Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Карнавал Магии
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

"ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК" на "ВУДСТОККЕРЕ" 15 мая. Клуб "ВИЗАРД".

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Admin SG
3.04.2005 - 21:44
Цитировать сообщение

15 мая в клубе "Визард" состоится очередной "Вудстоккер". Специальные гости - наши друзья - Легенда Российского Рока - группа "ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК". koza.gif live.gif
http://www.blackobelisk.ru
Admin SG
4.04.2005 - 20:22
Цитировать сообщение

Нижегородскую область на фестивале представят ребята из группы "МОНСАЛЬВАТ". victory.gif
Admin SG
6.04.2005 - 20:36
Цитировать сообщение

Рок-н-рольный разогрев обеспечат ребята из «Южного Шоссе».
Admin SG
7.04.2005 - 22:43
Цитировать сообщение

На «Вудстоккере» 15 мая состоится презентация фестиваля Нижегородской Независимой МотоЛиги «Дым над Водой» (27-29 мая).
Лориен
9.04.2005 - 21:53
Цитировать сообщение

Круто у вас там дела развиваются! "Чёрный обелиск" - нехило. 1-2.gif
Admin SG
10.04.2005 - 13:43
Цитировать сообщение

Фэнкс! victory.gif
Сами-то как?
Приехать собираетесь?
Admin SG
12.04.2005 - 19:13
Цитировать сообщение

О своем участии в фестивале заявили группы "Движение" и "Шаровая Молния" из Шуи и Иванова. live.gif
Лориен
13.04.2005 - 22:12
Цитировать сообщение

У нас всё отлично. В группу принят хороший барабанщик, переигравший в куче метальных групп последние 10 лет. В общем, всё как по маслу. Я переговорю с командой и на днях сообщу о участии в вашем грандиознейшем сейшне. koza.gif
Admin SG
13.04.2005 - 23:25
Цитировать сообщение

Гуд 1-8.gif
andreIkaInk
13.04.2005 - 23:34
Цитировать сообщение

шляпа,Чёрный Обелиск.... это когда Крупнов был... а сейчас...

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
Admin SG
14.04.2005 - 23:14
Цитировать сообщение

Все про Черный Обелиск - на - www.blackobelisk.ru
Admin SG
15.04.2005 - 22:51
Цитировать сообщение

Предварительная стоимость билетов - 150 руб., в день концерта - 170 руб.
  ReeVe
16.04.2005 - 08:57
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Предварительная стоимость билетов - 150 руб., в день концерта - 170 руб.

Вот собственно говоря и объяснение такому размаху. Не, если притащут что-нибудь еще навроде Монсальвата все равно пойду... koza.gif

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
Admin SG
16.04.2005 - 16:02
Цитировать сообщение

непонятно, но ладно... 1-2.gif
Admin SG
16.04.2005 - 16:10
Цитировать сообщение

ReeVe
16.04.2005 - 22:19
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Сорри... не сразу понял что список групп уже окончательный.
А можно какую-нибудь инфу по группе "Шаровая Молния"? Хотя бы стиль...

ЗЫ: надеюсь билеты так скакнули из-за участия Черного обелиска. Хотелось бы верить что следующий вудстоккер будет вновь по 70...

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
Admin SG
16.04.2005 - 22:28
Цитировать сообщение

Ну, в клубе хотели билеты есчо больше сделать)))
Но мы отстояли приемлимую цену. koza.gif
Шаровая Молния, как и Движение и Монсальват примерно в районе одной степени тяжести (хоть эти высказывания в области жанра всегда относительны).
Главное - дух настоящего рока ok.gif
Admin SG
18.04.2005 - 22:06
Цитировать сообщение

Группа «Damien» (ex-Ecliptica) добавят рокерского угара на фестивале 15 мая. Говорят у них красивая вокалистка !
asfdaefef
19.04.2005 - 17:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Бла! Бла! Бла! Какой крутой Фэст!!!!!!!!!!!!
Гость
19.04.2005 - 20:12
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А что, не крутой? Типа Черный Обелиск - не круто? А МотоЛига - так себе?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))
Admin SG
19.04.2005 - 20:22
Цитировать сообщение

Билеты уже в продаже в Рок-магазине "Дивизион" live.gif и клубе "WIZARD" live.gif . Предварительная продажа - 150 руб. ok.gif
Admin SG
21.04.2005 - 16:10
Цитировать сообщение

Для студентов - билеты в Союзе Студентов ННГУ. fingerup.gif
Admin SG
22.04.2005 - 16:08
Цитировать сообщение

Билеты для студентов – также и профкомах НГТУ (Политех) и НГЛУ (ИнЯз).
Розыгрыш билетов на ТК «Волга» в «Музыкальном Канале» и на «Нашем Радио».
Admin SG
25.04.2005 - 06:14
Цитировать сообщение

Билеты также в предварительной продаже в сети салонов "Настоящие Джинсы".
Admin SG
25.04.2005 - 20:59
Цитировать сообщение

на фестивале будет бесплатный пирсинг и тату от мастера из салона "Мадонна"!
Admin SG
26.04.2005 - 21:03
Цитировать сообщение

билеты для студентов также в профкоме Строительной Академии (или строительного института по-старому)
Admin SG
27.04.2005 - 09:04
Цитировать сообщение

Билеты с сегодняшнегодня, также, в магазине «ТАК НАДО».
Admin SG
30.04.2005 - 14:25
Цитировать сообщение

Инфу о группах "Движение" и "Шаровая молния" можно получить на сайте http://www.music.ivanovo.ru/rock.html
Admin SG
2.05.2005 - 22:41
Цитировать сообщение

Скоро билеты в розыгрыше будут на Нашем Радио, радио Эхо Москвы и в музыкальном канале ННТВ. 1-1.gif
Гость
3.05.2005 - 00:11
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ваши потуги-это просто СМЕШНО.Убогий как его там, косящий под коррозию металла.участник рок синдрома.Просто чума 1-3.gif))))))))))))))
ctolibo
3.05.2005 - 12:12
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Черный обелиск - это даже не вчерашний, а позавчерашний день. Хватит привозить всякую поебень!
Admin SG
3.05.2005 - 17:36
Цитировать сообщение

На Нашем Радио – розыгрыш билетов с сегодняшнего дня в передаче Щас Спою! 12.00-14-00 и 18.00-20.00
Admin SG
5.05.2005 - 08:14
Цитировать сообщение

На Эхо Москвы с сегодняшнего дня розыгрыш билетов с 17.45 до 18.45.
Гость
11.05.2005 - 21:55
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Всем итить! Там истинные блэкстеры Damien будыт в трушном прикиде! Если это правда... что я слышал... то на моей памяти корпспэйнт будут ипользовать в первые, посмотрим, что получитстца, но посмотреть стоит!
CTOLIBO
12.05.2005 - 12:16
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

3.14здец XXI век уже!!! Какой нах корпспэйнт? Черный обелиск, Горбунов, Вудстоккер.....ФЕСТИВАЛЬ ДИНОЗАВРОВ!!!
Гость
13.05.2005 - 00:18
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ctolibo: А ты вообще молчи! Блэк - это круто! Корпспэйнт - рулит! Дэмиен - крутая команда, там вокалист Дэн!
  Frol
13.05.2005 - 07:40
Цитировать сообщение

Ндааа.... Детский сад какой-то...
Что касается Черного Обелиска "нового" созыва.... Данила Захаренков однако тожа никисло совсем на басяне лабает я вам скажу ребята

--------------------
Кто не лабал, тот жизни не видал =)
  ReeVe
13.05.2005 - 16:42
Цитировать сообщение

unsuccessfully

2 CHTOLIBO
Если Черный Обелиск, корпспэйнт, вудстоккер и прочее - это позавчерашний день, то что же по твоему сегодняшний???

Стоит пойти хотя бы из-за того чтобы заценить Дэна в прикиде трушного блэкаря. Моя больная фантазия сего вообразить не смогла 1-3.gif

А вцелом тяжесть феста значительно упала. Обидно...

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
(Болди Трэшмор)
14.05.2005 - 18:22
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А что будет делать какой-нибудь чёртов гомик фром зе фьюче фром зе спейс, если какой-нибудь динозавр откусит ему задницу? - помрёт наверна.... куда он без задницы!

ЗЫ Жалко не попадаю.... важные дела поднасрали...
Кстати, это тот лысый дядька из Эклиптики будет в трушном блэк прикиде? Вот если б он как мотли крю нарядился, я бы даже на важные дела забил и пришёл бы!!!
Меня тут забанили! Так что пойду.... вон, кажется, Ямамото идёт....
  ReeVe
16.05.2005 - 08:44
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Итак, небольшой отчетец об этом мероприятии.
[Вместо вступления]
Концерт был нормальным, а мог бы быть хорошим, или даже замечательным, если бы организаторы не были бы [censored]... Хорошо что на этот раз после покупки билета на концерт у меня осталось немного денег на пиво, которое я непосредственно перед концертом залил в себя. Трезвым бы я такое не выдержал.

[Само действо]
Итак, 16:00, потихоньку запускают народ. На сцене - Черный Обелиск... на саундчеке. 3-3.gif Видимо до входа зрителей это сделать не удалось, не знаю кто именно тому виной... но драгоценное время потеряно. Минут через 15 "Обелиски" все же настраиваются и покидают сцену, на которую выходит Горбунов, изрядно заплетающимся голосом (хотя остальной вечер говорил немного посвязнее) приветствующий публику. Затем отдает слово ведущему который не менее заплетающимся голосом продолжает трепацца. Изредка по теме. (Кстати, я был порядком удивлен услышав среди спонсоров MTV). Тем не менее публику он разогрел весьма неплохо, за что ему все же респект. И так на сцене должна была обеспечить рок-н-ролльный разогрев группа Южное Шоссе. Так как я знаком слегка с родом творчества этой группы то меня не удивило что разогрев состоял из тоскливых блюзовых песен. Может быть ребятя играют качественно, но на металлическом концерте были совсем не в кассу. Я лично замерз. Отмечу также, что программу свою они отыграли полностью (будет любопытно далее)

Таким образом настоящий разогрев начался в 17:00 с появлением на сцене команды Damien. Как и заявил Дэн, играли они готический блэк-метал с мужским скримом и женским чистым вокалом. Ни прибавить, ни убавить. Рубилово было тоже неплохое, народ неслабо расколбасился... но тут вышел Горбунов и показал группе Damien на часы. Мол сворачивайтесь, не успеваем. Ребята отыгрывают еще одну композицию, но тем не менее их оставляют на сцене для оформления музыки к конкурсу Мисс бюст (который в очередной раз выиграла Шельма 1-4.gif) в виде блэкушного кавера на Арию (Герой асфальта). Здесь все было на высоте, не считая того что конкурсанток весьма сильно сковывал в действиях занимающий большую часть подиума монитор (не знаю, видимо так было надо)

Следующей на сцену вышли небезызвестная (для тех кто был на прошлом Вудстоккере) хард-рок (поправьте если я что напутал со стилем) команда Движение. Отыграли они примерно ту же программу что и играли в прошлый раз. Толпа начала потихоньку остывать... хотя у сцены народ был. Хочется отметить что когда Горбунов показал и им на часы, они не растерялись и отыграли еще 3 или 4 композиции (сдается мне что и они отыграли полностью).

~18:40. На сцене - Черный Обелиск. Даже не являясь поклонником творчества этой группы неплохо поколбасился. Все-таки это совсем не прошлый век. На фоне остальных столь же известных российских рок-групп они век будущий. Действительно сыграно было качественно. Думаю что на этот раз за столиками не осталось никого. Отыграли они свой почти полуторачасовой сет, толпа никак не хотела их отпускать, но тем не менее пришлось. После ухода "Обелисков" народ дружно вывалил на улицу...

20:00. Тем не менее на сцене появилась таки группа Монсальват. У сцены осталось немного народа, те кто знал их творчество (видимо). Но рубиться после хэдлайнеров, да еще такого уровня... мягко говоря проблематично. О чем и заявил их вокалист во время настройки группы. Кстати, (опять же не знаю по чьей вине) группа выступала без саунд-чека, так что им пришлось настраиваться прямо на сцене (опять же время...). Отыграли пару композиций, после чего Горбунов показал до боли запомнившийся за этот вечер жест (не подумайте плохого, всего лишь часы...). Мол у нас еще одна группа (судя по всему "Шаровая молния"). С уходом Монсальвата из зала ушли остатки народа...

20:30. Тем не менее решил дождаться последней группы. Где-то минут 10 они настраивались, но уже тогда меня насторожило наличие на сцене полуаккустической гитары. В конце концов группа вышла на сцену, и вокалист сказал что-то вроде "Предлагаю всем оставшимся в зале выйти на площадку и немного потанцевать, так как сейчас будет совсем другая музыка". После чего зазвучал весьма попсовенький рок. Прослушав секунд 20 первой композиции я покинул зал.

[Итог]
На последок несколько моментов (все нижесказанное имо)
1. (Сам собой напрашивается вопрос) кто же выпускает на сцену группы после хэдлайнера? К тому же группы вроде Монсальвата (под которые народ колбасится)
2. Фест в оригинале подразумевался как фест тяжелой музыки. Т.е. какого [вставьте свое ругательство] там делали группы Южное Шоссе и Шаровая Молния (если это была она). Движение еще как-то можно приплести, но программу они отыграли наверное самую длянную после хэдлайнеров.
3. Не до конца понял фишку с презентацией Мотолиги (не видел ее как таковую). Может я что-то пропустил?
4. Последний камушек в огород Admin SG (давно хочу сказать, но отмечу постфактум)

Шаровая Молния, как и Движение и Монсальват примерно в районе одной степени тяжести (хоть эти высказывания в области жанра всегда относительны).

Если я что-то понял, то эти группы играют рок, хард-рок и дэт-метал соответственно. Три абсолютно разных (на мой взгляд) степени тяжести.

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
CTOLIBO
16.05.2005 - 10:28
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

На счет Грбунова....давно уже надо выводы было сделать.

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.