АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Клубное R'n'B 

Новый интернетный R&B канал

В ШОКЕ
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Ктара
13.07.2007 - 17:09
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

Ну, когда рекламируют эту новую фишку С.Зверев и другие ему подобные товарищи, ждать другого и не приходится... Но когда лпять же Бьянку, серегу и прочую чухню - только русскую и только нелепую называют Эренби, когда собирается публо, понятие не имеющее, что это за стиль такой ("Просто это круто, и все") - это страшно. Смотрите, как говорица, МТV.

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Young Tim
14.07.2007 - 09:27
Цитировать сообщение

Может я просто !еще не отошол от вчерашнего!но чесно скажу я не фига так и не понял!!про что это все))))) 1-2.gif

--------------------
www.timcake.com
  Trinity
15.07.2007 - 15:44
Цитировать сообщение

я тоже ничего не поняла, в чем тема то заключается?1-1.gif
  Den-of-iniquity
15.07.2007 - 18:39
Цитировать сообщение

2Trinity:
2Young Tim:
аналогичн))) 1-3.gif

--------------------
РЕШАТЬ, НУЖНЫ ЛИ ТЕБЕ МОИ СНЫ
РЕШАТЬ - ТЕБЕ

Шизофрения — это просто иной стиль мышления
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти.....
Рай там....... где я
Фотографии
  AxXxM.nnov
15.07.2007 - 19:03
Цитировать сообщение

может Ктара: имела ввиду, что открылся какой-то онлайновый рнб-канал, его рекламируют
Ктара, 13.07.2007 - 17:09
С.Зверев и другие ему подобные товарищи
,

а показывают

Ктара, 13.07.2007 - 17:09
Бьянку, серегу и прочую чухню - только русскую

или нет?

--------------------
Я реально хочу много тёлок и пива
Фотографии
  Trinity
16.07.2007 - 11:23
Цитировать сообщение

что то вы все какими-то загадками обьясняетесь1-3.gif
  Ктара
17.07.2007 - 09:38
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

AxXxM.nnov, 15.07.2007 - 19:03
может Ктара: имела ввиду, что открылся какой-то онлайновый рнб-канал, его рекламируют

Да, именно это) Соре за невнятность. Смотрела недавно MTV и напоролась на репортаж про презентацию онлайн канала каклм-то московском клубе, задуманного в R&B. Но если ЭТО эренби, тогда...

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Trinity
17.07.2007 - 11:28
Цитировать сообщение

первый раз об этом слышу, только знаю про InDaRnB TV
  Ктара
18.07.2007 - 09:00
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

может оно и есть?

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Trinity
18.07.2007 - 16:09
Цитировать сообщение

но оно рекламируется только на сайте InDaRnB, больше нигде!!! так что не понимаю что там Зверев продвигает и т.д....

Ктара
18.07.2007 - 16:58
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

Ааааа, ну дык он и есть. Под таким названием была вечерина, или просто там вывеска такая была. Вот оно и то-то.

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Trinity
18.07.2007 - 22:01
Цитировать сообщение

ну если это оно, тогда 1)оно не чисто русское "рнб" продвигает там 5 каналов, смотри что хочешь
2) если вечеринка была, то почему бы и не позвать Зверева и т.д. пиар Ёпти!!!

так что ничего шокируещего в этом событии нет1-3.gif
  Ктара
19.07.2007 - 13:38
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

Ну ты бы видела - дело в самой атмосфере. Серьозно ,пропагандируют вовсе не то, что надо и не те кто надо. Ну не R&B это, а попса какая-то...

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Trinity
19.07.2007 - 18:23
Цитировать сообщение

я лично уже не удивляюсь таким фактам. да это и обьясняется простым явлением, таким как раскрутка....
  d307
20.07.2007 - 09:35
Цитировать сообщение

меня пугает слово РНБИ... еще больше пугает, практически до дрожи в колнеках, свловосочетание РУССКОЕ РНБИ.. а потом врубают каккую нить хрень и говорят что вот оно.. смотрите, это именно оно 3-1.gif

--------------------
Pat, Hawk, Screw, Big Steve, Moe, Melo, Gator, Pimp C..
  AxXxM.nnov
20.07.2007 - 10:08
Цитировать сообщение

d307, 20.07.2007 - 09:35
РУССКОЕ РНБИ

русское народное рнб (с) бьянка 1-6.gif

--------------------
Я реально хочу много тёлок и пива
Current music: Pleymo - World
Фотографии
  Ктара
20.07.2007 - 13:34
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

ржач, кароче 1-1.gif

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Trinity
20.07.2007 - 21:00
Цитировать сообщение

не патриоты вы все!!!!!....
  Ктара
21.07.2007 - 08:48
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2Trinity:
Да какой к чертовой бабке патриотизм?
Вот чесно скажу, на него меня лично пробтвает только тогда, когда начинают говорить, как здесь плохо и все такое. На это я отвечаю, что у нас все не так уж и хреново, а будет даже лучше, что в советские времена вообще было непалево и все такое. Отвечаю скрестя пальцы за спиной. Ну, знаете, когда врут. А когда меня спросил близкий друг, который скоро отсюда узжает к себе в другую страну, осталась бы я здесь на его месте или нет - я честно ответила, что на его месте свалила бы хоть сечас, потому что делать в этой деревне абсолютно нечего. Вот если когда нибудь Россия снова станет самой сильной страной в мире, или хотя бы не будет стоять на первом месте по дороговизне и чуть ли не на последнем по развитию ,тогда и можно будет что-то говорить в её защиту...
Мы сами делаем свою Родину. Какие люди, такая и страна. Какая, скажу даже, культура, такая и страна.
А какие у нас люди? Культура какая?

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Trinity
22.07.2007 - 21:09
Цитировать сообщение

ты просто ни разу за границей не была, сначала там хорошо, а потом все равно назад хочется...
  Ктара
23.07.2007 - 08:36
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

Да я как бы и тут с народом в основном нерусским общаюсь... Да мне кажется, если вот нет какого-то чувства принадлежности к какой-либо стране, то обратно тянуть вряд ли будет.

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Trinity
23.07.2007 - 13:01
Цитировать сообщение

народ здесь вообще не причем, родина - единственное место, в которое тянуть будет в любом случае.
  Freem
6.08.2007 - 18:54
Цитировать сообщение

Лигалайз болван ещё в РнБ подался... фигню всякую поёт)..."Будущие мамы"...и прочие пародии на РнБ... раньше его творчество намного интересней было. С другой стороны он просто делает деньги на том, что любит большинство)))

Добавлено 06.08.07 в 18:58
Мне кажеца щас РнБ стали называть музыку любую с ритмом типа Beat/clap/beat/beat/clap)))

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.