АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Олимпиада в Сочи в 2014 году.

Как вам это?
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  enot-63
5.07.2007 - 14:03
Цитировать сообщение

Ну что? Все таки у нас будет! Сегодня всю ночь смотрела телек выбрали Сочи! Это конечно заслуга в основном президента... Он хотел

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 7.07.2007 - 13:02

--------------------

... - но увидев тьму в моих глазах - ты видишь не мою душу, а отражение себя"
Фотографии
  musik
5.07.2007 - 14:05
Цитировать сообщение

А кто сегодня на форуме выл, что мы никуда не прошли? а?

Я прямо таки чувствовала, что Россия выйдет вперед! Всё, еду на олимпиаду! Уже на чемоданах, жду! 1-2.gif 1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.07.2007 - 16:19

--------------------
Не стоит останавливаться на достигнутом - впереди еще столько глупостей!

Мир - это прекрасная книга, но представляет мало пользы для того, кто не может её прочитать. (Карло Гольдони)
Фотографии
  Al`ta
5.07.2007 - 14:08
Цитировать сообщение

2musik:
Ну еще немного осталось ждать, лет 7. )))

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 7.07.2007 - 13:02

--------------------
You say party!We say die!
Фотографии
  musik
5.07.2007 - 14:11
Цитировать сообщение

Совсем чуть-чуть1-2.gif

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.07.2007 - 16:20

--------------------
Не стоит останавливаться на достигнутом - впереди еще столько глупостей!

Мир - это прекрасная книга, но представляет мало пользы для того, кто не может её прочитать. (Карло Гольдони)
Фотографии
  sama_ne_svoja
5.07.2007 - 14:16
Цитировать сообщение

Начинаем копить денежку!!!
Фотографии
  <Abyss>
5.07.2007 - 14:34
Цитировать сообщение

Олимпиада, это очень хорошо... Во-первых, у нас ни разу ее не было (1980 год не считается), а во-вторых, Сочи будет конкурентноспособным городом зимнего туризма 1-1.gif live.gif

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 7.07.2007 - 13:03

--------------------
Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя...
Фотографии
  [Ex]
5.07.2007 - 14:36
Цитировать сообщение

Я думаю, наша страна реально заслужила право быть столицей олимпиады 2014 года. )))

Solanj
5.07.2007 - 15:34
Цитировать сообщение

Да! Ведь мы этого достойны! live.gif 1-2.gif

--------------------
The last nights, the soul's on fire
Dreaming to answer the question why
  enot-63
5.07.2007 - 15:59
Цитировать сообщение

Конечно достойны! Думаю,Сочи отстроят ого-го! Еще то что нас выбрали говорит о том что свою роль политика сыграла!

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 5.07.2007 - 16:21

--------------------

Фотографии
  Блондин_КУ
5.07.2007 - 16:35
Цитировать сообщение

Я, конечно, рад за нашу страну. Но меня поражает факт, что самый популярный российский ЛЕТНИЙ курорт стал столицей ЗИМНЕЙ олимпиады. Такое действительно может быть только в России!

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 7.07.2007 - 13:04
  enot-63
5.07.2007 - 16:49
Цитировать сообщение

Вот! В этом наш плюс! И экзотика прилагается!

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 7.07.2007 - 13:04

--------------------

Фотографии
  sama_ne_svoja
5.07.2007 - 17:00
Цитировать сообщение

После Олимпиады и сразу загорать!!! Не радость ли жизни?
Фотографии
  SxKx
6.07.2007 - 02:08
Цитировать сообщение

[Ex,
, 5.07.2007 - 14:36]
я думаю наша страна реально заслужила право быть столицей олимпиады 2014 года

А еще милиарды гастарбайтеров...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 7.07.2007 - 13:05
  [STIGAMATOR]
6.07.2007 - 05:48
Цитировать сообщение

Все рады? Да, действительно, есть чему порадоваться. В Сочи теперь поплывут безумные деньги, и потом Россия, как когда-то Греция, будет подсчитывать многомиллионые убытки и в связи с этим опять подорожает хлеб. )) На мой взгляд, "престиж" страна завоюет тогда, когда люди не будут жить на улицах и умирать от голода. Хотя, может быть, я излишне пессимистичен...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 7.07.2007 - 13:06
Будет на: Эпидемия
Фотографии
  Мастер
6.07.2007 - 08:24
Цитировать сообщение

Еternal teenager

enot-63, 5.07.2007 - 15:03
Олимпиада в Сочи в 2014 году.
Как вам это?

Да всё равно... Открылась возможность набить карман жиртрестам из госдуммы, и не более...
Хотя репутация города возрастёт в несколько раз на мировом рынке туризма...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 7.07.2007 - 13:07
Фотографии
  СпайкЪ
6.07.2007 - 08:30
Цитировать сообщение

Блондин_КУ, 5.07.2007 - 17:35
ЛЕТНИЙ курорт стал столицей ЗИМНЕЙ олимпиады. Такое действительно может быть только в России!

Не говори-ка.
При чем, как назло, в 2013 и 2015 годах в Сочи будет много снега, шестиметровым слоем. А в 2014 ни снежинки не выпадет, искусственный будут мастерить, миллионы тратить. 1-6.gif 1-6.gif

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 7.07.2007 - 13:08

--------------------
Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? Мф, 6:23
Фотографии
  Мастер
6.07.2007 - 08:39
Цитировать сообщение

Еternal teenager

2СпайкЪ:
2Блондин_КУ:
Ничего вы не понимаете... Олимпиада будет проводиться не на черноморском побережье... Там то снега нет это дураку понятно, а вот в горах у них будет его весьма достаточно. Так что всё будет в порядке.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 6.07.2007 - 16:03
Фотографии
  Пьяный Динозавр
6.07.2007 - 09:14
Цитировать сообщение

[STIGAMATOR,
, 6.07.2007 - 05:48]
Все рады? Да, действительно, есть чему порадоваться. В Сочи теперь поплывут безумные деньги, и потом Россия, как когда-то Греция, будет подсчитывать многомиллионые убытки и в связи с этим опять подорожает хлеб. )) На мой взгляд, "престиж" страна завоюет тогда, когда люди не будут жить на улицах и умирать от голода.

[STIGAMATOR,
, 6.07.2007 - 05:48]
Да всё равно... Открылась возможность набить карман жиртрестам из госдуммы, и не более...

live.gif Полностью согласен. Олимпийские игры давно стали всего лишь ещё одной площадкой для продакт плейсмента и превратились из спортивного состязания в состязание кошельков...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 7.07.2007 - 13:12
Фотографии
  Deadly
6.07.2007 - 10:52
Цитировать сообщение

Во флуде уже высказал свое отношение буквально в двух словах. Так как здесь матом ругаться нельзя, придется поподробнее.
Мне абсолютно все равно, и я даже немного рад, что не в Нижнем, ибо я бы не выдержал такого наплыва туристов. Конечно все это хорошо, множество рабочих мест, приток капитала в Россию, спонсоры, пиар кампания для Путина - одним словом куча денег, которые срубит правительство и ряд чиновников лично. Мне от этого ни горячо ни холодно! Зарплату мне не повысят, квартиру не дадут, студию не подарят. Такая глупость, как гордость за родину давно сменилась стыдом за все человечество... Так что пошла эта олимпиада к чертям собачим, вместе со всем олимпийским коммитетом, спортсменами, и туристами... Был бы я страной, бойкотировал бы эту олимпиаду fingerup.gif

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 7.07.2007 - 13:14
  КАСТЕТ
6.07.2007 - 11:14
Цитировать сообщение

Лично я очень этому известию был рад!!!
Очень приятно за Россию и в отдельности за Сочи 1-1.gif
Калодяжному респект! fingerup.gif
Фотографии
  Freem
6.07.2007 - 15:07
Цитировать сообщение

Ни разу в жизни эту олимпиаду не смотрел и смотреть вряд ли стану. )) Как и футбол,баскетбол, и т.п.) Меня больше интересуют рекорды Гиннеса или где мужики огромные валуны таскают. )) Вот это настоящий спорт. ))

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 7.07.2007 - 13:16

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  antropomorphic
6.07.2007 - 16:11
Цитировать сообщение

Силовой экстрим это называется.. Очень круто, тоже часто смотрю.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 7.07.2007 - 13:16

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  Ties
6.07.2007 - 17:28
Цитировать сообщение

Радуемся, радуемся. )))
Вообще - это конечно замечательно - новый спортивный комплекс, а так же можно,наконец, сказать, что из-за этого репутация нашей страны повысится. ))))

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 6.07.2007 - 20:15
  through-the-window
6.07.2007 - 21:13
Цитировать сообщение

Ура, товарищи!!! 1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 7.07.2007 - 13:17
Фотографии
  Mitozz
6.07.2007 - 21:18
Цитировать сообщение

Можно сказать, что уже начал копить деньги.
Если все будет хорошо, то обязательно поеду.
Очень рад и действительно сильно болел за Сочи и за всю Россию.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 7.07.2007 - 13:17

--------------------
Фотографии
  aShflUx
6.07.2007 - 21:51
Цитировать сообщение

Олимпиада в Северной Нигерии! Нигерийцы в восторге! 1-3.gif

--------------------
Go Grow!
Фотографии
  BaK$i$
7.07.2007 - 01:41
Цитировать сообщение

sama_ne_svoja, 5.07.2007 - 15:16
Начинаем копить денежку!!!

А зачем? Нет, конечно, здорово побывать на олимпийских играх. Но ведь чего там смотреть? Скучно же очень. И по телевизору посмотреть неплохо можно. Я понимаю, к примеру, на чемпионат мира по футболу съездить...

Хотя кто знает, что через 7 лет будет ...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 7.07.2007 - 13:20
Фотографии
  Zebrochka
9.07.2007 - 16:37
Цитировать сообщение

Меня это известие очень порадовало!
Такая честь нашей стране выпала!
Нет, есть, конечно, и отрицательные стороны, но все же положительных явно больше...
Будет возможность - обязательно съезжу.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 9.07.2007 - 22:58

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  ♥КАМИЛА♥
9.07.2007 - 17:22
Цитировать сообщение

Да все круто будет!!!

Я поеду! =)))

Уже бронируем отель. )))

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 9.07.2007 - 22:59

--------------------
SWEETY
Фотографии
  CJ MoxX
9.07.2007 - 17:31
Цитировать сообщение

Уже бронирую билеты... fingerup.gif 1-2.gif
Фотографии
  Sober
10.07.2007 - 16:50
Цитировать сообщение

Все рады? Да, действительно, есть чему порадоваться. В Сочи теперь поплывут безумные деньги, и потом Россия, как когда-то Греция, будет подсчитывать многомиллионые убытки и в связи с этим опять подорожает хлеб. )) На мой взгляд, "престиж" страна завоюет тогда, когда люди не будут жить на улицах и умирать от голода. Хотя, может быть, я излишне пессимистичен...

Сам-то понял, что сказал? Что общего между безумными деньгами и многомиллионными убытками в данном контексте? И причем тут хлеб?

Полностью согласен. Олимпийские игры давно стали всего лишь ещё одной площадкой для продакт плейсмента и превратились из спортивного состязания в состязание кошельков.

И что? От этого олимпиада перестанет быть популярной и интересной?

продакт плейсмента

Без "продакт плейсмента", как вы выразились, не может существовать ни один масштабный проект. Пример: без "продакт плейсмента" не было бы такого фильма как "Трансформеры", так как 300 миллионов долларов, использованные для съемок этого кино, на дороге не валяются. Называется это спонсорство, и это вполне логичный аттрибут в цивилизованном мире.

Так что take it easy и бронируйте себе комнаты в отелях, что ли. 1-1.gif Неплохое вложение денег, кстати. 1-1.gif

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 10.07.2007 - 22:14

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  Пьяный Динозавр
12.07.2007 - 23:03
Цитировать сообщение

Sober, 10.07.2007 - 16:50
И что? От этого олимпиада перестанет быть популярной и интересной?

Популярной - не перестанет. Интересной быть для меня она уже перестала.

Sober, 10.07.2007 - 16:50
Без "продакт плейсмента", как вы выразились, не может существовать ни один масштабный проект. Пример: без "продакт плейсмента" не было бы такого фильма как "Трансформеры", так как 300 миллионов долларов, использованные для съемок этого кино, на дороге не валяются. Называется это спонсорство, и это вполне логичный аттрибут в цивилизованном мире.

Некорректное сравнение. Реклама "маунтин дью" или "шевроле" там ненавязчива. Подобный ход в кинематографе идёт только в плюс ещё со времён первого Джеймса Бонда. Ладно бы если олимпиада была спортивным соревнованием но приносить в жертву Кавказский заповедник и сочинский национальный парк в угоду капиталистам..... Увольте. Экосистеме будете нанесён значительный вред, а жителей Нижнеимеретинской бухты, где планируется возведение олимпийского городка просто переселят на самые задворки города, где они останутся просто-напросто без заработка (как известно, люди в пребрежной зоне занимаются сдачей жилья в аренду и т.п. получая нехилый доход). + Единственный во всём Сочи вменяемый пляж будет убит die.gif
Цель не оправдывает средства. Сверните с Большой Покровской, что назвывается, "в гетто" - вот на что надо тратить деньги, а не на этот псевдоспортивный балаган.

Можете мне не отвечать (я во всяком случае больше не буду), т.к. этот спор рискует превратиться в обычную перепалку.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 13.07.2007 - 21:11
Фотографии
  sama_ne_svoja
12.07.2007 - 23:42
Цитировать сообщение

2BaK$i$:
BaK$i$, 7.07.2007 - 01:41
Но ведь чего там смотреть? Скучно же очень.

Кому как! ДОпустим, ты любишь футбол, поэтому съездил бы на чемпионат. Я же вот люблю биатлон и проч лыжные гонки. Поэтому ЗИМНЯЯ олимпиада для меня. И, согласись, одно дело посмотреть по телеку, и совсем другое - вживую. Тут другая проблема: пока коплю деньги, все номера забронируют. Их наверно забронировали даже в еще непостроенных отелях 1-3.gif Проще завести за эти 7 лет хорошее знакомство с человеком из Сочи. С каким-нибудь дедушкой из горного аула... 1-6.gif
Фотографии
  Sober
13.07.2007 - 08:29
Цитировать сообщение

Интересной бять для меня она уже перестала.

Пфф, ну зато есть еще население земного шара, кто смотрит ее.

Некорректное сравнение. Реклама маунтин дью или шевроле там ненавязчива. Подобный ход в кинематографе идёт только в плюс ещё со времён первого Джеймса Бонда.

Вы о чем? В смысле ненавязчива? Я вам привел пример совершенно реального продакт плейсмента и сказал что спонсорство - это обычное, даже нужное явление, которое и будет использоваться при строительстве объектов в сочи. И можно пояснить что такое "идет в плюс"?

Ладно бы если олимпиада была спортивным соревнованием но приносить в жертву Кавказский заповедник и сочинский национальный парк в угоду капиталистам..... Увольте. Экосистеме будете нанесён значительный вред, а жителей Нижнеимеретинской бухты, где планируется возведение олимпийского городка просто переселят на самые задворки города, где они останутся просто-напросто без заработка (как известно, люди в пребрежной зоне занимаются сдачей жилья в аренду и т.п. получая нехилый доход). + Единственный во всём Сочи вменяемый пляж будет убит

олимпиада- спортивное соревнование в первую очередь, если вы не знали. В угоду капиталистам заповедники никто не собирается приносить в жертву, вы вообще о чем? Почему будет убит пляж? Вы бы хоть объясняли приводя не какие-то мысли с потолка, а факты.

Можете мне не отвечать (я во всяком случае больше не буду), т.к. этот спор рискует превратиться в обычную перепалку.

Ну форум-то и существует для споров и обмена информацией.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 13.07.2007 - 21:12

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  enot-63
13.07.2007 - 20:18
Цитировать сообщение

Мастер, 6.07.2007 - 08:24
Хотя репутация города возрастёт

И не только города... Но и всей России...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 13.07.2007 - 21:13

--------------------

Фотографии
  Пьяный Динозавр
13.07.2007 - 21:42
Цитировать сообщение

Sober, 13.07.2007 - 08:29
Почему будет убит пляж?

Это, конечно, очень малая часть проблемы, Но, простите, вы были на центральных пляжах? То же самое ожидает и бухту, поскольку будущая экс-олимпийская деревня будет сдаваться под туристический бизнес и т.п.

Sober, 13.07.2007 - 08:29
олимпиада- спортивное соревнование в первую очередь

Спорт в олимпиаде давно отодвинут на задний план. Спортсмены уже давно не за медали и места сражаются а за рекламные контракты и тому подобное.

enot-63, 13.07.2007 - 20:18
В угоду капиталистам заповедники никто не собирается приносить в жертву, вы вообще о чем?

Да? Обширная застройка и прокладка нехилой инфраструктуры (большая часть которой будет возводиться на территории сочинского нац.парка) нарушит экосистему и может привести к уничтожению уникальных природных оъектов. Кроме того, таким образом власти вторгаются и в жизнь коренных народов и коренных конфессий региона, не говоря уже о грядущих массовых переселениях (а то и выселениях) в самом Сочи.
enot-63, 13.07.2007 - 20:18
ну форум то и существует для споров и обмена информацией.

Не пытайтесь меня переубедить. Достаточно лишь того что вы высказали свою точку зрения. Никого не интересует ни природа ни людские жизни, когда на кону 30 миллилионов (пяток из которых обязательно приберут к рукам чиновники), но разрушение экосистемы и ущемление прав людей, которым наша власть не грешила ни в царские времена ни сейчас, ничем не могут быть оправданы - у нас тут не война в конце концов.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 13.07.2007 - 22:24
Фотографии
  enot-63
14.07.2007 - 22:26
Цитировать сообщение

Подождите, подождите... Тут ошибка! Те сообщения, которые цитирует Пьяный Динозавр - не мои!
Я не писала такого... Почему же написано что это якобы мои сообщения?

см.пост выше этого...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 15.07.2007 - 19:54

--------------------

Фотографии
  aShflUx
14.07.2007 - 23:43
Цитировать сообщение

Очередной бредовый феерический ажиотаж, типа 9 мая...
Отношение людей к этому очень показательно -

Радостно. © Борат

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 15.07.2007 - 19:55

--------------------
Go Grow!
Фотографии
  Хмель*****
18.07.2007 - 18:09
Цитировать сообщение

enot-63, 5.07.2007 - 15:03
Ну что? Все таки у нас будет! Сегодня всю ночь смотрела телевизор - выбрали Сочи! Это конечно заслуга в основном президента... Он хотел

Это конечно супер... Но по идее она будет через 7 лет... А за это время жизнь может так измениться... Поженишься, детей нарожаешь, в тюрьму сядешь, умрёшь ...

В ОБЩЕМ Я РАД,,,
enot-63, 14.07.2007 - 23:26
Подождите, подождите... Тут ошибка! Те сообщения, которые цитирует Пьяный Динозавр - не мои!
Я не писала такого... Почему же написано что это якобы мои сообщения?

А може это:
Пьяный Динозавр, 13.07.2007 - 22:42
Это сообщение отредактировал Стереоживой - 13.07.2007 - 23:24

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 18.07.2007 - 20:16

--------------------
И че?
Фотографии
  enot-63
18.07.2007 - 20:12
Цитировать сообщение

Да...Тут явно ошибка... СТЕРЕОЖИВОЙ ИСПРАВЬ!!!

Хмель*****, 18.07.2007 - 18:09
А за это время жизнь может так измениться... Поженишься, детей наражаешь, в тюрьму сядишь, умрёшь ...

Надеюсь что ничего из перечисленного не произойдет...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 18.07.2007 - 20:16

--------------------

Фотографии
Стереоживой
18.07.2007 - 20:18
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

enot-63, 18.07.2007 - 21:12
Да...Тут явно ошибка... СТЕРЕОЖИВОЙ ИСПРАВЬ!!!

Все и так поняли, кому адресованы эти сообщения... А править такие посты не хватит даже моего терпения...
Фотографии
  Хмель*****
18.07.2007 - 20:22
Цитировать сообщение

2Стереоживой:
Слушай, а ты всё подряд правишь??? А то че то очень часто встречается:
aShflUx, 15.07.2007 - 00:43
Это сообщение отредактировал Стереоживой - 15.07.2007 - 20:55

--------------------
И че?
Current music: 01 Jimmy Van M @ Sanctuary - Sanctuary
Фотографии
  enot-63
18.07.2007 - 20:23
Цитировать сообщение

Стереоживой, 18.07.2007 - 20:18
Все и так поняли, кому адресованы эти сообщения

Если честно - я не поняла... Ну ладно, в принципе, забудь...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 24.07.2007 - 20:24

--------------------

Фотографии
  Возмутительный Кот
24.07.2007 - 02:22
Цитировать сообщение

Пьяный Динозавр прав. Не нужно олимпиады в Сочи. По крайней мере сейчас, с такой организацией, которая у нас везде и, поверьте, будет и там.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 24.07.2007 - 20:24
Фотографии
  x[FLASH]x
24.07.2007 - 04:06
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

Я приведу несколько причин, почему олимпиада в Сочи - не самый положительный момент...

1) Для поднятия престижа города оттуда будут прогонять бомжей - они расселятся по другим городам России, по близлежашим... А это европейская часть России, юг... Может и до нас дотянутся. То же самое было и после олимпиады в 1980 году - спросите своих родителей, они расскажут что до 80-го года бомжей в НН не было.

2) Приток инвестициий на строительство и облагораживание города будет колоссален, ну естественно деньги попрут из регионов, ну что же, затянем потуже пояса. Так же буду поднимать все инфраструктуры города на МИРОВОЙ уровень... Затраты сами представляете какие будут...

3) Интересный факт, но как говорится, факт остаётся фактом - после олимпиады 1980 года в Москве, да и не только стали появляться "дети олимпиады" - мулаты, мулатки и прочие полукровки... Русские женщины решили наконец-то реально проверить и почувствовать, насколько у негров длиннее... Обидно за нацию, обидно. Такая же ситуация может проявится в чуть-чуть меньших масштабах в 2014 году.

4) Финансовая подпитка Сочи началась и теперь будет продолжаться многие года, так как этот город будет центром МЕЖДУНАРОДНОГО туризма. подобно п.2...

Вот примерно те моменты, которые, на мой взгляд, не есть GOOD для России... Хотя не мне решать, у нас в думе скопились мозги...

Спасибо за внимание.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 24.07.2007 - 20:26
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.