АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Глобальное Форматирование Человеческой Расы

или как природа борется с людишками
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Никонор Васильич
8.07.2007 - 02:22
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

По секретной информации, полученной из информационной сферы высшего уровня, от имени и поручению партии Человечества заявляю, что подготовка к концу света 2012 года идет самым активным образом.
Яркий пример тому физическое устранение наиболее выдающихся российских личностей, которые являлись официальными представителями человеческой расы в коллегии галактической сферы.
Конец света, намеченный в 2012 году, состоится. Цивилизация Майя получила поручение от сверхразума, которое заключалось в подготовке систематизированного календаря человочества, который и заканчивается в 2012. Кроме того они должны были подготовить будущие человеческие цивилизация к масштабным изменениям.
Но были сами уничтожены, так как не справились с возложенной на них миссией.
А вот список выдающихся людей: Мстислав Ростропович, Александр Непомнящий, Илья Кормильцев, Борис Ельцин, Тимати из Банды, гитарист Аматори Ганг, Сергей Золотухин сын актера Золотухина.
Из этого списка особо стоит выделить Тимати, так он являлся принцом Тьмы и избранным тьмой королем новой эры. Но слишком зазнался.

Прочтите это, мои собратья, и будьте готовы к судному дню 2012 года. Иисус не за горами. Второе пришествие миссии скоро уже. Их будет двое. Сын и дочь божие. Они будут символизоровать союз полов, как высшую ступень совершенства.
Покайтесь в своих грехах и очиститесь от них.
Как физически так и морально.
Поэтому вашей меккой должны стать кресло гинеколога и храм адвентистов седьмого дня.

Это сообщение отредактировал Никонор Васильич - 8.07.2007 - 02:23
  Hulliganka
8.07.2007 - 10:27
Цитировать сообщение

Никонор Васильич, 8.07.2007 - 03:22
Цивилизация Майя

бедный.. он ещё не знает что этой цивилизации давным-давно нет.. тссс! не расстраивайте его хрупкую психику! fingerup.gif

а вообще не хорошо упоминать с издёвкой вот это:
список выдающихся людей: Мстислав Ростропович, Александр Непомнящий, Илья Кормильцев, Борис Ельцин, Тимати из Банды, гитарист Аматори Ганг, Сергей Золотухин сын актера Золотухина.

3-4.gif die.gif

--------------------
Если непонятно что я написала - обращайся в личку, буду расшифровывать;)
Фотографии
  Calista
8.07.2007 - 10:41
Цитировать сообщение

Никонор Васильич, 8.07.2007 - 02:22
Из этого списка особо стоит выделить Тимати, так он являлся принцом Тьмы и избранным тьмой королем новой эры.

Мистер Блэк старр? 1-3.gif live.gif
Представляю прям его в образе,скажем Оззи Осборна 1-3.gif
  Fuck0ff
8.07.2007 - 10:44
Цитировать сообщение

КГ\АМ fuck.gif
Фотографии
  bestia
8.07.2007 - 10:50
Цитировать сообщение

Из этого списка особо стоит выделить Тимати, так он являлся принцом Тьмы и избранным тьмой королем новой эры. Но слишком зазнался.

Да ты Тьму не уважаешь! Какой нахрен тимати?! Тьма покарает тебя за эти слова!

Добавлено 08.07.07 в 10:53
Но были сами уничтожены, так как не справились с возложенной на них миссией.

а вот это я уже где - то слышала, только там вместо "божественного" тимати упоминался " Виктор Цой "...
Фотографии
  жЕлты_й
8.07.2007 - 11:07
Цитировать сообщение

убожество..
  aShflUx
8.07.2007 - 11:11
Цитировать сообщение

die.gif

--------------------
Go Grow!
Фотографии
  Lavp
8.07.2007 - 11:20
Цитировать сообщение

Никанор Васильевич Может выдающихся людей и не стало,но зато осталось множество тайных космических засланцев которые прибыли сюда по приказу великого мозга-защитника всего живого они нам помогут.Так что не вешай нос и надейся на скорую победу.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Deadly
9.07.2007 - 11:05
Цитировать сообщение

Lavp, 8.07.2007 - 11:20
осталось множество тайных космических засланцев которые прибыли сюда по приказу великого мозга-защитника

Ты штоле? 2-8.gif
  Vandal
14.07.2007 - 15:54
Цитировать сообщение

Чел завязывай с кислотой пока не поздно 3-1.gif

--------------------
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравится общаться с собаками
Фотографии
  AxXxM.nnov
14.07.2007 - 17:09
Цитировать сообщение

убейте этого дибила, он хуже спам-ботов

--------------------
Я реально хочу много тёлок и пива
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.