АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

чечня

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ever'green
4.07.2007 - 14:22
Цитировать сообщение

Вчера видел знакомого "дедушку", который на пару дней домой заехал. Он привез с собой видео про свой полк.
Помимо обычной показухи там было несколько файлов с названием С*ки. Там были моджахеды. В одном видео эти гады сняли, как нашим солдатам...нашим парням...еще живым режут горло, отрезают руки, снимают кожу...какие мр*зи...
Война это страшно, особенно когда воюешь против съехавших с катушек придурков-мясников, которые даже своих убивать не стесняются

--------------------
"Мы управляем рычагом
И миллиардом красных кнопок!
С астрономическим врагом
Ведём борьбу электротоком!.." ©
Н.О.М.©

-------------------------------------------------------------------
Рок-н-ролл был\рок-н-ролл есть\рок-н-ролл будет быть
А над головой - распахнутое настежь небо...
Фотографии
  Агния Барто
4.07.2007 - 21:14
Цитировать сообщение

война плохо - факт.
восток - дело экстремально тонкое. а религиозный радикализм еще никого не сделал счастливее.
и это заведомо ложная идеология.
а на войне пороки вроде человекоубийства и кровожадности усиляются, потому что война развязывает руки.

--------------------
РАЗВРАЩЕННАЯ ДЕШЕВЫМ КОЛОНИАЛЬНЫМ ЗОЛОТОМ СУЧКА ОЛЯ
  Lavp
4.07.2007 - 21:27
Цитировать сообщение

Чечены падлы.Хотя сейчас они вроде бы говорят что все они белые и пушистые.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  ever'green
4.07.2007 - 21:43
Цитировать сообщение

Lavp, 4.07.2007 - 21:27
белые и пушистые

Ага. И армяне гадят в наших городах и собираются нас выживать

--------------------
"Мы управляем рычагом
С астрономическим врагом
Н.О.М.©

Фотографии
DANAG все еще в раю
4.07.2007 - 21:51
Цитировать сообщение

2Агния Барто: live.gif
Приятно увидеть умное сообщение среди постов дегенератов.
  [Ex]
4.07.2007 - 21:51
Цитировать сообщение

А че вы ожидали от дикого слезжего с гор народа??? Это люди которые кроме того как воевать ничего не умеют...
  ever'green
4.07.2007 - 22:12
Цитировать сообщение

DANAG все еще в раю, 4.07.2007 - 21:51
постов дегенератов

Ваши оскорбления, причем неаргументированные, господин дегенерат, во флуде бросайте, сколько влезет. А здесь дом культуры. Если делать нечего - побейся головой о стенку. У тебя черепная коробка толще - сотрясения не будет. 3-3.gif

--------------------
"Мы управляем рычагом
С астрономическим врагом
Н.О.М.©

Фотографии
erick_draven
4.07.2007 - 22:24
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

РЕБЯТА.............................НЕ ЧЁКАЯСЬ.......................................ГИТАРИСТ ЭНИМАРАССЫ ДИМКА РАЙД ТАМ БЫЛ...................НО ГОВОРИТЬ НЕ ЛЮБИТ........................ОН ВЕРНУЛСЯ И ВНОВЬ ВЗЯЛСЯ ЗА ИБАНЕЗ.............СЛАВА БОГУ ...........У В А Ж А Ю
  AKAPUL'KO
4.07.2007 - 22:39
Цитировать сообщение

Я случайно видел такие кадры сделанные этими фотографами (не помню как их называют) они гоняются за этими кадрами, и понятно чем видео более жестокое и реальное, прям с места события , тем больше денег они получат причем порой погибают сами и даже выходит так что собственная смерть фиксируется собственной камерой... Ну в общем после просмотра ээтого видео меня выбило из колеи на несколько дней... Вспомнишь эти кадры и грузишься... Какие проблемы бытовые? какие ссоры или радости... Ты сидишь ешь мороженое, гуляешь с друзьями, а в эти минуты средь бела дня трем молодым парням на бревне отрезают головы друг у друга на глазах, истекая в крови они кричат сопят и просят оставить их в живых а эти CENSORED поясничают и говорят что вот смотрите это предсмертые часы и добивают их (даже сейчас пишу и не по себе). Самое страшное что понимаешь, что это не кино не что-то наигранное... Мы живем в безопасности в тепле можеем многое себе позволить... И даже не задумываемся а если и задумываемся то не воспринимаем в серьез или просто не осознаем весь ужас который творится в чечне...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 4.07.2007 - 22:55

--------------------
Фотографии
  bestia
4.07.2007 - 22:47
Цитировать сообщение

Не все чеченцы так плохи, как о них говорят. У меня есть один знакомый, который приехал из чечни. Человек очень добрый и отзывчивый. Национальность вообще не имеет значения. Нужно бороться со стереотипами, ведь не все чеченцы террористы, и не все русские алкоголики.
Фотографии
Стереоживой
4.07.2007 - 22:57
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Сколько бреда в этой теме...

Добавлено 04.07.07 в 22:58
bestia, 4.07.2007 - 23:47
Не все чеченцы так плохи, как о них говорят. У меня есть один знакомый, который приехал из чечни. Человек очень добрый и отзывчивый. Национальность вообще не имеет значения. Нужно бороться со стереотипами, ведь не все чеченцы террористы, и не все русские алкоголики.

Хоть один умный пост в теме...
Фотографии
  through-the-window
4.07.2007 - 23:02
Цитировать сообщение

У меня есть знакомый. он там 3 раза был...живой вернулся...
мы сами виноваты в этой войне. ее развязал не горный народ, а наше правительство! ошибочка, не мы виноваты -а те, кто хотел разжиться на богатой земле. почему нефть дороже крови? я не знаю.
не дай нам Бог, увидеть человека умирающего за чью-то прихоть, за деньги для чужих...
не дай нам Бог ещё одной войны.
Фотографии
Стереоживой
4.07.2007 - 23:06
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

through-the-window, 5.07.2007 - 00:02
У меня есть знакомый. он там 3 раза был...живой вернулся...
мы сами виноваты в этой войне. ее развязал не горный народ, а наше правительство! ошибочка, не мы виноваты -а те, кто хотел разжиться на богатой земле. почему нефть дороже крови? я не знаю.
не дай нам Бог, увидеть человека умирающего за чью-то прихоть, за деньги для чужих...
не дай нам Бог ещё одной войны.

И ещё один хороший пост. С одной поправочкой - русские с Чечнёй воевать начали больше века... Об этом ещё Пушкин писал...
Фотографии
  [Ex]
4.07.2007 - 23:09
Цитировать сообщение

2bestia:
никто и не спорит что есть хорошие люди...
но все же эта война...
а на войне убивают...
  bestia
4.07.2007 - 23:10
Цитировать сообщение

Зачем наши скинхеды убивают чеченских детей? Ведь не детишки же небоскрёбы сшибали, на " Норд Осте " терракт устроили и не они школу в Бислане захватили... Я считаю, это просто глупо.
Фотографии
  [Ex]
4.07.2007 - 23:12
Цитировать сообщение

bestia, 5.07.2007 - 00:10
Я считаю, это просто глупо.

не все рассуждают так же трезво как ты...
есть понятие месть... а там уже не вжно как мстить...
  bestia
4.07.2007 - 23:20
Цитировать сообщение

[Ex,
, 4.07.2007 - 23:12]

Это уже древняя русь... Когда за преступление, совершённое отцом расплачивались его дети. Так и тут чтоли, вся чечня из - за каких - то сумашедших страдать должна?
Фотографии
  [Ex]
4.07.2007 - 23:22
Цитировать сообщение

bestia, 5.07.2007 - 00:20
Так и тут чтоли, вся чечня из - за каких - то сумашедших страдать должна?

вот когда окажешся на их месте, вот тогда посмотрим как ты заговоришь...
извини, но когда убивают твоего друга и сослуживца... ты возненавидешь их всех...
легко рассуждать, когда ты сидишь дома, и не видешь всего того, что происходит там...не нам судить обо всем об этом...
  bestia
4.07.2007 - 23:36
Цитировать сообщение

[Ex,
, 4.07.2007 - 23:22]
извини, но когда убивают твоего друга и сослуживца... ты возненавидешь их всех...

Вот это действительно так. То же самое: меня в детстве укусила собака, она давно сдохла, но теперь я ненавижу всех собак.
Всё равно, в нацизме нет ничего хорошего...
Фотографии
  [Ex]
4.07.2007 - 23:44
Цитировать сообщение

bestia, 5.07.2007 - 00:36
Всё равно, в нацизме нет ничего хорошего...

если бы человек думал трезво, а не опирался на свои чувства, то было бы все совсем подругому...
  AKAPUL'KO
4.07.2007 - 23:50
Цитировать сообщение

Что говорить о причинах чеченской войны, ее специфике, национальном вопросе все это понятно....чечня - это крупынй очень важный и хорошо спланированный бизнесс на правительственном уровне...так и со стороны террористов...обидно что цена...этого всего не имеет значения будь это убитый руский парень или износилованная чеченская девочка(там конечно же другие масштабы)

--------------------
Фотографии
  minako_harumi
5.07.2007 - 00:33
Цитировать сообщение

[Ex,
, 4.07.2007 - 23:12]

кровная fingerup.gif
религия. убить неверного во имя аллаха-самое прекрасное,для них.

жестокость порождает жестокость. война в чечне не закончиться.

--------------------
куклы вуду-прекрасный подарок для любимых,друзей и близких
Фотографии
  BaK$i$
5.07.2007 - 00:36
Цитировать сообщение

2 месяца назад узнал что мой хороший знакомый уехал в чечню по контракту .... денег заработать .... хотя у него была работа нормальная .... у него есть жена и дочка ....

присылает фотки .....

а вообще я считаю глуппым здесь что то писать и обсуждать про то как там наших режут и т.д .... своими постами не чего не изменить .... тыкать по кнопкам набирая какие они плохие каждый может ...раз у вас такая ненависть идите и режти их сами
......................................................................
хотя делайте что хотите
Фотографии
  Я)))
5.07.2007 - 00:43
Цитировать сообщение

ааа я даже не могу смотреть когда бьют кого либо...у мя сразу истерика и начинаю несколько дней грузиться....Про войну даже думать не хочу, это оч страшно.......

--------------------
Черная грусть ...
лишь одиночество учит нас любить...
Фотографии
  Феня
5.07.2007 - 00:58
Цитировать сообщение

Я))), 5.07.2007 - 00:43
ааа я даже не могу смотреть когда бьют кого либо...у мя сразу истерика и начинаю несколько дней грузиться....Про войну даже думать не хочу, это оч страшно.......

fingerup.gif от.. у мя та ж тема...

Недавно вот стала свидетелем жуткой драки в переходе, это такой бред! Это ужасно, человек - зверь, и не важно, чеченец он, русский или кто еще... У Чечни кстати культура оч интересная, танцуют оч красиво(на мой взгляд).

Жутко, когда человека ненавидят за один только его цвет глаз или кожи... Голову надо напрямик к сердцу подсоеденить и заставить их работать в усиленном режиме

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  through-the-window
5.07.2007 - 21:42
Цитировать сообщение

Стереоживой, 4.07.2007 - 23:06
русские с Чечнёй воевать начали больше века...

и здесь нужна поправочка -больше двух веков...к сожалению, до сих пор не одумались!
Фотографии
  bestia
5.07.2007 - 22:38
Цитировать сообщение

А зачем вообще война?
Наверное, бредовая идея, но зачем нужны границы между странами? Их нужно просто стереть! Это поможет решить территориальные войны . Наш мир един. Может мы говорим на разных языках, у нас разный цвет кожи и разрез глаз, но все мы люди.
Зачем убивать человека только потому, что у него другая внешность и религия ( или он слушает другую музыку кстати ). Мы ведь живём не в джунглях.
Фотографии
  [Ex]
5.07.2007 - 22:42
Цитировать сообщение

2bestia:
если бы все рассуждали так же как и ты, но войны никогда бы не было... но к сожалению такого нет...
  Феня
5.07.2007 - 22:45
Цитировать сообщение

bestia, 5.07.2007 - 22:38
но зачем нужны границы между странами?

эт все Вавилон. Непонимае людское, нежелание уступать... Шняга, в-общем...

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  bestia
5.07.2007 - 23:00
Цитировать сообщение

Феня, 5.07.2007 - 22:45
эт все Вавилон. Непонимае людское, нежелание уступать... Шняга, в-общем...

Ну сейчас же мы вавилонскую башню не строим! Есть интернациональный язык - английский. Его знают почти все. Жаль, что мои идеи никому не нужны. Для мировых лидеров я - всего лишь " человеческая единица (с) ", не более того 2-4.gif)
Фотографии
  Феня
5.07.2007 - 23:05
Цитировать сообщение

bestia, 5.07.2007 - 23:00
Ну сейчас же мы вавилонскую башню не строим!

дык построили уже... и вполне нормально научились с ней существовать, что оч обидно. Не возможно заставить миллионы ленивых обывателей выучить чужой язык, заставить на нем разговаривать. А законы всякие? Религии... Быт опять же у всех разный, экономика и прочая хрень.. Слишком много придется менять и что самое главное - что принять за образец, чьи правила игры?

Добавлено 05.07.07 в 23:06
Люди не смогут спокойно жить, зная, что им вот пришлось что-то менять, а у кого-то это уже было, кто-то живет так, как жил раньше, да и вообще принят чужую точку зрения как единственно верную...

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.