АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Фео побили менты........

Происшествие на фестивале Эммаус 2007.
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Psycho A.D.D.
12.07.2007 - 18:52
Цитировать сообщение

Отгремевший фестиваль Эммаус 2007 не прошел без скандала. Причиной инцидента стало некорректное поведение ОМОНа, призванного охранять правопорядок на территории проведения рок-фестиваля.

Инцидент случился после выступления группы Психея. Сотрудники ОМОНа скрутили вокалиста Психеи – Фео (Дмитрий Порубов) и отвели в расположенный рядом штаб правоохранительных органов

Спустя 5-10 минут Фео, по свидетельству очевидцев - с заметными ссадинами на теле, возвратился на сцену. Закрывая руками лицо, сбившимся голосом, вокалист Психеи попросил публику не воспринимать тексты песен их коллектива близко к сердцу, также он извинился перед представителями власти.

Свидетельства непосредственных очевидцев: "..утащили за ограждение. и выход этот перекрыли толпой, никого следом естественно не пускали и готовы были дубасить всех кто пытался бежать за ними..все в шоке. паника. организаторы быстро звонят охране, то се...кипеш...никто толком ничего не понимает...через минут 7 приходит с закрытым бонданой лицом и идет на сцену извиняться..."ребята, не принимайте мои песни так близко.по тексту..наши супермилиционеры прекрасны и надо их уважать..приношу извинение, если испортил вам отдых"...еще были какие-то слова...и в конце "ну что достаточно? или блять мне на колени встать???" потом быстренько ушел в свой шатер....и что там
как уже не знаю..а, еще сказал "надеюсь я еще смогу играть", ему руку повредили вроде как... Слесарь по традиции попросил сфотать лица омоновцев...это уже входит в какую-то недобрую традицию..."

http://www.moshpit.ru/new/

http://gillesde-rais.livejournal.com/105044.html

http://www.psyshit.ru/

Фотографии
  AxXxM.nnov
12.07.2007 - 19:10
Цитировать сообщение

это ведь психея поёт песню "убей мента"?

--------------------
Я реально хочу много тёлок и пива
Фотографии
  [Ex]
12.07.2007 - 19:14
Цитировать сообщение

Организаторам Дизреспект die.gif
  Psycho A.D.D.
12.07.2007 - 19:14
Цитировать сообщение

да Похоже поводом послужило исполнение группой своего хита,,Убей мента!,,.
Фотографии
  Kuzen4ik
12.07.2007 - 19:34
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

Вот уроды блин! Чо организаторы себе позволяют?

--------------------
Фотографии
  antropomorphic
12.07.2007 - 19:41
Цитировать сообщение

2Kuzen4ik:
они-то при чем?

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  PyJIoH
12.07.2007 - 19:46
Цитировать сообщение

хоть психею и не перевариваю, но по моему эти менты еще раз доказали, ЧТО МЕНТЫ ТУПЫЕ УРОДЫ... в большинстве своем. Может еще как в старые времена расстреливать будем за любое подозрительное слово, в ссылки ссылать, сделаем цензуру.. Дибилы die.gif

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  Kuzen4ik
12.07.2007 - 20:03
Цитировать сообщение

2antropomorphic:
При том, что они должны обеспечивать безопасность выступающих. Они виноваты в том, что позволили охране (или ментам) руки распускать. fingerup.gif
PyJIoH, 12.07.2007 - 20:46
психею и не перевариваю

Та же херня. В такой ситуации уже похер, что группу эту терпеть не можешь.

--------------------
Фотографии
  Che Gevara
12.07.2007 - 20:22
Цитировать сообщение

а по моему правильно сделали, если я был ментом и мне в лицо вопили бы песню про то что меня надо убить,я б тоже его скрутил всей компашкой и уволок куда надо.. это огромный фестиваль,а не клубное выступление...

Добавлено 12.07.07 в 20:24
PyJIoH, 12.07.2007 - 19:46
сделаем цензуру

а вот этого давно бы не мешало сделать...

--------------------
Куда лезешь!?! Не видишь - Бон Джови стоит!
Фотографии
  [STIGAMATOR]
12.07.2007 - 21:09
Цитировать сообщение

А я бы не исключал такой возможности что это очередная ПР-акция в пользу группы Психея, в поддержку их будущего альбома..)) Договорились с ментами,те поцарапали Фео и вау! Скандал! Свобода слова и тд )) Хотя хз. Если действительно этот инцидент имел место быть и серьезен как никогда, то все плохо...(

Это сообщение отредактировал [STIGAMATOR] - 12.07.2007 - 21:11
Будет на: Эпидемия
Фотографии
  x Moroz x
12.07.2007 - 21:16
Цитировать сообщение

точно так) после убей мента кучка омоновцев навешала люлей этому хрену)

--------------------
So Thank You Very Little And Send Me Postcards From Hell!!!
  SxKx
12.07.2007 - 21:25
Цитировать сообщение

[STIGAMATOR,
, 12.07.2007 - 21:09]
А я бы не исключал такой возможности что это очередная ПР-акция в пользу группы Психея

у меня тож такая же версия и по моему останется главной из всех остальных..
  sova8904
12.07.2007 - 21:31
Цитировать сообщение

...в щщи ему рубанули пару
раз и по почкам, рукам-ногам. - как я наблюдал это уже не первый случай на этом ёбаном фесте, В том году на Пилот и Трактор боулинг те же омоновцы выёбывались так что вы сами подумайте, на что это справацировало Фео + как я знаю и сам видел менты Психею сразу же невзлюбили типо вот какие то крендели тут метал с техно играют вообщем хуйню по ихнему мнению, а вот после этого реально стало интересно а почему тада они не пиздят всякого рода шансон-исполнителей, уж которые весьма и весьма используют в своих текстах образ наших глубоко уважаемых блюстителей закона??
За комментариями по поводу произошедшего корреспондент KM обратился в пресс-центр фестиваля «Эммаус-2007», где было заявлено следующее: «Человеку дали выступить на большом фестивале. А подобные большие мероприятия не являются местом, где допустимы экстремистские призывы. И очень хорошо то, что его ещё не привлекли к уголовной ответственности. Надо соблюдать Законы в стране, а не увлекаться псевдодемократией». ---- уж я думаю что вот сами организаторы феста в этом и были виноваты , особенно мне нравится ИМ ДАЛИ ВЫСТУПИТЬ , бля да Психеи на этот фест было вообще пох , попросили выступить они выступили и им ещё благодарность должны были зделать что они не послали дааалеко подальше их фест как это зделала группа Аматори и группа Джен эир , так что в следующем году я так думаю Люмен огребёт за песню Государство ,и вообще есть интервью на Юрмоле Психея выступала перед Вячеславом Бутусовым, он сказал что парни молодцы и т.д что он не представляет как такие фокусы можно вытворять с гитарой и т.д, и у меня ещё такое мнение складывается что тут собрались какие то отморозки типо если меня бы так опозорили то я бы тоже пошол бить рожи на право и на лево , это люди уже называется дикость , все уже давно забыли о том что можно договорится и на словах..... на вопрос хз кого мне 20 лет , Иван Сергеевич я тебя не обзывал так что следи за базаром , и Фео сказал что не все менты такие САМЫЕ ТУПЫЕ КОТОРЫЕ БЫДЛЫ ! а там сложилось такое мнение что они все там быдлы , нет один на один , они всем коллективом на одного человека напали, это тоже самое что если ты Иван Сергеевич как и я крикну в толпу фашистов что гитлер мудила и он им был будет и останется то они бы тебя так же как и Фео отхуярили а то и вообще бы убили....

Это сообщение отредактировал sova8904 - 12.07.2007 - 21:32
Фотографии
  sid spears
12.07.2007 - 21:40
Цитировать сообщение

ппц одним словом)_......пиар конечно имеет место...но єто біло,завтра могу віложить видос,как Фео забирают со сцені и ведут к ОМОНу... блин. ниче другого не следовало ожидать. пока у ментов и всех органов есть ТАКОЙ покровитель,то они могут делать все,что захотят.
Фотографии
  Dead fuckers
12.07.2007 - 22:01
Цитировать сообщение

менты-козлы......меня ваще раздражает их поведение на концертах.....

--------------------
ТРУпоеб©
Life only an instant between a birth and death
Фотографии
  SxKx
12.07.2007 - 22:06
Цитировать сообщение

Dead fuckers, 12.07.2007 - 22:01
менты-козлы

оооооо.крут...иди в подъезде это напиши
  Пьяный Динозавр
12.07.2007 - 22:08
Цитировать сообщение

Прямо как в царские времена блин die.gif

Это сообщение отредактировал Пьяный Динозавр - 12.07.2007 - 22:09
Фотографии
  |Mc'z Mike*|
12.07.2007 - 22:22
Цитировать сообщение

да слышал)

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Фотографии
  Che Gevara
12.07.2007 - 22:29
Цитировать сообщение

sova8904, 12.07.2007 - 21:31
они не послали дааалеко подальше их фест как это зделала группа Аматори и группа Джен эир ,

Джейн Эир там ваще то были... Вот те доказательство от участника всего этого безобразия http://bagnob.livejournal.com/18395.html

А вообща то какой то маразм, ей Богу...
2sova8904:
ты бы писать для начала научился...

Добавлено 12.07.07 в 22:31
а Арматура как всегда небось цену загнула=)

Это сообщение отредактировал киск - 13.07.2007 - 02:25

--------------------
Куда лезешь!?! Не видишь - Бон Джови стоит!
Фотографии
  Kuzen4ik
12.07.2007 - 22:51
Цитировать сообщение

Che Gevara, 12.07.2007 - 23:29

На самом деле. Я еле прочитал.
2Che Gevara:
Када сообщение правишь, ссылки заново редактировать надо... очередной глюк
Правильная сцылко

--------------------
Фотографии
  elven ghost
12.07.2007 - 22:54
Цитировать сообщение

Во время исполнения этой песни отряд омона уже ждал Рубля за сценой... Потом ему заломали руки и увели в палатку... Что происходило там не знает никто, Через 7 минут Фео вернулся на сцену вместе с директором коллектива

--------------------
Me want cookie!, Me eat cookie!, Omm nom nom nom

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  elven ghost
12.07.2007 - 22:57
Цитировать сообщение

После этого Дмитрий Порубов вернулся на сцену и произнес речь: 'Извините, если я испортил кому то праздник, надеюсь я еще смогу играть', после чего в грубой форме заявил что то вроде ' надеюсь вам достаточно? Или еще раз извиниться?'

--------------------

Фотографии
  Kuzen4ik
12.07.2007 - 23:00
Цитировать сообщение

Собственно ссылка от Багноба про Психею.... чтобы уж ваще никому не заморачиваться в поиске. А то пока он тут добереться, да все расскажет
http://bagnob.livejournal.com/17869.html

--------------------
Фотографии
  elven ghost
12.07.2007 - 23:01
Цитировать сообщение

Лицо музыканта при этом было закрыто тем самым оранжевым платком, который висел на шее... Вроде серьезных травм у Фео нет... Жить будет))) Ладно хотя бы остальным участникам не досталось

--------------------

Фотографии
  BaK$i$
12.07.2007 - 23:08
Цитировать сообщение

2elven ghost:
самая доставерная информация )

а по теме вооще дебилизм какой то ...
Фотографии
  elven ghost
12.07.2007 - 23:17
Цитировать сообщение

Я обязана знать про психею все))) они мои любимцы=) и насчет битья по почкам-глупости все это... Конечно хз, что происходило в палатке, но там был директор группы, не думаю, что он бы позволил избивать музыканта..видимо только по морде получил

--------------------

Фотографии
  Prodigy
12.07.2007 - 23:21
Цитировать сообщение

ненавижу ментов! особенно после марша несогласных!сцуки, ненавижу fist.gif !

Фотографии
  xRaIDeRx
13.07.2007 - 00:51
Цитировать сообщение

х*ли - Россия! только у нас может произойти такое.

--------------------
  Chicka!_Deee
13.07.2007 - 10:37
Цитировать сообщение

Che Gevara, 12.07.2007 - 20:22
а по моему правильно сделали, если я был ментом и мне в лицо вопили бы песню про то что меня надо убить,я б тоже его скрутил всей компашкой и уволок куда надо.. это огромный фестиваль,а не клубное выступление...

2Che Gevara:
вот именно, что "если бы ты был МЕНТОМ"
и ты бы вёл себя как мент и жил как мент, и поступал бы так же, как они
и пост у тебя ментовский: "я б тоже его скрутил всей компашкой и уволок куда надо"
fuck.gif
  Я)))
13.07.2007 - 10:52
Цитировать сообщение

Фео 2-2.gif 2-2.gif 2-2.gif
вот менты и *.....*
НЕНАВИЖУ,,,,,,,,,..
Кругом Одно Насилие.......

--------------------
Черная грусть ...
лишь одиночество учит нас любить...
Фотографии
  sutach
13.07.2007 - 10:58
Цитировать сообщение

Убей мента! Сколько стоит твоя свобода?!

--------------------
На продаже:
Carvin CM130CE
ESP M2
Могу привезти почти любую гитару на заказ. Или что-нибудь еще.

Продаются гитары и все такое в контакте
Фотографии
  Зима
13.07.2007 - 11:12
Цитировать сообщение

Я ваще в шоке..... ПРИЧЕМ ТУТ ИСПОЛНИТЕЛЬ? МАЛО ЛИ ЧТО ОН ПОЕТ!!!

ЕСЛИ ЗА КАЖДЫЙ ТЕКСТ ПИЗ..ТЬ ВСЕХ И ВСЯ МЫ ВАЩЕ БЕЗ НОРМАЛЬНЫХ ГРУПП ОСТАНЕМСЯ!
СОВСЕМ ОХУ..И!!!!!

3-5.gif 3-5.gif 3-6.gif 3-3.gif
НУ ВОТ... ИСПОРТИЛИ ВСЕ ОЩУЩЕНИЕ ОТ ФЕСТА.... 2-3.gif

--------------------

"ОГУРЦЫ"

Фотографии
  allz
13.07.2007 - 11:39
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

меньше надо провокационные песни исполнять!

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  LpArky
13.07.2007 - 12:17
Цитировать сообщение

Ментам всё по )(#ям!!! казы
Фотографии
  Скромный Бог
13.07.2007 - 12:21
Цитировать сообщение

так и надо ему!!! я хотел бы быть тем ментом, который с ноги ему парочку зубов вынес!! ееееее!!!!

--------------------
ВЫ НЕ ВАША РАБОТА, ВЫ НЕ ВАША МАШИНА, ВЫ НЕ СОДЕРЖИМОЕ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА, ВЫ НИКАКИЕ НЕ УНИКАЛЬНЫЕ СНЕЖИНКИ... ВЫ ТАНЦУЮЩЕЕ И ПОЮЩЕЕ ГОВНО ЭТОГО МИРА.
  GRASS
13.07.2007 - 12:33
Цитировать сообщение

Да... никакой демократи... нельзя петь песни с призывом убивать представителей социального института, созданного для охраны порядка...
и почему-то про президента не разрешают говорить плохо... типа, если он - символ нации и гарант конституции, то че теперь простой гражданин не может его оскорбить что ли??
г..но в не страна...

ps вы, блин, особо умные дети - думайте, что пишете
если какое-нить бычье на улице оскорбит вас - вы на это нормально отреагируете? или менты - не люди? они типа должны снисходительно относиться к какому-то перцу, который орет со сцены такие вещи перед толпой малолетних дебилов?

Che Gevara, 12.07.2007 - 22:29

им по ходу кроме наушника в ухе ниче не надо...

--------------------
Фотографии
  alsekr
13.07.2007 - 12:47
Цитировать сообщение

Понятно! Хочется и рыбку съесть и на хрен не сесть. Так бывает но не долго.
Текста не знаю, но название тянет на хит для олигофренов. А ОМОН типа должен был слем исполнять под эту пестню....., так это врядли.
  Ветка
13.07.2007 - 12:47
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

Разжигание межнациональной розни и экстремизм караются законом. Есть еще какие-то более точные формулировки, под которые подпадает призыв "убей мента". На авора текста и исполнителей даавно могли подать в суд и выиграть дело. Журналистов за такое очень больно п...дят. А музыканты-певцы еще сильнее влияют на общественное мнение.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Скромный Бог
13.07.2007 - 12:49
Цитировать сообщение

насрать на Фео!

--------------------
ВЫ НЕ ВАША РАБОТА, ВЫ НЕ ВАША МАШИНА, ВЫ НЕ СОДЕРЖИМОЕ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА, ВЫ НИКАКИЕ НЕ УНИКАЛЬНЫЕ СНЕЖИНКИ... ВЫ ТАНЦУЮЩЕЕ И ПОЮЩЕЕ ГОВНО ЭТОГО МИРА.
  DANAG
13.07.2007 - 12:49
Цитировать сообщение

Среди любой социальной группы хватает уродов.
Менты-не все ублюдки.
Поэтому пусть Фео в следующий раз поёт:"Убей плохого мента".

--------------------
  bagnob
13.07.2007 - 12:54
Цитировать сообщение

Лицо у него не было закрыто платком, кстати.

--------------------
+7 960 160 70 29
Фотографии
  Ветка
13.07.2007 - 12:56
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

как говорит задорнов милиционерам: не, вы ребят, по отдельности, все ващще отлинчые люди. Нов целом...

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Prodigy
13.07.2007 - 15:18
Цитировать сообщение

лучше бы они с преступностью так боролись, как борятся с оскорблениями в свой адрес...

Это сообщение отредактировал Prodigy - 13.07.2007 - 15:19
Фотографии
  FISH
13.07.2007 - 19:45
Цитировать сообщение

ХА ХА, ХЕХЕ ХУ УХ 2-5.gif

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  enot-63
13.07.2007 - 20:46
Цитировать сообщение

стремак да... некрасиво некрасиво...

--------------------

... - но увидев тьму в моих глазах - ты видишь не мою душу, а отражение себя"
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.