АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Энергетика места

реальный, провереный факт
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ever'green
16.06.2007 - 14:32
Цитировать сообщение

Вот работаю в месте, где постоянно много людей, и каждый разкак прихожу происходит резкая смена настроения: или оно улучшается, или ухудшается, или вообще голова болеть начинает. Самое интересное, что большинство людей работают с одним и тем же настроением.
А встречалось ли у кого вроде этого

--------------------
"Мы управляем рычагом
И миллиардом красных кнопок!
С астрономическим врагом
Ведём борьбу электротоком!.." ©
Н.О.М.©

-------------------------------------------------------------------
Рок-н-ролл был\рок-н-ролл есть\рок-н-ролл будет быть
А над головой - распахнутое настежь небо...
Фотографии
  чудесная
16.06.2007 - 16:00
Цитировать сообщение

вполне возможно, что это не из-за места, ведь
ЗелЁныЙ кЭкс, 16.06.2007 - 14:32
большинство людей работают с одним и тем же настроением

скорее всего, ты на людей реагируешь так. у меня, по крайней мере, часто бывает такая реакция именно на людей, потому что как зеркало, на чужие настроения очень легко переключаюсь.

--------------------
спермокраб МарЫська (с)deman
---------------------------------------------------------------------------------------------
Господа! Давайте рухнем в клёвость!(с)Н.Васин
Фотографии
  Убей меня 2-жды
16.06.2007 - 16:04
Цитировать сообщение

Алисочка

2ЗелЁныЙ кЭкс:
может это энергетика людей? кто рядом в то или иное время находится - таково и влияние. Есть такие люди, рядом с которыми я ужасно хочу спать и голова кружится - энергетические вампиры, есть, которые заряжают позитивом, есть с которыми некомфортно и болит голова, это значит энергетика человека сильнее твоей и он подавляет твою собственную. всякое может быть.

Это сообщение отредактировал Убей меня 2-жды - 16.06.2007 - 16:05
Фотографии
  ever'green
16.06.2007 - 18:54
Цитировать сообщение

Убей меня 2-жды, 16.06.2007 - 16:04
может это энергетика людей

Ну да...в принципе так оно и есть. Надо было тему по-другому назвать...ну да ладно. все равно есть такие места в которых есть определенная энергетика, и от этих мест также зависит самочувствие и настроение.

--------------------
"Мы управляем рычагом
С астрономическим врагом
Н.О.М.©

Фотографии
  Black-seagull
16.06.2007 - 22:35
Цитировать сообщение

у меня вот есть такие места с разной энергетикой, где-то я всегда могу расслабиться отдохнуть, где-то чувствую себя не комфортно и много всяких таких мест, где весело или грусно и т.д.
но самое лучшее это дом родной
  AxXxM.nnov
16.06.2007 - 23:42
Цитировать сообщение

Black-seagull, 16.06.2007 - 22:35
но самое лучшее это дом родной

да, для меня тоже...

но вот даже в собственном доме

есть такие места с разной энергетикой

где-то я всегда могу расслабиться отдохнуть,

это, например - моя комната....

где-то чувствую себя не комфортно

это в зале почему-то - не знаю, почему

Это сообщение отредактировал AxXxM.nnov - 16.06.2007 - 23:43

--------------------
Я реально хочу много тёлок и пива
Фотографии
  Little love
17.06.2007 - 00:17
Цитировать сообщение

Когда училась в школе и заходила в кабинет химии...мне резко становилось плохо... может там и не в энергетике дело, а в химических препаратах, которые там использовались...Но все же... Факт!
Фотографии
  Black-seagull
17.06.2007 - 11:03
Цитировать сообщение

2AxXxM.nnov:
ну вообще я с тобой согласна
  Lavp
17.06.2007 - 11:21
Цитировать сообщение

Нельзя чтобы место влияло на человека,надо чтобы человек влиял на место,ну естественно кроме тех случаев когда речь идет о церквях,мечетях,кладбищах-вобщем когда там хронится память и жизнь людей. Зарядись положительными эмоциями с утра и неси их с собой целый день.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  ever'green
17.06.2007 - 12:18
Цитировать сообщение

Lavp, 17.06.2007 - 11:21
надо чтобы человек влиял на место

Знаешь, какой энергией для этого надо обладать....

--------------------
"Мы управляем рычагом
С астрономическим врагом
Н.О.М.©

Фотографии
  enot-63
17.06.2007 - 13:01
Цитировать сообщение

2ЗелЁныЙ кЭкс: Такое тоже бывает...вот была какая то компания приходит туда еще один человек и меняется общее настроение ...либо становится веселее либо наоборот...

--------------------

... - но увидев тьму в моих глазах - ты видишь не мою душу, а отражение себя"
Current music: The Number Twelve Looks Like You - Imagine Nation Express
Фотографии
  AmyLee
17.06.2007 - 13:26
Цитировать сообщение

на самом деле место очень влияет...
вот даже такой банальный пример...у кого есть дома кошка,может определить где в доме хорошая энергетика,так как кошки это хорошо чувствуют...
конечно настроение все-таки больше зависит не от места от самого человека и людей,которые его окружают...

--------------------
ты мне друг или в воздух пук?
Фотографии
  Миська))
17.06.2007 - 14:21
Цитировать сообщение

замечательная тема на самом деле. 1-1.gif
у некоторых мест есть своя аура чтоли...когда туда заходишь - сразу чувствуешь себя влившимся в совершенно иную атмосферу...
в большинстве случаев её создают сами люди.
Фотографии
  Lavp
17.06.2007 - 14:40
Цитировать сообщение

ЗелЁныЙ кЭкс это не обязательно какая то сверхестетственная энергия.Это просто может быть какаято внутренняя энергетика.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Клюква:)
17.06.2007 - 18:23
Цитировать сообщение

Блин... кто-нибудь из вас был в дурке, или в доме пристарелых??? Вот уш энергетика так энергетика... Лично меня, человека к таким вещам достаточно чувтвительного начинает колотить на первых десяти минутах. Мама сейчас получае 2ое высшее - психолгог. Их группа ходила на практику в дурку, её тогда от получасового прибывания чуть на изнанку не вывернуло... В прямом практически смысле... А в больнице каково замечали? Где каждый второй зубами от страха чечётку отбивает??? А в местах где люди испытывают позитивные эмоции, дух радости также насквозь пронизывает! Энергетика пусть и не материальна, влияние оказывает очень зримое... Вот и думайте, прежде чем погружать себя самого в печаль, гнев, злобу...

Это сообщение отредактировал Клюква:) - 17.06.2007 - 18:24

--------------------
Возможно, мы не способны любить именно потому, что жаждем быть любимыми, то есть хотим чего-то (любви) от другого, вместо того чтобы отдавать ему себя без всякой корысти, довольствуясь лишь его присутствием. Милан Кундера

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует (с)

[ФЛУДОГЕНЕРАТОР КЛЮКВЕННЫЙ]
  xGrind[cross]x
17.06.2007 - 19:27
Цитировать сообщение

Полюбому это енергетика людей и окружающих в целом...На меня вот очень влияет...

--------------------
Plures crapula quam gladius!
  ever'green
17.06.2007 - 20:58
Цитировать сообщение

Lavp, 17.06.2007 - 14:40
какаято внутренняя энергетика.

Это я и имею в виду. Человек-искра, который "зажигает" огонь в других людях.

--------------------
"Мы управляем рычагом
С астрономическим врагом
Н.О.М.©

Фотографии
  enot-63
17.06.2007 - 21:20
Цитировать сообщение

2ЗелЁныЙ кЭкс: но кстати не все люди могут так зажечь огонь в других...далеко не все...если б все могли то жить было бы намного веселее

--------------------

Фотографии
  Убей меня 2-жды
17.06.2007 - 21:24
Цитировать сообщение

Алисочка

Кстати, на кладбище энергетика ооочень тяжёлая!!! На меня там будто что-то давит и ужасно кружится голова... Не могу долго находиться.
Фотографии
  AmyLee
17.06.2007 - 22:00
Цитировать сообщение

enot-63, 17.06.2007 - 21:20
но кстати не все люди могут так зажечь огонь в других...далеко не все...если б все могли то жить было бы намного веселее

да,но подобные люди тоже влияют на настроение...
с такими людьми даже веселый человек может стать пассивным...

--------------------
ты мне друг или в воздух пук?
Фотографии
  Black-seagull
17.06.2007 - 23:06
Цитировать сообщение

ой вот сейчас подумала, что энергетику места действительно создают люди и их действия в этом месте, но ее можно изменить
  ever'green
17.06.2007 - 23:13
Цитировать сообщение

Black-seagull, 17.06.2007 - 23:06
но ее можно изменить

Миська)), 17.06.2007 - 14:21
у некоторых мест есть своя аура чтоли

AmyLee, 17.06.2007 - 13:26
на самом деле место очень влияет...
вот даже такой банальный пример...у кого есть дома кошка,может определить где в доме хорошая энергетика,так как кошки это хорошо чувствуют...

enot-63, 17.06.2007 - 13:01
приходит туда еще один человек и меняется общее настроение

--------------------
"Мы управляем рычагом
С астрономическим врагом
Н.О.М.©

Фотографии
  Убей меня 2-жды
17.06.2007 - 23:18
Цитировать сообщение

Алисочка

Black-seagull, 18.06.2007 - 00:06
ой вот сейчас подумала, что энергетику места действительно создают люди и их действия в этом месте, но ее можно изменить

это так! изменить сложно.
Фотографии
  Black-seagull
17.06.2007 - 23:26
Цитировать сообщение

так а в нашей жизни все сложно, но это реально, много таких случаев у меня было, что один человек менял , причем при каждом появлении, и к сожалению в худшую сторону
  [Ex]
18.06.2007 - 00:03
Цитировать сообщение

зачастую все дело не в само месте, а влюдях которые находятся рядом с тобой... ведь не место, а сами люди создают окружающую нас отмосферу...
  Black-seagull
18.06.2007 - 00:07
Цитировать сообщение

[Ex,
, 18.06.2007 - 01:03]
ведь не место, а сами люди создают окружающую нас отмосферу...

да, но если в течении долгого времени эта атмосфера поддерживается, то она становится постоянна для этого места и тогда место уже все-таки создают какую-то определенную атмосферу
  saint_wolf
18.06.2007 - 02:22
Цитировать сообщение

Кстати, на кладбище энергетика ооочень тяжёлая!!! На меня там будто что-то давит и ужасно кружится голова... Не могу долго находиться.

Обожаю кладбище. Не часто там бываю. Но последний раз был - было замечательно. Спокойствие и умиротворение.
Люблю ходить и смотреть фото людей, которые похоронены. Думаешь, представляешь, что это за люди были.
Еще люблю природу очень. Высоту вообще люблю, чтобы обзор был. И чтобы в обзоре желательно река была или вода впринципе. Чувствуешь себя очень спокйно и защещенно.
Обожаю закрыте дворы, где много деревьев. И на автозаводе есть пара таких прекрасных мест, куда можно иногда убежать.
Не люблю слишком больших скоплений народа. Суеты не люблю. Хотя людные места в принципе нравятся.

2ЗелЁныЙ кЭкс: :представляю, макдак.. Там такой поток людей проходит, и каждый из них несет какие-то чувства, эмоции.
Верю в ауру человека и в ару места. Говорят, что места умею хранить ощущения людей, их настроение. абсолютно согласен.
У меня была бабушка. Она жила в однокомнатной квартире. Очень уютно там, даже когда её там не было, но она следила, она была хозяйкой.
А вот она умерла и квартира потеряла все. там жили полгода квартиросъемщики. после них было совершенно другое. теже вещи, все тоже. но не то!

Добавлено 18.06.07 в 02:23

Блин... кто-нибудь из вас был в дурке, или в доме пристарелых???

Я был в наркушке - наркологической клинике, где лежат наркоманы и алкоголики. это незабываемо. меня все это очень сильно шокировало. место давит, угнетает.
  X_Master
18.06.2007 - 08:32
Цитировать сообщение

Имхо у каждого человека есть аура, тоесть его энергетическое поле. Им он и влияет на других людей. Возьмите каких нибуль лам из Тибета. Многие пишут в книгах, когда начинаешь общаться с "просветлённым" человеком с сильной энергетикой, это чувствуется сразу.
Фотографии
18.06.2007 - 10:57
Цитировать сообщение

2Pozitiv_magnat:
Родная душа! Я тоже люблю кладбища! А никто не понимает моих пристрастий. Но не большие городские, а деревенские, старые, заросшие. Где могилам лет по двести.
Pozitiv_magnat, 18.06.2007 - 02:22
меня все это очень сильно шокировало. место давит, угнетает.

А меня не просто угнетало, внутренние ощущения были настолько сильны, что стали воплощаться во вполне физически ощутимую тошноту и головную боль...

Добавлено 18.06.07 в 11:01
2X_Master:
Ооо... как мне знакомо то о чем ты говоришь. У меня мама в буддизме с головы до ног! Давно и серьезно! Просветляется с утра до ночи... 1-1.gif

--------------------
Возможно, мы не способны любить именно потому, что жаждем быть любимыми, то есть хотим чего-то (любви) от другого, вместо того чтобы отдавать ему себя без всякой корысти, довольствуясь лишь его присутствием. Милан Кундера

frufru
18.06.2007 - 11:20
Цитировать сообщение

Места обладают энергией, во всяком случае для меня... самыми сложными впечатлениями меня наделил центр реабилитации детей с ДЦП... словами не описать... есть места где я успокаиваюсь... около воды в основном... еще мне почему то кажется что самое солнечное место в сормове... не знаю почему...
  X_Master
18.06.2007 - 11:36
Цитировать сообщение

1-1.gif+ 18.06.2007 - 10:57-->
Клюква1-1.gif, 18.06.2007 - 10:57
У меня мама в буддизме с головы до ног!

Какая у тебя продвинутая мама 1-1.gif. А сама ты эти дела вообще не перевариваешь?
Фотографии
18.06.2007 - 11:48
Цитировать сообщение

2X_Master:
Нет, напротив, отношусь очень уважительно. Более того, стараюсь брать пример и как можно реже испытывать негативные эмоции - злость, гнев, уныние... И окружающим советую постоянно. Я кстати на этой почве с подругой поругалась. Ей просто очень нравилось злиться по пустякам. Вот я один рас не выдержала... А она на меня обиделась за это... 1-1.gif Ну да ладно, пускай поступает как хочет.

--------------------

ever'green
18.06.2007 - 22:10
Цитировать сообщение

Постепенно тема переехала на кладбище...

--------------------
"Мы управляем рычагом
С астрономическим врагом
Н.О.М.©

Фотографии
  Deadly
19.06.2007 - 09:44
Цитировать сообщение

Позвольте заметить, что на энергетику места влияет непосредствено человек fingerup.gif Будь то кладбище, дурдом, личная комната или офис. Любые эмоции, испытываемые человеком, не испаряются и не исчезают. они оставляют след в окружающей среде и естественно влияют на нее. Почему при перезде на абсолютно новую квартиру чувствуешь беспокойство? Почему в доме, где давно никто не живет не "пахнет" жильем?
Есть конечно геопатогенные зоны, но чаще всего даже они результат какого-либо эмоционального всплеска.
  enot-63
21.06.2007 - 18:15
Цитировать сообщение

Да, в общем, все сошлись, наверное, что человек влияет на место а не наоборот... Хотя...Ведь если приходишь в какое нибудь место , например, какой нибудь парк аттракционов,чтобы повысить настроение, то оно повышается... Или вот даже вчера, например, ходила я на концерт... Ну было у меня обычное настроение, когда вышла с концерта - был восторг! Естесственно, и люди и место влияют... Так что, наверное, все действует равноценно... И человек на место и место на человека соответственно...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 15.07.2007 - 20:28

--------------------

Фотографии
  Deadly
22.06.2007 - 10:23
Цитировать сообщение

2enot-63:
Еще раз говорю, что энергией место заряжает человек!!! На концерте, если б ты стояла одна в пустом зале, было бы не так весело, в парке атракционов все радуются, поэтому там и энергетика положительная!!! Если, допустим ты заходишь в комнату, где абсолютно безразличные тебе люди, и все ревут по покойнику, и тебе тоже грустно станет...
Потом в той же комнате, допустим, свадьбу пьянствуют те же люди, я думаю вряд ли ты погрустишь там. fingerup.gif

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 15.07.2007 - 20:27
  enot-63
22.06.2007 - 11:42
Цитировать сообщение

2Deadly: Ну я согласна... Просто говорю, что место тоже играет роль... Человек, конечно, важнее и тд...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 15.07.2007 - 20:26

--------------------

Фотографии
  through-the-window
24.06.2007 - 23:43
Цитировать сообщение

Убей меня 2-жды, 17.06.2007 - 21:24
кладбище энергетика ооочень тяжёлая!!!

Удивительно! С чего бы это? 1-3.gif

Вчера была на Чайфе, вот уж энергетика, так энергетика! Когда поднялась повыше (На Чкаловку) увидела свысока толпу счастливых, объединенных общим счастьем людей - вот это позитив!

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 15.07.2007 - 20:25
Фотографии
  musik
25.06.2007 - 00:04
Цитировать сообщение

Комплексно: и люди, и место, и даже предметы, которые окружают человека в данный момент, и в данное время несут свою энергетику. Всё и все имеют тонкую материю, которая способна непосредственно вступать в контакт с человеком и прямо либо косвенно воздействовать на него))

--------------------
Не стоит останавливаться на достигнутом - впереди еще столько глупостей!

Мир - это прекрасная книга, но представляет мало пользы для того, кто не может её прочитать. (Карло Гольдони)
Фотографии
  Julia the Black
25.06.2007 - 02:27
Цитировать сообщение

Люди... Нет никакой энергетики. Забудьте бабушкины сказки про карму и порчу.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 15.07.2007 - 20:25
  Ties
25.06.2007 - 19:59
Цитировать сообщение

Не знаю. Вот как я скажу. )))

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 15.07.2007 - 20:24
  ever'green
26.06.2007 - 18:28
Цитировать сообщение

Julia the Black, 25.06.2007 - 02:27
забудьте бабушкины скзки

Не надо быть такой атеисткой. И порчу, и одержимость не опровергают даже ученые-фисики. Они предпочитают держатся от всего этого подальше.
Где они, и где ты

--------------------
"Мы управляем рычагом
С астрономическим врагом
Н.О.М.©

Фотографии
  Julia the Black
27.06.2007 - 02:26
Цитировать сообщение

ЗелЁныЙ кЭкс, 26.06.2007 - 18:28
Не надо быть такой атеисткой

Да? Скажите мне, кем мне быть, пожалуйста.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 15.07.2007 - 20:24
  ever'green
27.06.2007 - 07:13
Цитировать сообщение

Julia the Black, 27.06.2007 - 02:26
кем мне быть

Собой.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 15.07.2007 - 20:23

--------------------
"Мы управляем рычагом
С астрономическим врагом
Н.О.М.©

Фотографии
  enot-63
15.07.2007 - 11:52
Цитировать сообщение

Вот...

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 15.07.2007 - 20:23

--------------------

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.