АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

***DRUMMERS ONLY****

до сих пор не занято вакантное место БАРАБАНЩИКА:)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  saymonday
18.06.2007 - 23:31
Цитировать сообщение

Уже в течение очень продолжительного срока наше развитие сдерживает отсутствие такого значимого участника группы как БАРАБАНЩИКА!!!! Какое-то дурацкое стечение обстоятельств или чьи-то сплетни, слухи - в общем, не знаю что, но до сих пор мы не можем найти человека, который бы хотел играть интересную музыку. Группа у нас НЕ начинающая, все ее участники играли раньше в одной команде (не будем упоминать в какой), так что опыт выступлений есть и достаточно приличный. Материала очень МНОГО, причем мы не ставим цель писать по 100 песен за месяц - каждая вещь несет в себе что-то свое. Я не хочу разводить длительное обсуждение по поводу стиля, потому как сказать что-то окончательное и конкретное трудно - придерживаться одного стиля, значит ставить себя в рамки, а из этого, мне кажется, ничего стоящего не выйдет. Так что музыки у нас предостаточно, и люди, на самом деле что-то понимающие в музыке и слышавшие наши демки, говорят что "... это должно услышать побольше народа". Мы хотим поскорее начать репетировать, выступать, записываться на студии - в общем, планы большие, только вот открытая вакансия барабанщика нам все тормозит. Так что если тебе есть что предложить, звони +7 903 602 02 86 или пиши на foma-28@yandex.ru

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.