АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Рэп/хип-хоп 

"Iron Curtain" issue#2

Russian graffiti magazine
Ответ в темуСоздание новой темы
  agtz
13.07.2007 - 23:33
Цитировать сообщение

user posted image

В свет выходит второй номер единственного российского журнала о граффити на транспорте. Тот кто видел, знает, что журнал вообще мега-крутой и распространяется от по всему миру! Вскоре он появится и в магазинах продажи граффити-атрибутики в Нижнем Новгороде. Примерную стоимость журнала я сказать не могу, но рекомендуемая - 190р., возможно он будет стоить и дешевле1-1.gif
Но это только половина дела, а самое главное что в Нижнем будет презентация этого здания! Ничего подобного тут раньше не проводилось, зато в мире это уже традиция презентовать выход какого-либо журнала или видео)
Так вот презентация журнала будет проходить в середне августа, 12-го числа(хотя пока это не точно! более точная дата будет обьявлена пожже) а клубе "Мотор", который находится на проспекте Гагарина у гостинцы ОКА. Вход с флаером будет 100руб, без флаера 150руб. Флаеры можно будет набрать в местах, которые я вам пожже напишу здесь. .. На презентации будет возможность получить журнал бесплатно, так же там будет производится показ граффити-видео, известных и не очень1-1.gif а так же различне конкурсы, выступления рэпперов, Драм-н-Бэйс, Фанк, Рэйв и прочих направленй музыки1-2.gif
Вобщем не пропустите, это будет историческое событие, такого в Нижнем Новгороде ещё небыло1-2.gif
и хотя это будет более бомберская туса, я думаю интересно её будет поситить всем, от рэйверов до рэпперов1-2.gif
Фотографии
  R_GirL
14.07.2007 - 12:01
Цитировать сообщение

2agtz:
мне позвонить не забудь)

--------------------
hop hey nananey
:)
Фотографии
  agtz
14.07.2007 - 17:35
Цитировать сообщение

2R_GirL:
нивапрос1-2.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.