АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

7 декабря 2016 (Среда) /
Там будет: KANDRASHKA
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Страницы:  1  2  (К первому непрочитанному)

AxXxM.nnov
26.06.2007 - 09:02
Цитировать сообщение

вот круто, я уже начинаю копить деньги

дааааааа, NoFX - это мегакруто!!!!!!!!!!!!

--------------------
Я реально хочу много тёлок и пива
Current music: Mudhoney - Blindspots
Фотографии
  Релка
26.06.2007 - 10:16
Цитировать сообщение

мы врубаем ноэфикс - и до утра буги-вуги))

радостно и гордостно за элизиум!

--------------------
Hater
65 doesnt understand thou
Фотографии
  Faith_in
26.06.2007 - 10:19
Цитировать сообщение

ой времени еще до куя...может даже я сгоняю 1-2.gif

--------------------
зандра рходэс из май хот секс квин
Фотографии
  Jah_scum
26.06.2007 - 11:21
Цитировать сообщение

у меня на московский концерт уже билет есть. скоро на питерский достану и всё ваще зашибись будет))) 1-6.gif
но по большому счёту мне пох на разогрев, я туда иду только ради NOFX. просто идея с элизиумом это бред какой-то... хотя можно опаздать маленько... неторопясь попить пивка и дунуть... 1-1.gif

Это сообщение отредактировал Fuck0ff - 9.07.2007 - 11:30

--------------------
  x Moroz x
26.06.2007 - 12:25
Цитировать сообщение

2AxXxM.nnov:
2Faith_in:
копите-копите))) времени, канеш, дофига, да вот только билетов уже мало остается)))

user posted image

--------------------
So Thank You Very Little And Send Me Postcards From Hell!!!
  кутя
26.06.2007 - 22:40
Цитировать сообщение

2Jah_scum:
КАРТИНКА live.gif live.gif live.gif

--------------------
квартирник - не наш конёк
пью алкоголь. ни о чем не жалею.
Фотографии
  AxXxM.nnov
26.06.2007 - 23:02
Цитировать сообщение

x Moroz x, 26.06.2007 - 12:25
да вот только билетов уже мало остается)))

надеюсь, что мне хватит билетика....

--------------------
Current music: Scotch - Double you
Фотографии
  x Moroz x
27.06.2007 - 00:32
Цитировать сообщение

2AxXxM.nnov:
если есть друзья в мск, делаешь так - бронируешь билетик на концерт.ру, переводишь деньги друзьям, они забирают и пересылают тебе)

реально, лучше поторопиться... желающих попасть на концерт - дофига... а Б1 - не резиновый.. хотя 3500 на танцполе...
ДА! fingerup.gif с 1 июля билеты подорожают..

и вот до кучи:
user posted image
1-6.gif

или вот:
http://www.youtube.com/watch?v=npN66FH28lE
1-1.gif

--------------------
  AxXxM.nnov
27.06.2007 - 00:52
Цитировать сообщение

x Moroz x, 27.06.2007 - 00:32
ДА! с 1 июля билеты подорожают..

2-2.gif 2-3.gif 2-4.gif 2-5.gif

а билет то можно и с доставой заказать в нн, если сразу несколько человек заказывать, то переплата за доставку не очень большая получается

--------------------
Current music: Electric Six - Rock and Roll Evacuation
Фотографии
  x Moroz x
27.06.2007 - 01:06
Цитировать сообщение

2AxXxM.nnov:
на концерт.ру, вроде бы, только забронировать можно...

--------------------
  AxXxM.nnov
27.06.2007 - 08:47
Цитировать сообщение

2Vasilev:

не ругайся, а то забанят

--------------------
Current music: Скейтборд парк - JUNCTION_18_granite_street_knife_fight
Фотографии
  x Moroz x
27.06.2007 - 12:28
Цитировать сообщение

2Vasilev:
Какие люди к нам пожаловали))))
Ну не люблю я элизиум, че уж тут поделать)))

2AxXxM.nnov:
ему не страшно) он не местный)))

--------------------
  Лёха(СИНИЙ)
27.06.2007 - 13:16
Цитировать сообщение

мда))) 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif

--------------------
I HATE YOU!

Хуй, а не ПАНК!

Пончик Привет!
  COR72Z
27.06.2007 - 13:38
Цитировать сообщение

че творится !!!! как я хочу на этот концерт! А Элизиум -молодцы !!!!!!!!!! live.gif

--------------------
Панки в контакте http://vkontakte.ru/club1580728

я в контакте http://vkontakte.ru/id1804570?94322

T A M A superstar
S A B I A N AAX , PRO
P A I S T E Rude
D W 4000
Фотографии
  Psycho Kid
27.06.2007 - 22:09
Цитировать сообщение

Jah_scum, 27.06.2007 - 14:16
Элизиум fucking sucks

Нетолерантно как-то прям...ай-яй-яй 1-6.gif
  x Moroz x
28.06.2007 - 20:46
Цитировать сообщение

Билеты по 900 р кончились. с 1 июля будут по 1500

--------------------
  DANAG
28.06.2007 - 21:01
Цитировать сообщение

Jah_scum, 27.06.2007 - 14:16
Элизиум fucking sucks

Тебе не нравится музыка или безыдейность/продажность?

--------------------
  AKAPUL'KO
30.06.2007 - 14:26
Цитировать сообщение

Мне все равно решающее слово за группу на разогреве выносило руководство нофыкса....так что х.. знает...

--------------------
Фотографии
  Propeller
8.07.2007 - 18:34
Цитировать сообщение

КРУТО....НА РАЗОГРЕВЕ БУДЕТ ПРОПЕЛЛЕР....МММ..
Фотографии
  AxXxM.nnov
8.07.2007 - 19:14
Цитировать сообщение

я вообще не понимаю, почему вокруг группы, которая на разогреве, такой ажиотаж

тут же NoFX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ps: я ничего не имею против гр. Элизиум, но всё же

--------------------
Фотографии
  Дима-Элизиум
9.07.2007 - 02:01
Цитировать сообщение

Как-то здесь самое смешно пропустили... видео (на правах рекламы):
http://www.youtube.com/watch?v=npN66FH28lE
Порадовало )

ещё фотки на близкую тему:

user posted image
user posted image
user posted image

Для интересующихся немного дополнительной инфы:

Стоимость билетов в Москвев партер:
1200 рублей до 1 августа!
1500 рублей с 1-го августа!

Стоимость билетов в партер в Питере всего 800рублей
  Лёха(СИНИЙ)
9.07.2007 - 03:37
Цитировать сообщение

2Дима-Элизиум:
Упали шоле! 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif

Я категорически против!!! Чтоб Эллизиум был на разогреве! 1-6.gif так нельзя 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif

--------------------
I HATE YOU!

Хуй, а не ПАНК!

Пончик Привет!
  AxXxM.nnov
9.07.2007 - 05:09
Цитировать сообщение

Лёха(СИНИЙ), 9.07.2007 - 03:37
Я категорически против!!! Чтоб Эллизиум был на разогреве!

конечно, ты бы Anti-Flag на разогрев поставил 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Дима-Элизиум
9.07.2007 - 09:18
Цитировать сообщение

2Лёха(СИНИЙ): Совком были совком и останетесь… Напиши HIM-у что ты против их разогрева Metalica, или SUM41 выскажи своё "категоричное" за их туровый разогрев Iron Maiden... может кто-то из них расстроится ))
А нам на различные «против» таких как ты - уже 12-ть лет как с большой колокольни на##ать.
Отдыхайте неудачники. В другой жизни у вас спросим , когда где с кем нам выступать, а когда нет.

AxXxM.nnov
9.07.2007 - 20:17
Цитировать сообщение

Дима-Элизиум, 9.07.2007 - 09:18
А нам на различные «против» таких как ты - уже 12-ть лет как с большой колокольни на##ать.

и правильно, просто делайте то, что вы хотите делать, т.е. играйте, а если кому-то не нравится

"...то просто выйдут погулять..." (это немного из Тараканов)

--------------------
Фотографии
  Дима-Элизиум
13.07.2007 - 22:15
Цитировать сообщение

Новая инфа:

28 Августа - клуб "Порт" (г.Санкт-Петербург)
29 Августа - клуб "Б1" (г.Москва)

NOFX (USA) www.nofxofficialwebsite.com
MAD CADDIES (USA) www.madcaddies.com
ЭЛИЗИУМ www.kosmos-rock.com

duoto
14.07.2007 - 10:43
Цитировать сообщение

2x Moroz x:
извини.но не разделяю твою точку зрения.
2Дима-Элизиум:
Молодцы.Так держать.
live.gif
  x Moroz x
14.07.2007 - 11:31
Цитировать сообщение

duoto, 14.07.2007 - 10:43
извини.но не разделяю твою точку зрения.

что мне не нравится творчество группы элизиум?? так это мое личное мнение. я его не навязываю никому. против них, как людей, ничего не имею. хотя один случай хорошо подпортил отношение к ним. ты знаешь, о чем я.

Дима-Элизиум, 9.07.2007 - 09:18
Отдыхайте неудачники. В другой жизни у вас спросим , когда где с кем нам выступать, а когда нет.

звиста прям... 2-1.gif то, что люди выражают свое негативное отношение, еще не повод поливать их грязью.

с удовольствием послушаю мэд кэддис на этом концерте. ну, и нофкс, разумеется.

--------------------
  Апрель
15.07.2007 - 14:20
Цитировать сообщение

2x Moroz x:
пофиг короче.элизиум значит элизиум. я ваще на ошп деньги коплю
Фотографии
  Kiss This
29.07.2007 - 01:56
Цитировать сообщение

блин,блин,блин!!!!!!!
ккараул!!
с этой работой всё проспал!!ну как же так -неужели кончились все билеты?? 2-3.gif
ребят,кто чем может,ПЛИЗЗЗ, помогите инфой:где и почём можно купить ещё ,вырвать,если хотите,эти священные билетики!
может у кого то не получается поехать или знакомые могут продать?-о цене разумеется договоримся!!низнаю что есчё делать((
P.S:реч веду о московском концерте

Добавлено 29.07.07 в 02:01
мой телефон:89063549887
и ася:378-359-883
даже не знаю как сильно я буду признателем тому кто пможет-в долгу не останусь!!
  Дима-Элизиум
29.07.2007 - 16:34
Цитировать сообщение

2Kiss This:Билеты спокойно в любом московском рок магазине или театральных кассах любой станции метро. С 1 августа по 1500 рэ. На данный момент продано около 2.000 билетов, клуб Б1 вмещает людей в два раза больше... До концерта месяц, не вижу ни каких проблем....
  Дима-Элизиум
30.07.2007 - 16:23
Цитировать сообщение

Официальный пресс-релиз

Концертное агентство «Promo End» представляет:
NOFX (USA)
только два концерта в России!
support:
Mad Caddies (USA) и Элизиум (Rus)

Герои молодёжной субкультуры, американцы NOFX дадут два концерта в России! Их выступления пройдут 28 августа в питерском «Порту» и 29 августа в московском клубе «Б1» .

NOFX в представлениях не нуждаются: группа существует уже почти двадцать пять лет и известна всем любителям панк-рока. Именно NOFX вдохнули новую жизнь в панк-рок в 90-х и оказали огромное влияние на все известные поп-панк-команды современности, среди которых [b]Green Day, The Offspring и многие другие.
Сегодня NOFX — культовая группа, известная своим нежеланием сотрудничать с крупными студиями и коммерческими радиостанциями, издаваться на известных лейблах, саморекламироваться и появляться на MTV.Полностью соответствуя идеалу независимости,они сумели стать флагманом DIY-культуры во всём мире. Все альбомы NOFX распространяют своими усилиями: лидер группы Fat Mike содержит лэйбл Fat Wreck Chords, который является одним из самых влиятельных панк-лэйблов в мире. Тиражи пластинок NOFX бесприцидентно,для инди-лейбла, высоки. На Fat Wreck Chords выпускаются как легендарные группы, так и совсем молодые команды. Среди них есть и группы, которые уже посещали Россию с концертами: No Use For A Name, Lagwagon и The Real McKenzies.
Также группа занимает одно из первых мест в мире по муз-мерчендайзу.Майки и атрибутика NOFX продаются также хорошо,как изделия с лого METALLIKA,Roling Stones,SEPULTURA,RAMONES и др.
Приезд ,родоначальников поп-панка, NOFX в Россию – огромное событие, их у нас ждут уже очень давно. 10 лет назад группа должна была выступить в Москве, но тогда концерт отменился в самый последний момент: музыканты не смогли покинуть пределов аэропорта из-за неправильно оформленных виз. В этом году праздник панк-рока обязательно состоится! Огромной удачей можно считать приезд в качестве саппорта NOFX, великолепную ска-джаз-команду из Санта-Барбары Mad Caddies.Мелодичные и отвязные,они несомненно украсят концерт,превратив его поистину в уникальное событие.
С российской стороны на разогреве у NOFX выступит самая перспективная в этом жанре и близкая по духу к хэдлайнеру,нижегородская группа «ЭЛИЗИУМ».
И нет никаких сомнений в том, что в последнюю неделю лета, в среде молодежной субкультуры обеих столиц, чаще других будут звучать именно эти четыре заветных буквы — NOFX!

NOFX в России:

28 августа, Санкт-Петербург, клуб “Порт”
29 августа, Москва, клуб “Б1”.

Билеты уже в продаже на сайте Kassir.ru,городских кассах, в сети магазинов «Настроение», салонах «Тату 3000», магазине «Рок Арсенал», «Зиг-Заг» и в кассе клуба «Б1».
В Питере: в городских кассах,магазинах «Кастл-Рок», «Фарш-Маг»,в сети магазинов «Титаник»,на сайте bileter.ru и системах « Уникассы».
  ILB
30.07.2007 - 16:38
Цитировать сообщение

Епт... Круто!!! Постараюсь там быть!
Фотографии
  Jah_scum
30.07.2007 - 17:54
Цитировать сообщение

Дима-Элизиум, 30.07.2007 - 17:23
С российской стороны на разогреве у NOFX выступит самая перспективная в этом жанре и близкая по духу к хэдлайнеру,нижегородская группа «ЭЛИЗИУМ».

чувак, тебе самому то не смешно??!!! кто этот бред писал только... я не перестаю удивляться... что там говорите??? Элизиум - группа, близкая по духу к хэдлайнеру??? Ржунимагу, чуть под стол не упал!!! откройте глаза!!! NOFX - это настоящий панк-рок со всех сторон: и по музыке и по текстам. ёА вы??!! Роко-попс с текстами для 16 летних девочек и мальчиков, не знающих ничего о реальной жизни!!! Как вы вообще можете ставить себя в один ряд с NOFX??? Это же просто смешно! Ну ладно вы попали на разогрев к богам, НО зачем бред ничего не понимающего в панк музыке и панк культуре человека здесь выкладывать и гордиться этим???? Постыдитесь!

--------------------
  AxXxM.nnov
30.07.2007 - 20:11
Цитировать сообщение

а в СПБ поехать никто не собирается на этот концерт?

--------------------
Фотографии
  Jah_scum
31.07.2007 - 11:35
Цитировать сообщение

2AxXxM.nnov:
я собираюсь. билет уже есть.

--------------------
  Дима-Элизиум
1.08.2007 - 11:43
Цитировать сообщение

2Jah_scum: Малыш, найди себе другое занятие для самоутверждения, нас подобная клоунада уже больше десяти лет, как ни трогает, ни как, - пусто, мимо. Манали мы, таких как ты, манали панк ни панк, или ещё как там это может называться. Играем музыку, играем смею тебя разочаровать достаточно успешно, на «работах» не работаем, группа нам это вполне позволяет. NOFX боги, разве что для тебя, в силу твоего возраста и ещё очень многих факторов. Для нас это хорошая фирменная рок банда, одна из тех с творчеством которой мы очень хорошо знакомы. Я (мы) слушаем Nofx с 92 года, не чураемся их послушать порой и сейчас. На разогрев к ним мы «не попали» как ты говоришь, для группы играющей 12 лет, продавшей ни одну сотню тысяч пластинок в этой стране, сыгравшей сотни и сотни концертов, и собирающей на свои сольные концерты в столице до двух тысяч человек, приглашение на подобный «разогрев» является более чем ожидаемым и прогнозируемым… «Случайным попаданием» смотрелась бы например твоя дружок группа, сыгравшая несколько концертов в Выксе и Балахне… Я например уверен (знаю), что ещё не раз буду на одной сцене с группами «ровня»Die Arzte, Goldfinger, Rancid… Тебе же возможно только и остаётся желчью брызгать, это гораздо проще, чем доказать что-то на деле. Своей группой например. Впрочем, если бы что-то у тебя бы получилось, «доказывать» ты бы сам бы уже ни чего не стал. А до тех пор, слова «смешно и стыдно» используй лучше в свой адрес, или не используй вообще.

Что до пресс–релиза, то если бы я написал что-нибудь на эту тему в каком-нибудь виде, ты как минимум увидел бы под ним подпись «Дима- Дракол». А этот пресс-релиз я всего лишь по просьбе промоутера кинул его «туда, где я бываю в интернете, и где есть тема про Ноуфэкс». Так что можешь свою юношескую неудовлетворенность, адресовать напрямую к организаторам, посредством хотя бы элементарного емейла. А ещё лучше написать свой пресс-релиз про «приезд богов», и отправить его им, вполне возможно они им даже воспользуются. Это опять о делах, а не о пустом #издабольстве.

PS Кстати ты (и тебе подобные) ни когда не практиковали «самоутверждения» на тему например разогрева группой HIM группы МETALICA ? Или на тему турового разогрева группой SUM 41 «богов» метала группы IRON MAIDEN? Попробуй. Таких странных не подходящих по стилю «разогревов» в мире плоть и рядом. И только в русских вернее СОВДЕповских мозгах, могут возникнуть подобные темы. Как были Совком, так Совком останетесь.
  Soun
1.08.2007 - 11:56
Цитировать сообщение

Чего ругаетесь, ставте на разогрев группу корни, больше денег заработаете.

Добавлено 01.08.07 в 12:00
Вообщем то и так нармально, разница между корнями и элизиумом минимальна.

Это сообщение отредактировал Soun - 1.08.2007 - 12:03
Фотографии
  quzman
1.08.2007 - 12:04
Цитировать сообщение

2Лёха(СИНИЙ):
2Jah_scum:
ребятушки вы просто смешны ибо я не разу на разогреве не видил похожих команд!!!!

может вы ещё напишите что mad caddies не подходят так как они играют совсем другую музыку??? Чушь товарищи, стыд вам и позор!
2Дима-Элизиум: в данном вопросе полностью на твоей стороне!Пускай сначало учатся играть, собирают публику...становятся хед лайнером сцены на фестивале нашествие, а потом уже тявкуют 1-1.gif

вот инфа по mad caddies
Ликбез.

Официальный сайт http://www.madcaddies.com/

Mad Caddies на LastFM (возможность прослушать нарезку треков) http://www.lastfm.ru/music/Mad+Caddies
Mad Caddies на YouTube http://www.youtube.com/results?search_quer...caddies&search=
koza.gif смотрим, слушаем, готовимся live.gif

Это сообщение отредактировал quzman - 1.08.2007 - 12:06
Фотографии
  Дима-Элизиум
1.08.2007 - 12:32
Цитировать сообщение

2Soun:
Если ты слабоумный, то извини друг! Не хотел обидеть.
Если твоя фамилия Петросян, то давай жги дальше! Круто получается.
Если ни то, и не другое, то соболезную. Рак ушей это серьёзно.

AxXxM.nnov
1.08.2007 - 12:37
Цитировать сообщение

блин, да в чем проблема то собственно?!?!

если кто-то собрался на концерт NoFX, и не хотят слышать Элизиум, то можно просто попить пивка на улице и войти в клуб попозже

--------------------
Фотографии
  From Russia With Punk
1.08.2007 - 13:02
Цитировать сообщение

2Дима-Элизиум: ты рельно зазвездился! Я только не понимаю чем собственно звездиться? Тем что ты играешь в Элизиум? Ха! Мне смешно! А те люди, которых ты оскорбляешь, могут добиться в музыке намного большего, чем ты и твой Элизиум. Я слышал множество начинающих групп в НиНо и должен сказать, что многие из них превосходят вас по сложности музыки, исполнения, импровизации. Поэтому рано тебе судить тех, кто только начал бомбить Нижегородскую рок-сцену. И парни правильно считают, что тебе и твоей группе нехуй делать на разогреве. Было бы намного лучше, если бы поставили НАИВ вместо вас. Они достойны этого!
  Дима-Элизиум
1.08.2007 - 13:50
Цитировать сообщение

Наверное, это последний диалог от меня с кем-то в этой теме.
«Не достоин судить»?)) А ты мой друг, что ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, что ДОСТОЕН судить кому -

нехуй делать на разогреве

а кому есть что?
Далее, -
- Я ни кого не оскорбляю, разговариваю с каждым на их же языке. Причём аргументировано и более чем сдержано.
- Элизиум не играет сложную музыку, напротив она проста, доступна и примитивна, если хочешь. Это всего лишь одно из множества явлений под названием РОК.
- Достоинство молодых талантливых перспективных групп Нижнего Новгорода ни сколько «не умоляю», так же как и думаю, что ни кто из музыкантов уверенных в себе и своей группе, не будет опускаться до занятия «интернет обсирания» других групп или концертов, ибо это прерогатива неудачников.

рано тебе судить тех, кто только начал бомбить Нижегородскую рок-сцену

Да, тому, кто десяток лет на сцене, рано судить, тех, кто на неё только вышел. Почему бы и нет.
А тем, кто на «неё только вышел», не сделав ещё ровным счётом ни чего, совершенно не рано, «судить» кого угодно ))) Что ж тоже вполне логично.

НАИВ …..Они достойны этого!

Для нас, для Наива это всего лишь один из многих концертов, которых впереди ещё множество, не лучше, не хуже. Это то чем мы занимаемся, это в том числе и наша «работа». У меня ощущения, что я походу что-то недооцениваю. Как будто человечество нас отправляет на другую планету для контакта с другой цивилизацией. Вы похоже так мыслите. Нет даже близко не лежало. Это один из 50 концертов которые мы сыграем в этом году, и многие из них без «Ноуфексов» для нас уже сейчас гораздо более значимые.
  Рок выезд
2.08.2007 - 11:16
Цитировать сообщение

2Дима-Элизиум:
Молодцы парни!!! На Ваших концертах всегда очень весело!! Пытаюсь не пропускать Ваших выступлений! Вот и в этот раз скорее всего приеду на этот замечательный концерт, но не в Москву, а в Санкт – Петербург!! Точно уверен, что концерт будет просто великолепный и угарный!! Жду только море позитиFFа от сего мероприятия!!! Если всё будет GOOD, то приеду обязательно!!! А после отдыха в Питере можно и на «Наив» в Москву в клуб «Точка» (1 сентября!) сгонять!
Блин….вспоминаю концерт зимой в клубе «Мотор»…было просто супер!!(я не пошёл на работу, ради того, чтобы пойти на Ваш концерт!! А на следующий день, меня попёрли с работы 1-3.gif (попёрли меня и друга, который со мной работал и тоже ходил на концерт!!) Но мы не расстроились, и теперь работаем не на складе, а на хорошей работе!!! Благодаря тому, что я сходил на ваш концерт, теперь у меня клеевая работа!! Так – что ребята, ходите на концерты «Элизиума»!!! live.gif
Вроде всё!!!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.