АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

Съёмка клипа

Может бабахнем любительский клип???
Страницы:  1  2 3 ...23  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Archisai
6.07.2007 - 10:57
Цитировать сообщение

Здравствуйте, Уважаемые Звуковцы! Обращаюсь к Вам с немного бредовым и необычным предложением. Есть предложение снять любительский клипец. Ессно без всяких денежных затрат (почти), приглашённых актёров и всего прочего. Просто для себя, для души. Клип на песню Nokturnal Mortum "Под знаменем рогатого Князя". Кодовое название "Князь Тьмы". Песня
Вкратце сюжет:
Небольшая компания друзей (человек 7-1-5.gif отправляется на отдых на природу. У главного героя (в дальнейшем Воин Света) есть подружка, можно даже сказать, девушка. Остальной состав примерно таков: одна девушка и 4-5 парней.
Вот они находят место для привала и начинают раскладывать вещи. Тем временем двое парней забрели в лесок в поисках дров, но все деревья сыроватые и им приходится повозиться с поиском. Неожиданно они набредают на два гнилых креста, вкопанных в землю. Решив, что для дров в самый раз, они забирают их с собой.
Компания разжигает костёр (причём те кресты неожиданно загораются по всей поверхности и горят синим пламенем (млин, придётся потратить энное количество водки 3-1.gif ). Все рассаживаются вокруг костра, попивают себе спокойно пивасик (ну, как всегда, вообщем 1-6.gif ). Воин Света воркует со своей подружкой (в дальнейшем Главная Вампирша). Неожиданно из темноты появляется темная фигура в плаще. Все ессно замолкают, а фигура говорит, что они типа осквернили могилы. Потом он обращается к Воину Света: чтобы не наслать на себя проклятье, он должен отдать ему девчонку. Подвыпивший Воин Света вспылил, и в грубых тонах ему ессно отказал в выдаче девушки. Фигура говорит: "Глупец! Тогда я заберу её силой!" и вытягивает руку. Костёр ярко вспыхивает и все заваливаются в обморок. (Придётся использовать немного пиротехники)
Когда Воин Света очнулся, занялся рассвет. Вокруг стоял полный бедлам, все вещи были раскиданы по всему полю (поле довольно обширное), никого из друзей не было видно. надо ещё заметить, что Воин Света уже одет в небольшое подобие кожаных доспехов, что он с удивлением и обнаруживает. Потом он идёт по полю в поисках друзей, и вдруг замечает фигуру одного из них. Идёт к нему навстречу и зовёт его, но тот стоит, опустив голову. Когда Воин Света приближается к другу вплотную, тот неожиданно вскидывает голову (ессно, это зомби. Грим тут несложный - немного грязи и обесцвеченные на компе зрачки). Воин Света оборачивается, а его потихоньку окружают ещё 2-3 зомби. Потом его заваливают на землю (зомби тоже умеют драться 1-6.gif ) и Воин Света ощупью находит топорик. Потом он вскакивает и рубит зомби на мясо (вся драка где-то секунд 30. Постановку драк придётся выдумывать на месте.) Потом он вдали видит фигуру КНязя Тьмы и рядом с ним стоит Главная Вампирша (какое-нибудь платьице белое надо организовать). Засмотревшись на них он не замечает, как к нему сзади подкрадывается девчонка-вампир и набрасывается ему на спину, кусая его в шею. Воин Света озверевает, сбрасывает её и просто измельчает топором (просто размахивает топором перед камерой, а в неё брызжут море краски), сзади подходит ещё один зомби. Воин Света измельчает в капусту и его (благо под музыку очень подходит), потом смотрит на свои окровавленные руки и на лицо зомби, бывшего когда-то корешом, типа, что же он наделал.
Тут из кустов выпрыгивает как кошка Главная Вампирша и набрасывается на него. Он хватает её за горло и заносит топор. Глядит ей в глаза и начинаются воспоминания (какие нибудь телячьи нежности, типа она с ним за ручку ходила и всё-такое), потом отпускает её, та проворно ныряет обратно в кусты. Потом у Воина Света неожиданно заболевает укус. Он загибается от боли, потом видит перед собой фигуру Князя Тьмы и озверев, бросается на него с топором. Но, ессно, получает по морде раз, второй, и падает на землю. В этот момент Князь тьмы поднимает с земли валявшийся там шампур (тут даже будет спецэффект, он типа вытянет руку, а ему кто-то шампур покинет, будто тот сам прилетел 1-3.gif )КОгда Воин Света поднимается, этот шампур прокалывает его насквозь (мастера спецэффектов, где Вы??? 2-3.gif ). Воин Света падает на землю и начинает потихоньку помирать. В это время рядом с Князем Тьмы встаёт Главная Вампирша, смотрит на умирающего и неожиданно в ней просыпается человек ( зрачки снова перекрашиваются в бывший цвет).
Она встаёт над телом на колени, начинает рыдать и всё-такое. Потом вкладывает ему в руку кинжал, подаренный ей в одном из роликов с телячьими нежностями, и тот помирает как настоящий воин, приложив кинжал к груди. Потом как в боевиках она медленно поднимается, и разворачивается к Князю Тьмы с адски злым лицом. Начинается махач (самое сложное - махач должен быть около 35 секунд) в ходе которого сначала Князь Тьмы как игрушку заваливает Главную Вампиршу, потом она его (голливудский стандарт), и прижав его к дереву, приставляет ему к горлу шампур. И тут ей сквозь пузо проходит кинжал. Она оборачивается и видит уже овампиренного Воина Света, вонзившего тот самый кинжал в неё. Она падает замертво, а Воин Света встаёт перед Князем Тьмы на колено и тот кладёт ему в благословении руку на голову. Хэппи Енд. 3-5.gif
Ну, вот в принципе и всё.
Мораль: как всегда, победа Тьмы над Светом.
Главная тема клипа: битва Света и Тьмы в небольших масштабах.
Ну как, есть ли энтузиасты???

--------------------
- Hear me, Elder of Gods, say me, will I ever find my love???
- In cold a grave, in cold a grave you will find Your love!!! You will NEVER! NEVER! NEVER find Your love!!!
Фотографии
  Нерв
6.07.2007 - 12:04
Цитировать сообщение

Честно, бред сивой кобылы!< не стоит даже думать о клипе с таким сюжетом. Придумай что нибудь по интересней, а то после стольких трудов получишь очень нелестные отзывы. Просто говно надо в зародыше душить

--------------------
Общество не имеющее цветовой дифференциации штанов не имеет цели. качаем музыку "Полураспада". Обновленный состав, Новые Силы. http://noah.mylivepage.ru
  Dark_MaggoT
6.07.2007 - 12:28
Цитировать сообщение

Бредовая идея конечно, но мне нравится..... Тока сюжет надо доработать.... И тогда может быть дельное получится......

--------------------
"Я эгоистичен, зол и апатичен как может показаться тебе на первый взгляд - ...

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Al`ta
6.07.2007 - 12:42
Цитировать сообщение

жжешь чувак 1-6.gif

--------------------
You say party!We say die!
Фотографии
  Gloomyrain
6.07.2007 - 12:48
Цитировать сообщение

Advent of Gmork

Не вижу роли Чувака с Пивом, поэтому моих услуг, видимо, не потребуется......................... 1-3.gif

--------------------
...Behold Bastard Son - I am the Evil One
Gmork -----> vKontakte
Gmork -----> MySpace

Фотографии
  Скромный Бог
6.07.2007 - 12:48
Цитировать сообщение

можно я буду князем света!!!??? ну пожалуйста!!!! только мне туннельки залепить пластелином телесного цвета или лейкопластырем и все, Князь света готов!!! когда кастинг!? я приду!

--------------------
ВЫ НЕ ВАША РАБОТА, ВЫ НЕ ВАША МАШИНА, ВЫ НЕ СОДЕРЖИМОЕ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА, ВЫ НИКАКИЕ НЕ УНИКАЛЬНЫЕ СНЕЖИНКИ... ВЫ ТАНЦУЮЩЕЕ И ПОЮЩЕЕ ГОВНО ЭТОГО МИРА.
  Archisai
6.07.2007 - 13:07
Цитировать сообщение

Dark_MaggoT, 6.07.2007 - 12:28
Тока сюжет надо доработать

Не вопрос!!! Выкладывайте идеи, забабахаем тот ещё клипец 3-5.gif

Gloomyrain, 6.07.2007 - 12:48
Не вижу роли Чувака с Пивом, поэтому моих услуг, видимо, не потребуется.

Специально для тебя можно такую создать 1-3.gif Вот тока большая часть бюджета на пиво тогда уйдёт 1-6.gif

Скромный Бог, 6.07.2007 - 12:48
можно я буду князем света!!!??? ну пожалуйста!!!! только мне туннельки залепить пластелином телесного цвета или лейкопластырем и все, Князь света готов!!! когда кастинг!? я приду!

Ага, приходи 7 июля в Копосово с топориком, заруби кассиршу, там на тебя посмотрим, прикинем 1-2.gif

--------------------
- In cold a grave, in cold a grave you will find Your love!!! You will NEVER! NEVER! NEVER find Your love!!!
Фотографии
  Скромный Бог
6.07.2007 - 13:10
Цитировать сообщение

2Archisai:
можно на газонокосилке приехать, чтобы прям брызги крови залепляли глаза, а шматки растерзанной плоти летали по залу??? ой!! что это я??? увлекся.... я же Князь света!!!

--------------------
ВЫ НЕ ВАША РАБОТА, ВЫ НЕ ВАША МАШИНА, ВЫ НЕ СОДЕРЖИМОЕ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА, ВЫ НИКАКИЕ НЕ УНИКАЛЬНЫЕ СНЕЖИНКИ... ВЫ ТАНЦУЮЩЕЕ И ПОЮЩЕЕ ГОВНО ЭТОГО МИРА.
  ReeVe
6.07.2007 - 13:24
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Archisai, 6.07.2007 - 14:07
Ага, приходи 7 июля в Копосово с топориком, заруби кассиршу

Ммм... господа, рекомендую не совершать противоправных действий по отношению к клубу и его сотрудникам. Знаю некоторый списочек народа от которого за это можно огрести. И вообще рекомендую сменить объект для продъ[CENSORED]. Нисмешно уже.

А по сабжу - дочитал заглавный пост до момента объявления песни. У нас что, своих групп чтоле нет???

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Скромный Бог
6.07.2007 - 13:28
Цитировать сообщение

2ReeVe:
на какую группу, песню предлагаешь снять клип и где??

--------------------
  SamHornish
6.07.2007 - 14:54
Цитировать сообщение

Ой! Я ПАЦТАЛОМ!!! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif Главная вампирша, князь тьмы... Госпади, дай сил до конца дочитать)))
Фотографии
  ReeVe
6.07.2007 - 15:12
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Скромный Бог, 6.07.2007 - 14:28
на какую группу, песню предлагаешь снять клип и где??

о_О
Каким это местом я предлагаю???
Просто подразумевалось наверное что группа заинтересована в снятии клипа (пусть даже любительского) на свою песню.
А просто взять какую-то вещь и сделать на нее видеоряд... скучно.

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  ReeVe
6.07.2007 - 15:40
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Чорд, не удрежался и прочитал сценарий.
Archisai, 6.07.2007 - 11:57
подружка, можно даже сказать, девушка

Красиво сказано. Хотел предложить на роль главной вампирши бестию, но боюсь на "можно сказать даже девушка" она может несколько обидеться))

Неожиданно они набредают на два гнилых креста, вкопанных в землю. Решив, что для дров в самый раз, они забирают их с собой.

Несомненно гнилые дрова горят лучше сырых...

Неожиданно из темноты появляется темная фигура в плаще. Все ессно замолкают, а фигура говорит, что они типа осквернили могилы.

Эй, пацаны, вы типа осквернили могилы...

Костёр ярко вспыхивает и все заваливаются в обморок. (Придётся использовать немного пиротехники)

При правильном расчете пиротехники можно достичь неплохой реалистичности. То есть все действительно завалятся в обморок (включая кназя тьмы и съемочную группу)

Когда Воин Света очнулся, занялся рассвет. Вокруг стоял полный бедлам, все вещи были раскиданы по всему полю (поле довольно обширное), никого из друзей не было видно.

Похмелье - штука жестокая...

Потом он вскакивает и рубит зомби на мясо (вся драка где-то секунд 30. Постановку драк придётся выдумывать на месте.)

Не завидую я исполняющим роли зомби...

просто размахивает топором перед камерой, а в неё брызжут море краски

На этом месте стало страшно как за оператора так и за камеру...

неожиданно в ней просыпается человек ( зрачки снова перекрашиваются в бывший цвет).

Я уже упомниал похмелье, да?

Подозреваю что роль воина света согласится взять на себя разве что автор сценария. Любительское протыкание шампуром, замес с кучкой зомби, да еще и убийство главной героини... для любительского видео уже избыток))

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Dark_MaggoT
6.07.2007 - 15:55
Цитировать сообщение

Да ладно, всё получится

--------------------

Gloomyrain
6.07.2007 - 20:17
Цитировать сообщение

Advent of Gmork

Archisai, 6.07.2007 - 13:07
Вот тока большая часть бюджета на пиво тогда уйдёт

Ты не представляешь, насколько большая........... 1-3.gif
ReeVe, 6.07.2007 - 15:40
Хотел предложить на роль главной вампирши бестию, но боюсь на "можно сказать даже девушка" она может несколько обидеться

Не думаю, т.к. она - КИБОРГ! 1-1.gif
з.ы. Бестия, чур меня завтра ногами не пинать.....

--------------------
Gmork -----> vKontakte
Gmork -----> MySpace

Фотографии
  Dark_MaggoT
6.07.2007 - 20:27
Цитировать сообщение

А чё, разве есть бюджет?

--------------------

antropomorphic
6.07.2007 - 20:32
Цитировать сообщение

2Gloomyrain:
первые кадры, бухающие друзья 1-2.gif

Несомненно гнилые дрова горят лучше сырых...

так же задумался над этим.... но ты только представь, какой кайф в походе сжечь крест 1-3.gif

При правильном расчете пиротехники можно достичь неплохой реалистичности. То есть все действительно завалятся в обморок (включая кназя тьмы и съемочную группу)

при неправильном расчете, по полю будут валяться не только вещи но и друзья....

по сабжу
1 - сложно снять
2 - нах для ноктурнала?
3 - слишком комично все, особенно шашлык из главгероя
4 - сними лучше просто короткометражку, а?

Добавлено 06.07.07 в 20:41
да кстати.... может лучше на "Вкус Победы"?
про фашистов там каких-нибудь.. 1-1.gif

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  sutach
6.07.2007 - 22:28
Цитировать сообщение

Какое красивое имя углавного героя 1-3.gif Только мне кажется оно женское 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
На продаже:
Carvin CM130CE
ESP M2
Могу привезти почти любую гитару на заказ. Или что-нибудь еще.

Продаются гитары и все такое в контакте
Фотографии
  Gloomyrain
6.07.2007 - 22:50
Цитировать сообщение

Advent of Gmork

antropomorphic, 6.07.2007 - 20:32
первые кадры, бухающие друзья

Ясли я еще и друзей приведу, режисер точно бюджет не потянет.............

Да, это подушевней.....

--------------------
Gmork -----> vKontakte
Gmork -----> MySpace

Фотографии
  Archisai
6.07.2007 - 22:51
Цитировать сообщение

про фашистов там каких-нибудь..

Была такая идея, чессно говоря))) Уж больно песенка душевная1-2.gif Вот тока 12 минут материала 3-1.gif - это перебор... Где ж я стока пива для Gloomyrain'a найду??? 1-3.gif Да и танков стока не угнать 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Archisai - 6.07.2007 - 22:55

--------------------
Фотографии
  bestia
6.07.2007 - 22:58
Цитировать сообщение

2Archisai:
Возьми меня на роль девочки - вампирши!!!! И кусаюсь я тоже больно =)))
Archisai, 6.07.2007 - 10:57
Главная тема клипа: битва Света и Тьмы в небольших масштабах

А ещё куча вставок из фильма " Ночной дозор " 1-3.gif
Нерв, 6.07.2007 - 12:04
после стольких трудов получишь очень нелестные отзывы

А по - моему идея неплохая, нужно кое - что доработать, а так всё классно. Клип же для себя будем снимать, а не для МТВ! 4-5.gif
Фотографии
  Archisai
6.07.2007 - 23:14
Цитировать сообщение

bestia, 6.07.2007 - 22:58
А по - моему идея неплохая, нужно кое - что доработать, а так всё классно. Клип же для себя будем снимать, а не для МТВ!

Благодарю, миледи 1-1.gif Первый и похоже, единственный лестный отзыв 1-3.gif Ну да ладно, критики бояться - из дома не выходить 1-6.gif
bestia, 6.07.2007 - 22:58
Возьми меня на роль девочки - вампирши!!!! И кусаюсь я тоже больно =)))

Хе-хе... Возьму, канешна 1-3.gif Вот тока не вкусный я 1-6.gif Кста, как тебе перспектива быть зверски убитой уже в середине клипа??? 3-5.gif

--------------------
Фотографии
  bestia
6.07.2007 - 23:18
Цитировать сообщение

Archisai, 6.07.2007 - 23:14
Кста, как тебе перспектива быть зверски убитой уже в середине клипа???

Замечательно! Понадобится много кетчупа " Балтимор ", красной краски и водяной пистолетик ( могу предоставить опрыскиватель для цветов 1-3.gif ), чтобы кровь по экрану камеры разбрызгивать!
Фотографии
  Kudriash
7.07.2007 - 08:54
Цитировать сообщение

давайте лучше мультики снимать =)

--------------------
бля я панк
Фотографии
  Archisai
7.07.2007 - 09:17
Цитировать сообщение

2bestia:
Назначаю тебя главной по кровище 1-6.gif Кста, с водяным пистолетиком неплохо придумано... Я даже об этом и не подумал... Тащи опрыскиватель 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Archisai
7.07.2007 - 09:33
Цитировать сообщение

Dark_MaggoT, 6.07.2007 - 20:27
А чё, разве есть бюджет?

Ну, рублей по 150 придётся скидываться - на краску, и секонд-хэнд одежду, ибо она придёт в полную негодность после клипа... Ну, а также пива и еды - всё-таки надо немного бутафории для придания атмосферности 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Fuck0ff
7.07.2007 - 12:25
Цитировать сообщение

нифик заморачиваться над сюжетами, следующую пьянку снимаем на видео потом подбираем музыку и клип готов )))
Kudriash, 7.07.2007 - 09:54
давайте лучше мультики снимать =)

точно давай нарежем из кадров мультика про карсона клип ноктурнала 1-6.gif
оч давно натыкался в сети на такой изврат как клип сделаный из мульта ежик в тумане на песню раммштайн сонне )
Фотографии
  antropomorphic
7.07.2007 - 13:56
Цитировать сообщение

sutach, 6.07.2007 - 22:28
Только мне кажется оно женское

ааааа, блииин!!!
+1
Воин Светлана!!!

--------------------
Фотографии
  Нерв
7.07.2007 - 15:13
Цитировать сообщение

А чем снимать будете? У меня вот есть цифровик никон две флэшки по гигу и того час хай фай качества 640*480 : ) могу помочь. Хотя бы все познакомимся! А по поводу песни можете нашу полураспадскую "беанши" послушать на звуке есть, она достаточно тяжелая и злая всего три минуты идет.

--------------------
Общество не имеющее цветовой дифференциации штанов не имеет цели. качаем музыку "Полураспада". Обновленный состав, Новые Силы. http://noah.mylivepage.ru
  bestia
7.07.2007 - 22:03
Цитировать сообщение

Archisai, 7.07.2007 - 09:17
Назначаю тебя главной по кровище

Ура!!! Всех загрызу и будет море кровищи!
Archisai, 7.07.2007 - 09:17
Тащи опрыскиватель

Надо было его на концерт принести вместе с кетчупом и побрызгать на чуваков, которые пивом нас облили, а то целых 2 драки намечалось, а ни капли настоящей крови не пролилось =(
Фотографии
  Аркадий Савельевич Умнов
7.07.2007 - 22:21
Цитировать сообщение

позвать Спилберга! и еще какихнить Брюсов Вылезов..
и будет вам счастье.
  bestia
7.07.2007 - 22:42
Цитировать сообщение

Аркадий Савельевич Умнов, 7.07.2007 - 22:21
позвать Спилберга! и еще какихнить Брюсов Вылезов..
и будет вам счастье.

А чем я тебе не анжелина джоли? 1-3.gif
Фотографии
  bestia
8.07.2007 - 16:05
Цитировать сообщение

2Archisai:
Ну что там с нашим клипом?
Фотографии
  Archisai
8.07.2007 - 19:41
Цитировать сообщение

2Нерв:
Отлично!!! Ты будешь оператором 1-2.gif Час видео - это не шибко много... Ты лучше скажи, какие там флэшки используются, авось кто-нито подгонит запасные... Да, а на сколько, кстати, батареи хватит???
А на счёт песни - песня уже выбрана. Если клип получится хорошим, можно будет подумать и об втором клипе - на Вашу песню 1-2.gif
Кста, нужно будет ещё завлекалочку небольшую снять - нарезки из съёмочного процесса под музыку, которую я выложу, как тока будет время.
2bestia:
Прогресс есть. У нас уже есть оператор, главный по кровище, она же девочка-вампирша, ну и Светлый Воин (шоб девчонкой не обзывали, исковеркал кодовое имя 3-5.gif ). Хотя, если найдётся ещё одня кандидатура, готов поделиться ролью. Ну и режиссёром наверное буду я... 3-5.gif Прошу отписаться сюда тем, кто не прочь поучавстовать в съёмке.
Также есть кандидаты на роль Главную Вампиршу (девушка из Кстова, так что гарантии нет, может будут ещё желающие??? 1-2.gif ) и на роль Князя Тьмы (кандидат очень скромный человек и стесняется большого числа незнакомых людей 2-1.gif ). Требования к Князю Тьмы: короткие тёмные волосы, рост примерно 180 см, коренастый (Зло должно быть сильным 3-5.gif ), и злой взгляд (примерно такой, как на моей фотке в инфе 1-6.gif ).
Собираться нужно будет днём, чтобы успеть продумать и отрепетировать все баталии. Также нужно будет сделать посекундную сверку с музыкой, ибо там всё держится именно на мелодии и словах.
Кста, что можно сделать с топориком, чтобы и выглядело всё реалистично, и я чтоб никого не покалечил (кто хочет предложить мне просто НЕ пить отвалите - я и так трезвенник 1-2.gif )
P.S. Bestia!!! Тссссс!!! fingerup.gif 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Gloomyrain
8.07.2007 - 22:08
Цитировать сообщение

Advent of Gmork

Archisai, 8.07.2007 - 19:41
У нас уже есть оператор, главный по кровище, она же девочка-вампирша, ну и Светлый Воин

Забыл одну из главных ролей - Человека с Пивом.. 2-2.gif
Archisai, 8.07.2007 - 19:41
и я чтоб никого не покалечил

Облепи его пенопластом........... 1-6.gif

--------------------
Gmork -----> vKontakte
Gmork -----> MySpace

Фотографии
  Archisai
9.07.2007 - 10:22
Цитировать сообщение

Gloomyrain, 8.07.2007 - 22:08
Забыл одну из главных ролей - Человека с Пивом..

Ах, ну да, прости 2-1.gif Ты буишь отнимать и уничтожать (выпивать, то есть 1-4.gif ) пиво у оператора (шоб хоть на ногах стоял) и у Светлого Воина (шоб не покалечил никого 1-4.gif )...
Gloomyrain, 8.07.2007 - 22:08
Облепи его пенопластом...........

Ага... Тогда точно комедия получится 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Voise
9.07.2007 - 11:07
Цитировать сообщение

Fuck0ff, 7.07.2007 - 12:25
следующую пьянку снимаем на видео потом подбираем музыку и клип готов )))

+1 =)
ток надо прям в месиво штоб все ползали и кто нито поблевывал от нех делать.
  Kuzen4ik
9.07.2007 - 11:32
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

Вы забыли главную фишку современных клипов! Должен присутствовать дождь! У каждой группы есть такой клип. И группа должна под ним колбасится, так что кому-то еще и группу надо будет изображать))

--------------------
Фотографии
  Gloomyrain
9.07.2007 - 13:25
Цитировать сообщение

Advent of Gmork

Kuzen4ik, 9.07.2007 - 11:32
Должен присутствовать дождь!

Дождь будет....Унылый такой... 1-1.gif Он будет с пивом стоять....
Так что все чики-пуки.......... 1-3.gif

--------------------
Gmork -----> vKontakte
Gmork -----> MySpace

Фотографии
  antropomorphic
9.07.2007 - 14:54
Цитировать сообщение

пивной дождь.. Я буду менеджером по алкоголю.

--------------------

Фотографии
  Gloomyrain
9.07.2007 - 15:08
Цитировать сообщение

Advent of Gmork

antropomorphic, 9.07.2007 - 14:54
пивной дождь..

У меня неправильный ник.....Это мне нравится боольше.......
Если такое устроишь - я первый, кто проголосует за тебя на выборах в менеджеры... 1-6.gif

--------------------
Gmork -----> vKontakte
Gmork -----> MySpace

Фотографии
  Скромный Бог
9.07.2007 - 15:15
Цитировать сообщение

может этот клипец потом на сцене крутить под какие-нибудь ниж. группы?

--------------------
  Kuzen4ik
9.07.2007 - 15:46
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

Gloomyrain, 9.07.2007 - 14:25
Дождь будет....Унылый такой...

Ну как нах... надо натуральный дождь- такой, чтобы из пожарной машины лился... и чтоб было темно и подсветка такая прожекторами сверху, сбоку!

--------------------
Фотографии
  Archisai
10.07.2007 - 09:52
Цитировать сообщение

2All:
Харош флудить!!! 3-6.gif
У кого-нито есть нарукавники с шипами???

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.