АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Организация концертов 

Проект продвижения музыкальных групп и муз. культуры Нижегородской области

Регулярные рок фесты с последующим пиаром выступающих на них команд
Страницы:  1  2 3 ...4  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Vadeg
16.06.2007 - 16:14
Цитировать сообщение

Вниманию всех музыкальных коллективов Н. Новгорода и Нижегородской области!
Молодежное Творческое Объединение «Музтавр» г. Богородск при поддержке Богородского Дома Культуры и студии «VADIMVIDEOFILM» в будущем сезоне (с сентября 2007г.) начинает реализацию нового своего проекта, способствующего продвижению музыкальной культуры Нижегородской области посредством проведения регулярных концертов на базе Богородского Дома Культуры с дальнейшим пиаром выступивших на концерте коман. Пиар в свою очередь будет заключатся в следующем:

-публикация подробного отчета о проведенном концерте в газете «Музтавр – тусовка», включающего интервью с каждым музыкальным коллективом, принимавшим участие в вы-ступлении. Газета будет распространятся в сети музыкальных магазинах Нижнего Новгоро-да «Дивизион» и «Джон Сильвер», а так же в Богородске. Тираж газеты 3000 экземпляров.

-публикация подробного фото-отчета на информационных интернет сайтах: www.zvuk.nnov.ru, www.potok.nnov.ru, www.punk.nnov.ru, www.bg.nnov.ru

-изготовление отчетного фильма о проведенном концерте, с дальнейшим его распространением в сети музыкальных магазинах Нижнего Новгорода «Дивизион» и «Джон Сильвер», а так же в Богородске.

-демонстрация на концерте на проекционном экране видео групп, если таковое у них имеется.

На каждом концерте будет использована концертная аппаратура, общей мощностью в зал 4 кВт, + беклайн на сцене (мониторы, комбы и т. д.).

Концерт будет полностью оснащен световым оборудованием (прожектора заполняющего света с регулированием яркости, стробоскоп, цветные лучи, дым машина)

Во время всего выступления будет работать мультимедийный видео проектор, демонстрирующий, как происходящее в зале и на сцене в реальном времени, так и подготовленные заранее клипы и видео ролики.

Предшествовать концерту будет рекламная компания в виде:

-афиш и флаеров в сети музыкальных магазинов Нижнего Новгорода «Дивизион» и «Джон Сильвер», а так же в Богородске.

-рекламных статей на информационных интернет сайтах: www.zvuk.nnov.ru, www.potok.nnov.ru, www.punk.nnov.ru, www.bg.nnov.ru

После концерта будет:

-печататься и распространяться газета «Музтавр – тусовка» с подробным письменным отчетом о проведенном концерте, а так же с анонсом следующего. Тираж газеты 3000 экземпляров;

-изготовлен видео фильм о концерте на DVD носителе, который будет распространен в сети музыкальных магазинов Нижнего Новгорода «Дивизион» и «Джон Сильвер», а так же в Бо-городске на следующем концерте.

Для участия в данном проекте необходимо прислать заявку на электронный почтовый ящик: muztavr@mail.ru, где должно быть указано следующее:
1.Название группы
2.Стиль исполнения
3.Год образования коллектива
4.Возраст участников группы (от и до)
5.Состав команды
6.Контактный телефон представителя группы
7.Краткая история группы для публикации в рекламных статьях (пишите как можно ярче!)
8.Ссылка на музыку в интернете, либо музыкальные файлы, прикрепленные к письму
9.Так же необходимо будет передать в дальнейшем видео группы на DVD – диске (либо не сжатое видео на DVD, как диск данных), если таковое имеется для демонстрации в зале на проекционном экране во время выступления коллектива.

Добраться до Богородска очень легко на маршрутной «газели» № 322 из Щербинок. Время переезда – 30 минут. Цена билета до Богородска 30 рублей с человека. Обратно можно добраться на той же маршрутной газели сразу после концерта, либо на поезде в 22:00, который прибывает потом на Московский вокзал.
По приезду в Богородский ДК выступающим командам будет предоставлена гримерная комната, где в последующем у всех музыкантов будет взято интервью для будущего фильма и статей в газете «Музтавр – тусовка».
Время выступления каждой команды 30 минут.
Желаем удачи!

Это сообщение отредактировал Yojik Yamamoto - 27.07.2007 - 12:14
  COR72Z
16.06.2007 - 16:20
Цитировать сообщение

А че классно, круто!!!!!, жаль демки нет!

--------------------
Панки в контакте http://vkontakte.ru/club1580728

я в контакте http://vkontakte.ru/id1804570?94322

T A M A superstar
S A B I A N AAX , PRO
P A I S T E Rude
D W 4000
Фотографии
  archi
16.06.2007 - 16:24
Цитировать сообщение

Сколько будет стоить участие в подобных мероприятиях для самих музыкантов? Или это редкий случай бесплатного пиара?

--------------------
Gretsch BlackHawk SX
DW Collector's Series
DW 5000, PDP 900
Zildjian Avedis, K custom, A custom

барабаны в аренду
Фотографии
  Vadeg
16.06.2007 - 16:24
Цитировать сообщение

Еще не поздно записать, наверное! Качество должно быть приемлимым, т.е. понятно что бы было, что поют и играют. 1-2.gif

Добавлено 16.06.07 в 16:26
2archi: бесплатного сейчас ничего не бывает к сожалению...

Добавлено 16.06.07 в 16:30
но группа кроме выступления (как это обычно бывает) на этот раз получит еще кое что...
  archi
16.06.2007 - 16:31
Цитировать сообщение

Vadeg, 16.06.2007 - 16:24
бесплатного сейчас ничего не бывает к сожалению...

Согласен. Ну так надо и об этой стороне упомянуть, чтоб было полное представление о проекте.

--------------------
Gretsch BlackHawk SX
DW Collector's Series
DW 5000, PDP 900
Zildjian Avedis, K custom, A custom

барабаны в аренду
Фотографии
  Vadeg
16.06.2007 - 16:40
Цитировать сообщение

Группа, желающая принять участие в проекте берет на распространение 22 билета по цене 70 рублей на общую сумму 1500 рублей. Доставка группы поддержки среди которой будут руспространены билеты будет осуществлятся на маршрутных "газелях" туда и обратно (Щербинки - Богородский ДК)
  Человек с Микрофоном
16.06.2007 - 17:52
Цитировать сообщение

2Vadeg:
ай Молодец1-3.gif)ты меня прям порадовал своей идеей!!!мне лично понравилось в Богородске играть1-3.gif))будем,если ты нас возьмёшь1-3.gifи если с нами ничего не случиться1-3.gif)))))респект!!
  Vadeg
16.06.2007 - 18:24
Цитировать сообщение

2Человек с Микрофоном:
Присылайте заявку с иторией группы и все такое... и все будет!!! 1-2.gif
  COR72Z
16.06.2007 - 21:17
Цитировать сообщение

бабки платить не гуд die.gif !! Кто поедет если нас и здесь могут послушать???? а в вашем районе- полюбому нас не знают!

--------------------

T A M A superstar
S A B I A N AAX , PRO
P A I S T E Rude
D W 4000
Фотографии
  Black_Wolf
16.06.2007 - 21:31
Цитировать сообщение

Все бы ничего если бы не:
Vadeg, 16.06.2007 - 16:14
проведения регулярных концертов на базе Богородского Дома Культуры

И не успокаивает даже то что
Добраться до Богородска очень легко на маршрутной «газели» № 322 из Щербинок

и
Обратно можно добраться на той же маршрутной газели сразу после концерта, либо на поезде в 22:00, который прибывает потом на Московский вокзал.

Еще некоторые организаторы дают возможность выступающим командам заработать на проезд или на пиво. Кома как нравиться а тут
Vadeg, 16.06.2007 - 16:40
Группа, желающая принять участие в проекте берет на распространение 22 билета по цене 70 рублей на общую сумму 1500 рублей

т.е. на выходе max 40р... Глобально!!! 1-6.gif Лично я в Богородске могу найти пару человек, которые пойдут на подобный концерт лишь потому, что знают меня. Ну и еще парочку прихватят с собой. А привезти из Н.Н. группу поддержки..... 2-8.gif Лично я раз 10 подумаю перед поездкой в такой замечательный город. На мой взгляд лучше вместо записи DVD предложить группам, что-нибудь поинтересней 1-2.gif

А ваще можно подумать.

Удачи Вам в вашем не легком деле!!!
Фотографии
  Бобzzz
17.06.2007 - 00:25
Цитировать сообщение

Звуки будут примерно тогда же- всем расслабиться!:)

--------------------
Давай пойдём ко мне на чай,
Что нет заварки не серчай-
Зато есть член, кровать, кино- не будет скучно всё равно...
Snat'Ч с фотами и лого
ВОт албом- слушаем, просвещаемсо))
Фотографии
  COR72Z
17.06.2007 - 00:32
Цитировать сообщение

Релакс!

--------------------

T A M A superstar
S A B I A N AAX , PRO
P A I S T E Rude
D W 4000
Фотографии
  Rain
17.06.2007 - 01:56
Цитировать сообщение

Бобzzz, 17.06.2007 - 01:25
Звуки будут примерно тогда же-

Это когда и чего будет?
Фотографии
  Бобzzz
17.06.2007 - 09:41
Цитировать сообщение

2Rain:
Жди инфы!:)
Рокко починят и прям там будуть!:))

--------------------
Давай пойдём ко мне на чай,
Что нет заварки не серчай-
Зато есть член, кровать, кино- не будет скучно всё равно...
Snat'Ч с фотами и лого
ВОт албом- слушаем, просвещаемсо))
Фотографии
  Нерв
17.06.2007 - 09:41
Цитировать сообщение

Не надо, не надо туда нам заявку писать, задолбали такие города и веси.( заманивают, но кому продавать билеты на концерт в Богородске? Кто из нино поедет в какой то г. Б. У нас и тут концертов хватает. Попробуйте без выкупа сделать,если это все под патронажем дк. Окупайтесь рекламой! Был вчера на томском сайте, вот они фестивали делают так фестивали! Призов немеряно,призы от музыкантов, от организаторов, от зрителей, от спонсоров, тричетыре уровня комманд от пионеров до олдовых. Только зовут только местных. Вот туда бы съездить. Кто знает где Томск находится?

--------------------
Общество не имеющее цветовой дифференциации штанов не имеет цели. качаем музыку "Полураспада". Обновленный состав, Новые Силы. http://noah.mylivepage.ru
  Человек с Микрофоном
17.06.2007 - 12:22
Цитировать сообщение

2Нерв:
2Black_Wolf:
ну и играйте в Нижнем,я гляжу прям каждый день выступаете!:)А что ты имеешь против Богородска??(не думай, я из НиНо)

Нерв, 17.06.2007 - 09:41
Не надо, не надо туда нам заявку писать, задолбали такие города и веси

ну не пиши, тебя никто не заставляет!!чё ты тут агитируешь всех???

Кто из нино поедет в какой то г. Б. У нас и тут концертов хватает.

ездили, и уж поверь организация и публика там гораздо лучше!

Попробуйте без выкупа сделать,если это все под патронажем дк.

Аренда Дк не в счёт, ты думаешь всё оборудование туда за спасибо повезут???афиши от руки нарисуют??

Добавлено 17.06.07 в 12:25
мой вам совет:получше узнайте про организацию концертов, а потом требуйте призов и прочей фигни, вы за подарки играете только?я лично получаю удовольствие от самого концерта!а не от бутылки пива в качестве приза.
  StrangeRR
17.06.2007 - 12:48
Цитировать сообщение

что то тут какие то коммерсанты появились.. подарков подавай.. и как можно без затрат то? или настолько популярны в Нижнем что фанаты рвут все клубы..

вот насчёт DVD, то есть клип надо что ли свой? или просто какие то видеозаписи.. возможно даже с репетиций? или всё настолько масштабно.. что и клипы профессиональные нужны???

--------------------
Группа "Ле†оМ"

ВИА "ЛеТоМ" вКонтакте
Фотографии
  Marghel
17.06.2007 - 12:50
Цитировать сообщение

2Vadeg:
А какие стили приветствуются то? Просто не хотелось бы играть в смешанной "солянке"... с участием тех кто заплатил деньги... критерии отбора есть еще какие нить?

Добавлено 17.06.07 в 12:53
И исче.. ты бы кинул мне в личку телефон свой... а то черес сайт как то не серьезно! деньги с билетами тож будем элекронным переводом переправлять? 1-3.gif

--------------------
Форум группы DIVERSIA
Если человек не пьет - он либо больной либо сволочь!
Фотографии
  COR72Z
17.06.2007 - 12:53
Цитировать сообщение

ну и играйте в Нижнем

ВОТ это мне больше подуше!!!!!!!

А что ты имеешь против Богородска

ДЫРА(ну для меня лично) 1-6.gif

ну не пиши, тебя никто не заставляет!!чё ты тут агитируешь всех???

а для чего форум вобще нужен тогда?!

Аренда Дк не в счёт, ты думаешь всё оборудование туда за спасибо повезут???афиши от руки нарисуют??

Ну и зовите своих тогда богородских РОКСТАР!!!!!, у кого там знакомые пойдут , а Нижегородским туда беспонт ехать ---- если бесплатно то еще можно!!!!!!

мой вам совет:получше узнайте про организацию концертов

да чувак даже про аппарат не написал с барабанами какая организация?!?!! Зато про ТВ и про газету в первую очередь --- а как же еще новечков наберете!!!!! С ТАКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ(за бабки) будет весь концерт ЛАЖИ 100%!!!! Или хоть Хэдлайнеров зовите чтоб не беспонт был!!!!

--------------------

T A M A superstar
S A B I A N AAX , PRO
P A I S T E Rude
D W 4000
Фотографии
  Rain
17.06.2007 - 13:17
Цитировать сообщение

Для начинающих групп предложение очень хорошее. До Богородска добраться не сложнее, чем до Копосово, но всё равно это не очень удобно. Напомнило всё это фестиваль "Манифест". Не думаю, что удастся много таких концертов провести. Но повторюсь сама идея неплохая.
Фотографии
  Человек с Микрофоном
17.06.2007 - 13:18
Цитировать сообщение

2COR72Z:
COR72Z, 16.06.2007 - 16:20
А че классно, круто!!!!!, жаль демки нет!

твои слова??что ж ты из-за денег так испугался??ты не сможешь продать 20 билетов???по 70 рублей?

COR72Z, 16.06.2007 - 21:17
в вашем районе- полюбому нас не знают!

согласись, довольно глупо исходить из принципа: если нас там не знают то мы туда не поедем!!!для этого и едут вообще-то!!!!чтобы тебя увидели!!я вот например до сих пор не знаю из какой ты группы! и вообще ты думаешь что в нижнем тебя много кто знает????я в этом не уверен!

COR72Z, 17.06.2007 - 12:53
Зато про ТВ и про газету в первую очередь --- а как же еще новечков наберете!!!!!

по-моему - это огромный плюс!если организаторы беспокоятся о рекламе, значит их не только деньги интересуют!тем более что на этом денег не заработаешь(если устраивать концерты для молодых групп), и все эти взносы только для того чтобы организаторы из своего кармана не платили, за то что ты там играешь, и вообще побольше уважения надо иметь к таким людям, знаешь сколько нервов, времени и сил нужно чтобы это устроить???видимо нет!языком чесать все могут, а чтобы взять и сделать что-нибудь у всех кишка тонка!

Это сообщение отредактировал Человек с Микрофоном - 17.06.2007 - 13:19
  COR72Z
17.06.2007 - 13:41
Цитировать сообщение

твои слова??что ж ты из-за денег так испугался??ты не сможешь продать 20 билетов???по 70 рублей

в этой дыре-нет!
читай внимательно:

!!!!!, у кого там знакомые пойдут , а Нижегородским туда беспонт ехать ---- если бесплатно то еще можно

согласись, довольно глупо исходить из принципа: если нас там не знают то мы туда не поедем!!!для этого и едут вообще-то!!!!чтобы тебя увидели!!я вот например до сих пор не знаю из какой ты группы! и вообще ты думаешь что в нижнем тебя много кто знает????я в этом не уверен!

При чем здесь знают и не знают?!?! Я про концерт !!!! Еслиб в Нижнем -- реал, я б платил , зная что 20 билетов уйдет!!! а в Богородск - повторяюсь бесплатно можно( а так куда мне эти 20 билетов--на стенку повесить)!

по-моему - это огромный плюс!если организаторы беспокоятся о рекламе, значит их не только деньги интересуют!тем более что на этом денег не заработаешь(если устраивать концерты для молодых групп)

пусть хэд лайнеров зовут-тогда народ придет - будет ради чего группам платить! ВОТ ЗВУКИ в Рокко этим выигрывают!

языком чесать все могут, а чтобы взять и сделать что-нибудь у всех кишка тонка!

а нах.. мне что-то делать если я не в организаторы подался!!!!

и вообще побольше уважения надо иметь к таким людям

Уважение, сходится не из-за слов !!! А действий. повторюсь для богородска затея нормальная , Богородские группы наверное Рады!!! И вооще всевозможные концерты(РОК) - это большой плюс поколению!

--------------------

T A M A superstar
S A B I A N AAX , PRO
P A I S T E Rude
D W 4000
Фотографии
  Человек с Микрофоном
17.06.2007 - 13:59
Цитировать сообщение

COR72Z, 17.06.2007 - 13:41
Уважение, сходится не из-за слов !!! А действий. повторюсь для богородска затея нормальная , Богородские группы наверное Рады!!! И вооще всевозможные концерты(РОК) - это большой плюс поколению!

но заметь словами тоже кидаться не обязательно, аккуратнее надо, а то и задеть кого-тот можно.

ладно закрыли тему, не хочешь там играть, я не заставляю,а чтобы таких тёрок не было,не надо писать, что ты туда не поедешь и призыать к этому других, поверь это никому не интересно, знать что ты не хочешь играть на том или ином концерте!
как группа то называется?ты так и не написал, записи есть?
  COR72Z
17.06.2007 - 14:30
Цитировать сообщение

но заметь словами тоже кидаться не обязательно, аккуратнее надо, а то и задеть кого-тот можно.

Я и не кидаюсь и никогда этого не делал , а если что и говорю - это то что считаю нужным!!!!!!

а чтобы таких тёрок не было

эт разве терки??? 1-6.gif

как группа то называется

1 САХЕЯ
2 Autonomia

записи есть

Есть-демки и с концертов-но это только для группы!!! Вот скоро качественные появятся тода выложим!

Звуки будут примерно тогда же- всем расслабиться

Жди инфы!:)
Рокко починят и прям там будуть

Откуда ты это узнал??? ВЫ собираетесь там играть(в Рокко), у вас же с басистом трабл какой-то???

--------------------

T A M A superstar
S A B I A N AAX , PRO
P A I S T E Rude
D W 4000
Фотографии
  Black_Wolf
17.06.2007 - 14:46
Цитировать сообщение

2Человек с Микрофоном:
А че ты так нервничаешь?? 3-1.gif Форум для того и придуман чтобы высказывать свое мнение. А не только для того чтобы говорить лестные и красивые слова. В споре рождается истина.

Человек с Микрофоном, 17.06.2007 - 13:18
по-моему - это огромный плюс!если организаторы беспокоятся о рекламе, значит их не только деньги интересуют!тем более что на этом денег не заработаешь

Согласен. Это плюс. Но ведь не один организатор не будет устраивать концерт себе в убыток!! И на мои взгляд, было бы не плохо если бы они подумали и о тех кто будет играть на сцене. Повторюсь
Black_Wolf, 16.06.2007 - 21:31
Еще некоторые организаторы дают возможность выступающим командам заработать на проезд

Не вижу больщой проблемы при том же взносе выделитть группе хотябы 25 билетов. Или это уже огромная нагрузка на бюджет мероприятия?? Или просто "жаба" душит... 3-2.gif
Фотографии
  Человек с Микрофоном
17.06.2007 - 15:04
Цитировать сообщение

2Black_Wolf:

я не нервничаю, лично мне не нравиться читать бессмысленные сообщения, типа:ды мы не будем играть на этом концерте, лучше в Нижнем отыграем, да ради бога, мне не жалко, просто мне элементарно не интересно знать кто там не собираеться играть, вот о группах, которые там будут, узнать было бы хорошо, я так же как ты высказываю свою точку зрения и ничего более.

Black_Wolf, 17.06.2007 - 14:46
Black_Wolf, 16.06.2007 - 21:31
Еще некоторые организаторы дают возможность выступающим командам заработать на проезд

Не вижу больщой проблемы при том же взносе выделитть группе хотябы 25 билетов. Или это уже огромная нагрузка на бюджет мероприятия?? Или просто "жаба" душит...

возможно, оно так и есть, но ты сам сказал, что себе в убыток никто ничего устраивать не будет...
  Vadeg
17.06.2007 - 15:23
Цитировать сообщение

2StrangeRR:
по поводу видео - можно предоставить любой малериал о Вашей группе, если его (материала) у Вас много, мы можем сами нарезку сделать; профессиональных клипов не надо (ну если конечно есть то пожалуйста.) 1-1.gif

2Marghel:
По поводу "сборных солянок" - в Богородске народ в принципе только на них и ходит, но если будет, например много групп одного стиля, то почему бы не стелать и целенаправленный концерт... Впрочем я всегда стараюсь чтобы групп определенного стиля как минимум не меньше двух было на одном фесте. По поводу телефона - пиши заявку на muztavr@mail.ru пришлю по почте 1-2.gif

Ребята - смысл этого проекта, как раз в том, чтобы люди о Вас узнали, за это впринципе и деньги собираются, решать Вам, тем более что за участие в любом нижегородском концерте так же платить придется, если конечно Вы этот концерт не организуете... А если организуете то заплатите в 10 раз больше. И еще если Вы заметили газета и фильм будут распространяться преимущественно в Нижнем, а не в Богородске
Всем удачи!!! 1-2.gif

Vadeg
17.06.2007 - 15:38
Цитировать сообщение

2Black_Wolf:
Жаба вовсе не душит, могу и 25 билетов дать, только количество "22" более удобное в плане дороги в Богородск - 22 человека + 4 музыканта итого 26 если разделить на 2 получится 13 - именно столько мест в одной пассажирской газели, итого ровно 2 машины надо. Конечно я понимаю, что в группе может быть и больше человек и меньше и поэтому вопрос переезда будем уже решать непосредственно в день концерта. В Щербинках будет находится наш человек, который будет планировать отправку и т. д.
Могу всех заверить, что "кидалова" со стороны организаторов никакого не будет ни в плане дороги, ни в каком другом...
  Black_Wolf
17.06.2007 - 17:35
Цитировать сообщение

Vadeg, 16.06.2007 - 16:40
Доставка группы поддержки среди которой будут руспространены билеты будет осуществлятся на маршрутных "газелях" туда и обратно

Vadeg, 17.06.2007 - 15:38
В Щербинках будет находится наш человек, который будет планировать отправку и т. д.

Т.е. доставку группы и людей среди которых распространены билеты (выданные группам на реализацию) берут на себя организаторы за счет собственных средств?
Фотографии
  COR72Z
17.06.2007 - 23:45
Цитировать сообщение

да интересно - специальный маршрут для фанов??

--------------------

T A M A superstar
S A B I A N AAX , PRO
P A I S T E Rude
D W 4000
Фотографии
  Vadeg
18.06.2007 - 10:56
Цитировать сообщение

2Black_Wolf:
Нет к сожалению проезд стоит 30 рублей с человека...
  X_Master
20.06.2007 - 09:01
Цитировать сообщение

ИМХО надо через Москву и Питер группы пробивать, но никак не через Богородск...
Фотографии
  Vadeg
20.06.2007 - 09:18
Цитировать сообщение

Кстати на каждом концерте планируется приглашать группы из других регионов...
Заявки уже есть... 1-1.gif
  rg77
21.06.2007 - 18:34
Цитировать сообщение

2 Человек с Микрофоном
Я знаю, где Томск, я родился в тех краях!!! Укажи плиз инфу по поводу концертов там. Я б туда сгонял с большим удовольствием, давно там не был!Теперь по теме - идея хорошая, но вряд ли че рильного получиться...
Желаю удачи!

--------------------
"звук - это генератор флуда"
ебланофф тупоголовых не переспорить
моя банда - http://i016.radikal.ru/0901/5d/8d8012e6fb2f.gif =))
  Diezel
23.06.2007 - 00:53
Цитировать сообщение

Vadeg, 20.06.2007 - 09:18
Кстати на каждом концерте планируется приглашать группы из других регионов...
Заявки уже есть...

А ниче в Богородске такой напиточеггггггггг !!! От 2 стопарей которого башню срывает !!! Соскучились мы по нему , зовите Борскую группу "Чегаши" , стиль блатное мяса для Пафега , мы приедем !

Добавлено 23.06.07 в 00:56
А елси серьезно хочу сказать всем музыкантам которые собираются поехать в Богородск , выступаю на площадке этого города 6 раз , мы ни разу не разочаровались не в организации мероприятия , не а атмосфере не в публике, а уж тем более в потраченном времени , это круто товарищи выступить для публики из Нижегордской области , потому что там не пафоса , нет каких то стериотпов типа " поддержим тока своих и уйдем" , нет , там есть единство людей как публики так и музыкантов, которого порой так не хватает в Нижнем Новгороде !

--------------------
Фотографии
  Нерв
23.06.2007 - 08:26
Цитировать сообщение

Это форум или нет,если бы там было так клево, только там бы и выступали все! А организаторам зарабатывать надо бедным, а музыканты нах,за еду работайте. Пойми творческий труд самый тяжелый. И у вас эти таланты, что приедут, не оценят. Или не так поймут. Поколбасят, мб но не поймут. Не будут говорить друзьям и знакомым про группу,или будут не помня названия. Никто не против, едьте только потом не расстраивайтесь.И скажите кто здесь: А вы сами много читаете газеты? Мне вот по душе "Борская Правда", "Знамя Труда" кто еще знает периодические издания периферии?1-3.gif

--------------------
Общество не имеющее цветовой дифференциации штанов не имеет цели. качаем музыку "Полураспада". Обновленный состав, Новые Силы. http://noah.mylivepage.ru
  Vadeg
24.06.2007 - 09:17
Цитировать сообщение

"Пойми творческий труд самый тяжелый..."
Вот уж про творческий труд мне говорить не надо... сам музыкант... Только весь этот труд может пройти в пустую, если его никому не показывать...
МЫ ХОТИМ ПОКАЗАТЬ!!! (фильмы, отчеты и прочее...) А вот ты сам согласился бы бесплатно работать, ведь создать фильм это то же труд, при чем то же ТВОРЧЕСКИЙ...
1-2.gif
УДАЧИ!!!

Это сообщение отредактировал Vadeg - 24.06.2007 - 09:22
  Нерв
24.06.2007 - 18:03
Цитировать сообщение

Тогда могу сказать следущее: прошу выложить полное техническое оснащение сцены вашего ДК,что за комбари,какая установка, размер сцены можно бы фото, начало, окончание концерта с точной датой, сколько групп выступает и по сколько(время). Еще где можно будет подождать поезда или чего там ходит до нино, вроде все...Что надо знать для поездки. Жду ответа.:-)

--------------------
  Нерв
24.06.2007 - 18:59
Цитировать сообщение

Богородск, не Богородск какая Разница, дело не в этом... На каждом форуме есть такая тема "ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО", где сообщается о всех тех Тварях, что кидают нормальных музыкантов на деньги и вообще. Поэтому никаких "не хочешь не пиши", если ты такой молодец запишись на РокБэтл Фест! Там платить всего тысячу рублей(ну это в идеале))) Да задеть можно любого и чем угодно, но для того здесь и форум, чтобы обсудить, но припомню народную мудрость:"спор на форуме бесполезное занятие, даже если ты победил все равно ты д..еб!)) Так что говорить о том, хорошо в Богородске плохо нужно, для того, чтобы каждый решал за себя. Критика конструктивная заставляет организаторов Десять Раз подумать перед тем, как не сделать все, что обещал, хотя бы для того, чтобы потом никто не сказал" а мы вам говорили, мы вас предупреждали!!" Вот что я узнал из надежных источников о Богородске и так о музыкантах:
1. Не такая это уж и дыра(правда-правда-правда).
2. У нас там есть свои фанаты!))))
3. Люди там нормальные и реально колбасят и поддерживают весь концерт, а что еще нужно музыканту?
4. За деньги играть позор и стыд, все должны всегда выступать бесплатно(ибо должны), стремиться к этому - признак не профессионализма, так как настоящий музыкант беден и несчастен, (Если это не так, то зачем, тогда вообще петь))) Тот кто зарабатывает творчеством приравнивается к армии Биланов, Киркоровых и иже с ними, .))))))))))
По поводу Манифеста, в теме было сказанно, что кто должен будет платить деньги?
Vadeg, а что так долго ждать? До осени еще ого-го, и если там будут какие нибудь звуки(это в гей клубе-то какие могут быть звуки?)))))
вы честно им не конкуренты,))

--------------------
  Человек с Микрофоном
24.06.2007 - 19:35
Цитировать сообщение

2Нерв:
ЧЁТ Я ТЕБЯ НЕ ПОНЯЛ, КОРОЧЕ ИЗЬЯСНИ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!
  Нерв
24.06.2007 - 23:21
Цитировать сообщение

Краткость сестра таланта? Бред сестра самоубийц!)) бабы говорят, что в рокко собираются гей клуб делать%((( (если ты об этом) но сам знаешь слухами земля русская полнится!) В богородске у Барабанщика куча знакомых%) он мне о городе и поведал(если ты об этом). Так сам ты что сказать/спросить хотел?

Добавлено 24.06.07 в 23:22
Краткость сестра таланта? Бред сестра самоубийц!)) бабы говорят, что в рокко собираются гей клуб делать%((( (если ты об этом) но сам знаешь слухами земля русская полнится!) В богородске у Барабанщика куча знакомых%) он мне о городе и поведал(если ты об этом). Так сам ты что сказать/спросить хотел?

--------------------
  Vadeg
25.06.2007 - 10:14
Цитировать сообщение

2Нерв:
По поводу технического оснащения - скоро оно появится на сайте...
Размер сцены - если чесно, я ее не измерял... Глубокая большая сцена смотрового зала ДК (в смысле не подмосток, как например в Визарде)
Группам на выступление - 30 минут, выступают 6 - 7 команд
Начало в 17:00, заканчивается концерт в 21:00
По поводу приезда - уезда: приехать можно на газелях маршрутных из Щербинок - 30 р. с человека, уехать можно на поезде в 22:00 который прибудет на Московский вокзал или на тех же газелях от ДК до Щербинок (только уже за 50 р с человека)
Тянем, как ты говоришь до осени потому что летом "мертвый сезон" - все уезжают по лагерям, деревням, и т.д.
Опыт проведения подобных концертов в Богородске - 2 года и ни разу ни одна группа, выступавшая у нас, не осталась брошеной, кинутой, забытой и т д.
Сейчас мы выходим на несколько другой, более высокий уровень и стремимся сделать в Богородске очень достойную концертную площадку, во всех смыслах этого слова (по отношению к музыкантам и зрителям).
У нас выступали:
Fall from realiti (Н. Новгород)
Apokriphos (Н. Новгород)
Тлеющий разум (Балахна)
Blind Rage (Н. Новгород)
IQ - 150 (Н. Новгород)
Друзья (Бор)
Амеба (Павлово)
Без комментариев (Павлово)
Лесные рукоблуды (Н. Новгород)
Animarasa (Н. Новгород)
Щупальца Боярского (Выкса)
Kindom frost (Выкса)
Haws Lafe? (Ворсма)
Йорш (Москва) и многие другие...

Это сообщение отредактировал Vadeg - 25.06.2007 - 10:15
  Нерв
25.06.2007 - 13:50
Цитировать сообщение

Спасибо за полную информацию. Своим расскажу подумаем)))и кинем заявку. Вот только попробуйте у нас интервью не взять%))))

--------------------
  COR72Z
25.06.2007 - 14:09
Цитировать сообщение

Йорш (Москва)

УРОВЕНЬ!!!!!

Краткость сестра таланта? Бред сестра самоубийц!)) бабы говорят, что в рокко собираются гей клуб делать

Будем играть для педиков 1-6.gif

--------------------

T A M A superstar
S A B I A N AAX , PRO
P A I S T E Rude
D W 4000
Фотографии
  Нерв
25.06.2007 - 23:26
Цитировать сообщение

Я бы вот сам не стал бы играть, для педегов, и так их до фига на концертах бывает, а тут спец клуб. Кстати, помню на звуках скины одному гопу напинали, еще мой брат вытаскивать его полез/довоев, сам металлург,постоянно конфликтует с такими/ как там дела с охраной? Так на всякий случай, не люблю когда на сцену вылазют всякие козлы и начинают пьяные дебоши. Я же нервный а теперь у меня в руках тяжелый бас :?

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.