АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

Hammerfall

07.09.2007 20:00 Москва клуб "Точка"
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  deman
10.07.2007 - 08:16
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Hammerfall
07.09.2007 20:00 Москва клуб "Точка"

user posted image

Шведские "молотобойцы" бьют в Точку! Первый "удар" – 7 сентября 2007 года!

Irond Ltd. впервые в России представляет концерт true heavy metal группы Hammerfall!

Внимание! Первый и единственный концерт состоится 7 сентября в московском клубе "Точка" в 20 часов. В ходе мероприятия зрители смогут приобрести диски и атрибутику Hammerfall. С группой ведутся переговоры по поводу проведения эксклюзивной автограф-сессии.

Шведские кузнецы, неустанно обрушивающие свой молот на наковальню стиля хэви/пауэр метал, кажется, добились своего – теперь нельзя не замечать их, так же как и тот стиль, который они пронесли "на щите" своих первых трёх альбомов в новое тысячелетие. Диск 'Renegade' (2000), стал особо успешным и к ноябрю 2001 года "озолотился" – в Швеции было продано 40.000 копий. Следующий, 'Crimson Thunder', добился просто фантастического успеха – 3 место в шведских чартах, 13 в Германии, 83 в Швейцарии, 82 в Японии, 65 в Австрии. А спустя всего несколько месяцев после выхода также обрёл "золотой" статус по результатам продаж в Швеции! 7 марта 2005 года увидел свет полнометражный диск Hammerfall 'Chapter V: Unbent, Unbowed, Unbroken'. Он ещё раз продемонстрировал, что группа ни на шаг не отступает от тех высочайших стандартов настоящего тяжёлого металла, которые сама же установила на диске 'Crimson Thunder'. В 2006 году группа записывает последний на данный момент студийный полноформатный альбом 'Threshold' – ещё один прекрасный экземпляр для коллекции любого поклонника настоящего, мужественного хэви. Среди его одиннадцати новых композиций вы могли услышать и "The Fire Burns Forever", написанную в качестве гимна для 19-го чемпионата Европы по легкой атлетике в Гётеборге. Группа исполнила её на открытии мероприятия, и этот момент видели телезрители в 54 странах! Многочисленные концерты, успешные турне (в том числе по Южной Америке), торжественное вручение "золотого" диска, выступления на телевидении... Так вы ещё не видели всего этого? Хотя бы DVD 'One Crimson Night'? Видели, но хотите ещё?!

Тогда ждём вас 7 сентября 2007 года в 20:00 в клубе Точка, где ваши мечты обратятся в настоящий хэви-метал!

Билеты скоро поступят в продажу и будут в наличии:

--------------------
Фотографии
  ReeVe
10.07.2007 - 08:24
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Можно в принципе и смотаться... Хотя по настроению.

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Surgeont
10.07.2007 - 11:34
Цитировать сообщение

Куда сцать кипятком?

--------------------
Necroclitoral Spermoclimax Zombie

Сипука

Заглавный трэк Promo 2007
Фотографии
  Storm
10.07.2007 - 11:42
Цитировать сообщение

Я бы сгонял с превеликим удовольствием, мож даже единомышленники найдутся koza.gif

--------------------
Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли
Стереоживой
10.07.2007 - 19:54
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ReeVe, 10.07.2007 - 09:24
Можно в принципе и смотаться... Хотя по настроению.

Уууу!!! Я хАчу туда!!! Адназначна! Будет с кем и будет время - поеду!
Фотографии
  Archisai
11.07.2007 - 01:43
Цитировать сообщение

Вот млин... Как раз на мою днюху... А я на природу хотел съездить побухать...

--------------------
- Hear me, Elder of Gods, say me, will I ever find my love???
- In cold a grave, in cold a grave you will find Your love!!! You will NEVER! NEVER! NEVER find Your love!!!
Фотографии
  Storm
11.07.2007 - 10:07
Цитировать сообщение

Archisai, 11.07.2007 - 01:43
Вот млин... Как раз на мою днюху... А я на природу хотел съездить побухать...

Тык можно прям там погудеть

--------------------
Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли
  Karp
15.07.2007 - 16:04
Цитировать сообщение

У меня 6.09. день рождения Великолепный подарок для себя
Я ЕДУ
Фотографии
  oz_
19.07.2007 - 13:29
Цитировать сообщение

не. на них не поеду. хотя ребята молодцы.
но раз уж я на блайндов не подорвался, то на них точно не поеду.
мне Ozzy хватило1-1.gif
Фотографии
  Storm
22.07.2007 - 17:20
Цитировать сообщение

Билеты поступили в продажу цены: партер 1000 руб., VIP (2-й ярус) 2500 руб., 3-й ярус 2000 руб.

--------------------
  ReeVe
22.07.2007 - 17:24
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Впечь.
На все мотаться никаких денег не хватит...

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Karp
25.07.2007 - 14:00
Цитировать сообщение

2Storm:
Как достать билеты??

Фотографии
  ReeVe
25.07.2007 - 14:58
Цитировать сообщение

unsuccessfully

2Karp:
http://www.irond.ru/hammerfall_live_2007_prepare.html
Я ж сказал где искать... У меня на это ушло меньше минуты %)

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Storm
4.08.2007 - 00:51
Цитировать сообщение

2Karp:
Как я уже говорил билеты попробуем через мочсквичей достать, надеюсь получится.

--------------------
  Karp
31.08.2007 - 12:31
Цитировать сообщение

ААААААААААААА чуть чуть осталося 3-5.gif
Фотографии
  Storm
31.08.2007 - 23:06
Цитировать сообщение

Уххххххх я уже весь в предвкушении 3-6.gif

--------------------
  Storm
8.09.2007 - 17:42
Цитировать сообщение

Это было просто суперррррррррррррррррррр koza.gif

--------------------
  deman
10.09.2007 - 07:18
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Storm, 8.09.2007 - 17:42
Это было просто суперррррррррррррррррррр

а по подробнее можно? а то по причине многих обстоятельств, в том числе и работы не получилась 2-3.gif

--------------------
Фотографии
  Storm
10.09.2007 - 16:58
Цитировать сообщение

2deman:
концерт и вправду был просто шикарным,хотя объективных оценок я ща не дам просто до сих пор нахожусь под впечатлениями от него, хотя он мне показался коротким. Звук в принципе как такой же как и у нас в той же матрице, или рокко мог бы быть. Ребята отыграли на ура, без всяких ляпов и т.п.Еще радует что в остав вернулся прежний басист который писался на первых трех альбомах
Но что меня больше всего поразило это охрана в клубе во время концерта ее вообще не было, и тебя никто не отталкивает от сцены, не пытается сдвинуть перила в сторону толпы, и на автограф сессии разрешали фотографироваться с музыкантами, не торопили типа там не задерживайте очередь, в общем нашей нижегородской секъюрити следует съезить на стажировку.
Если интересно здесь есть малая часть фоток с концерта и перед ним, все выкладывать не хваьтило сил http://photofile.ru/users/_storm_/3065082/ koza.gif

--------------------
  deman
11.09.2007 - 06:59
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2Storm:
спасиба... странно только про звук... скоко раз не был в "точке" звук всегда был на порядок выше матрицы... (в рокко был один разок хороший звук подобный, но это скорее было исключение чем правило)
)))

--------------------
Фотографии
  rg77
11.09.2007 - 09:24
Цитировать сообщение

2Storm:
спасиб за фотки! 1-2.gif

--------------------
"звук - это генератор флуда"
ебланофф тупоголовых не переспорить
моя банда - http://i016.radikal.ru/0901/5d/8d8012e6fb2f.gif =))
  Karp
11.09.2007 - 11:22
Цитировать сообщение

Круть неимовернная.
Протащили фотики в носках у одной очень милой особы........... забрался на какойто столб и даже не прогнали.......самое забавное что больше никто не полез,хотя там и место было и видимость наилучшая(2м от сцены).
Фотки выкладывать не буду(лень) а так наснимал на 2гб 5 полных видео 1-6.gif (как мне понравилось говорить, что записывающих и фотоустройств с собой нет)
Фотографии
  deman
11.09.2007 - 13:08
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2Karp:
узнаю... ))) как всегда нарывался ))) хорошо, что еще все удачно обошлось, а то моглибы и без фотика оставить (при мне в точке такое бывало, потом отмазы не принимались, типа все были предупреждены и всё)... повезло 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Karp
11.09.2007 - 13:10
Цитировать сообщение

2deman:
пофиг....... одна девочка в ливчике пронесла...о как.......
Фотографии
  deman
11.09.2007 - 13:37
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Karp, 11.09.2007 - 13:10
пофиг.......

ну другого ответа я от тебя и не ожидал )))))))))))

Karp, 11.09.2007 - 13:10
одна девочка в ливчике пронесла...о как...

чеж ты в трусах постеснялся пронести? к девочке не было вопроса почему грудь разных размеров или она пару фотиков проводила )))

--------------------
Фотографии
  Элли
11.09.2007 - 13:43
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

deman, 11.09.2007 - 13:37
к девочке не было вопроса почему грудь разных размеров или она пару фотиков проводила )))

Она между))

--------------------
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивает скука и безразличие.

Ты никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения....

Alfa_Romeo+Betta_Joliette

Фотографии
  Karp
11.09.2007 - 15:02
Цитировать сообщение

Там просто мужиков шманяли сильнее......
и металоискатель между ног засовывали 2-4.gif

Добавлено 11.09.07 в 15:08
user posted image
Не сдержался 1-6.gif
Фотографии
  Storm
11.09.2007 - 19:15
Цитировать сообщение

Самая фишка была это в гардеробе, когда заставлии платить за то чтоб торбы повесить, суки 80 рублей содрали за одну вешалку. 3-3.gif

--------------------
  Karp
13.09.2007 - 10:07
Цитировать сообщение

2Storm:
Москва епть, наживаются на всем 3-3.gif
Фотографии
  Storm
13.09.2007 - 14:46
Цитировать сообщение

2Karp:
ага даже на входе в парк 3-5.gif

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.