АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Red Bull X-Fighters на площади Ленина

Как вам данное мероприятие?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Born2kill
17.06.2007 - 22:44
Цитировать сообщение

Вообще реакция неоднозначная...С одной стороны все прошло успешно - райдеры отжигали как надо показывая невероятные трюки на своих мотоциклах, а с другой наша публика практически не подерживала спортсменов - эмоций ноль..Несмотря на усилия ни самих райдеров (чуваку из Бельгии отдельный респект) не организаторов мероприятия! Мне эта реакция кажется непонятной..Ведь такое экстремальное шоу уровня Red Bull X-Fighters сложно увидеть даже в Европе, не говоря о нашем городе..
  AxXxM.nnov
18.06.2007 - 07:43
Цитировать сообщение

это 17-го было, что-ли???
а то проезжал мимо пл. Ленина и видел там народ, сцену, трамплины какие-то

--------------------
Я реально хочу много тёлок и пива
Фотографии
  Born2kill
18.06.2007 - 07:52
Цитировать сообщение

Ну да 17 числа)))
  AxXxM.nnov
18.06.2007 - 08:01
Цитировать сообщение

как-то хреново это мероприятие было разрекламировано, вроде даже афиш не было, или я ошибаюсь...

вот узнал бы о нем не вчера, а раньше - с удовольствием сходил бы

--------------------
Я реально хочу много тёлок и пива
Current music: ramones - the kkk took my baby away
Фотографии
  Born2kill
18.06.2007 - 08:37
Цитировать сообщение

Вообщем я с тобой согласен - я афиши тока сам 16 увидил...На официальном сайте тож лаг был там время начала неправильно поставили на 2 часа раньше(((. Но само мероприятие было что надо live.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.