АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Михаил Борзыкин («Телевизор») & «ХРОНОП»

22 июля 2007 (Воскресенье) в 18:00 / Wizard
Состоится концерт легенды русского рока, лидера группы «Телевизор» Михаила Борзыкина с программой "Электроакустика". В концерте примут участие ветераны нижегородской рок-сцены - группа «ХРОНОП».

Предпродажа билетов - в клубе WIZARD и музыкальном киоске напротив ННГУ. Стоимость билета - всего 150 Р, в день концерта - 200.

Афиша Wizard: Сусловой Надежды ул., 2 к1, +7 (831) 417-70-00
Там будут: aol, Ash-shams, diman, doc_zub, frost_nn, KoolThing, payalnik, spil
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

esin
20.07.2007 - 10:03
Цитировать сообщение

Надеюсь Хроноп сыграет больше чем прошлые выступления( Не будет Джедаев!!!!!) 1-6.gif live.gif
От "Телевизора" ожидаю только позитвных эмоций. live.gif live.gif live.gif
  Al.F.Mind
27.07.2007 - 09:41
Цитировать сообщение

так как из за Концерта 21 числа попасть на данное событие не удалось по причине полного отсутсвия денег и головной боли, напишите кто нибудь, кто на него попал, отчетик! С фотографиями. Буду очень благ.
  diman
29.07.2007 - 09:28
Цитировать сообщение

Концерт был отличный,конечно выступление Хронопа мало кому понравилось я бы даже сказал что их выступление достало народ,ну да ладно про это говорить не интересно!Потом появился Михаил Борзыкин,один с сенитизатором и компом ,где-то сам играл гдето комп за него играл ,но пел он супер,подборка песен была классная,была сыграна часть альбома "МегаМизантроп",все лучшее старенькое,так же было несколько новых песен(сильные песни)!Отыграв где-то 1:45 Михаил ушел ,народу конечно хотелось продолжения ,он вышел сыграл песню и ушел ,выходить уже никто не собирался уже начали разбирать инструменты но народ так отчаяно просил еще песенку что все таки Михаил вышел еще раз и исполнил "Нет денег"!!!!!И вот уже после этого народ довольный и счастливый пошел домой!!!!Вобщем концерт был суперский необычный так как много музыки играл комп,но Михаил вкладывался полностью за что громадное спасибо ему!!!!!Народу было мало но те кто были и те кому интересно его творчество получили громадное удовольствие!!!Вобщем концерт на пять баллов!!!!!!! fingerup.gif

--------------------
Нам пофиг, что три аккорда,
Нам пофиг, что биты морды,
А важно, что в голове весна.
Нам пофиг, что спето криво
Для нас и вот так красиво,
А кто не с нами -- идите на!
Фотографии
  Moraev
29.07.2007 - 09:52
Цитировать сообщение

А фотографии есть у кого?
PS: Концерт удался на славу!
  za№za
30.07.2007 - 20:23
Цитировать сообщение

2diman: Диман, а ты ведь был там или в жопу пьяный или .... мотался перед сценой махал руками, а понимал ли ты что происходило, мог ли ты судить о ком либо в таком состоянии - или энергетика может заменить точное пение или хотя бы точное попадание по клавишам. Хотя может это для тебя не важно .....

--------------------
Лучше стучать чем перестукиваться
Фотографии
  diman
3.08.2007 - 16:27
Цитировать сообщение

2za№za:
Я все прекрасно осознавал и все эти песни я знаю почти наизусть,так что не надо на меня клеветать ,я был не жопу пьяный просто такого кайфа я давненько не испытавал,так что не надо меня обвинять что мне не важно как играл ,как пел все это важно для меня !!!к примеру меня зацепила новая песня "Заколотите подвалы"!!!Так что я там был адекватный !!!!! 1-2.gif

--------------------
Нам пофиг, что три аккорда,
Нам пофиг, что биты морды,
А важно, что в голове весна.
Нам пофиг, что спето криво
Для нас и вот так красиво,
А кто не с нами -- идите на!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.