АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Влияние музыки на психику человека

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Dark_MaggoT
18.07.2007 - 10:31
Цитировать сообщение

Влияет ли по-вашему музыка (особенно тяжёлая) на психику человека. С чем это может быть связано и как проявляется.... Лично я считаю, что влияет, предположительно из-за воздействия на мозг, а что думаете вы?

--------------------
"Я эгоистичен, зол и апатичен как может показаться тебе на первый взгляд - ...

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Хмель*****
18.07.2007 - 11:53
Цитировать сообщение

Dark_MaggoT, 18.07.2007 - 11:31
ично я считаю, что влияет, предположительно из-за воздействия на мозг, а что думаете вы?

Ну тогда тихонечко в уголочке слушай классику!!! 3-2.gif

--------------------
И че?
Фотографии
  bestia
18.07.2007 - 12:25
Цитировать сообщение

Попса влияет. Она заставляет всех одинаково одеваться, думать и действовать.
Эмо 1-3.gif также влияет.
Но это так, предположения...

Вообще человек сам решает, что слушать - то, что ему ближе.
Фотографии
  Zebrochka
18.07.2007 - 13:09
Цитировать сообщение

Любая мелочь на жизнь человека влияет, что уж говорить о музыке.
Неприятная музыка в человеке агрессию вызывает, приятная может успокаивать, может мотивировать на какие-то действия...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 18.07.2007 - 20:45

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  CJ MoxX
18.07.2007 - 13:59
Цитировать сообщение

Dark_MaggoT, 18.07.2007 - 10:31
Влияет ли по-вашему музыка (особенно тяжёлая) на психику человека.

Любая влияет. Причём без разницы какая она. Мы воспринимаем звук.

"Восприятие сложных звуков

* Восприятие сложных звуков — процесс построения слухового образа на основе звуков, имеющих сложный спектральный и ритмический состав. Так, при построении субъективного образа особенности структуры спектра квалифицируются как звуки глухие и звонкие, мягкие и резкие, низкие или высокие. Многие звуки природы (например, шелест листвы, плеск воды, треск сучьев, грохот обвала, биение сердца) представляют собой одиночные импульсы с периодическим или апериодическим повторением, когда частота и регулярность этого повторения являются очень существенными признаками ориентировки и построения адекватного образа восприятия . Звуки речи анализируются не только по их значению, но и — на основе интонационных характеристик, громкости , задержек, изменениях темпа — по экспрессивному наполнению. При восприятии музыкальных звуков ведущими становятся признаки, образующие ее музыкально–звуковую ткань, такие как ладогармонические высотные соотношения, ритмическая канва."

Из психологического словаря...

Это сообщение отредактировал CJ MoxX - 18.07.2007 - 14:01
Фотографии
  enot-63
18.07.2007 - 14:03
Цитировать сообщение

2Dark_MaggoT:, ммм... Напоминает наш разговор. )))

Ну, я, конечно, считаю, что музыка влияет на человека, причем не всегда хорошо... Я на себе это ощутила... По-моему даже такой эксперимент проводили: в два стакана наливали воды обыкновенной и ставили эти стаканы в разные помещения... Затем в одном помещении включали, допустим, легкую позитивную музычку, в другом, соответственно, тяжелую... После нескольких дней в одном стакане, который слушал легкую попсу - вода была обычной... А в том, которому включали тяжеляк- вода была горькой...

Может это все брехня конечно... Но я такое слышала...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 18.07.2007 - 20:47

--------------------

... - но увидев тьму в моих глазах - ты видишь не мою душу, а отражение себя"
Фотографии
  Dark_MaggoT
18.07.2007 - 14:12
Цитировать сообщение

2енот-63
Я тоже это слышал. Это вроде бы на ТНТ в "Необъяснимо, но факт" было...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 18.07.2007 - 20:48

--------------------
"Я эгоистичен, зол и апатичен как может показаться тебе на первый взгляд - ...

DOVE
18.07.2007 - 14:14
Цитировать сообщение

bestia, 18.07.2007 - 13:25
Попса влияет. Она заставляет всех одинаково одеваться, думать и действовать.
Эмо также влияет.
Но это так, предположения...

Музыка в данном случае не причем. Это менеджмент.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 18.07.2007 - 20:48

--------------------
инсталрос
Фотографии
  enot-63
18.07.2007 - 14:17
Цитировать сообщение

Dark_MaggoT, 18.07.2007 - 14:12
я тоже это слышал,

Вот... Из этого можно сделать не очень хороший вывод о влиянии тяжелой музыки...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 18.07.2007 - 20:49

--------------------

Фотографии
  DAS
18.07.2007 - 14:28
Цитировать сообщение

ОМ

Согласно древнейшей ведической мудрости звук - это вибрация, а наш мир состоит из вибраций (из разных), все в этом мире вибрация - огонь, вода, воздух, земля. (даже в библии говорится что в начале было слово - а слово это так же вибрация) 1-6.gif

Разные вибрации создают разные формы.

Например человечек это так же совокупнсоть разных вибраций, и когда вибрации соприкасаются друг с другом - то происходит реакции, и в даном случае у человека меняется психическое восприятие и т.п, поэтому музыка должна быть позитивной и легкой!

Хотя не всегда хочется слушать что то благостное...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 18.07.2007 - 20:49

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
  ZaSada
18.07.2007 - 14:29
Цитировать сообщение

Тяжелая музыка разлагает мозг тем, кто слушает ее постоянно. Особено дома - в колонках, на улице - в плеере на полную, утром в качестве пробуждающего. Ночью - в качестве возбуждающего...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 18.07.2007 - 20:50

--------------------
Смерть смертным
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного,
чем эфирные зомби....(с)
  DOVE
19.07.2007 - 00:55
Цитировать сообщение

А кто смотрел фильм про воду? Там пытались доказать, что вода живая и имеет память... Опыт проводили - кристализация воды под воздейсвием различной музыки...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 20:42

--------------------
инсталрос
Фотографии
  bestia
19.07.2007 - 01:24
Цитировать сообщение

DOVE, 19.07.2007 - 01:55
Там пытались доказать, что вода живая и имеет память...

Даже средневековые ведьмы колдовали на воде.
Ко мне домой один раз пришла знакомая, зашла ко мне в комнату ( а там цветы в вазе стояли ) и начала возмущаться: да что за бардак ты тут развела, да и цвет твоей комнаты уже месяц как вышел из моды, и что это за букет с цветами в куче дисков стоит?
После этого визита вода в вазе стала зелёная, тухлая и воняла туалетом. Так что вода действительно обладает памятью...
Фотографии
  Феня
19.07.2007 - 07:58
Цитировать сообщение

2DOVE:
! Видела. Удивилась. Помнится мне, на нее классика лучше всего влияет? )))

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  ZaSada
19.07.2007 - 08:43
Цитировать сообщение

2DOVE:
Я смотрела. Еще потом интересовалась всем этим делом и читала книжки умные... Занятно.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 20:42

--------------------
Смерть смертным
чем эфирные зомби....(с)
  CJ MoxX
19.07.2007 - 09:15
Цитировать сообщение

DAS, 18.07.2007 - 14:28
Согласно древнейшей ведической мудрости звук - это вибрация, а наш мир состоит из вибраций (из разных)

Хе-хе... Почитай книгу Габриеля Семёновича Горелика "Колебания и волны"... И никакой ведической мудрости не надо постигать...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 20:43
Фотографии
  Lars
19.07.2007 - 09:50
Цитировать сообщение

Ravermeister

Музыка очень сильно влияет на психику, я заметил, что люди, слушающие эмоциональную, позитивную электронику (хаус, транс), становятся более открытыми, яркими и веселыми. Если человек увлекается спокойными ритмами (даунтемпо), то, как правило, он сам по себе умиротворенный и расслабленный постоянно. Тяжелая же музыка, если она качественная и мелодичная, то влияет благотворно, а вот если что-то совершенно неблагозвучное, панк-рок, например (любители этого стиля уж не обижайтесь, но я не знаю, как вы это слушаете, это скорее просто связано не с музыкой, как таковой, а с определенным мировоззрением). В некоторой степени есть и обратная зависимость, т.е. люди слушают определенную музыку в определенные жизненные периоды, например, импульсивная, неустойчивая подростковая психика, как правило, очень подходит к чему-то забойному, если в электронике, то хард техно или хардкор какой-нито, если в роке, то тоже какой-нибудь трэш, а потом, с годами большинство людей приходит к чему-то более спокойному и красивому, так как психика становится более ровной и ориентированной уже не на бунт против общества, а красивое и достойное в нем существование! Этот процесс особенно очевиден у ди-джеев, рано начавших свою карьеру, многие с годами либо попсеют, потому что им надоедает музыка вообще как таковая, а деньги зарабатывать хочется, а больше ничему не научились, либо приходят к таким интересным направлениям как даб, минимал техно, эмбиент и т.д., это музыка спокойных, достигших многого и самодостаточных людей с хорошим вкусом. В классической музыке можно найти все, например, многие люди, которые любят прогрессив транс (а это самое мелодичное и эмоциональное направление в электронике) очень хорошо воспринимают что-либо солнечное и позитивное из классики, а те, кто увлекается готикой и трешем, неплохо относятся к мрачным классическим мотивам. Ну а попсятина, на мой взгляд, никак не влияет на психику, потому что она делается не для того, чтоб человек что-то переживал и у него в момент прослушивания появлялись какие-либо мысли, а просто для того, чтоб играло и не напрягало! 1-2.gif

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 20:46

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  FATUM
19.07.2007 - 10:00
Цитировать сообщение

"Музыка очень сильно влияет на психику, я заметил, что люди, слушающие эмоциональную, позитивную электронику (хаус, транс) становятся более открытыми, яркими и веселыми,"

А ещё влияют колёса и люди становятся ещё более открытыми, яркими и веселыми. 1-3.gif

Lars
19.07.2007 - 10:12
Цитировать сообщение

Ravermeister

2FATUM:
Ну да, правильный подбор стимуляторов тож имеет значение, но это отдельная тема. 1-1.gif Но на самом деле я имел в виду конечно же общее влияние музыки, т.е. изменения психики, которые остаются навсегда, а не проходят через 3 часа. 1-1.gif

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  CJ MoxX
19.07.2007 - 11:05
Цитировать сообщение

Lars, 19.07.2007 - 09:50
попсятина, на мой взгляд, никак не влияет на психику

Попсятина учит наш мозг не напрягаться... В одно ухо влетело - в другое вылетело (с)...

FATUM, 19.07.2007 - 10:00
А ещё влияют колёса и люди становятся ещё более открытыми, яркими и веселыми

От колёс люди не становятся весёлыми... Энергии прибавляется, а позитив - он от души идёт, вроде как...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 20:47
Фотографии
  Deadly
19.07.2007 - 14:07
Цитировать сообщение

Влияет... Из-за музыки я стал психом...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 20:47
  DOVE
19.07.2007 - 14:14
Цитировать сообщение

ZaSada, 19.07.2007 - 09:43
еще потом интересовалась всем этим делом и читала книжки умные

Что за книжки?

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 20:48

--------------------
инсталрос
Фотографии
  allz
19.07.2007 - 14:43
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

Влияет! На кого как. Кого от депрессии спасает, а кого вгоняет! Все относительно!

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 20:48

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  FATUM
19.07.2007 - 15:06
Цитировать сообщение

"От колёс люди не становятся весёлыми... энергии прибавляется, а позитив - он от души идёт, вроде как..."

А это уже зависит от психического склада людей , позитив может идти как от внешних (таже музыка), так и от внутрених факторов.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 20:51
  ZaSada
19.07.2007 - 16:04
Цитировать сообщение

2DOVE:
Ох.. Не помню автора, к сожалению, но там предоставлялись фотографии и наглядно демонстрировалось, как меняется структура кристаллической решетки воды под действием не только музыки, но и различной информации. Как положительной, так и негативной.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 20:54

--------------------
Смерть смертным
чем эфирные зомби....(с)
  Medvedica
19.07.2007 - 16:55
Цитировать сообщение

Lars, 19.07.2007 - 09:50
я заметил, что люди, слушающие эмоциональную, позитивную электронику (хаус, транс) становятся более открытыми, яркими и веселыми,

1-6.gif Да-да, яркими и весёлыми...
А после пати - бледными и грустными... Ну не совсем после пати, а после того, как кончится веселье. 1-3.gif

Добавлено 19.07.07 в 16:56
FATUM, 19.07.2007 - 10:00
"Музыка очень сильно влияет на психику, я заметил, что люди, слушающие эмоциональную, позитивную электронику (хаус, транс) становятся более открытыми, яркими и веселыми,"

А ещё влияют колёса и люди становятся ещё более открытыми, яркими и веселыми

1-6.gif 1-3.gif
Ну что уж как резко?? =))) Сразу колёса... )))
Есть же ещё спидуха. )

Добавлено 19.07.07 в 16:57
CJ MoxX, 19.07.2007 - 11:05
От колёс люди не становятся весёлыми... энергии прибавляется, а позитив - он от души идёт, вроде как...

Не уверен, что ли? =))

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 20:56
  aShflUx
19.07.2007 - 17:59
Цитировать сообщение

Была такая штука - muzak, и сейчас есть - кто знает, понял. )))

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 20:56

--------------------
Go Grow!
Фотографии
  CJ MoxX
19.07.2007 - 18:32
Цитировать сообщение

Medvedica, 19.07.2007 - 16:55
Не уверен что ли? =))

Уверен на 200%, так как проверял на себе! fingerup.gif

Да и литературы полно прочитал... А не то псевдонаучное гуано, что по каналу ТНТ показывают 1-2.gif

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 20:57
Фотографии
  <Abyss>
19.07.2007 - 18:38
Цитировать сообщение

Музыка безусловно оказывает сильное влияние на жизнь и поведение человека. Одна и та же музыка у разных людей может вызывать разную реакцию. Например, моя сестра любит слушать попсу, она получает от этого удовольствие. А если меня на час закрыть в комнате в которой будет играть один из ее любимых дисков, то я буду дико раздраженная и злая 1-1.gif

--------------------
Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя...
Фотографии
  Ton!
19.07.2007 - 19:06
Цитировать сообщение

Большинство людей, слушающих тяжёлую музыку, любят стучать ногами, типа как на кардане. ))) Это психическое расстройство ?

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 21:02

--------------------
Dark Funeral for a Friend
Фотографии
  Хмель*****
20.07.2007 - 02:10
Цитировать сообщение

bestia, 19.07.2007 - 02:24
После этого визита вода в вазе стала зелёная, тухлая и воняла туалетом.

Водичку то менять надо...
CJ MoxX, 19.07.2007 - 12:05
Попсятина учит наш мозг не напрягаться... в одно ухо влетело - в другое вылетело (с)...

Я бы так уверенно не говОрил, попсятина разная бывает...
allz, 19.07.2007 - 15:43
влияет! На кого как. Кого от депрессии спасает, а кого вгоняет! Все относительно!

Смотря что слушать...
Ton!, 19.07.2007 - 20:06
Большинство людей, слушающих тяжёлую музыку, любят стучать ногами, типа как на кардане. ))) Это психическое расстройство ?

А у меня после клубняка такое...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 21:06

--------------------
И че?
Фотографии
  Lars
20.07.2007 - 07:37
Цитировать сообщение

Ravermeister

2Medvedica:
Что вы все через колеса-то понимаете? 1-2.gif Я и без них скачу, бывает, по 4 часа без остановки в абсолютной эйфории! Музыка первична, а колеса так, для усиления! Просто так уж задумано, что экстази и транс многократно удваивают эффект друг друга, но на самом деле формирование вкуса в клубной музыке должно начинаться с внимательного прослушивания, а не с употребления. fingerup.gif А когда начнешь вникать именно в саму музыку, то всегда будешь меру знать потом в употреблении, если мозги есть!

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 21:12

--------------------
Фотографии
  Феня
20.07.2007 - 07:58
Цитировать сообщение

Deadly, 19.07.2007 - 14:07
из-за музыки я стал психом...

Из-за музыки я осталась одна. С музыкой в голове.

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  CJ MoxX
20.07.2007 - 09:24
Цитировать сообщение

<Abyss>, 19.07.2007 - 18:38
Например, моя сестра любит слушать попсу, она получает от этого удовольствие. А если меня на час закрыть в комнате в которой будет играть один из ее любимых дисков, то я буду дико раздраженная и злая

У меня абсолютно такая же история! fingerup.gif 2-2.gif

Хмель*****, 20.07.2007 - 02:10
Я бы так уверенно не говорил, попсятина разная бывает...

Напомнило высказывание одного знакомого ди-джея: "Попса, попса... мне в отличие от вас попса нравится..." 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Тогда приведи пример РАЗНОЙ попсы!

Ton!, 19.07.2007 - 19:06
Большинство людей, слушающих тяжёлую музыку, любят стучать ногами, типа как на кардане ))) это психическое расстройство ?

Это уже "психокинетическое" воздействие музыки сказывается... Под лёгкую музыку так ведь не будешь делать... А под тяжёлую (был на паре фестивалей злобной экспериментальной электронной музыки) действительно постучать ногами вполне нормально.

2Lars:

Респект!!! Мне уже надоело бороться с "колёсными" стереотипами... Весь прошлый WaterDance прыгал, как незнамо кто, вообще без стимуляторов (надеюсь, минералка не считается за таковой)... Чего и остальным советую... А начинать сразу со стимуляторов, да ещё и с синтетики - это противно... Так музыку точно не прочувствуешь. fingerup.gif

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 21:13
Фотографии
  bestia
20.07.2007 - 09:57
Цитировать сообщение

Большинство людей, слушающих тяжёлую музыку, любят стучать ногами, типа как на кардане )))

Это вредная привычка барабанщиков: стучать ногами и руками в воздухе махать ( представляя, что в них барабанные палочки ).
У гитаристов тоже есть привычка: играть на воображаемой гитаре. )))

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 21:18
Фотографии
  Dead fuckers
20.07.2007 - 10:45
Цитировать сообщение

Влияет... Иногда хорошо, иногда не очень... Тяжелая музыка мне помогает расслабиться и забыть о личных проблемах. И это хорошо... Но вот музыка, опять же тяжелая, заставляет людей заниматься позерством... Ну, конечно же, все зависит и от человека...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 21:19

--------------------
ТРУпоеб©
Life only an instant between a birth and death
Фотографии
  ZaSada
20.07.2007 - 11:04
Цитировать сообщение

bestia, 20.07.2007 - 09:57
вредная привычка барабанщиков: стучать ногами и руками в воздухе махать ( представляя, что в них барабанные палочки ).
У гитаристов тоже есть привычка: играть на воображаемой гитаре )))

А у курильщиков - курить воображаемые сигареты, когда нет своих. 1-3.gif
Так же у панков - спать на воображаемых кроватях, и воображаемо мыться и причесываться. 1-6.gif

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 21:19

--------------------
Смерть смертным
чем эфирные зомби....(с)
  deman
20.07.2007 - 11:25
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Лично я считаю, что влияет, предположительно из-за воздействия на мозг, а что думаете вы?

Если б она никак на мозг не влияла - я б такое не слушал... Именно мозг подает приказы запустить этот КРЕАТОР еще раз.
koza.gif koza.gif koza.gif

Добавлено 20.07.07 в 11:27
А все вокалисты поют в душе (главное правильно прочитать последнее слово). 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 21:20

--------------------
Фотографии
  Хмель*****
20.07.2007 - 11:32
Цитировать сообщение

CJ MoxX, 20.07.2007 - 10:24
Напомнило высказывание одного знакомого ди-джея "Попса, попса... мне в отличие от вас попса нравится..."
Тогда приведи пример РАЗНОЙ попсы!

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Попса Ядавитая
Гурченко, Моисеев, Распутина, Киркоров...

Фабрика звёзд: no coment.

Ну есть и более менее:
Дискотека АВАРИЯ, Виа Гра и тд... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
deman, 20.07.2007 - 12:25
а все вокалисты поют в душе (главное правильно прочитать последнее слово)

1-6.gif 1-3.gif Что, прямо таки все? 2-8.gif

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 21:21

--------------------
И че?
Фотографии
  enot-63
20.07.2007 - 12:07
Цитировать сообщение

bestia, 20.07.2007 - 09:57

Большинство людей, слушающих тяжёлую музыку, любят стучать ногами, типа как на кардане )))

Это вредная привычка барабанщиков: стучать ногами и руками в воздухе махать ( представляя, что в них барабанные палочки ).
У гитаристов тоже есть привычка: играть на воображаемой гитаре )))

Да ладно, жалко что ль? Пусть делают... ) Я уже привыкла к этому даже... Всегда, когда гуляю, кто-нибудь постоянно себе по коленкам стучит. )

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 21:22

--------------------

Фотографии
  deman
20.07.2007 - 12:12
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Хмель*****, 20.07.2007 - 11:32
Что прям все?????

Ну да.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 21:23

--------------------
Фотографии
  ever'green
20.07.2007 - 13:24
Цитировать сообщение

Влияет ли по-вашему музыка на психику человека?

Ага, еще как!

--------------------
"Мы управляем рычагом
И миллиардом красных кнопок!
С астрономическим врагом
Ведём борьбу электротоком!.." ©
Н.О.М.©

-------------------------------------------------------------------
Рок-н-ролл был\рок-н-ролл есть\рок-н-ролл будет быть
А над головой - распахнутое настежь небо...
Фотографии
  ZaSada
20.07.2007 - 14:27
Цитировать сообщение

ЗелЁныЙ кЭкс, 20.07.2007 - 13:24
Влияет ли по-вашему музыка на психику человека?

Не столько влияет, сколько задает вектор разложения мозга.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 21:23

--------------------
Смерть смертным
чем эфирные зомби....(с)
  Хмель*****
20.07.2007 - 14:33
Цитировать сообщение

deman, 20.07.2007 - 13:12
Ну да

Ура! Значит, я тоже музыкант! 1-3.gif fingerup.gif
ЗелЁныЙ кЭкс, 20.07.2007 - 14:24
Ага, еще как!

Еще как это как?
ZaSada, 20.07.2007 - 15:27
не столько влияет, сколько задает вектор разложения мозга

А задает вектор - это по твоему не влияет?

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 21:24

--------------------
И че?
Фотографии
  ZaSada
20.07.2007 - 14:42
Цитировать сообщение

2Хмель*****:
Влияет... Но не совсем... Еще влияет окружающая среда, общество и тому подобные факторы. Валить все на музыку не хочется.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 20.07.2007 - 21:25

--------------------
Смерть смертным
чем эфирные зомби....(с)

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.