АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищу музыкантов

для создания романтического лайт готик проэкта...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Finfool
7.07.2007 - 23:03
Цитировать сообщение

Найти бы басиста,клавишника(-цу) и ударника,уважающих творчество финского народа в лице группы ХыМ и Нэгатив... Требуется наличие инструментов...и опыта игры в группе...Сам я вокал-гитара...Опыт игры в группах-2 года...На инструмемте-5 лет...Голос есть-не переживайте...Заинтересованных просьба обращаца в асю 305784935...или по телефону +79108829387(Миха)...

--------------------
  Neckrion
7.07.2007 - 23:19
Цитировать сообщение

2Finfool:

Материал есть?

--------------------
I See The Dead.
Фотографии
  Finfool
7.07.2007 - 23:28
Цитировать сообщение

Привет!Материал будет...Просто до этого писал тексты под другой стиль...Меня он оч сильно достал и я решил попробовать,что получица,если собрать команду,которая бу играть в моем любимом стиле,про который я и забыл почти...ностальгия...Так что материал будет-не хочу стоять на месте...А ты кто? На чем играешь?

--------------------
  Neckrion
8.07.2007 - 11:14
Цитировать сообщение

2Finfool:
Гитарист.
Но бас имеется.
Про стиль мне смешно говорить.

--------------------
I See The Dead.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.