АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Слишком поздно?????

возможно ли это??
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Dead fuckers
13.06.2007 - 10:31
Цитировать сообщение

у меня назрел вопрос...представьте вот пара встречается потом расстается..возможны ли у них нормальные отношения после разрыва если они опять начнут встречаться?????

на практике я этого не видел....а так хочется в это верить.......love live?????????

--------------------
ТРУпоеб©
Life only an instant between a birth and death
Фотографии
  Zikma
13.06.2007 - 10:38
Цитировать сообщение

2Dead fuckers:

Возможно все. Другое дело - имеет ли это смысл? Если один раз не получилось, почему должно получится второй?.. Если реальные предпосылки имеются, тогда все отлично. С моим парнем я всречалась сначала 7 месяцев, потом расстались на месяц. Сейчас вот снова вместе уже 2,5 года. Так что возможно все...
Фотографии
  Dead fuckers
13.06.2007 - 10:58
Цитировать сообщение

2Zikma:
ну тебе повезло..реально...я знаю людей которые по 5 раз встречались а воз и ныне там..

--------------------
ТРУпоеб©
Фотографии
  sweet girl
13.06.2007 - 11:09
Цитировать сообщение

В 90% случаев они опять разойдутся

--------------------
ничто не вечно..
Фотографии
  Zebrochka
13.06.2007 - 11:24
Цитировать сообщение

встречалась дважды с одним человеком, и чуть не начала встречаться второй раз с другим.

превый человек: после первых встречаний вроде нормально дружили, после вторых, когда он меня видит - даже не здоровается............и вообще расставание очень некрасивое получилось........в общем сейчас не общаемся

второй человек: после первых встречаний долго не общались, потом как-то случайно встретилисьи вот вроде общаемся

кто-то мне давно говорил, что не начинай встречаться второй раз - ничего хорошего не выйдет.......сейчас абсолютно согласна

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  allz
13.06.2007 - 11:35
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2Dead fuckers:
возможно все! даже самые невероятные предположения.

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  llilla
13.06.2007 - 11:58
Цитировать сообщение

возможно.

был случай когда моя знакомая не встречалась с парнем полгода, потом сошлись и поженились.

есть случаи что встречаются,расходятся,встречаются,потом опять расходятся,опять сходятся - в итоге такие отношение всегда заканчиваются
Фотографии
  Kill_me_again
13.06.2007 - 12:05
Цитировать сообщение

надо не встречаться, а видиться =))
  чудесная
13.06.2007 - 12:46
Цитировать сообщение

я знаю пару случаев, когда люди встречались, расходились, через некоторое время приходило какое то осознание, что на самом деле это была судьба, большая любовь и все такое - снова сходились и даже женились.
в моем случае второй раз с одним и тем же человеком оказался крайне неудачным - только мучала человечка, сейчас сама не понимаю, зачем я с ним во второй раз встречаться начала, вероятно, мелкая еще была, зеленая, глупая...

--------------------
спермокраб МарЫська (с)deman
---------------------------------------------------------------------------------------------
Господа! Давайте рухнем в клёвость!(с)Н.Васин
Фотографии
  <Abyss>
13.06.2007 - 13:02
Цитировать сообщение

Может и возможно, но я такие случаи не встречала... Все мои друзья и знакомые с такой практикой, в итоге все равно расходились.
Мое личное мнение, что если один раз уходишь, никогда больше не возвращайся...

--------------------
Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя...
Фотографии
  elven ghost
13.06.2007 - 14:57
Цитировать сообщение

У меня и по 3 раза с одним было... Он хотел и четвертый=) но... Увы.... Не хотела я

--------------------
Me want cookie!, Me eat cookie!, Omm nom nom nom

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Deadly
13.06.2007 - 15:05
Цитировать сообщение

elven ghost, 13.06.2007 - 14:57
У меня и по 3 раза с одним было... Он хотел и четвертый=) но... Увы.... Не хотела я

...я под стол сползаю...
черт, ну нельзя так...

По теме: НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!! Только хуже сделаете fingerup.gif лучше продолжать общаться, если это возможно, но отношения возобновлять нельзя никогда!!!! проверено.....
  Zikma
13.06.2007 - 15:10
Цитировать сообщение

Deadly, 13.06.2007 - 15:05
НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!

Что скажешь о моей истории?

Zikma, 13.06.2007 - 10:38
Если реальные предпосылки имеются, тогда все отлично. С моим парнем я всречалась сначала 7 месяцев, потом расстались на месяц. Сейчас вот снова вместе уже 2,5 года. Так что возможно все...

Иногда второй раз бывает полезен обоим.
Фотографии
  Deadly
13.06.2007 - 16:06
Цитировать сообщение

2Zikma:
у вас другая тема, значит....... вам просто не надо было расставаться.... имхо 1-6.gif
  Ranetka26
14.06.2007 - 02:18
Цитировать сообщение

...шушлик...

чудесная, 13.06.2007 - 13:46
я знаю пару случаев, когда люди встречались, расходились, через некоторое время приходило какое то осознание, что на самом деле это была судьба, большая любовь и все такое - снова сходились и даже женились.

может будет и еще один.........

хм.... не знаю... у кого как...... но у мя все удачно.... и я так ентому рада..... что просто вы представить се не можете.....

хотя есть такие люди.... кот не просто встречались и расходились...... они женились и разводились.... не по разу...... в жизни всякое бывает........

--------------------
дьяволесса (с) BOMBA

маленькое чудовище (с) shusha

Томат ты готишный! (с) Мастер

когда смерть придет, у нее точно будут твои глаза...(с)

первая жертва нового печерского маньяка-насильника готичных девушек

5*5=26

...спермокраб готичная помидорка...
Фотографии
  [Ex]
14.06.2007 - 05:33
Цитировать сообщение

ну вот ты придумал ситуацию жизненную... а раз есть такая ситуация, то есть и вероятность того что подобное может случится... или уже даже случалось... в мире все возможно, только что то происходит постоянно, а что то крайне редко...
  xGrind[cross]x
14.06.2007 - 06:29
Цитировать сообщение

Многие пары остаются друзьями после расстования, я часто это видел на практике но сам бы несмог общатся с девушкой после расстования...Дабы такого рода нервотрёпки до добра недоводят)

--------------------
Plures crapula quam gladius!
  Freem
14.06.2007 - 07:18
Цитировать сообщение

Dead fuckers, 13.06.2007 - 11:31
возможны ли у них нормальные отношения после разрыва если они опять начнут встречаться

Ну сколько можно повторять темы?))...и дружба есть и любовь есть...если им это надо то так и будет...

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  AmyLee
14.06.2007 - 07:40
Цитировать сообщение

конечно возможно...у меня вот со всеми бывшими хорошие отношения...
и вообще чаще парни ломаются,обижаются после разрыва....

--------------------
ты мне друг или в воздух пук?
Фотографии
  Andersk8
14.06.2007 - 09:01
Цитировать сообщение

легче сойти с ума

--------------------
Надежда умерает последней. Ха-Ха-Ха
Фотографии
  antropomorphic
14.06.2007 - 09:26
Цитировать сообщение

не видел ни одну пару, оставшуюся друзьями после расставанияя надолго
и встречаться с бывшей смысла не вижу - если расстались в первый раз, причина никуда не денется...

Добавлено 14.06.07 в 09:27
и встречаться с бывшей смысла не вижу - если расстались в первый раз, причина никуда не денется...

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  Dead fuckers
15.06.2007 - 16:00
Цитировать сообщение

antropomorphic, 14.06.2007 - 09:26

полностью с тобой согласен..........проблема из-за которой вы расстались умирает на какое-то время..но потом она снова оживает.............

--------------------
ТРУпоеб©
Current music: Anal Nosorog - Carpathian Swime Herb Who Found An Effective Remedy Against Alopecia
Фотографии
  Убей меня 2-жды
15.06.2007 - 17:27
Цитировать сообщение

Алисочка

Я думаю ещё как возможно..... Но если только расставание было не следствием глобальных неразрешимых проблем, а какой-либо глупостью...

эхх..Сама бы так не против, ххех)

Новое - это хорошо забытое старое 1-2.gif
Фотографии
  Little love
15.06.2007 - 22:36
Цитировать сообщение

Второй раз начинать что-то снова, тупо...бесполезно...а после, опять расставание и еще более невыносимая боль...
Сама все поняла...пройдя через это...
"Нельзя войти дважды в одну и ту же реку. И река будет уже не та, и ты не тот"
Фотографии
  S.N.e.K.a
15.06.2007 - 22:42
Цитировать сообщение

НЕ знаю,я считаю что существуют такие отношения и love,во первых,моя подруга встречалась с парнем,потом рассталась,а потом опять вернулась к нему!И они вместе уже три года! 3-1.gif
Dead fuckers, 15.06.2007 - 17:00
.проблема из-за которой вы расстались умирает на какое-то время..но потом она снова оживает.............

Со временем люди меняются,и взгляд на жизнь тоже,и проблемы могут пропасть сами собой
Фотографии
  bestia
15.06.2007 - 23:10
Цитировать сообщение

Если люди действительно любят и нужны друг другу, то они обязательно будут вместе. Даже некоторые супруги после развода снова начинают встречаться, восстанавливают брак и забывают старые обиды.
Фотографии
  antropomorphic
15.06.2007 - 23:17
Цитировать сообщение

ну это не расставания а просто крупные ссоры.. Люди друг к другу привыкают.. Но на самом деле счастливые отношения после расставаний - единичные случаи..

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  bestia
15.06.2007 - 23:22
Цитировать сообщение

Долгая разлука часто укрепляет отношения, по себе знаю!
Фотографии
  ever'green
16.06.2007 - 14:35
Цитировать сообщение

Dead fuckers, 13.06.2007 - 10:31
так хочется в это верить

В нашем мире возможно все. Если ты чего-то хочешь и приложишь максимум усилий, то обязательно добьешься, только перед тем, как чего-то добиваться хорошенько подумай: "А надо ли оно мне", и уже потом действуй

--------------------
"Мы управляем рычагом
И миллиардом красных кнопок!
С астрономическим врагом
Ведём борьбу электротоком!.." ©
Н.О.М.©

-------------------------------------------------------------------
Рок-н-ролл был\рок-н-ролл есть\рок-н-ролл будет быть
А над головой - распахнутое настежь небо...
Фотографии
  candy
16.06.2007 - 21:27
Цитировать сообщение

сейчас хочу наладить отнашения со своим бывшем парнем,хочу опять с ним встречаться! посмотрим что из этого получиться!может нам просто нужно было отдохнуть друг от друга!
Фотографии
  Ида Манчини
16.06.2007 - 21:52
Цитировать сообщение

Good Bitch

candy, 16.06.2007 - 22:27
сейчас хочу наладить отнашения со своим бывшем парнем,хочу опять с ним встречаться! посмотрим что из этого получиться!может нам просто нужно было отдохнуть друг от друга!

у меня родители вместе больше 25 лет
и они очень любят друг друга
и за все время, что жили вдвоем ни разу не подумали о том, что стоит разъехаться или не дай бог отпуск раздельно провести
подумай насколько серьезные были отношения у тебя и этого парня, что б вам потребовалось время "отдохнуть друг от друга"

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Ranetka26
17.06.2007 - 01:01
Цитировать сообщение

...шушлик...

Kiteka Rinkatomirito, 16.06.2007 - 22:52
у меня родители вместе больше 25 лет
и они очень любят друг друга

ээх.... пусть не останавливаются на достигнутом..... fingerup.gif

--------------------
дьяволесса (с) BOMBA

маленькое чудовище (с) shusha

Томат ты готишный! (с) Мастер

когда смерть придет, у нее точно будут твои глаза...(с)

первая жертва нового печерского маньяка-насильника готичных девушек

5*5=26

...спермокраб готичная помидорка...
Фотографии
  musik
17.06.2007 - 01:05
Цитировать сообщение

Каждая ситуация специфична

--------------------
Не стоит останавливаться на достигнутом - впереди еще столько глупостей!

Мир - это прекрасная книга, но представляет мало пользы для того, кто не может её прочитать. (Карло Гольдони)
Фотографии
  ♥КАМИЛА♥
17.06.2007 - 01:08
Цитировать сообщение

если люди нормальные то и отношения нормальные потом возможны. Даже дружба. Практика показала.

--------------------
SWEETY
Фотографии
  TaIrOn ZlOY
17.06.2007 - 08:06
Цитировать сообщение

net!!!!!

--------------------
Делай то, что ты любишь
И люби то, что ты делаешь
Это и есть Счастье................
Фотографии
  Клюква:)
17.06.2007 - 17:58
Цитировать сообщение

Блин! Что за дурацкий вопрос, ответ на который однозначным быть не может! Что значат слова "Никогда не возвращайся" ??? А если расстались из-за глупости??? С горяча? А пойдя на поводу у собственной тупой принципиальности жалеть об этом расставании потом всю жизнь?

Вобщем нужно думать мозгом перед тем как расстаетесь в первый раз. Не идти на поводу у необузданных чувств и неумесных порой принципов, искать компромисы, а главное уметь засовывать свою дурацкую гордость подальше в задницу рядом со своим любимым человеком. А если не можешь, то вовсе он и не любимый значит. А любимее себя родного нет у тебя никого! Что очень печально...

--------------------
Возможно, мы не способны любить именно потому, что жаждем быть любимыми, то есть хотим чего-то (любви) от другого, вместо того чтобы отдавать ему себя без всякой корысти, довольствуясь лишь его присутствием. Милан Кундера

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует (с)

[ФЛУДОГЕНЕРАТОР КЛЮКВЕННЫЙ]
  candy
26.06.2007 - 22:15
Цитировать сообщение

Kiteka Rinkatomirito мои отнашения были сильными,а вот его, я не знаю!
но все равно хочется все вернуть!
Фотографии
  Алиаса
26.06.2007 - 22:48
Цитировать сообщение

а по-мойму может.....даже еще крепче и ценнее, чем прежде! но эт ток на теории......(

--------------------
Music is Placebo...

СЛУШАЙ, КАК ПОЮТ СЕРДЦА
Фотографии
  Junk'A
27.06.2007 - 00:07
Цитировать сообщение

Вполне возможны отношения, причём даже оч хорошие, на примере из жизни 1-1.gif могу сказать , что люди лучшими друзьями становятся, но наверное если это расставание гладко прошло, хотя не могу сказать точно .т.к. расставание в этом случае гладким было нельзя назвать 1-1.gif
Так что иногда бывает лучше расстаться...
А вот чтобы потом заново встречаться начать, мне кажется, что лучше это проходит .когда оч долго вместе и ужё всё знаешь друг о друге, так что если потом возобновятся отношения, то это может даже и к лучшему 1-3.gif

--------------------
-Знаешь, в чём разница между мной и тобой?
-Нет...
-И я не знаю...
Фотографии
  minako_harumi
27.06.2007 - 01:46
Цитировать сообщение

зачем заново начинать встречаться,если разошлись? зачем тогда надо было расходиться??? а если разошлись,то уж точно не потому что все было гладко и зашибись... не знаю кароч...
в последнее время замечаю,что не могу полюбить никаво... мне так хочется влюбиться,чтобы дыхание захватывало при одной мысли о любимом человеке... печально мне,печально...

--------------------
куклы вуду-прекрасный подарок для любимых,друзей и близких
Фотографии
  Dead fuckers
27.06.2007 - 07:21
Цитировать сообщение

а мы вот типа с девушкой расстались на время...............и у меня возник вопрос возможно ли наладить отношения после расставания на какое-то время....обычно люди просто забывают друг о друге..................

--------------------
ТРУпоеб©
Фотографии
  Dead fuckers
28.06.2007 - 07:46
Цитировать сообщение

???? ...

--------------------
ТРУпоеб©
Фотографии
  Клюква:)
1.07.2007 - 14:34
Цитировать сообщение

2minako_harumi:
Да,то действительно печально... и у меня такое было. И мне было не только печально, но и страшно... думала все, никогда больше не почувствую ничего подобного. Прошло! Ух... И у тебя пройдет. Мне потом умные люди сказали что у всех такое бывает. Рано или позно проходит. Вобщем все в порядке вещей 1-2.gif

--------------------
Возможно, мы не способны любить именно потому, что жаждем быть любимыми, то есть хотим чего-то (любви) от другого, вместо того чтобы отдавать ему себя без всякой корысти, довольствуясь лишь его присутствием. Милан Кундера

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует (с)

[ФЛУДОГЕНЕРАТОР КЛЮКВЕННЫЙ]
  minako_harumi
2.07.2007 - 19:10
Цитировать сообщение

ура 1-3.gif правда мне уже полегчало 4-4.gif

--------------------
куклы вуду-прекрасный подарок для любимых,друзей и близких
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.