АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
NOISIA : Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Мне было оказано в посещении клуба…Забавно, но я так и не поняла за что???

Мне было оказано в посещении клуба…Забавно, но я так и не поняла за чт
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  тройка
30.06.2007 - 09:27
Цитировать сообщение

Вчера решили потусить в бессоннице. Почему именно бессо??? Так как давно не были в данном заведении, да и атмосфера там всегда радовала… Именно по-этому в эту насыщенную клубными событиями ночь, мы решили отдать свое предпочтение именно этому заведению…
В итоге… «Дружелюбная» охрана попросила нас удалится из данного заведения… Потомучто мы курили мини кальян (…с обычным табаком…) в туалете… Или заплатить 700руб. штрафа, за что???? Мы так и не поняли. Так как в правилах данного заведения запретов на курение своего мини кальяна не числилось…Понимаю, что охранники конечно итак, по своей природе, не обременены интеллектом но зачем же еще при этом быть такими хамами! Причем эти же Sеcurity , когда осматривали наши сумочки ничего не сказали нам по поводу малышек… По-моему сразу было понятно, что я кальян не для утяжеления сумки таскаю…Видимо кому-то голова дана, чтобы есть или на худой конец, шапку носить…
И вообще не понимаю, чем курение кальяна отличается от курения тех же сигар или трубки…? Знала бы, взяла бы вместо малышки – сигары. По крайней мере за их курение меня из бессо не выгоняли…Хотя как знать, может теперь и за это выгоняют???
Забавно… Я сделала для себя БОЛЬШОЕ открытие… Оказывается бессо полна запретов... И некоторым сотрудникам стоит пройти хотя бы элементарные правила этикета… А курить кальян видимо придется в любых других более гуманных клубах нижнего… Так как не разу не сталкивалась с данной проблемой в любом другом заведении города… Хотя нет, сталкивалась…- В Мило, но там очень культурная девушка объяснила…что правила их заведения запрещают курить кальян, и порекомендовала сделать это в другом месте, дав нам его докурить…

З.ы. Никогда не думали что станем героинями сериала «секс в большом городе», те тоже вечно вляпаются во что-нибудь…
Фотографии
  Augusta
30.06.2007 - 10:56
Цитировать сообщение

maybe baby

Ну вообще... не знаю, как там у нас в Бессо, но во всех уважаемых клубах столицы курить свой кальян, да ещё и в туалете - запрещено. При этом руководство клуба имеет полное право не обьяснять причин запрета... (ну на самом деле, с маркетинговой точки зрения, и так понятно почему - это тоже самое, что придти в ресторан со своими салатами и кушать их в туалете) да и за нарушение правил противопожарной безопасности не каждый клуб желает выплачивать штрафы...
  n-dee
30.06.2007 - 11:11
Цитировать сообщение

Англамуррр

а я все думаю - почему это в бессо вечно очереди в туалет на полчаса, - даже как-то на улицу пришлось бежать 1-6.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  тройка
30.06.2007 - 11:30
Цитировать сообщение

to Augusta
Ну не знаю как про уважаемые клубы столицы...Никогда не ходила туда с кальяном...Предпочитаю лайт варианты в виде сигар или трубки...
А в наших УВАЖАЕМЫХ клубах у меня такой проблемы никогда не было...

з.ы.Даже строгая казантипская охрана спокойно пропускала и разрешала курить кальян...

Добавлено 30.06.07 в 11:33
to n-dee
До этого...Это не мы чесно...))))
Просто захотелось оттянутся по полной...Всетаки баколаврами стали...

з.ы. А писающие на улице мальчики -это забавно... И даже в Брюсель ездить не надо....)
Фотографии
  bzz
30.06.2007 - 13:21
Цитировать сообщение

2тройка:
Ты бы ещё с сабой бутылку водки взяла тогда точно тебеб дали и ДОКУРИТЬ и ДОПИТЬ 1-6.gif

--------------------
NO MORE FUCK IN ELECTRO SHIT!
Фотографии
  тройка
30.06.2007 - 14:18
Цитировать сообщение

2bzz
Ага...И еще бы хачмэнов, а лучше 2ух...Чтобы было кому разливать...И тосты говорить...)Да только вот туалеты маленькие...Обидно прям...( Хотя в этом что-то есть...)
Фотографии
  xays
30.06.2007 - 15:45
Цитировать сообщение

приехать в тулу со своим самоваром, своё курите дома. но никак не в заведениях, которые на этом деньги делают. ничего не понятного не вижу. И что, что охрана видела кальян в сумке. они наверно даже и подумать не могли, что его курить будут, да ещё и в туалете..))) классная картина наверное огромных толканах бессо))) 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  Убей меня 2-жды
30.06.2007 - 16:05
Цитировать сообщение

Алисочка

Ну... это фигня, в принципе как-никак есть за что..

А вот Лексовские вообще оброзели... надо всяко жаловаться куда-то. У меня друг туда пришёл, заплатил, его пустили. Он побыл там 10 минут, потом вышел на улицу, а обратно войти не смог! Ему заявили, что его там не было. И что? Ну даже если так: теперь будет! В чём проблема? Я подошла к ним.. а они мне втроём заявили: девушка ну мы что слепые? не было его там! Неужели мы бы такого не заметили?! (внешность спецефическая). Да, слепые! И главное время было без 15 минут четыре!!! На сраный час не пустили. Вот и думай какая там логика у этих глупых секьюрити.
Фотографии
  |Mc'z Mike*|
30.06.2007 - 18:23
Цитировать сообщение

чорный PR ?

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Фотографии
  тройка
30.06.2007 - 18:37
Цитировать сообщение

2xays
ну если в тулу не запрещают приезжать со своим самоваром, почему же запрещают его использовать???)

2Убей меня 2-жды
Логика отсутствует…
Срабатывает кнопка- включить быка….)

2 |Mc'z Mike*|
Неа…крик души…)
Фотографии
  Augusta
30.06.2007 - 19:03
Цитировать сообщение

maybe baby

тройка, 30.06.2007 - 18:37
ну если в тулу не запрещают приезжать со своим самоваром, почему же запрещают его использовать???)

хих... ну вообще в Тулу со своим самоваром не желательно... поговорка даже такая есть)
а использовать низя потому, что у них монополия на самовары 1-6.gif

Это сообщение отредактировал Augusta - 30.06.2007 - 19:08
  Луч
30.06.2007 - 19:08
Цитировать сообщение

меня терзают смутные сомнения...что же вы курили в туалете через миникальян?......... 3-5.gif

Добавлено 30.06.07 в 19:10
в туле курят через самовары... 3-1.gif ай да умельцы.... 1-3.gif

--------------------
Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

DJ ЛеНа ЛуЧ http://lenaly4.pdj.ru/

~МОДНЫЙ ЭКСПЕРТ ГОРЬКИЙ STREET~

http://www.nnov.ru/~Sarafan/ - <БЛОГ УЛИЧНОЙ МОДЫ>
Фотографии
  stervoza
30.06.2007 - 19:20
Цитировать сообщение

да они там чего только с самоварами не делают!!!

а вообще я считаю что даже если нельзя, но очень хочется то можно!!! 1-6.gif
Фотографии
  тройка
30.06.2007 - 19:23
Цитировать сообщение

2Луч

Самое-то обидное, что ничего...))))
обычный табак...по-моему это был бананчик...)))
Фотографии
  stervoza
30.06.2007 - 19:43
Цитировать сообщение

да, это был как раз он, а нас заядлыми наркоманками выставили!!! 2-3.gif
Фотографии
  matthew
30.06.2007 - 23:44
Цитировать сообщение

Охрана обязана вежливо объяснять правила и устои заведения, а не действовать по принципу матричной службы безопасности..... 1-1.gif

А выгонять девушек из клуба - это дело последнее 2-2.gif
Фотографии
  The Libertine
1.07.2007 - 11:41
Цитировать сообщение

да уж...друзья,теперь бессоница переходит в формат ХАЛЯВА пати)))покупать какую-либо продукцию в бессо строго запрещено!приносите все с собой!!)) live.gif

Добавлено 01.07.07 в 11:46
2 3ка: я бы на твоем месте постыдился распространять новость о том,что курил в талчке кальян...в талчке...где не курят кальян,а кое-что другое делают...))по-крайней мере я так думаю...но если человек на полном серьезе,который закончил баколавриат,думает что там можно такой херней заниматься,то,может быть мне тоже поменять ход своих мыслей и рассуждения и начать делать все наоборот!??))а вместо туалета использовать чилл...)))0вот забавно будет...)))) 3-1.gif live.gif
Фотографии
  stervoza
1.07.2007 - 12:06
Цитировать сообщение

2Libertine
а что!!!веселились девочки!!!нет, давайте делать так "это стол-на нем едят, это стул-на нем сидят", больше разнообразия в массы!!!
о как! 1-3.gif
Фотографии
  тройка
1.07.2007 - 12:27
Цитировать сообщение

2The Libertine
Зачем все с собой проносить???? В принципе все можно купить в баре...)Хотя там иногда по-утрам бывают проблеммы с блюдами из клубники... но разговор не об этом...)
Ну люблю я свой кальян... Ну не взяла я с собой тогда сигары...ну не запрещали нам нигде и никогда курить свою малышку... Хотя если бы в бессо были свободные места и нормальный кальян ... думаешь мы бы пошли в комнату для девочек курить???? Хотя наверное ...пошли бы... эх...стереотипы....)

2МАть
У меня, кажется, скоро начнутся комплексы...))) Здесь не сиди, там не стой, так не танцуй...
В итоге - серая масса... Курим только там, танцуем только так, слушаем только эту музыку, летом выезжаем туда-то, а зимой туда-то...
Поехали жить в Амстердам????)

Фотографии
  Augusta
1.07.2007 - 12:44
Цитировать сообщение

maybe baby

В Амстердаме вы с этим делом втрое больше проблем огребете и штрафовальная система у них там по-мощнее нашей — das unterliegt keinem Zweifel! 1-3.gif
  stervoza
1.07.2007 - 13:13
Цитировать сообщение

2Augusta
ох Амстердам, Амстердам, были, были, знаем, знаем...думаю со своей малышкой мы были бы там самыми что не не есть безобидными существами))))
Фотографии
  The Libertine
2.07.2007 - 05:10
Цитировать сообщение

2тройка:
вообщем нихрена ты урок не воспринела...зато я все понял...жалко что ты свой 1ый косяк не помнишь...он очень забавный...вообщем тебе было отказано лишь на тот момент...но это все-го лишь пока,так что будь любезна с уважением относиться к персоналу,тогда и он будет относиться с уважением к тебе... fingerup.gif
Фотографии
  Yojik Yamamoto
2.07.2007 - 05:43
Цитировать сообщение

Добрый Робот

тройка, 30.06.2007 - 09:27
Потомучто мы курили мини кальян (…с обычным табаком…) в туалете…

ну вы бы ещё бутерброды с собой взяли и ели их в туалете...
Фотографии
  Lavp
2.07.2007 - 06:55
Цитировать сообщение

Тройка а возьми и вобще брось курить тогда в любой клуб зайти сможеш.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  тройка
2.07.2007 - 08:19
Цитировать сообщение

2 The Libertine
Слушаюсь о великий гуру и учитель...)

з.ы. Теперь перед в ходом в бессо буду спрашивать соблаговолит ли господин охранник пустить меня с моей косметичкой, духами, розовой расчесочкой и прочими дамскими хитростями... которые вечно затеряны в моих безразмерных сумках...)

2Ёж
Бутерброды...))))Ну причем тут бутерброды???)))Ну что ж*** с ручкой сравнивать????)

2Lavp
Я подумаю над твоим предложением...Хотя обычние сигареты не курю...Т.е. придется бросить курить кальян и сигары...??? А это тяжелее...)

Фотографии
  Tibord
2.07.2007 - 09:18
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

..... изначально таких пассажиров пускать на порог не стоит, лишь портят репутацию заведению....стремота

--------------------
лето ай лето....
  stervoza
2.07.2007 - 09:37
Цитировать сообщение

2Tibord
ой мужчина, а вам "лишь бы бабу задушить"! какой то вы женоненавистник!!! 3-3.gif а давайте вообще девушек в клубы не пускать!
Фотографии
Mega_DJ
2.07.2007 - 09:44
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Tibord, 2.07.2007 - 09:18
.... изначально таких пассажиров пускать на порог не стоит, лишь портят репутацию заведению....стремота

Поддерживаю.
Фотографии
  Lavp
2.07.2007 - 09:45
Цитировать сообщение

Какая разница по сути это курение,а когда курит девушка на мой взгляд это раз в несколько хуже.

Фотографии
Mega_DJ
2.07.2007 - 09:47
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2тройка: Ты б не выпендривалась, "получила" за дело в "хлебало" так уж делай выводы.
Я б на месте администрации клуба тебе бы обявил Бан для бессоницы на вечно.

Фотографии
  GOLIAF
2.07.2007 - 10:06
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2тройка:
а еще частное заведение может тебе отказать в предоставлении услуг..ога..
жестокий мир, да?))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Current music: The Timewriter - Soulstickers
Фотографии
  MmaYamM
2.07.2007 - 10:07
Цитировать сообщение

mmayamm

правильно! в голливуде те б воще пи...ы бы дали! скажи спасибо што цела!

--------------------

Фотографии
  GOLIAF
2.07.2007 - 10:10
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

мы пришли в бессо с кастрюлей своего супа...и пошли есть его в туалет...так как запретов на поедание своего супа не было....почему же это охрана сказала что нам нельзя есть свой суп и попросила нас удалится...

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Current music: The Timewriter - Resetting The Clocks
Фотографии
  ku klux klan
2.07.2007 - 11:24
Цитировать сообщение

GOLIAF, 2.07.2007 - 10:10
мы пришли в бессо с кастрюлей своего супа...и пошли есть его в туалет...так как запретов на поедание своего супа не было....почему же это охрана сказала что нам нельзя есть свой суп и попросила нас удалится...

live.gif
прикол конечно

--------------------
i want some fun
Фотографии
  Augusta
2.07.2007 - 11:38
Цитировать сообщение

maybe baby

stervoza, 1.07.2007 - 13:13
думаю со своей малышкой мы были бы там самыми что не не есть безобидными существами))))

...думаю вашу малышку тупо бы отняли и выкинули ещё на таможне в Шереметьево 1-2.gif
  Kill_me_again
2.07.2007 - 11:53
Цитировать сообщение

тройка, 30.06.2007 - 09:27
охрана попросила нас удалится из данного заведения… Потомучто мы курили мини кальян (…с обычным табаком…) в туалете…

1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
мда....
Кальян с обычным табаком в баре берут. В туалет ходят с тем, что купить в баре нельзя

Добавлено 02.07.07 в 11:54
Augusta, 2.07.2007 - 11:38
stervoza, 1.07.2007 - 13:13
думаю со своей малышкой мы были бы там самыми что не не есть безобидными существами))))

...думаю вашу малышку тупо бы отняли и выкинули ещё на таможне в Шереметьево

а вам пулю в лоб
  CJ MoxX
2.07.2007 - 12:01
Цитировать сообщение

Kill_me_again, 2.07.2007 - 11:53
В туалет ходят с тем, что купить в баре нельзя

Кто как.. и вообще, туалет - не место для курения, а то накурят, мля...
Фотографии
  n-dee
2.07.2007 - 12:02
Цитировать сообщение

Англамуррр

Kill_me_again, 2.07.2007 - 12:53

походу у нас привыкли, что в туалет входят с чем (и зачем) угодно, только не по прямому его назначению 1-6.gif , - отсюда и обилие писающих мальчиков у входа, соответствующие ароматы и пожелтевшие кусты 1-6.gif - совок он и есть совок...

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Augusta
2.07.2007 - 12:08
Цитировать сообщение

maybe baby

Kill_me_again, 2.07.2007 - 11:53
а вам пулю в лоб

давай прямо щас, перед статистикой...только толку от этого столько же, сколько и от сего топика ...в Нидерланды то со своей малышкой всеравно не пустят 1-3.gif verstandlich?
  Миська))
2.07.2007 - 12:17
Цитировать сообщение

любое уважающее себя заведение должно так поступить. : )
причём, в бессо есть свои кальяны.
Фотографии
  Kill_me_again
2.07.2007 - 12:41
Цитировать сообщение

CJ MoxX, 2.07.2007 - 12:01

Кто как..

да, кто как ходит, кто как потом выходит.
CJ MoxX, 2.07.2007 - 12:01
туалет - не место для курения, а то накурят, мля...

надо во всех туалетах картинки, запрещающие всякую хрень, вешать. "Нельзя курить!!" "Нельзя пить!" Народ- посмотрит, ага курить и пить нельзя. И не будет курить и распивать.
n-dee, 2.07.2007 - 12:02
походу у нас привыкли, что в туалет входят с чем (и зачем) угодно, только не по прямому его назначению

у вас- это у кого? Вот у нас все используют туалет по прямому назначению.
отсюда и обилие писающих мальчиков у входа, соответствующие ароматы и пожелтевшие кусты

это где?????? 3-1.gif 3-1.gif 3-1.gif
  CJ MoxX
2.07.2007 - 12:44
Цитировать сообщение

Kill_me_again, 2.07.2007 - 12:41
надо во всех туалетах картинки, запрещающие всякую хрень, вешать.

Мозги надо некоторым прочистить, а не картинки вешать! Да, хотя, о чём это я...
совок он и есть совок...

Фотографии
  Kill_me_again
2.07.2007 - 13:58
Цитировать сообщение

CJ MoxX, 2.07.2007 - 12:44
Да, хотя, о чём это я...

совок он и есть совок...

действительно!!!!
всё принимают за чистую монету.
  CJ MoxX
2.07.2007 - 14:49
Цитировать сообщение

Kill_me_again, 2.07.2007 - 13:58
действительно!!!!
всё принимают за чистую монету.

Ну-ну, да вы, видимо, только по нижегородским клубам и тусите, раз так говорите! fingerup.gif
Фотографии
  Kill_me_again
2.07.2007 - 14:53
Цитировать сообщение

CJ MoxX, 2.07.2007 - 14:49
да вы, видимо, только по нижегородским клубам и тусите, раз так говорите!

да и нельзя сказать, что и по нижегородским то клубам...
я больше предпочитаю дома посидеть с друзьями - кальян покурить там... поболтать, посмеяться
Но на личности можно не переходить - тут речь то не об этом.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.