "слово Божие" вводят? Типа христианство такое белое и пушистое??? как же...

У нас образование светское, уверен что "слово Божие" будет преподоваться провославными братьями и будет выглядеть как как исторические экскурсы для более полного развития (что может быть и не плохо). Но Мин Образования никогда не позволит живому Богу попасть в школы. Потому что миру Он не понятен.
Фотографии
LixO
9.04.2005 - 13:10
Цитировать сообщение

>> А то, что Он способен действовать и через некрутые группы (хотя
>> обратное никто не отменял) не показывает ли Его всемогущество?
Нет. Это показывает что некоторые бездари слишком много на себя берут и видят везде "промысел божий", поэтому если им сказать что их "искусство" - это говно, они всё равно не поверят и будут думать что это перед ними "бог ставит препятствия" или типа того.

>> а это ничего, что в школах некоторых такой предмет как "слово
>> Божие" вводят? Типа христианство такое белое и пушистое???
Ну помоему это плохо. А к чему ты это написал? Могу ошибаться, но насколько я знаю вводят эти уроки для того чтобы сделать общество добрее. Только непонятно мне почему просто не ввести уроки культуры или воспитания, а не вдалбливать изо дня в день заповеди, пугая детей богом.

>> Если ты был на таких уроках вспомни, говорили ли вы там о догмах
>> христианства?
Говорили. Но я согласен что на этом не акцентировали сильно. Насчёт "проповедей" это я перегнул.

>> Уверен не тот у тебя уровень английского и твоих одноклассников.
>> Расслибился, посмотрел в окно, зевнул - и все - в одно ухо влетело
>> в другое вылетело.
Во первых у меня и моих одноклассников хороший уровень английского потому что учились мы на технических переводчиков. Во вторых если вы такого мнения об этих уроках, так нахрена вообще их проводить?

--------------------
  moi
9.04.2005 - 14:42
Цитировать сообщение

LixO, 9.04.2005 - 13:10
Нет. Это показывает что некоторые бездари слишком много на себя берут и видят везде "промысел божий", поэтому если им сказать что их "искусство" - это говно, они всё равно не поверят и будут думать что это перед ними "бог ставит препятствия" или типа того

Ну значит если какой-нибудь музыкант не спуер профи (хоть и не верующий), значит не выступать вообще. Не верующие тоже с идей выступают, Если тебе нравиться другой стиль и у тебя выше уровень музыкального развития - не приходи. Так категорично можно лубую рок-группу охаять.

Могу ошибаться, но насколько я знаю вводят эти уроки для того чтобы сделать общество добрее. Только непонятно мне почему просто не ввести уроки культуры или воспитания, а не вдалбливать изо дня в день заповеди, пугая детей богом

Общество натациями, даже христианскими сделать добрее нельзя. Все знают, что хорошо, а что плохо. Бог вложил это в каждого человека (это называется совесть). Вопрос в том, где взять сил. чтобы НЕ ДЕЛАТЬ, и где взять сил, чтобы ДЕЛАТЬ хорошее. Никакие философии и религии мира не дают на это ответа, они только классификацией занимают хорошее\плохое. А христианство дает ответ, - Бог пришедший в жизнь человека дает ему таких сил и приносит перемены, которые человек сам в себе не сожет сотворить даже если очень-очень захочет.

Во вторых если вы такого мнения об этих уроках, так нахрена вообще их проводить?

Технический перевод одно, а разговорная речь и библейские термины на английском другое. Зачем приходили? Подружиться и показать, что мы христиане - не люди с постными лицами в черных одеждах.
Фотографии
LixO
9.04.2005 - 17:19
Цитировать сообщение

Чёрт. Я опять понаписал какойто фигни. Стыдно аж. Поставьте мне минус штоли. Обещаюсь не сливать ни на кого тут негатив больше.
Всё что я написал было придирками.
to moi
И всё равно вы странные.

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.