АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Sigur Ros

А у кого есть...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
andreIkaInk
9.06.2004 - 18:19
Цитировать сообщение

У кого есть альбомы сей наитоскливейшеЙ,но безумно притягательной группы,у меня есть-() сей не обозваный альбом+кое чё накаченое с их links,+3mpeg

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
andreIkaInk
9.06.2004 - 22:19
Цитировать сообщение

YY-ты где?

--------------------
  Белая Ласточка
23.06.2004 - 20:38
Цитировать сообщение

звукопапа :)

...
а в инете нет разве?.. у меня кто-тоиз знакомых что-то вроде скачивал...

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
Гринвуд
27.06.2004 - 12:29
Цитировать сообщение

У меня тот же самый альбом. Я наслышан, что остальные их альбмы такие же и смысла брать их нет, но сам однако не против тоже чего-нибудь новенького послушать из этой исландской команды. Когда был последний раз в Москве, узнал, что у них уже 4 альбома. Брать их не стал. я тогда взял Mogwai и Beta Band - как-то поинтереснее мне они показались. А недавно достал классную команду - Keane - их отличный альбом "Hopes and fears". Такие дела.
Фотографии
andreIkaInk
27.06.2004 - 16:45
Цитировать сообщение

For Гринвуд:Keane-очень даже,у самого в наушниках они последнее время,а Sigur Ros это супер атмосфера,и скажу точно,альбомы очень разные,и особливо хочется найти 4 совместно с Radiohead записаных трека,они их для современного балета накатали.
Mogwai и Beta Band
первых слышал в количестве 1 песни-вставило,вторых-нет,напишешь какие-нибудь сравнения,буду очень признателен.

--------------------
МЕТАМПСИ
28.06.2004 - 00:12
Цитировать сообщение

чуваки, это не группа, это один человек. Кстати крайне удивлен хорошим муз вкусом отдельных персонажей 1-1.gif
Гость_Гринвуд
28.06.2004 - 02:19
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Вообще и Sigur Ros и Mogwai издаются на одном и том же лейбле - Pias Recodings. И этот лейбл в последнее время все больше и больше радует хорошей музыкой. И слава богу, что в Нижнем можно хоть что-то приобрести из новинок этого ейбла. Недавно достал группу Oi Va Voi. Жалко что руки не доходят прослушать пластинку полробнее, так как в последнее время слушаю либо радио либо Keane.
а вот с Beta Band - отдельная история. Их альбом Heroes and Zeroes не очерчен стилевыми рамками. Соответственно они напоминают различные группы, но прежде всего самих себя. Звучит очень живенько и поднимает настроение. Иногда напоминает поздних битлов, но вот я сейчас их поставил и уже паралельно кого он напоминает. Хотя есть такая вот группа - Super Furry Animals. Я их пластинку слушал не очень много, но могу сказать, что Beta Band из той же серии - такие же приколисты и так же плюют на все стили.
Я тоже с удовольствием бы послушал творения радиоголов и исландцами, хотя для меня лучший альбом Radiohead - the Bends - но это не значит, что я не слышал Com Lag и их последний альбом. А Mogwai как и Beta Band могу дать, если надою
andreIkaInk
28.06.2004 - 07:28
Цитировать сообщение

For Гринвуд:Конечно надо,много музык разных самых.Давай сконектимся как нибудь,я с сего дня в отпуске,пивка попьем,на темы музыкальные поболтаем,отпишись мне на andreIkaInk@mail.ru,может тебе самому чего надо,по сусекам поскребу.

--------------------
  Белая Ласточка
28.06.2004 - 23:26
Цитировать сообщение

звукопапа :)

Super Furry Animals

а можно мне тоже их и Beta Band ? судя по описанию это что-то мне понравится. Или посоветуйте с чего начать знакомство и откуда качать... )

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
Гринвуд
29.06.2004 - 00:42
Цитировать сообщение

Хорошо. Сейчас напишу тебе.
А где скачать Bete Band не знаю. Я очень редко качаю. Предпочитаю искать в магазинах. Недавно к своему восторгу нашел Kula Shaker и Elastica. Когда что-нибудь находишь, то это доставляет больше удовольствия нежели чем качаешь. Готов поделиться.
Фотографии
andreIkaInk
29.06.2004 - 01:54
Цитировать сообщение

For Гринвуд:Вот ЧЕЛОВЕК!!! Kula Shaker-знает,есть ещё люди в нашем НН,не лажовый тусовщик,а слушающий музыку.Супер.

--------------------
Гринвуд
29.06.2004 - 02:16
Цитировать сообщение

Блин... Ты меня извини, я тут засиделся на форуме и чаек попиваю. А о Kula Shaker узнал очень давно - спасибо журналу Ровесник, но достал где-то месяца три назад. Жалко, что у них только два альбома (или три- плохо помню).
Ты к одного человека спрашивал The Rapture - у меня они есть. Жалко, что на кассетке, но я и сему рад. Это круто, что ты знаком с творчеством Яна Брауна. Все б отдал за его сольник. Charlatans UK я пока слышал плохо. Как-то руки не дошли как и до еще одной команды - The Space. Суперр, что поклонники британской музыки есть! Урра товарищи!
Фотографии
andreIkaInk
29.06.2004 - 02:23
Цитировать сообщение

Всё не надо,2 сольника Брауна есть,The Space-не очень.Я вот сегодне на Наташке был,вот за ещё один такой концерт,я бы всё отдал...

--------------------
andreIkaInk
2.07.2004 - 01:21
Цитировать сообщение

Скучные вы какие,народу недавно было,а ни чё ни где интересного нет.

--------------------
Гринвуд
2.07.2004 - 01:36
Цитировать сообщение

Народ ночью спит. А днем наслаждается летом. Отсюда застой.
Огромное спасибо тебе за диски!
Фотографии
andreIkaInk
2.07.2004 - 01:41
Цитировать сообщение

Не,народ в лес собирается.И тебе тоже огр.сп.,спать пожалуй надо.

--------------------
Злобный критик
12.10.2004 - 08:53
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Имею только "Agaetis Byrjun" и одноимённик ещё не докачал...

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.