АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Дзержинск 

ожидание концертов в дзержинске

что хотите то устроим
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  garmon
12.06.2007 - 23:35
Цитировать сообщение

я хочу узнать кого хотят увидеть дзержинцы на концертных площадках дзержинска...вопрос не просто так... koza.gif
  garmon
12.06.2007 - 23:37
Цитировать сообщение

1-6.gif решайте пиплы...реальные возможности соответственно учитывайте... ok.gif
  Katrin*
12.06.2007 - 23:52
Цитировать сообщение

Так..Пожалуйста,группы MOLOKO,Пятница,Люк,ну и на разогрев Jamiroquai можно=)) 1-6.gif

--------------------
It*s crasy singing girl....
Sarcasm,evil,commonplace,cruelty,sweetness & pride...

Welcome to TINDALь.
Фотографии
  _ЛаМпо4КА_
12.06.2007 - 23:58
Цитировать сообщение

а мне пожалуйста Психею, Jane Air, ну и там по мело4и 4то нить вроде Океан моей надежды, Scotch.......и подогреть 1-3.gif ой^_^
Фотографии
  AntiFLY
13.06.2007 - 00:20
Цитировать сообщение

Да все они хотят одного и тогоже! А ты сам кого можешь предложить и привезти? В приделах возможного!

--------------------
vaginapomidors
  garmon
13.06.2007 - 01:49
Цитировать сообщение

scotch реально...психов реально и так далее по накатанной...5 диезов Jain AIR///
  postfaktum
13.06.2007 - 01:52
Цитировать сообщение

Хочу: "Пилота", "Алису", "Люммен", "7000$", "Кирпичи", ну и хватит пожалуй...
  garmon
13.06.2007 - 01:52
Цитировать сообщение

ПЯТНИЦА КАНЕШ ХОЧЕТСЯ НО КОЛЕТСЯ..РЕАЛЬНЫЕ ДЯДИ ЗА РЕАЛЬНОЕ БАБЛО...В Дзержинске все как то немного странно все в отношении предподчений к группам...все больше месных хотят превозносить...но к сожалению...мое личное мнение это пока 5 групп более мене соответствующие минимуму популярности у народа..
  postfaktum
13.06.2007 - 01:56
Цитировать сообщение

короче, я так понял, что бабла у тебя не много.... 4-5.gif
  Annette
13.06.2007 - 07:51
Цитировать сообщение

5'nizza!!!!!!!! (для меня они - в первую очередь)
  Arr4
13.06.2007 - 09:12
Цитировать сообщение

garmon, 12.06.2007 - 23:35
garmon

А концерты случайно не в 21 Веке организовываться будут?Если там, то безполезняк.На своей шкуре испытал.
  mari0
13.06.2007 - 10:08
Цитировать сообщение

2Arr4:
ты не прав.
если туда привезти вышеперечисленные группы, то народу будет выше крыши.

--------------------
нет я не жирная кудрявая шлюха

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме, — спросила Алиса.
— Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (с)
Фотографии
  Скромный Бог
13.06.2007 - 11:34
Цитировать сообщение

Chimaira & Ektonorf!!!!!! ТОЛЬКО ИХ ХОЧУ ВИДЕТЬ!

--------------------
ВЫ НЕ ВАША РАБОТА, ВЫ НЕ ВАША МАШИНА, ВЫ НЕ СОДЕРЖИМОЕ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА, ВЫ НИКАКИЕ НЕ УНИКАЛЬНЫЕ СНЕЖИНКИ... ВЫ ТАНЦУЮЩЕЕ И ПОЮЩЕЕ ГОВНО ЭТОГО МИРА.
  SamHornish
13.06.2007 - 11:44
Цитировать сообщение

7 раса... Их давай! А всякие там Психеи и т.д. и в НиНо постоянное ездят)

+Смальта на разогреве)))
Фотографии
  Arr4
13.06.2007 - 11:51
Цитировать сообщение

mari0, 13.06.2007 - 10:08
mari0

Ты сам то был в 21 Веке?Кого только не приглашали , пезполезняк,e11even были ,их спроси, перспективы никокой. Ну может я глубоко заблуждаюсь?
  _ЛаМпо4КА_
13.06.2007 - 11:53
Цитировать сообщение

2SamHornish:
7расу кстати на самом деле было б прикольно видеть..))ток мне кажется на нее меньшее кол-во людей придет...хотя хз..)но психея в Дусте это вообще зву4ит подозрительно 1-3.gif
Фотографии
Pnevmoslon
13.06.2007 - 12:15
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

"ПЯТНИЦА КАНЕШ ХОЧЕТСЯ НО КОЛЕТСЯ..РЕАЛЬНЫЕ ДЯДИ ЗА РЕАЛЬНОЕ БАБЛО...В Дзержинске все как то немного странно все в отношении предподчений к группам..."
не гони у вас просто бабок не хватит их привезти.. если в НН билеты по полштуки стояли, не окупитесь миллион раз.. так сразу бы и говол(а) бы.. думаю у тебя хватит денег чтобы привезти "Страдания паровозика" и группу "Крошки из Кармана Якубовича".. я бы пошел..

ну а если я попробую быть самым серьезным, то из нереального хочу Правду и Биопсихоз.. само собой не привезете, но хоть повыебывался..
Фотографии
  garmon
13.06.2007 - 13:14
Цитировать сообщение

как вам FPG, СМАЛЬТА ?
  postfaktum
13.06.2007 - 13:30
Цитировать сообщение

2garmon:
Для конструктива
Давай сделаем так:
создаешь новую тему на форме в виде опроса, в котором указываешь названия групп, которых ты бы реально мог бы пригласить. Мы проголосуем, ну а дальше ты понял...
  ZaSada
13.06.2007 - 18:37
Цитировать сообщение

а я...а я...а я хочу просто хороший звук, хорошую атмосферу на концерте, дешовую выпивку...что еще...еще хочу, чтобы не было никакого напряжения, чтобы потом нигде проведенное мероприятие не обсерали...(хотя по-любому обосрут. И посыпят лепестками роз, конечно). А из групп... "Алису" бы действительно было не плохо...вот еще...кого...Психею...Jane Air... Баксофф тоже можно заманить...
И разумеется на разогрев выставить перед всей этой злобной публикой некоторые дзержинские, хорошо владеющие техникой и публикой, коллективы.

--------------------
Смерть смертным
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного,
чем эфирные зомби....(с)
  p911
13.06.2007 - 20:11
Цитировать сообщение

очень многие у нас в стране многово хотят, но как доходит до дела, получается полное дерьмо, дискредитирующее Российский промоушен вцелом. несколько лет назад в Россию с несколькими концертами приезжали blind guardian. по случаю, у них отменился один из концертов (в Питере по-моему) и организаторы предложили в качестве замены НН. а теперь вопрос: какого хрена на команду с мировым именем приперлось чуть больше 200 челов. при этом очень многие за две недели до концерта кричали: бляяяя, блайнды!!!! а потом променяли их на сраную водку и еще х.з. что. после такого приема не то что в НН заманить кого-либо сложно, в Москву едут далеко не все и не сразу.

--------------------
  postfaktum
13.06.2007 - 22:13
Цитировать сообщение

давайте по существу!
  тов. Дзержинский
13.06.2007 - 22:21
Цитировать сообщение

Мой список, по существу:
1.Невидь!
2.Арда
3.Catharsis
4.Троль гнет ель
5. Ну и классика heavy: Легион там например!
  garmon
14.06.2007 - 00:01
Цитировать сообщение

:
1.Невидь!-не рентабельно 50 человек придет ---факт
2.Арда - примерно тоже самое
3.Catharsis- жесть которая и в нино может тока 200 челов собрать..для организатора сразу в минус
4.Троль гнет ель- это интересно стоит подумать
5. Ну и классика heavy: Легион там например! -легион..легион...скока народу может собрать неизвестно слишком минимальная публика для ДЗ
Pnevmoslon
14.06.2007 - 00:20
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

"1.Невидь!"
ох какая группа то)))) пиздец))))

а к товарищу Гармон предложение написать список групп которые он "потянет" и которые для него известны кажутся известными и на которых по его мнению прдет народ.. а так все бесполезно бля..
Фотографии
  garmon
14.06.2007 - 00:33
Цитировать сообщение

в том то и дело список групп сейчас подбивается...просто возможные варианты и более рентабельные для организатора проекты хочется предопределить...надож посчитать да и публику подготовить...поетому не в качестве опроса это происходит...так то...ну не рассказывать же что есть такой чел для которого бабки как фантики и ему типа фсе по плечу...так и абасраца недолго...чего соответственно не хочется
  garmon
14.06.2007 - 00:53
Цитировать сообщение

пневмослон а ты сам то че могешь порадовать..я просто со стороны всегда от тя какой то негатифф подозрительный просматриваю...есля не трудно давай расскажи чо почем
  postfaktum
14.06.2007 - 01:01
Цитировать сообщение

Amatory реально пригласить?
Pnevmoslon
14.06.2007 - 01:09
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

так про негатив сразу нахуй разговор.. глупый получится..

что я могу предложить из групп?.. врядли что-то из того, что окупится в нашем городе.. я сам щас коплю дентги чтобы привезти одних и заплатить за это, хотя бы сколько либо.. и не советую вам везти ОматареПсихеюПятьрешетокДжанэйрИтд.. так убого же будет.. эти группы собирают нехило так народу.. а тут сто человек, 30 из которых на концерте потому что "у нас в город кто-то прихал.. и вапще.. концерт же", еще 30 вумат, и пять = слэм.. да и площадок у нас соответствующих нет.. мое имхо..
Фотографии
  garmon
14.06.2007 - 01:09
Цитировать сообщение

AMATORY тож можно подумать...вот вопросы и по существу пошли...в принципе ничего невозможного нет...тока всегда просчитывается рентабельность мероприятия...я думаю к концу следующей недели можно будет сказать что то определенное...опираясь конечно на ваши мнения...

Добавлено 14.06.07 в 01:12
ПРО ПЛОЩАДКИ ТЫ ЗРЯ КАНЕШ ...ЕСТЬ В ГОРОДЕ ПЛОЩАДКИ ПРОСТО ИХ ИЗ ЗА ОТСУТСВИЯ ОРГАНИЗАТОРОВ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ
Pnevmoslon
14.06.2007 - 01:16
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

площадки - это не самое важное из того, что я писал..
Фотографии
  garmon
14.06.2007 - 01:44
Цитировать сообщение

но и народ надо все равно расшевеливать...а то так и останется дзержинск городом непроведенных во время концертов....народ то и в нино срывается из за того что пока во многих случаях обломы и несрастухи...но хоть 40 градусов и 7000 баксов славный город посетили...канеш не показатель но по 200 человек на них собиралось,,,может и далее движение приумножит количество публики...тем более разных направлений живья уже так много...
  garmon
14.06.2007 - 01:59
Цитировать сообщение

вощем то можно и так поставить вопрос
на какую из (начнем с нижегородских и дзержинских) из групп и за какие деньги готовы поити люди...возможно смешанные (как обычно) концерты
  Arr4
14.06.2007 - 07:20
Цитировать сообщение

На Дзержинских ни кто за деньги не пойдёт. Ну а на Нижегородских......., для меня так, я нормальных то в Нижнем и не знаю,( я сужу непосредственно по своему вкусу)!!! 1-2.gif
Pnevmoslon
14.06.2007 - 12:30
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

наверно Легион из Балахны нормальные да?..

мм.. предложение привезти семьтысячдолларов или фпг или сорокградусов.. никакого выебона и еще чегото.. обычные такие группы.. обычный концерт получится.. ии народ на них пойдет и смешно не будет смотреть как сто человек стоит перед ценой..
Фотографии
  [RaiN_InsIDe_oF_Me]
14.06.2007 - 14:32
Цитировать сообщение

7раса
Тролль Гнет Ель 1-6.gif
Pnevmoslon
14.06.2007 - 14:37
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

может тогда пригласите группу "моль ебет моль"..
Фотографии
  mari0
14.06.2007 - 14:43
Цитировать сообщение

ПТВП

--------------------
нет я не жирная кудрявая шлюха

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме, — спросила Алиса.
— Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (с)
Фотографии
  COR72Z
14.06.2007 - 15:09
Цитировать сообщение

Я бы на ска-панк, или на лов-панк, или на эмо-панк....!!!! Ну вобщем на веселенький фэст бы сходил, а если еще на открытом месте вобще кайф!!!!! Приглашайте снэч, лунапарк, сканабис, и т.д. нас можете позвать !!! И хэдлайнера --- Элизиум, или Лампасы---вот будет классс!!!!! Часов на 6-12 фест -вобще реал !!!

--------------------
Панки в контакте http://vkontakte.ru/club1580728

я в контакте http://vkontakte.ru/id1804570?94322

T A M A superstar
S A B I A N AAX , PRO
P A I S T E Rude
D W 4000
Фотографии
  garmon
14.06.2007 - 16:05
Цитировать сообщение

лунапарк приезжал в "Атмосферу" 20 чел пришло
Элизиум можно попробывать...
у Лампасов с составом пока чот не совсем понятное творится..
  AntiFLY
14.06.2007 - 18:42
Цитировать сообщение

Ты вообще какой фест хочешь делать? закрытый или на воздехе?
Сколько команд ты хочешь привезти? В каком месяце?
Ты вообще когда-нибудь занимался подобными вещами?
Подумай об этом прежде чем расчитывать рентабельность!!!! fingerup.gif

--------------------
vaginapomidors
  SamHornish
14.06.2007 - 21:04
Цитировать сообщение

Я тут вот чего подумал...
В нашем чудном городе будет гораздо прибыльней и популярней какой-нибудь ДиДжей Апельсин, который на своём примитивном тунс-тунс раскрутит "лучшую" половину Дуста...
Эт я к тому, что в принципе ппублики не много (я о той публике, которая реально пойдёт на концерт), ещё половина из этой половины не любит ту группу, которая будет... Таким образом народу мало - денег тоже, организатор в жопе и никаких концертов в нашей помойке)))

PS Pnevmoslon, нужно тогда звать "Селдь мнёт медь"...
Фотографии
  AntiFLY
15.06.2007 - 03:21
Цитировать сообщение

SamHornish, 14.06.2007 - 21:04
Селдь мнёт медь"...

Жуть мнет хуй!

--------------------
vaginapomidors
  NOiZ
15.06.2007 - 07:55
Цитировать сообщение

garmon, 14.06.2007 - 01:09
AMATORY тож можно подумать...

3-1.gif 1-3.gif
А Вы, товарищ, знаете, сколько это стоит ?

--------------------
Keep the metal faith alive!
Фотографии
  жЕлты_й
15.06.2007 - 10:18
Цитировать сообщение

SamHornish, 14.06.2007 - 21:04
ДиДжей Апельсин

помню такого)

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.