АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

25 кадр и тому подобное

Есть ли он на нашем телевидение....
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  KolhozNIK
3.07.2007 - 14:52
Цитировать сообщение

Лично я верю в 25 кадр, но не верю в то что его применяют, и если надо могу обосновать свою точку зрения. Кто не согласен или солидарен пишите.
  Awizard
3.07.2007 - 15:01
Цитировать сообщение

2KolhozNIK:
Ты веришь в то, что он работает когда его применяют или что? Но не веришь, что его нет на телевидении... Я не знаю, есть ли он на нашем ТВ, но слышал, что он действует.

--------------------
жизнь без музыки - это не жизнь
Фотографии
  BISER
3.07.2007 - 15:10
Цитировать сообщение

А почему бы его не применять, раз ты его не видишь )) Вот и не веришь, потому что 25 кадром внушают что его нет 1-2.gif
Помимо 25 кадра есть куда более простые вещи влияния. Например - реклама 1-1.gif И прятать ничего не надо

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  Deadly
3.07.2007 - 15:33
Цитировать сообщение

Awizard, 3.07.2007 - 15:01
Ты веришь в то, что он работает когда его применяют или что? Но не веришь, что его нет на телевидении...

СЦУКО, ТЫ МНЕ МОСК ВЗАРВАЛ!!!! 3-1.gif
1-6.gif
BISER, 3.07.2007 - 15:10
потому что 25 кадром внушают что его нет

мля, то же самое хотел сказать.......

А исшо НЛП есть fingerup.gif
  antropomorphic
3.07.2007 - 16:10
Цитировать сообщение

Deadly, 3.07.2007 - 15:33
А исшо НЛП есть

ну эта ж не па тв

на самом деле 25 кадром мало чего хорошего можно сделать - только простейшие инстинкты, насколько мне известно....
зомбирование куда лучше

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  GOLIAF
3.07.2007 - 16:12
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2KolhozNIK:
2Awizard:
2BISER:
2Deadly:
2antropomorphic:
Господа...если вы верите что технология 25 кадра может работать, попробуйте сделать простенькое видео на 25fps...где 25-м кадром вставляйте какую нибудь картинку, которая отличается от предыдущих 24-х....думаете ваш глаз не заметит этого?))
это все миф

Добавлено 03.07.07 в 16:14
http://www.megapolis-ural.ru/cgi-bin/artic...view.cgi?id=976
читайте

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Deadly
3.07.2007 - 16:38
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
Профессор, лично мне абсолютно пофигу, работает эта технология или не работает. И пользовать ее в рекламе бессмысленно в любом случае. Куда легче и действенней подмешивать наркоту в кока-колу, штоб ее бздыряли, чем дольше, тем больше.
ИМХО паяльник в жопе имеет наивысший коэффициент убедительности fingerup.gif
  antropomorphic
3.07.2007 - 16:44
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
там собственно ничего и не написано
то что на уровне сознания он не воспринимается понятно
на подсознательном уровне пока его влияние исследовать нельзя
так что вопрос открыт 1-1.gif

но собственно методика очень топорная.... есть уже куда более тонкие способы зомбирования

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  Deadly
3.07.2007 - 16:57
Цитировать сообщение

antropomorphic, 3.07.2007 - 16:44
куда более тонкие способы зомбирования

ПАЯЛЬНИК live.gif
  Феня
3.07.2007 - 17:21
Цитировать сообщение

от пАлюбому есть. От как включу случаем ТНТ часо в 9 с чем-нить так прям в мозгу и отдается: "....не переключай....это интересно....выкинь пульт....ТЕБЕ ЭТО НРАВИТСЯ!"

фу, млин, 3-2.gif

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  KolhozNIK
3.07.2007 - 17:25
Цитировать сообщение

2Awizard:
Да, я это и имел в виду.

Добавлено 03.07.07 в 17:30
Если бы его применяли, то полюбому организации не ниже фсб, ни каким каналам это нах не разрешили бы делать самостоятельно. А если бы фсб его применяла то у нас небыло бы таких явлений как откос от армии(все бы сами пришли), все бы покупали только отечественные тавары, ну и многое чего
Current music: Depeche Mode - Personal jesus
  Лялька
3.07.2007 - 18:31
Цитировать сообщение

2Феня:
согласна что 3-2.gif 3-2.gif 3-2.gif
Фотографии
  GOLIAF
3.07.2007 - 19:04
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Deadly:
ты попал в рассылку случайно....можешь самоуничтожицо

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  bestia
3.07.2007 - 22:42
Цитировать сообщение

Ну вот, дождались...
На самом деле, 25 кадр - это реальность и его давно применяют на ТВ.
BISER, 3.07.2007 - 15:10
Вот и не веришь, потому что 25 кадром внушают что его нет

Им много чего внушают. Например, что тирет гель - самое лучшее средство от запоров засоров, что ты можешь выиграть автомобиль, яхту и роскошную квартиру в центре Москвы, если скопишь дохуя крышек от кокаколы. На 25 кадре построена вся реклама!
antropomorphic, 3.07.2007 - 16:10
зомбирование куда лучше

Это уже пси - сигналы. Помощнее 25 кадра будет. Только их применяют редко и в ОСОБЫХ случаях. Например, когда пол Тайланда смыло, всё свалили на землетрясение.
GOLIAF, 3.07.2007 - 16:12
попробуйте сделать простенькое видео на 25fps...где 25-м кадром вставляйте какую нибудь картинку, которая отличается от предыдущих 24-х....думаете ваш глаз не заметит этого?))

Там не картинка, а скрытый текст. Его вряд ли заметишь.

Кстати, во многой музыке ( особенно в попсе и электронной ) применяют зомбирующие частоты. Однако, наш организм со временем вырабатывает имунитет к ним. Вот почему попса быстро надоедает.
Фотографии
  KolhozNIK
3.07.2007 - 23:07
Цитировать сообщение

Если бы его применяли, то полюбому организации не ниже фсб, ни каким каналам это нах не разрешили бы делать самостоятельно. А если бы фсб его применяла то у нас небыло бы таких явлений как откос от армии(все бы сами пришли), все бы покупали только отечественные тавары, ну и многое чего .Где всё это? Если 25 кадр и пси сигналы пипец как влияют на людей, то их могут использовать кто угодно, их легче просто запретить.

Добавлено 03.07.07 в 23:10
2Феня:
А тнт это просто не сложная тупость, которая сама легко ложится в твой мозг без всяких раздумий, по этому и не охото переключать. тнт просто и непринужденно убивает твоё время.
Current music: DJ Andrey Balkonsky vs.Decibel - DJ's Battle
  Shpig Vaserman
3.07.2007 - 23:25
Цитировать сообщение

25 КАДР это правда, НО fingerup.gif действия его может происходить только под наркотическим или у слабопсихически развитых людей fingerup.gif

--------------------

Феня
3.07.2007 - 23:49
Цитировать сообщение

и надпись на диване "Здесь было зверски убито время..."))))

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  -=40in=-
3.07.2007 - 23:52
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

SHPIG@, 4.07.2007 - 00:25
НО действия его может происходить только под наркотическим или у слабопсихически развитых людей

а вот это не правда!!!

2ВСЕ:
объясню всем!!!
25 кадр может быть реализован только на кинопленке!!!
Объясняю почему!
Обычно кино на пленке идет 24 кадра в секунду...
пустоты между кадрами закрываются лепестками... это нечто похожее на пропеллер...
этих лепестков три. Для 25 кадра в одном из лепестков делается отверстие таким образом, чтобы оно совпадало с меж кадровой пустотой...
на пленке после каждого 24го кадра в такую пустоту вписывается нужная информация...
пленка заряжается в проектор таким образом, чтобы в сделанное в лепестке отверстие попадало именно это меж кадровое пространство!!!

на телевидении этот медот применить не возможно т.к. изображение идет по частям...
сначала нечетные строки, а потом четные строки картинки...

в рекламе применяют психологическое воздействие... похожее на гипноз...
всем запомнилась реклама "Суфле от рузанны"??? там просто постоянный повтор одной и тойже фразы... остальной текст смысла не имеет... это научно доказанный факт...
Фотографии
  KolhozNIK
3.07.2007 - 23:52
Цитировать сообщение

2Феня:
ага)) тнт в туалете смотреть надо, что б не напрягатся))
Current music: Bob Sinclair & Cutee B Feat Dollarman & Big Ali - Rock This Party (Everybody Dance Now)
  -=40in=-
3.07.2007 - 23:56
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

и не спрашивайте от куда у меня такая инфа!!!
я просто некоторые приемы применял на студии... но только со звуком...
и как результат мое сознание заблокировано от всяких гипнозов... проверено...
это получилось после очередного эксперемента с психоакустикой и бинауральным воздействием!
Фотографии
  KolhozNIK
4.07.2007 - 00:05
Цитировать сообщение

2Шайтан:
Ну а плёнкой насколько серьезные мысли можно внушить? "Купи поп-корн" или же можно внушить "Сожги свой дом"??
Current music: Неизвестный исполнитель - Дорожка 3
  Феня
4.07.2007 - 00:07
Цитировать сообщение

Шайтан, 3.07.2007 - 23:56
с психоакустикой и бинауральным воздействием!

"Я тучка тучка тучка
я вовсе не медведь..."))))

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  DOVE
4.07.2007 - 00:08
Цитировать сообщение

Шайтан, 4.07.2007 - 00:56
с психоакустикой и бинауральным воздействием!

алдошина рулит koza.gif

есть почитать? только не разрозненными статьями...

Это сообщение отредактировал DOVE - 4.07.2007 - 00:11

--------------------
инсталрос
Фотографии
  -=40in=-
4.07.2007 - 00:24
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

KolhozNIK, 4.07.2007 - 01:05
Ну а плёнкой насколько серьезные мысли можно внушить? "Купи поп-корн" или же можно внушить "Сожги свой дом"??

все, что угодно... но для этого надо специально готовить кинопроектор...
т.б. я не знаю как работают новые кинопроекторы... также или по новому?

Феня, 4.07.2007 - 01:07
"Я тучка тучка тучка
я вовсе не медведь..."))))

нет не так...

DOVE, 4.07.2007 - 01:08
алдошина рулит

есть почитать? только не разрозненными статьями...

ты не про ту психоакустику подумал...
ты про реверберацию, энхансеры, эксайтеры и т.п.

а я маненько про другое... про воздействие различных калебаний на подсознание и т.д.
как раслабиться, как заставить человека бояться... и т.д. и т.п.
я доэксперементировался и потерял сознание на несколько секунд... тепер я не восприимчив к гипнозу... сам не знаю что произошло... повторы этого эксперимента результатов не дают...
Фотографии
  DOVE
4.07.2007 - 00:47
Цитировать сообщение

Шайтан, 4.07.2007 - 01:24
я доэксперементировался и потерял сознание на несколько секунд...

маньяк 1-3.gif 1-2.gif

психоаккустика, она и в африке она...

....ну там тоже со строения уха и теорий воприятия звуков начинается... а как эту информацию использовать это уж насколько фонтазии хватит1-1.gif

Это сообщение отредактировал DOVE - 4.07.2007 - 00:48

--------------------
инсталрос
Фотографии
  KolhozNIK
4.07.2007 - 00:47
Цитировать сообщение

2Шайтан:
А почему тагда, солдатам армий мира не показывают фильмы с 25 кадром "Не отступать, смерть ничто"
Current music: Казантип 2006 - Fuck The DJ
  Junk'A
4.07.2007 - 00:52
Цитировать сообщение

Буагага 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

В действительности 25-ый кадр не существует, это выдумка, а выглядит это примерно так:в секунду мы получаем 24 кадра, это всё верно 1-1.gif однако отсчёт идёт с нуля,нулевого кадра , всего 24, вот и посчитайте, откуда получилось 25 1-3.gif

Всё просто. И это не зомбирование нифига 1-3.gif 1-3.gif

Ноль он тоже считается 1-3.gif

--------------------
-Знаешь, в чём разница между мной и тобой?
-Нет...
-И я не знаю...
Фотографии
  KolhozNIK
4.07.2007 - 01:01
Цитировать сообщение

2Junk'A:
Как я понимаю, суть в том что мы воспринимаем 24 кадра в сек., и пленку крутят со скоростью 24кадра в сек, а при 25 кадре пленку крутят малясь быстрей, и выходит 25 кадров в сек., 24 из которых в тему и они похожи, поэтому мы видем картинку, а 25 просто мелькает перед глазами, так то мы не видем его, но на сознание он действует. 24 кадра это скорость мозга, а не глаза(глаз видит все вплоть до бесконечности), а мозг не всё успевает обработать и по это му 25-ый где то в нем теряется.
Current music: Moby - Moby - Lift Me Up
  -=40in=-
4.07.2007 - 01:41
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

KolhozNIK, 4.07.2007 - 01:47
А почему тагда, солдатам армий мира не показывают фильмы с 25 кадром "Не отступать, смерть ничто"

запрещено законом...

Junk'A, 4.07.2007 - 01:52
В действительности 25-ый кадр не существует, это выдумка, а выглядит это примерно так:в секунду мы получаем 24 кадра, это всё верно однако отсчёт идёт с нуля,нулевого кадра , всего 24, вот и посчитайте, откуда получилось 25

Всё просто. И это не зомбирование нифига

Ноль он тоже считается

дура ты дефка...
не знаешь нихуя!!! Читай мат часть!!!
25й кадр существует и это не выдумка...
во времена его изобретения тя и в проекте небыло... А кинопроекторы использовались!!!
Junk'A, 4.07.2007 - 01:52
Ноль он тоже считается

в данном случае ты не считаешся!!! имхо

KolhozNIK, 4.07.2007 - 02:01
Как я понимаю, суть в том что мы воспринимаем 24 кадра в сек., и пленку крутят со скоростью 24кадра в сек, а при 25 кадре пленку крутят малясь быстрей, и выходит 25 кадров в сек., 24 из которых в тему и они похожи, поэтому мы видем картинку, а 25 просто мелькает перед глазами, так то мы не видем его, но на сознание он действует. 24 кадра это скорость мозга, а не глаза(глаз видит все вплоть до бесконечности), а мозг не всё успевает обработать и по это му 25-ый где то в нем теряется.

начитался идиотских постов и чушь несешь!!!
если тупо вставить 25й кадр, то ты его по любому заметишь... даж на кинопленке...
а еси нифа будет передаваться как я описал выше, то это и будет эффект 25го кадра!!!

2Junk'A:
учи мат часть!!! fuck.gif

Добавлено 04.07.07 в 01:44
2KolhozNIK:
в действительности Junk'A не существует и ты ее выдумал!!! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  CJ MoxX
4.07.2007 - 07:46
Цитировать сообщение

DOVE, 4.07.2007 - 00:08
алдошина рулит

Шайтан, 4.07.2007 - 00:24

Шайтан, вот сейчас ты неправ в корне. Ирина Алдошина писала статьи общей тематики по психоакустике. У меня есть пдф-файл на 7 Мб, где собраны все основные её статьи (подборка с 625-net), так там и про нелинейные свойства слуха и про аурализацию источников звука и прочее... так что психоакустика - она и в Голландии психоакустика и нечего думать, что если кто-то рассказывает о тета-волнах, то это уже другая психоакустика. fingerup.gif
Фотографии
  GOLIAF
4.07.2007 - 08:18
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2bestia:
вы в бабу-ягу еще наверно верите....

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Lavp
4.07.2007 - 08:19
Цитировать сообщение

Тут говорили что 25 кадр может использовать контора не ниже ФСБ,а если подумать так- если это самое ФСБ уже отдало в мир так сказать 25кадр,представляйте чем сейчас они работают?Это вобще караул,и вобще сами подумайте если что то рассекретели,то что то должны засекретить-перефразированый закон физики.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Deadly
4.07.2007 - 09:03
Цитировать сообщение

GOLIAF, 3.07.2007 - 19:04
можешь самоуничтожицо

да.... могу.....
  -=40in=-
4.07.2007 - 09:31
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2CJ MoxX:
Я просто не все из алдошиной читал... 2-2.gif
Фотографии
  CJ MoxX
4.07.2007 - 11:19
Цитировать сообщение

GOLIAF, 4.07.2007 - 08:18
вы в бабу-ягу еще наверно верите....

А чё, прикольная баба... живёт в лесу да и грибов у неё всегда много разных 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  Junk'A
4.07.2007 - 23:36
Цитировать сообщение

2Шайтан:
Ты такой вспыльчивый..... и невоспитанный.....сразу на рожон.....ну что же, это только твои проблемы 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif live.gif

--------------------
-Знаешь, в чём разница между мной и тобой?
-Нет...
-И я не знаю...
Фотографии
  bestia
4.07.2007 - 23:39
Цитировать сообщение

Lavp, 4.07.2007 - 08:19
ФСБ уже отдало в мир так сказать 25кадр,представляйте чем сейчас они работают?

И киборги - техноиды уже ходят по миру. Причём давно. Верить - не верить - ваше дело...
Фотографии
  -=40in=-
4.07.2007 - 23:43
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2Junk'A:
а у меня нет проблем...
а у тебя? 1-6.gif
Фотографии
  KolhozNIK
4.07.2007 - 23:43
Цитировать сообщение

2bestia:
25 кадр здесь всем нам подробно доказал Шайтан (за что ему уважуха), но что ты приведёшь в доказательство киборгов и техноидов?
Current music: 095 Black Eyed Peas - Don't Lie
  Mr.Kuni
4.07.2007 - 23:47
Цитировать сообщение

Ну киборги, это слишком, вы чёкнулись наверно 1-6.gif
  Meny_hot
4.07.2007 - 23:50
Цитировать сообщение

недавно в секс с анфисой чеховой показывали как коварные жены заказывают любимым мужьям их любимые боевики с 25 кадром эротического содержания...чтоб они после работы не телек пялили а жен удовлетворяли 1-3.gif 1-6.gif

--------------------
Duck Tales, Oo-oo,
Tales of daring-do,
bad and good luck tales, oo-oo

Ch-ch-ch-Chip 'N Dale's
Rescue Rangers
Ch-ch-ch-Chip 'N Dale
When there's danger

Gummi Bears
Bouncing here and there and everywhere
High adventure that's beyond compare
They are the Gummi Bears
Фотографии
  bestia
5.07.2007 - 00:06
Цитировать сообщение

2KolhozNIK:
ПРО КИБОРГОВ:
Скоро фильм " Терминатор " будет казаться весёлой шуткой. Существование искусственного интелекта уже фантастика. Вы пока видели только роботов - официантов, пылесосы с " мозгами ", автоматические видеокамеры, да и простые ПК. А почему бы таких роботов не замаскировать под людей, да и пустить куда - нибудь в белый дом уборщиками, чтобы они "подслушивали", "подглядывали " и снимали всё на те же автоматические камеры. Таких киборгов применяют как оружие: солдаты из них отличные: сильные, выносливые и бесстрашные ( так уж запрограмированы ). И никто ничего не заподозрит, а если и заметят, то существует зомбирование населения через СМИ.
А что, если эти киборги станут слишком умными в следствии постоянного обучения у людей: речи, повадкам и даже чувствам. Им явно не понравится, что люди их используют в своих целях. Но пока до этого не дошло.
Хотя... как можно знать это? Может я киборг? Или ты киборг, хотя не подозреваешь, что у тебя вместо костей железяки, а вместо мозга компьютер в голове...
Фотографии
  KolhozNIK
5.07.2007 - 00:14
Цитировать сообщение

2bestia:
Хм.. Это всё домыслы, а не доказательства. Насколько я знаю робототехникам мира еще срать и срать до чего то похожего на человека(т.е. неотличимого)
Current music: Blood Hound Gang - Bad Touch (Eiffel 65)
  bestia
5.07.2007 - 00:27
Цитировать сообщение

2KolhozNIK:
Вот упёртый! 1-1.gif
Ты думаешь, учёные тебе прямо так и скажут, что тебя убили, скопировали твой облик и память, сделали такого робота. И как только какой - нибудь японец на другом конце планеты нажмёт кнопку, ты забудешь все свои дела и побежишь воевать с Америкой. Твоя семья просто будет считать тебя без вести пропавшим.
Mr.Kuni, 4.07.2007 - 23:47
Ну киборги, это слишком, вы чёкнулись наверно

Ты чего? Я ещё в Сотонинского Фекалоида верю, в пришельцев и вампиров! 1-6.gif

А ещё пытаюсь доказать, что в каше живут инопланетяне, в грязи грязевые человечки, а под кроватью чудовища... 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
Фотографии
  KolhozNIK
5.07.2007 - 00:37
Цитировать сообщение

2bestia:
Рас так, то объясни почему тилько в нишем городе в день море человек размазывается в лепёшку в авариях, и чё то никто ни нашел ни железа ни чипов... Отступись, признай что нам до киборгов далековато, да и впринцепе зачем они...? Для войны нах не надо копировать человека легче и надежней сделать другую конструкцию, для прослушки в белом доме нах человек легче делать и ставить жучки. По суть делать киборга похожего на человека нех нах ни кому не надо, разве что массам, "ну типа посмотрите кой он ахрененный, прям как мы"
Current music: 11 - No good

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.