АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

МЕТАМПСИ - это маленький отважный цветок, проби...

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
newsbot
8.04.2004 - 17:37
Цитировать сообщение

Дверь в студию звукозаписи открыта… рёв музыки и духота, делает воздух густым, без труда оттеняющим напряжение и погружённость. "Балтийское море" ходит кругами, отстукивая ритм играющей композиции. Кир словно застыл в углу, обращая взгляд в глубь себя. Звукооператор неподвижно склонился перед монитором… Они впервые слышат эту композицию так, как будем слышать её мы…

Источник: http://www.zvuk.nnov.ru/news/articles.php?articleId=13
ginger
8.04.2004 - 17:38
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

а вроде говорили они распались?
  Белая Ласточка
8.04.2004 - 18:37
Цитировать сообщение

звукопапа :)

Да они расцветают только! Они тут по столицам ездить начали вовсю... Скоро инфа по группе (история, дискография, участие в мероприяиях\фестивалях) появится в разделе "ГРУППЫ", сам раздел тоже скоро появится.

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Амая
8.04.2004 - 20:39
Цитировать сообщение

Звукомама

[COLOR=yellow]Не сплетничаем, ребятишки!!! Если что там у них и случится, то мы этого не пропустим!!! Соответственно, вы тоже! smile.gif
А ещё хочу успокоить, если что, то диск они уж точно выпустят, и отыграют в ближайшем времени несколько шекарных концертов! excl.gif

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Dimann
9.04.2004 - 08:08
Цитировать сообщение

О Метампси уже давно ничего не слышал ...
Да и вообще их раннее творчество мне нравилось больше, чем то, что я
слышал на их концерте несколько месяцев назад. (много месяцев smile.gif )

--------------------
  Амая
9.04.2004 - 13:59
Цитировать сообщение

Звукомама

Ребята выходят за рамки родного города. Съездили в Питер, пару раз в Москву, Ярославль! И это за последние пару месяцев! Да и вообще они альбомом занимаются!
И для земляков обещали закатить рок в конце месяца! Как только получим точную информацию – вывесим!
Поскольку так исторически сложилось, что Метампси у нас курирую я, то попробуем получить долгий и упоительный рассказ об их последней поездке… Вам интересно?

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
Ночной ветер А.К.А memfiss
12.04.2004 - 11:01
Цитировать сообщение

[COLOR=yellow]УУуууочень интересно =) Ток признаюсь) Не видел и не слышал) laugh.gif [/COLOR=yellow]

--------------------
Я люблю людей © Дельфин
Ночной ветер А.К.А memfiss
12.04.2004 - 11:03
Цитировать сообщение

Мать-перемать( Облом(((
sad.gif

--------------------
Я люблю людей © Дельфин
  Down
20.02.2007 - 14:12
Цитировать сообщение

koza.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.