АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Продажа 

Продажа гитар и бас-гитар фирм Jackson, Ibanez, B.C.Rich, Hamer, ESP, Fender, Warwick, Pedulla, Yamaha

Теперь не нужно ехать в Москву, чтобы купить хороший инструмент...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
cozmonaut
18.06.2007 - 18:29
Цитировать сообщение

Теперь не нужно ехать в Москву или делать денежные переводы на человека, которого никогда не видел, чтобы купить хороший инструмент! Теперь можно его заказать у нас в Нижнем!

Зачем переплачивать за "деревянные подставки для струн корейского филиала фабрики по производству табуреток", если за те же деньги можно взять настоящий проверенный инструмент! Всю правду жизни можно почерпнуть здесь - http://rmusic.ru/usa.htm

Собственно вот, что имеется в наличии на сегодня - http://rmusic.ru/sale.htm
Все списки постоянно обновляются!

Также возможна выгодная рассрочка - http://rmusic.ru/rassro4ka.htm
и возможность "резерва" инструмента - http://rmusic.ru/rezerv.htm

Буду рад ответить на все возникающие вопросы
Дмитрий,
petukhov.dmirty@gmail.com
8-920-032-65-75
icq 228346185
Фотографии
cozmonaut
20.06.2007 - 19:17
Цитировать сообщение

up
Фотографии
  DOVE
20.06.2007 - 20:39
Цитировать сообщение

а ты тут причем?

--------------------
инсталрос
Фотографии
  skeleton
20.06.2007 - 21:06
Цитировать сообщение

2DOVE:

Видно с Джином жоговорился о представительстве -))
Чем больше посредников - тем дороже инструмент. Вариант для тех кому лень самому прикупить на том же самом ебэе.

Добавлено 20.06.07 в 21:14
2 ALL

На самом деле на ебэй купить все достаточно просто и самому, надо просто быть немного повнимательнее, похладнокровнее и желательно знаять английский и не стесняться переписываться с продавцом. Вот и все -)
  DOVE
20.06.2007 - 22:01
Цитировать сообщение

skeleton, 20.06.2007 - 21:06
На самом деле на ебэй купить все достаточно просто

купить то ясен пень, что просто... просто нехера не понятно во сколько все это тебе выльется в конечном итоге... кто нить знает как это расчитать?

--------------------
инсталрос
Фотографии
  skeleton
20.06.2007 - 22:30
Цитировать сообщение

2DOVE:

Проще пареной папайи -)
Я ЖЕ ПИСАЛ - ПООБЩАЙТЕСЬ С СЕЛЛЕРОМ !!!!!!!!!!!

Это главное.
1- находишь что тебе надо
2 - пишешь письмо продавцу, в котором просто указываешь слудеющее примерно - я из России, а вы продаете свой лот за пределы ЮСА (как правило даже если написано только в ЮСА селлеры соглашаются), во вторых говоришь - у меня нет PayPal (ну если есть то повезло =)) поэтому расплатиться я смогу только через банковский перевод (bank wire transfer), типа если я выиграю - присылайте мне реквизиты. И третье - укажите пожалуйста массу и габариты, чтобы я смог рассчитать стоимость доставки.

ВОТ И ВСЕ.

Скажем гитара + кейс массой примерно 10-12 кг и габаритами а-ля Jackson RR (кто не знает - кейс у них гораздо больше стандартного, немного шире и заметно длиннее) обойдется в доставке примерно 180 USD.

Заметим, никаких таможенных сборов и всякой прочей лабуды небыло. По крайней мере я с этим не сталкивался. Хотя не раз покупал оттуда.

Добавлено 20.06.07 в 22:32
Причем - ты можешь переслать селлеру деньги для доставки, а можешь пойти в ЕМС и заплатить здесь сам, указать откууда забирать и все. Все элементарно, просто надо немного потрудиться -)

Если за вас будет трудиться другой дядя - ессно он будет брать за это деньги и это нормально.
cozmonaut
21.06.2007 - 11:42
Цитировать сообщение

2DOVE:

Да, все верно. Мы договорились о представительстве.

С одной стороны Skeleton прав, что и самому можно проделать все те же операции и в конечном итоге получить инструмент дешевле, но на сколько? Плюс сколько это займет драгоценного времени? А за время можно было бы заработать больше, чем те несколько процентов, которые ты отдашь посредникам! По-моему, это не экономия называется.
А если измерять абсолютное время то, человек, который этим занимается постоянно опять же достанет инструмент быстрее.

Так что выбор всегда остается за Вами!

Фотографии
  ReeVe
21.06.2007 - 12:07
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Так и тянет вставить одну картинку с форума джексонгитарз %) Но не буду. Вцелом не такая уж у Джина и обдираловка в плане денег. Правда косяки со спеками иногда бывают.
Все равно те кто пошустрее найдут более дешевых и правильных (исключительно с частной точки зрения) посредников, а те кому лень искать действительно могут быть приятно удивлены расценками сабжевой конторы.

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  rg77
21.06.2007 - 13:15
Цитировать сообщение

Можно конечно купить у частника, но там нет выбора, зато обойдется дешевле, чем покупать в таких конторах. Выбор - это "+" таких контор.И если человек не уверен в качестве инструмента и его звуке, то лучше обойтись без покупки "неглядя", т.е. по почте и купить, прослухав инструмент и осмотрев.
Ну, товарисч Skeleton всегда берет отличный инструмент, который можна и не слухать! )))
Автору удачи ))

--------------------
"звук - это генератор флуда"
ебланофф тупоголовых не переспорить
моя банда - http://i016.radikal.ru/0901/5d/8d8012e6fb2f.gif =))
cozmonaut
21.06.2007 - 13:31
Цитировать сообщение

2ReeVe:
2rg77:
Спасибо за коментарии)

Фотографии
  RVS
21.06.2007 - 14:43
Цитировать сообщение

А цены я там так и не нашел , а космонавта и джина в аське что то нет.
Фотографии
cozmonaut
21.06.2007 - 16:05
Цитировать сообщение

2RVS:
Про цены - по телефону, в почту, если в аське никого нет 1-1.gif
Да в принципе и если в аську напишешь, то как прочитаю, сразу отвечу!

Фотографии
  skeleton
21.06.2007 - 16:14
Цитировать сообщение

2 ALL

Кстати - ebay-forum.ru

Ходим и четаем =)
Если каму интересно.

rg77, 21.06.2007 - 13:15
Ну, товарисч Skeleton всегда берет отличный инструмент, который можна и не слухать! )))

Ты знаешь, когда берешь гетару у человека у которого скажем 5-6 сотен отзывов и более 99% из них положительные, + ко всему известной конторы и известных годов - практически стопроцентная гарантия отличного инструмента, другая проблема могет быть - тебе просто он неподойдет.

У мя вот РРка валяеццо, сандимасовская. Гетар очень клевый, но поиграв на нем длительное время понял - немое.

Но эта проблема вобщем то и здесь не решается никоим образом, ибо лично мне, чтобы понять мое-немое надо поиграть на гитаре хотя бы месяцочек.
  rg77
21.06.2007 - 18:10
Цитировать сообщение

2 skeleton
ну ты ваще прав, я вот ибан взял и почти сразу чуюствую, что удобно играть, ну а звук пока не сравнил с чем-то подобным, хочу вот наконец-то твои гитары пощупать )) надеюсь, такая возможность настанет )))

--------------------
"звук - это генератор флуда"
ебланофф тупоголовых не переспорить
моя банда - http://i016.radikal.ru/0901/5d/8d8012e6fb2f.gif =))
  skeleton
21.06.2007 - 20:05
Цитировать сообщение

2rg77:

Настанет, нибаись =)
cozmonaut
24.06.2007 - 12:14
Цитировать сообщение

Хочется вот еще что уточнить:

skeleton, 20.06.2007 - 22:06
Чем больше посредников - тем дороже инструмент.

В нашем случае это правило не действует!!!
Почему?
Все просто! Потому, что мы так договорились с Джином.
Т.е. не зависимо от того, покупая инструмент напрямую или через меня, сумма которую Вы заплатите не изменится. Разница только в том, что схема приобретения инструмента во втором случае упрощается:
1. Делаете предоплату.
2. Оплачиваете остаток суммы и получате инструмент.

з.ы. По каким-то конкретным вопросам относительно состояния инструментов и т.д. проще обращаться к Джину, в виду того, что они находятся все-таки у него в Москве.

Фотографии
  skeleton
24.06.2007 - 13:28
Цитировать сообщение

cozmonaut, 24.06.2007 - 12:14
В нашем случае это правило не действует!!!
Почему?

Как раз в вашем и действует, ибо есля я напрямую на ебэе возьму будет дешевле чем через джина =)
cozmonaut
25.06.2007 - 00:03
Цитировать сообщение

Немного не правильно выразился. Я имел в виду, что на моем участии в этой цепочке нет переплаты.

А по поводу того, что подразумевать под словом "дешевле" - это очень длительная дискуссия!
Фотографии
cozmonaut
29.06.2007 - 06:54
Цитировать сообщение

up
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.