АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Дзержинск 

Эм Пе Це

есть тут кто с МПЦ
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  de sJAHmaan
4.07.2007 - 12:33
Цитировать сообщение

Попросили узнать в общем... Может кто репает там или т.п....

Че то все пишут про МПЦ, а ни расценок, ни контактов, ни хера в общем нету...
Так вот, напишите че там с ценами... гворят разные залы теперь там... и кому звонить, чтоб договариваться...

ЗЫ Больше интересует ночное время, гворили, что 500 р ночь... и че? и как?
  Atrium
4.07.2007 - 12:40
Цитировать сообщение

1 комната 500р другая по моему 700 или 800....различие в уютности и оборудовании=)

--------------------
Есь телефон с камерой позвонить??? О норм, спасиб, пойдем за гаражи, там связь лучше ловит.
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  de sJAHmaan
4.07.2007 - 12:48
Цитировать сообщение

Так епт.... напишите эти различия то.... 3-4.gif
не семечки на рынке выбираем то...
  void
4.07.2007 - 18:31
Цитировать сообщение

Бюджетный зал 150р за час. Аппарат средненький, хреновая звукоизоляция, неплохая ударка, два последовательно соединенных басовых комбаря (как минимум бас слышно), гитарный комбик не помню какой, но тоже настроить можно, вокальная линия ПОЛНЫЙ отстой, вокал там почти не слышно. Но репить можно вообщем, хотя звук оставляет желать лучшего и цена явно завышена.
Зал "люкс" 500р за час. Аппарат супер, звук достойный (но нужно настраивать под себя), ударка супер, хороший басовый комбик, вокальная линия отличная (на мой взгляд). Короче звук, особенно если хорошо отстроить отличный, всех слышно! Звучит совершенно все по другому (в отличии от звука в бюджетном зале). Едиственное что отталкивает это цена даже если репы по 2 часа это уже 1000р. Но если есть бабло то лучше туда конечно. Так же в люксовом зале можно записаться, но я бы не советовал, лучше в НН, ну или если найдете толкового звукорежиссера можно и там.
Чтоб договориться о репах надо сходить туда (это рядом с ДК Свердлова) там обычно кто-то из организаторов на месте. На сколько я понял сейчас там рулит Михаил.
  Arr4
4.07.2007 - 22:27
Цитировать сообщение

Те , у кого есть бабло пусть репают, но только это не решит проблему с сыгрынастью и т.д.
Пусть они будут говорить что "мол мы играем на крутоом аппарате" но толк от них какой?
Они просто себя считают крутыми!? Или они просто дибилы!? Если есть желание и нет средств, то можно мутить такие вещи........! Если кто возразит , могу продемонстрировать...! и на плохом аппарате!
Atrium, 4.07.2007 - 12:40
Atrium

Atrium
4.07.2007 - 23:06
Цитировать сообщение

Arr4, 4.07.2007 - 22:27
Михаил.

Михаил отвечает за репетиционное время....
Забить мона время связавшись с ним или со мной....

2Arr4:
ээээ.....что значит твое сообщение?

--------------------
Есь телефон с камерой позвонить??? О норм, спасиб, пойдем за гаражи, там связь лучше ловит.
Михаил Алексеивич Гоп
потомственный гопник
Фотографии
  de sJAHmaan
5.07.2007 - 01:20
Цитировать сообщение

2Atrium:
че за пубертатность то???!?!?!!
Че просто так говорить: "Связавшись со мной"
Телефон то хоть напиши!!!!
  void
5.07.2007 - 12:15
Цитировать сообщение

to Arr4
вывод:опыта игры в командах у тебя мало, раз так говоришь. Качественных звук на репетиции Оочень много значит и даже если ты виртуоз. Просто нужно оценивать целостность звучания композиции, каждого инструмента. Ты никогда не добьешься гармоничного звучания на поганом звуке!! Не зря профессионалы тратят огромные деньги за качественный звук.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.