АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

16 апреля - 16.00 метал-концерт в LEO GROTTE

16 апреля - 16.00 метал-концерт в LEO GROTTE
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Гость_bat250
3.04.2005 - 11:13
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

16 апреля 16.00 клуб LEO GROTTE
принимают участие:
MORTEM [SIZE=4] (brutal-death metal, Москва)[COLOR=#FF9900]
FALL FROM REALITY[SIZE=4] (melodic-death metal)[COLOR=#FF9900]
APOKRYPHOS[SIZE=4] (melodic-death metal)[COLOR=#FF9900]
SOUL REAVER[SIZE=4] (melodic-death metal)[COLOR=#FF9900]
DRAUGGARD[SIZE=4] (black metal)[COLOR=#FF9900]
ENEMY WITHIN [SIZE=4] (death metal)[COLOR=#FF9900]
Sober
4.04.2005 - 19:20
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Неужто организаторы до сих пор склонны полагать что кто-то придет слушать эту "музыку". Дес-это действительно death-мертвая музыка, прям как латынь мертвый язык
  Bat250
6.04.2005 - 10:58
Цитировать сообщение

Для тех кто в танке: на концерты такого плана народ ХОДИТ. ФАКТ. Свой слушатель у DM есть, причем от "упертых" ортодоксов до достаточно разносторонних людей, которые и хардкорчик слушают и DNB и schranz, к примеру. Death metal - особые эмоции. А говоря, что "Death - мертвая музыка" некоторые показывают только свою ограниченность и неосведомленность.

--------------------
Фотографии
Sober
6.04.2005 - 15:27
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Я за свои 22 года насушал кучю подобной фигни.Мое ухо сейчас воспринимает только нечто мелодичное, или хорошее ритмичное(та же самая диверсия),как впрочем ухи большинства. В десе нет ни мелодичности,ни здравого ритма,да и здравого смысла,я бы сказал.И вообще как долбежку в стиле больше нот меньше мелодизма можно музыкой назвать.Был я в лео гротте на фатал форум фест 1.Так там приехали 3 "монстра музыки" katalepsy, fleshbomb и наконец mental demise с украины. В первой было нечто оригинальное,в композициях двух последних я вообще ничего не разобрал-такое ощущение что играли одну композицию. Но вообще,это дело вкуса каждого. тем не менее,я сомневаюсь что много народа придет
Sober`s FUCKER
8.04.2005 - 13:38
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Что это тут за 22х летняя обезьянка пукать вздумала. не нравится-не ходи,но не показывай уж свою тупость,умник fuck.gif
Sober
11.04.2005 - 17:42
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ты и в жизни такой смелый, валенок?
  [STIGAMATOR]
11.04.2005 - 18:26
Цитировать сообщение

Да..ну и народ пошел…2-2.gif Вместо того, чтобы радоваться тому, что в НН приедет одна из самых угарных брутальных банд России, обсуждают, умер Death или нет…давайте вместо того чтобы писать всякую фигню, лучше на концерт сходим и обеспечим группе Mortem достойный прием!
Будет на: Эпидемия
Фотографии
tdfcfd
18.04.2005 - 10:38
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Впечатления о концерте будет кто-нить высказывать или нет?
  ReeVe
18.04.2005 - 19:44
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Нормальный был сейшн... Многие порадовали. Некоторых (DRAUGGARD и MORTEM) я правда впринципе не понял...
Зато Апокрифос зажгли по полной. Правда охрана как всегда гоняла особо веселящихся... Fall From Reality тож достаточно мощно... Soul Reaver отыграли круто, только имо свой материал у них слишком уж слабо отличается от COB... Да и Every Time I Die слишком уж загнали...

В общем и целом деньги потратил не зря koza.gif

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Sober
25.04.2005 - 20:12
Цитировать сообщение

Ты mortem не понял??????????Это же "одна из самых угарных брутальных банд России".Такая же великая как mental demise с Украины

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  ReeVe
25.04.2005 - 21:27
Цитировать сообщение

unsuccessfully

2 Sober: ну и что? Точно также я не пойму "самую угарную Heavy банду России", даже ежели таковая к нам приедет. Просто я (как наверное и ты, судя по постам выше) не любитель до brutal-death metal. Ключевое слово скорее первое, т.к. Melodic Death (в частности) я очень люблю. Имо не стоит рассматривать Death музыку как нечто единое целое. Скорее имеет смысл выделить порядочное число подстилей, весьма сильно отличающихся друг от друга.

Кста, на первом FFF, сколько мне помнится были также такие команды как Apokryphos и Rasta. Тоже Death команды, но можешь ли ты поставить их в один ряд с вышеперечисленными? Сомневаюсь....

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Malefica
26.04.2005 - 18:48
Цитировать сообщение

2ReeVe:
ну Раста - это ж всяко не death)
Фотографии
  Sober
27.04.2005 - 00:12
Цитировать сообщение

мелдодик-дес уважаю(in flames и др невозможно не уважать).Однако вот вспоминаю ффф №1. Ухх как хвалили групу ментал демайз.Я от такого пиара сам ах как хотел послушать ее.Однако на деле:настраивались минут 20.Я в это время думал-сейчас дадут жару,ведь такая хваленная,а как начали играть,то оставалось только пожать плечами и ретироваться.Пока наши группы будут тупо переигрывать пожирателей трупов и тому подобных и не придумывать что-нибудь свое,изюминку выискивать-так и будем почитать таких как мортем(слушал их записи-не впечатляет вообще)

Апокрифос-МОЛОДЦЫ. Не зацикливаются на бесполезной долбежке,против них ничего не имею.А раста-вообще не наш уровень,к сожалению
Это же конечно ИМХО.Многие,к сожалению опять же не согласятся со мной

--------------------
  ReeVe
27.04.2005 - 22:09
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Насчет Расты не берусь спорить... Сам не знаю что за стиль, но когда они к нам отдельно приезжали (кста, в афишах значилось Melodic Death) - понравилось 100%. Но это опять же дело вкуса...

2 Sober: началось то все с того что кто-то (не буду показывать пальцем fingerup.gif ) начал гнать на обсуждаемый здесь сейшн. Типа нечего там слушать. Мой же скромный опинион таков, что слушать там есть чего, только каждому нравицца разное. И то что хедлайнерами выступала brutal-death группа вовсе не значит что все остальные также плохи.

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Sober
28.04.2005 - 00:40
Цитировать сообщение

Согласен.Только вот поняте мелодик дес у очень растяжимое,поэтому я и решил,что там будут только долбить кто быстрее.Хотя ты прав, да и не слышал я половину тех банд.Глаза были устремлены на слово дес-в этом моя ошибка.

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.