АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

Ипаническая кныга в продаже! Аудио-книгу Город Мертвецов – за копейки можно закупить в долбанутых универмагах ТАЙСОН – это не реклама просто писателю нечего жрать.

да какое уж тут описание Доктор окончательно двинулся
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  draleshin
5.07.2007 - 09:39
Цитировать сообщение

[COLOR=yellow]Здравствуйте мои маленькие пенисы! Надеюсь мой нравоучительный тон не покоробит вас!
Итак Самую некроромантическую готическую аудио-книгу Город Мертвецов можно купить по адресам: Тайсон-vip около пл.Лядова и пл.Горького на ул.Арзамасской,1 т.34-01-98, и в Тайсоне на станции Варя, ул.Страж Революции,7/5 тел.741-147

ЭТО НЕ РЕКЛАМА ПРОСТО ПРИПИZНУТОМУ ДОКТОРУ АЛЁШИНУ НАСТАЛ КОНЕЦ ПОДДЕРЖИТЕ КОНЧЕНУЮ ЛИЧНОСТЬ КУПИТЕ ЗА ПАРУ ЦЕНТОВ МОЮ КНИГУ!
Организации торгующие аудиокнигой «ГМ» делают это из родственных побуждений и безвозмездно. Стоимость книги – это стоимость материалов использованных для ее производства(коробка, болванка, бумажка)

Планируется присутствие книги на пиратских развалах(ведутся переговоры с пиратами), книга так же есть в досочном шопе Провокатор что напротив Этажей, и в джинсовом магазине Браво, что рядом с к/т Октябрь
Фотографии
  draleshin
5.07.2007 - 09:40
Цитировать сообщение

вот письмо мне тут пришло на днях
почитайте кто хо

Мое приветствие!
Вообще, впечатляет. Есть интересные, есть просто смешные, есть те, которые заставляют задуматься, есть отвратительные, отталкивающие... Всего хватает. Самое главное - ярко, нетривиально, афористично!
Сделала копию в количестве 6 штук. Пока. Двое сказали, что этот бред слушать не собираются. Это люди, которым за 50, но я считаю, что любое мнение ценно, если, конечно, целью проекта не является его комерциализация.
Если есть желание, купите номер "Город и горожане" от 25.06.2007. Текст, правда, я вам и так пришлю. Прошу прощения, если допустила какие-либо неточности.
P.S.: надеюсь, я НЕ УВИЖУ себя в качестве героини одного из ваших рассказов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Наталья
Фотографии
  Freem
6.07.2007 - 18:26
Цитировать сообщение

ЫЫЫ))))) жёстко)).... я тут список делаю что мне больше понравилось...ещё десять треков послушать осталось)) где то)

Это сообщение отредактировал Freem - 6.07.2007 - 18:27

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  draleshin
8.07.2007 - 10:02
Цитировать сообщение

о это очень нужное дело покажеши потом! доктор 3-5.gif
Фотографии
  ever'green
8.07.2007 - 21:06
Цитировать сообщение

draleshin:
Ладныть. На джаз меня уже подсадили, видимо надо еще и стихи послушать. Куплю завтра или послезавтра пару болванок. Обещаю.

Это сообщение отредактировал ЗелЁныЙ кЭкс - 8.07.2007 - 21:10

--------------------
"Мы управляем рычагом
И миллиардом красных кнопок!
С астрономическим врагом
Ведём борьбу электротоком!.." ©
Н.О.М.©

-------------------------------------------------------------------
Рок-н-ролл был\рок-н-ролл есть\рок-н-ролл будет быть
А над головой - распахнутое настежь небо...
Фотографии
  draleshin
9.07.2007 - 09:55
Цитировать сообщение

чеж ты кексик сказать то хошь?
Фотографии
  чудесная
9.07.2007 - 20:38
Цитировать сообщение

ну вот... оказывается, можно купить, а я вам, Макс, письмо отправила с вопросом, где достать... уже отпал вопрос, надеюсь в августе еще можно будет купить - ведь это новая версия?

--------------------
спермокраб МарЫська (с)deman
---------------------------------------------------------------------------------------------
Господа! Давайте рухнем в клёвость!(с)Н.Васин
Фотографии
  draleshin
10.07.2007 - 06:13
Цитировать сообщение

чудестная короче свяжемся! тут намечается еще пару вечеров обязатель вас зазову.

В КОНЦЕ ИЮЛЯ ГИТАРНЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВЕЧЕР С ЛИДЕРОМ ГРУППЫ СМАЛЬТА

И ЕЩЕ ЛИТЕРАТУРА И МУЗЫКА С НАШИМИ ДИ-ДЖЕЯМИ

ТАК ЧТО ПРИВЕТ
И ВАМ И НАМ УДАЧИ!
Фотографии
  Апрель
15.07.2007 - 15:09
Цитировать сообщение

)))
а где и когда мероприятие с юрой и тобой будет?

Это сообщение отредактировал Апрель - 15.07.2007 - 15:10
Фотографии
  draleshin
16.07.2007 - 00:10
Цитировать сообщение

блин на днях будет известно когда с юрасом
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.