Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Doro - Лучшее за 30 лет! ОдноНо
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

где найти вокалиста?

в смысле с опытом работы!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Люк
19.06.2007 - 23:07
Цитировать сообщение

Кто нибудь, пожалуйста подскажите мне, где можно найти человека с хорошим и правильно поставленным голосом, человека криативного и самое главное чтобы он мог работать в стиле "new"
я уже и в училище болакерева обращался, и даже в косерваторию! Ума не приложу где ещё искать!? 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif
Фотографии
Shitman
19.06.2007 - 23:08
Цитировать сообщение

В пизде,а если серьёзно - то тут вполне реально найти кого нить

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Jeanelee
20.06.2007 - 09:40
Цитировать сообщение

2Shitman: Как некрасиво!

2Люк: А что это за стиль такой...ню? Есть у меня на примете один парень...
  alsekr
20.06.2007 - 10:15
Цитировать сообщение

2Shitman:
Классный прикол.... Свежий. Рааааааастешь!!!!
  xGrind[cross]x
21.06.2007 - 20:21
Цитировать сообщение

2Люк:
Ну я бы на твоём месте просто пошел бы в музыкальную школу или в школу исскуств и там то точно нашел...Хоть мальчика хоть девочку))

--------------------
Plures crapula quam gladius!
  катерина (сопрано)
24.06.2007 - 21:53
Цитировать сообщение

Люк, 20.06.2007 - 00:07
болакерева

чуваг, это не от слова "болакать" (хотя такого тож вроде не существует), а от фамилии Балакирев fingerup.gif , музыкант такой....

--------------------

И да простится мне утверждение банальных истин с проявлениями мании величия диагностированные некоторыми некомпетентными личностями по смайлу на аве
  Мастер
25.06.2007 - 16:14
Цитировать сообщение

Еternal teenager

2Люк: если тебе консерваторские уж не по душе, тогда ты сам наверно не знаешь чего тебе надо.... И кого....
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

Catharsis \ Аркона \дом Ветров

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.