Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Doro - Лучшее за 30 лет! ОдноНо
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Презентация нового CD-микса от DJ Капчица "Bugz Under Stress"

14 апреля 2005 (Четверг) в 22:00 / Picasso
диско-клуб "Пикассо" и промо-группа "MUZIK@ entertainment" приглашают вас на проект "TOPPARTY" - вечеринки "IBIZA - отдых в движении" с участием лучших ди-джеев страны и зарубежья!!! вечеринка-презентация нового CD-микса от DJ Капчица "Bugz Under Stress" специальный гость: dj Вадим Маслов (г. Ярославль) (ни.но.djs) Андрей Топчий, Максим Капчиц, Вальтер ПЕРВЫМ 100 КУПИВШИМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ - CD В ПОДАРОК!!! Входной билет - 150 рублей, с флаером до 24-00 - 100 руб. Предварительная продажа билетов по 70 р., С 11 апреля в магазинах: - ?Джинсовый Мир? (т/ц "Этажи", 4 этаж, т/ц "Шоколад", 2 этаж) - ?Ультра? (ул.Б.Покровская, 55; 2 этаж) - ?Луноход? (ул. Горького , 140) - ?Центр 55? (тц "Покровские ворота", 3 этаж) *************************************************************** ФЛАЙЕРs на вечеринки TOPPARTY, дающие скидку на входной билет при покупке в кассе клуба, вы всегда можете найти в магазинах: + Ультра (ул.Б.Покровская, 55; 2 этаж) + Джинсовый Мир (т/ц "Этажи", 4 этаж, т/ц "Шоколад", 2 этаж) + Модный Базар (т/ц "Шоколад", 1 этаж) + Naf-Naf (ул.Б.Покровская, 47, т/ц "Этажи", 2 этаж) + IGUANA (т/ц "Шоколад", 2 этаж) + Луноход (ул. Горького , 140) + Центр 55 (тц "Покровские ворота", 3 этаж)Picasso: Н.Новгород, Белинского ул., 61, 8 (8312) 367-567

Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Паяльник
6.04.2005 - 17:03
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

МАКСИМ! Мы придём поддержать тебя!

Несгладимые впечатления оставил в моей душе твой предыдущий микс "Осенний Каннибализм",
который я услышал во времена своего юношеского МАКСИМализма! 1-1.gif

Буду рад услышать твою новую работу.

P.S. Ждём с нетерпением переиздания "Осеннего Каннибализма" на CD с качественной полиграфией 1-2.gif

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  trolololo
8.04.2005 - 13:07
Цитировать сообщение

да этот микс я тоже помню. вот бы его на cd
sergei
10.04.2005 - 14:47
Цитировать сообщение

По моему в центре 55 лежит "О. канибализм" на СД и уже давненько.
капчиц
21.04.2005 - 08:23
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Дорогие мои старики! Вы нам только шепните и "ОК" будет у Вас на CD. И кстати, в центре, по моему диск есть.
  Паяльник
3.06.2005 - 17:23
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

Первый раз сегодя послушал "Bugz Under Stress" - мне очень понравилось !!!

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.

В теме сейчас:

Опции темы

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

Павел Кашин

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.