АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Посоветуйте прогу...

Надо очень...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Freem
7.07.2007 - 11:02
Цитировать сообщение

Посоветуйте мне программку небольшого размера....для восстановления повреждённых графических файлов?

У меня есть 6-гиговый образ nrg полностью забитый картинакми... ультра айсо сжал всё в одно чтобы удобней было...так вот с этого образа очень много картинок не открываются (просмотр не доступен) или даже не копируются...файлы вроде не битые имеют свой размер а при копировании винда ругается что не удаётся прочесть данные... можно конвертнуть образ в ISO..и извлечь всё разом... но фотки всё равно не будут открываться.... вот такая вот фигня.

Это сообщение отредактировал Freem - 7.07.2007 - 11:03

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  [Ex]
7.07.2007 - 11:42
Цитировать сообщение

архив порнухи что ли???
  shusha
7.07.2007 - 11:54
Цитировать сообщение

а по системнику бил?....

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  SxKx
7.07.2007 - 11:54
Цитировать сообщение

[Ex,
, 7.07.2007 - 11:42]
архив порнухи что ли???

нафиг так орать..у тебя у самого такого добра навалом...

програму..эээ...знаю....ОТСОС-436ст
  [Ex]
7.07.2007 - 11:57
Цитировать сообщение

SxKx, 7.07.2007 - 12:54
нафиг так орать..у тебя у самого такого добра навалом...

приходи проверь))))
2Freem:
а нафига ты их в таком формате хранил?????
  CJ MoxX
7.07.2007 - 16:00
Цитировать сообщение

[Ex,
, 7.07.2007 - 11:57]
а нафига ты их в таком формате хранил?????

Что б никто не запалиил случаем.. порнуха - это такое дело, что вылезает в самый неподходящий момент... я вот недавно нашёл древний CD с порнухой, хотя помню, что потёр его... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  Freem
7.07.2007 - 17:38
Цитировать сообщение

[Ex,
, 7.07.2007 - 12:57]
нафига ты их в таком формате хранил

Ко мне приехал один чувак с HDD. я и копировал его колекцию фоток..точнее сразу сжалв образ. 51 тысяча файлов знаешь ли не очень благополучно сказывается на фрагментации диска)... да и так удобней гораздо... потом разберу....

Кстати это глюк какой то... если я распаковываю образ - то всё отлично... а в образе не читается и не копируется.... некотоыре... конвертировал и в Алкогольный образ и в клон сиди - тоже самое...может конечно я чего то с параметрами образа намудрил....вощем забейте... и так можно всё извлечь...

Добавлено 07.07.07 в 17:40
[Ex,
, 7.07.2007 - 12:42]
архив порнухи

Это у меня на отдельных дисках)))....

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.