АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

[DVD] Placebo - Soulmates Never Die

Последнее DVD замечательной команды.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Tori
3.04.2005 - 12:38
Цитировать сообщение

DVD включет в себя 2 диска: на одном все клипы группы, а на другом концерт Live in Paris 2003!!! Клипы-то еще ладно (это можно и по ТВ глянуть время от времени), но концерт!!!!Концерт просто нечто!!!!Просмотр оставил состояние глубокой эйфории, и уже второй я пересматриваю эту запись снова и снова!!! Срочно бегите в магазины!! ЭТО должен увидеть каждый!! koza.gif
  Lalla Rookh
3.04.2005 - 12:45
Цитировать сообщение

PLACEBO!! мням!!
2Tori:
куда бежать??
Фотографии
Tori
3.04.2005 - 12:58
Цитировать сообщение

Куда за этим бежать в НИжнем я даже не представляю 2-3.gif
andreIkaInk
3.04.2005 - 13:56
Цитировать сообщение

питерСкие блин тЁтьки1-1.gif хорошие!!!! А видео реально надо смотреть.Консерт особливо.Но MUSE .... концертник который Haall короче халабула... круче.

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
Tori
3.04.2005 - 14:22
Цитировать сообщение

Да! Это тоже полный улет!!!А DVD, который прилагается к их последнему альбому ABSOLUTION (лецензионному, не знаю, как на пиратском) тоже поражает воображение разнообразием=)))
  Lalla Rookh
3.04.2005 - 15:25
Цитировать сообщение

Обожаю концертные видео записи!! Экспромт live.gif Один из любимых The Cure-live concert... такие эмоции!! Надеюсь, что и Placebo такие!
Фотографии
  Epic
3.04.2005 - 19:58
Цитировать сообщение

А как вы относитесь к довольно нетрадиционному внешнему виду участников команды Placebo?
ЗЫ я не гомофоб 1-3.gif)

--------------------

пусто
Tori
3.04.2005 - 22:16
Цитировать сообщение

я отношусь очень даже положительно=) главное, чтоб выглядели хорошо=) Брайн Молко прото конфетка, только, конечно, худоват...
  Epic
3.04.2005 - 23:59
Цитировать сообщение

Куда за этим бежать в НИжнем я даже не представляю

В союзе, в том что в Этажах точно есть Live In Paris

--------------------

пусто
  Lalla Rookh
4.04.2005 - 15:41
Цитировать сообщение

"Я не гомосексуалист, я - секс!" сказал как-то Брайан... и мило сложил ручки на груди. Моя бабуля глядя на его фотку с красной помадой спросила:"что за подружка? Как зовут?" 1-1.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.