Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Что собой явит DANCE PLANET

будет ли это реальное,мегамероприятие,которое мы будем вспоминать?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  beswoman
31.03.2005 - 23:26
Цитировать сообщение

Очень мне туда хочется,но считаю что с такой ротацией данного мероприятия в СМИ,туда припрётся весь автозавод ,Сормово,и другие богемные уголки нашего города.Нет,реклама нужна,я сий факет не отрицаю,но что из всего этого получится?Как говорится: Хотели как лучше,вышло как всегда.
Фотографии
  beswoman
31.03.2005 - 23:28
Цитировать сообщение

эх,всё у нас через ЖОПУ,простит меня форум за слова мой нехорошие!!!
Фотографии
  ::Joy@::[Cannon_Project]
1.04.2005 - 09:36
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

всё будет пучком!
что вы как расстраиваетесь!

меня гнетёт теперь единственный факт на данном мероприятии....
не вдаваясь в подробности расскажу - возьмите с собой по большому пакету, или лучше рюкзаку....

--------------------
Фотографии
  DJ 2*K
1.04.2005 - 09:51
Цитировать сообщение

:)

2::Joy@::[Cannon_Project]:
Люди всяко будут позитивно настроены, которые туда пойдут.....иначе спать прийдется им на требунах..... я сам с Автозавода и чего из этого?
типа Автозавод- это другая республика чтоли?))))

--------------------
Фотографии
  beswoman
1.04.2005 - 15:53
Цитировать сообщение

2Clubbnet:
автозавод-в общем понимании оной субстанции....без тыкания пальцами на отдельно существующих инвидуусов
Фотографии
globus
1.04.2005 - 22:33
Цитировать сообщение

Женечка:

Мои предположения - будет не интересно, заявленные "музыканты" - либо кал, либо реанимированные мумии прошлого века. Из-за стоимости билета ( в наипредварительнейшей препродаже - зоо ru) танцпол будет слегка разбавлен несколькмим примодненными бычками и телочками, у которых бабла хватило, и несколькими друзьями организаторов и их помошников, которым по фигу куда на халяву ходить. По крайней мере мне так с четверга на пятницу приснилось... 1-3.gif))

Globus:

меня обламывает.
  Effes
2.04.2005 - 00:08
Цитировать сообщение

2::Joy@::[Cannon_Project]:

не вдаваясь в подробности расскажу - возьмите с собой по большому пакету, или лучше рюкзаку...

может расскажешь, нах это надо? буду тебе оччЧЧЧчччень признателен 1-2.gif 1-6.gif

2Clubbnet:
Объёбосов есть везде, где-то их есть больше, где-то их есть меньше... на Автозаводе их слишком много, поэтому и отношение такое... попадаются гениальные люди, адекватно реагирующие на действительность, но их мало 2-2.gif
опять нашел в кармане конфету... дежавю

--------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет.
Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.
©А.Васильев, Сплин.
Фотографии
Гость_Dr.Motte
2.04.2005 - 00:55
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Можно долго и нудно ныть, мол будет автозавод, малолетки и т.д. Но факт - таких мероприятий в нашем городе пересчитать за последнее десятилетие. Конечно это попса, но идти надо. Конечно как всегда там будут нежелательные элементы, но цена билета должна срубить большую их часть. Так что идти надо обязательно, всем собираться,флаги в руки. Но лучше бы если привезли одного Paul van Dyk-a. Цены бы питерским не было.
имя
2.04.2005 - 02:14
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Всё равно будет бычий загон, как не крути. Есть более приятные способы, куда девать деньги и настоение. Закрытые тусы только для своих. Я Матрицу-то ненавижу из-зя всякой шушеры, что там теперь обитает, а ДП - это апогей негатива. Лушче 9-го держаться оттуда подальше
имя
2.04.2005 - 02:17
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Тем более, что участники - середнячки каких много. Питер на нас всю шваль скидывает. Всё лучшее там да в Москве остаётся. А нам только объедки. Лучше раз на их тусы съездить, чем по таким вот нашим попсовак шляться.
  kadik
4.04.2005 - 09:08
Цитировать сообщение

Effes, 2.04.2005 - 00:08
может расскажешь, нах это надо? буду тебе оччЧЧЧчччень признателен 1-2.gif 1-6.gif

наверное одежду положить.

а можно поблевать в случае чего.

--------------------
уееее
Фотографии
  Effes
5.04.2005 - 01:54
Цитировать сообщение

2kadik:
А может взять пару баулов на тусу? так, чтобы на всех хватило... 1-6.gif - один для одежды, второй для "поблевать". 1-6.gif 1-6.gif После тусы второй баул продать гопоте как "фетиш с DP" 1-6.gif

--------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет.
Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.
©А.Васильев, Сплин.
Фотографии
  Giwi$$
5.04.2005 - 14:14
Цитировать сообщение

А мне кажецца всё будет мега, по крайней мере для нашего города. С другой стороны

Можно долго и нудно ныть, мол будет автозавод, малолетки и т.д. Но факт - таких мероприятий в нашем городе пересчитать за последнее десятилетие. Конечно это попса, но идти надо. Конечно как всегда там будут нежелательные элементы, но цена билета должна срубить большую их часть.
Cya on the dance floor 1-5.gif

--------------------
No pain - no game!

Толпа неизбежно усредняет особь и не даёт ей выйти за пределы обывательских понятий, мешая её духовному продвижению
zlodei
7.04.2005 - 10:05
Цитировать сообщение

для нижнего это будет круто!!! все туда, а потом посмотрим, главное не парится!!!!
biaka
7.04.2005 - 13:05
Цитировать сообщение

Слушате,вы чего все взялись "бычьё,бычьё"?вы туда на быков смотреть идёте?ну так по какой х.. эти разговоры заводить?если не прёт идти так бы и сказали,а то "бычьё,бычьё"!не гоняйте,все будет отлично.[COLOR=yellow]
Onix
7.04.2005 - 21:14
Цитировать сообщение

.... ну..... на самом деле........ что это ни было...... всё равно действо незаурядное........ по крайней мере для нашего города........ думаю...... сходить поглядеть стоит........
Гость
8.04.2005 - 08:11
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Я ТУТ ПОГОВОРИЛА СО СВОИМИ ИНСТИТУТСКИМИ (И НЕ ТОЛЬКО) ДРУЗЬЯМИ И ПОНЯЛА: ТАКАЯ Х...ТА СОБИРАЕТСЯ. КОНЕЧНО ЭТО КРУТО, ВЕЧЕРИНА ТАКОГО ТАКОГО МАСШТАБА В НАШЕМ ГОРОДКЕ, НО ВСЕ РАВНО КОРМЯТ НАС ВСЯКОЙ ШНЯГОЙ!!! ЭТО ПРОСТО МЕГАМАТРИЦА, ОЧЕРЕДНАЯ ВЕЧЕРИНКА EURODANCEPARTY, ТОЛЬКО ЦЕНЫ ДОРОЖЕ, НАРОДА БОЛЬШЕ И " ТАНЦПОЛ" ШИРЕ (ХОТЯ ПОМНЮ Я ПЛОЩАДКУ В НАГОРНОМ ...)
  Purr!!
8.04.2005 - 20:05
Цитировать сообщение

я буду стоять в уголочке, смотреть супермегазаявленные инсталяции, ноги будут обтоптаны.. на шее повиснет какой-нибудь тип.. которого земля уже не держит.. мне будет жарко, потому что гардероба нет.. но я буду стоять на шитах, под которыми лед и смотреть на это чудо.. пытаясь понять хорошо это или плохо...

--------------------
... которая танцует сама по себе ...
Фотографии
  Soulinsky
9.04.2005 - 11:13
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Гость, 8.04.2005 - 09:11
ВЕЧЕРИНА ТАКОГО ТАКОГО МАСШТАБА

Тебе важнее масштаб (по колличеству людей), или сама музыка.....- непонятненько....
Хочеш масштаба, бесплатного, - так таких мероприятий дофига... -например День Города, День Победы, 1-Мая, -на крайний случай - День ВДВ.....
Вот где реально - МАСШТАБ !!!! А еще и по еблу получишь, - и не надо за это (по еблу) платить деньги, как на дэнс планете....

Гость, 8.04.2005 - 09:11
В НАШЕМ ГОРОДКЕ

О....! Я Вас умоляю......!!! Написала бы хотя бы не в городке, а в городе.....
По больше уважения к моему родному городу!!!
Из за таких людей, как раз наш любимый Нижний и загибается, и не двигается с места....
И всякие пидары не местные привозят к нам свои тухлые проекты, типа дэнс планет.....

P/S Любите друг друга! 1-5.gif

--------------------
имя
9.04.2005 - 14:18
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

фестиваль дешёвой попсы. Делать там нечего.
Гость
9.04.2005 - 14:21
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

к тому же, вот запара, организаторы совсем забыли про гардероб. А на улице не май месяц.

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.