АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Кто знает почему Алиса так давно в НН не приезжала

???
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
kelt
12.06.2004 - 02:22
Цитировать сообщение

Я читал, что мол Кинчеву на последнем концерте сильно что то не понравилось, но толком так ничего и не знаю... Я бы за их концерт никаких денег бы не пожалел.

--------------------
ЛУЧШЕ ПУЗО ОТ ПИВА, ЧЕМ ГОРБ ОТ РАБОТЫ.
Фотографии
T.I.P.
1.07.2004 - 09:42
Цитировать сообщение

насколько помню, это было 4 марта 2000-го, и тогда действительно Константин Евгеньевич остался очень недоволен организацией. всего набралось по мелочам - неподаный автобус, какие-то там тупые наезды типа "не бухайте!", и всё это в итоге - вынос Кинчева ногами вперёд в этот самый автобус.
из неофициальных же источников тогде же узнал следующий факт. в то время Кинчев уже собирался писать совместно с Рикошетом как тогда говорили "рэповый" альбом (послушал я его - рэпчиной там и не пахнет), и на вокзале один алисоман, бравший авторгаф / провожавший Костю, спросил у него - "А тебе что, рэп нравится?" Костя ответил, что да. Поклонник - "А мне нет", Кинчев - "Мне тебя жаль". Не утверждаю на 100 процентов, что так всё в точности и было, но на него старого очень похоже.

--------------------
-------------------------------------------
Сайт Волжского Хип-Хопа--> We Live This Shit!
-------------------------------------------
О МУДАКАХ ЭТОГО ФОРУМА ПОДРОБНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО:
http://www.volga.xun-xon.ru/stuff/music/lu/Los-Upraffdomas-Diss4Zvuk.mp3
Гринвуд
10.07.2004 - 01:17
Цитировать сообщение

У Алисы недавно обновился состав и они записали новый альбом. Это хороший повод для приезда. Но пусть болит голова у промоутеров. Даже если Кинчеву не понравилась нижегородская публика, то с трудом верится, что он такой злопамятный. Я знаю, что он злоопамятный человек и очень серьезно воспринимает многие вещи, но не настолько же....
Я не поклоник, но людей, которые его любят, жалко. Отправляйтесь на крылья. Там Алиса будет.
Фотографии
КК
11.07.2004 - 22:04
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Те, кому Алиса действительно нра... катаются за ней на выезда, сполна покрывая отсутствие концертов в Нижнем...
(Крылья ксати, тож вариант... хоть и не самый лучший для желающих насладиЦа в полной мере... ну, фест жЫ все так)
Те, кто по каким либо причинам ездить на концерты не может очтается только сосать ноги...
Да и... таких уж вот охерительных туров у Алисы сяс не бывает... так, концерты в отдельных городах, к коим НН не относится... дык как никому ета не нада%))))
А новый альбом вряд ли будут как то концертами активно поддерживать, дык как всем печням этим сто лет и играются они на концертах уже как минимум три года1-1.gif
Eugene
30.07.2004 - 21:41
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Хоть я и не фан Алисы, но не против сходить на наих. Это лучшие что можно услышать в живую не считая ещё 1-ого 10-ка групп!
  SlivE
22.01.2007 - 23:39
Цитировать сообщение

Можно сходить буит,если приедут,но я не особый поклонник,хотя стихи Кинчева очень нра
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.