АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищу музыкантов

для создания группы
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  PL@$t!L!N
2.07.2007 - 03:03
Цитировать сообщение

вобщем всё просто......собираю с нуля группу....стиль - что то вроде Cradle of filth в перемешку с Dimmu Borgir.....звоните - 9081532697
  V.M.
2.07.2007 - 09:03
Цитировать сообщение

Сам-то на чём играешь? 1-1.gif
  PL@$t!L!N
4.07.2007 - 03:36
Цитировать сообщение

а вот тебе не пох?...мля..я же написал - собираю группу!!!....если хочешь играть - звони.....если хочешь задавать тупые вопросы типа " сам то на чём играешь " то тогда Ф БАБРУЙСК...причём ПЕРВЫЙ НАХ...
  V.M.
4.07.2007 - 08:42
Цитировать сообщение

Ну да, с таким подходом можешь туда идти, тебе там будут рады ^^
  PL@$t!L!N
5.07.2007 - 00:12
Цитировать сообщение

Б ЛЯ.....пипец!!!...ты хоть сам то играешь или нет? 3-6.gif .......перед тем как задавать вопрос сначала ответь на него сам!!!а потом уже пожалст - любые вопросы но с твоим ответом......а то б ля как всегда - отвечю а потом начнёцца засирание меня и моего ответа типа "мало играешь" или "опыта маловато" или "подучись сначала".....вот таким людям говорю - ИДИТЕ В Ж ОПУ!!!
  V.M.
5.07.2007 - 07:51
Цитировать сообщение

2PL@$t!L!N:

Да не в этом дело.
  VampireNN
5.07.2007 - 07:55
Цитировать сообщение

2PL@$t!L!N:

Есть гитарист + я - ги тарист. Нужен басс, барабаны и клавиши. Играем что между блэком и дэтом, но паганскими текстами. В целом в принципе играем Паган блэк дэт. Так что если кто заинтересовал, просба отписаться в личку.
Фотографии
  PL@$t!L!N
5.07.2007 - 22:22
Цитировать сообщение

V.M., 5.07.2007 - 07:51
Да не в этом дело.

А в чём тогда? 3-1.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.