АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

День Рок-н-ролла

Глубина, Где ты, Лаэм?, Адаптация пчёл, 40 градусов, Monmorency
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Мальвина
23.03.2005 - 13:41
Цитировать сообщение

13 апреля клуб "Wizard"
Всемирный День Рок-н-ролла

В 1954 году 13 апреля американский певец Билл Хейли
записал песню "Rock Around the Clock".

На концерте музыканты исполнят свои композиции,
а так же кавера на всемирно-известные хиты рок-н-ролла.

стоимость билета 120 рублей
Начало концерта - 18.00
Фотографии
Dumbass
23.03.2005 - 14:21
Цитировать сообщение

Дружно идём тусить и рок-н-роллить1-2.gif
Фотографии
  Ursula
24.03.2005 - 00:50
Цитировать сообщение

Если правда рок-н-роллы будут, то грех не сходить покрутить ногами 1-1.gif Неужели вышеназванные группы правда удивят всех умением играть буги? Ммм... любопытно.... вот только что решила, что пойду!
Фотографии
КА_пусто
24.03.2005 - 13:43
Цитировать сообщение

Мля... я не дождуся!
Еще целых 20 дней! 2-2.gif
Мож галадовку устроить, читоб побыстрейа?! 1-2.gif
  Мальвина
25.03.2005 - 11:14
Цитировать сообщение

Рок-н-роллы правда будут.
А голодвка совсем не обязательна. Концерт состоится, но не раньше, в конце концов дайте группам подготовится 1-1.gif.

Я ТУТ ПОДУМАЛА, ЕСЛИ КТО-ТО ПРИДЁТ В КОСТЮМЕ ЭЛВИСА ПРОЙДЁТ БЕСПЛАТНО 1-1.gif

а кто нить умеет танцевать рок-н-ролл? так чтобы по настоящему
Фотографии
  Lalla Rookh
26.03.2005 - 11:58
Цитировать сообщение

2Мальвина:
1-3.gif я в 1 классе на танцы ходила... и рнр танцевала.... а щас тока окурки носком ботинка тушить могу....

А еще я себе слабо представляю Глубину, исполяющую рок-н-ролл... А вдруг весело получится?? Нада сходить...
Фотографии
  Ветка
26.03.2005 - 16:08
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

Ну, сказать, что любая из этих групп играет рок-н-ролл... было бы неправильно. Под них окурки носком ботинка не потушишь. Но эти группы - самые рок-н-рольные в нашем альтернативно-нюметалическом городе. И, кстати, подборка групп мне очень нравится. Давно пора такой концерт устроить, без мяса!! (наверно я музыкальная вегетарианка) 1-1.gif Хотя и Адаптация, и Глубина играют тяжело - но хоть музыкально как-то...

Это сообщение отредактировал Ветка - 26.03.2005 - 16:09

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
T@ny@
26.03.2005 - 20:01
Цитировать сообщение

=)
надо идти)
  Lalla Rookh
27.03.2005 - 10:14
Цитировать сообщение

тааак... теперь нада искать швейную машинку и шить костюм Элвиса...
Мне наверное пойдет 1-3.gif
Фотографии
Dumbass
27.03.2005 - 18:34
Цитировать сообщение

14 апреля экз. в автошколе, эх потанцую блин.... 1-6.gif
Фотографии
  Lalla Rookh
27.03.2005 - 20:56
Цитировать сообщение

2-8.gif
Фотографии
  Мальвина
28.03.2005 - 11:58
Цитировать сообщение

Предпродажа будет в магазине "Так Надо". Стоимость билета такая же.
Фотографии
  Белая Ласточка
29.03.2005 - 01:22
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2Lalla Rookh:
у меня есть. приходи, сошьём 1 на двоих, будет БАААЛЬШООЙ Элвис! 1-3.gif
если они и правда будут играть рнр, обязательно приду!!

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Lalla Rookh
29.03.2005 - 20:11
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка: 1-3.gif
да у меня тоже машинка есть... как вот сапоги сшить?? и парик....
Фотографии
Благодать
29.03.2005 - 23:16
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2 Мальвина:
А как ты костюм Элвиса себе представляешь? Кок что ли на башке начесать надо?
  STIX
29.03.2005 - 23:18
Цитировать сообщение

Белая ласточка, привет, Витяй из ОНО очень хочет с тобой связаться!!!! напиши мне на мыло karaulll@rambler.ru
я тебе дам его телефон, либо ты свой дай!!!

--------------------
Фотографии
  Мальвина
4.04.2005 - 14:18
Цитировать сообщение

2 Белая Ласточка: как там ваш ба-альшой Элвис, шьётся 1-1.gif
Фотографии
andreIkaInk
13.04.2005 - 22:46
Цитировать сообщение

где...................... бля,Наташкина жалко.Где был народ..... хде фаны глубины....,а пардон... ониЖ все на консерт Смальты пойдут.Градусы... надо новое играть чтоЛЬ уже,Где ты,Лаэм?.... звук надо лучше отстраивать(хотя кавер ... очень даЖ),Адаптация.... хоть чека и небыло у вас... столько настраиваться низзззззззззя,но вы лучшие на этом концерте.Monmorency.... ток концовку застал,но вы блин полный неформат в НН,а жаль.... Я Б в клуб такой,где музыка такая играет каждый день бы ходил.Если Б в москве долбаной жил,но.... не москва мы... Жаль.... мИнталИтет у нас говённый.Чао,фантики.

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
  Yojik Yamamoto
14.04.2005 - 08:15
Цитировать сообщение

Добрый Робот

было грустно... грустно... зачем и для кого такое делаеся... не понятно 2-2.gif
Фотографии
  veryApe
14.04.2005 - 08:31
Цитировать сообщение

да,было как то скучновато.хотя музыка в этот вечер была хорошая.не выломали ни градусы,ни Лаэм(они мне вообще больше всего понравились,что странно).Адаптация Пчёл-единственные,кто удивил своей неспособностью сделать хоть что нибудь,что можно было бы слушать.обидно,что было совсем немного людей...за Наташку обидно,да и за рок-н-рол тоже.

--------------------
вряд ли это так,так как это не так,наверное.
Фотографии
  Ветка
14.04.2005 - 16:18
Цитировать сообщение

2andreIkaInk:
прям в копейку то ж самое могу сказать. КРоме того, что Адаптация - хоть и качество, но не моё.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Юкико
14.04.2005 - 16:47
Цитировать сообщение

а по-моему клево было... я в смысле музыки... ме тока адаптация прям никак не понравилась(...
а то, что народу мало... так ставили б градусов в конце...фсе фанаты терпеливо б ждали своих кумиров(думаю, у градусов из всей этой тусы фонатОК пока больше)..и слушали б группы остальные...
Лаэмы - зи бэст)
монморэнси тож клевые)
побольше б таких спокойных концертов....)

--------------------
"как научить тебя смеяться? я хочу научить тебя смеяться!!!"(с)
Фотографии
Гость_Полосатая
14.04.2005 - 16:53
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ну вот, а я училась((( Так хотелось пойти...
andreIkaInk
14.04.2005 - 18:55
Цитировать сообщение

по Адаптации поводу,просто она блин не формат...Ибо у нас нет индустриаЛьной сцены совсем.А такую клавишницу как VS и програмистку тоЖ надо ещё поискать.Кста к фанам градусов,Кле её очень туда звал,ток вот.... не интересно ей и правильно.Так что сидим мы в жопе все в НН,но пиздежа бля до хуя... Я вот хотел команду HOOD из англии привезти,ток кому эТ наХ надо.Уроды.

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
  Юкико
14.04.2005 - 20:34
Цитировать сообщение

да, да... фсе кААзлы, фсех убить!
Вы вот что лучше скажите: мы когда-нить увидим dvd вторую иль уже нет?

--------------------
"как научить тебя смеяться? я хочу научить тебя смеяться!!!"(с)
Фотографии
  aeroplane
14.04.2005 - 20:55
Цитировать сообщение

veryApe а вы где аватарчик взяли ну ка расскажите......
  veryApe
14.04.2005 - 22:03
Цитировать сообщение

2aeroplane:в интернете.набрал в яндексе grunge и он мне выдал кучу картинок.а что?
мне очень понравилась первая вещь у Лаэмов вчера-хорошая гармония и достаточно ломаные для такого рода музла барабаны.просрект.....гагарина.

--------------------
вряд ли это так,так как это не так,наверное.
Фотографии
  aeroplane
14.04.2005 - 22:49
Цитировать сообщение

вообще-то это я придумал и нарисовал эту картинку......а посмотреть её можно здесь...
http://www.negative.nnov.ru/main.html
спасибо за ломанные барабаны...но ни у одного рода музла нельзя точно сказать что для него ломанно а что нет...надо просто не играть первый пришедший в голову ритм...
а уходить от "совка" от банальности...этого и так достаточно....надо всегда работать с ритмом...со своим инструментом...со всем коллективом.....надо максимум выжимать из своего инструмента...даже если на первый взгляд стиль не даёт свободно фантазировать....
  Мальвина
15.04.2005 - 13:13
Цитировать сообщение

Огромное спасибо от меня и от музыкантов всем кто пришёл на концерт.
Отдельное спасибо Андрею Адушкину и Лаэмам, за то, что денег взяли меньше, чем договаривались и группе "Глубина" - они вообще отказались от гонорара. Таким образом минус уменьшился в 2 раза 1-1.gif
Рок-н-ролл жив!
Фотографии
  Yojik Yamamoto
15.04.2005 - 16:02
Цитировать сообщение

Добрый Робот

идея была хорошая, но нет у нас рок-н-ролла.. как и всего остального 1-1.gif
Фотографии
Гринвуд
15.04.2005 - 23:16
Цитировать сообщение

я за адптацию. молодцы. надо работать над вокалом, а в остальном - порядок. конкурентноспособная интересная музыка. и не смущайтесь, что многим не нравится. просто многие не знают слова индастриэл. Если б вы были немного потанцевальнее - то можно было вас окрестить нижегородскими The music!!! Удачи!!!!

у лаэмов были проблемы со звуком, а кавер на u2 меня убил (в пложительном смысле, конечно)!!! и приятно было на следующий день встретиться с олегом - он оказывается живет в 100 метрах от меня. но все тем не менее было классно и как всегда атмосферно - так мало кто играет и это факт. Но наша публика это не ценит. и к сожалению, это просто недостойная публика. камни в ее огород кидать бесполезно, т.к ей малого надо и хотя бы более менее развитой ее назвать-то и нельзя - разве что узкую группу людей и им огромное спасибо. Они знают про кого я говорю 1-2.gif)))

градусы - 3 года слушаю одно и тоже. первый концерт их меня потряс. я был в ауте, а то, что сейчас...это одно и то же.....поэтому уж очень скучно. Десткие песенки аля Зверюшки - задорно и прикольно, но у группы де факто нет полноценного репертуара. Хотя - на вкус и цвет....есть фанковый задор, но все песни выдержаны в одной стилистике, которая уже не вставляет как впредьОлегу Пониматко - большое спасибо за умение заводить публику. Из него получится классный PR-менеджер!!!!

Монморенси....у меня тяжелые отношения с этой командой. я всегда опаздываю на их сеты, хотя их обожаю. вопчем- рву на себе волосы от сожаления и посыпаю себя пеплом. mea culpa.

Глубина. У Саши Кучерова один из самых лучших голосов в Нижнем. мне ужасно обидно, что их сет обрезали. слов нет. Буду ждать обещанную песню в акустике с виолончелью. и спасибо Вам, что отыграли несмотря на неприятные обстоятельства.... Вы вроде бы как грузди, т.е хедлайнеры - а в корзину не влезли и это промах организации концерта, который расстроил кучу народа. полная frustation и избави нас от этого впредь!!!
Фотографии
  Epic
15.04.2005 - 23:19
Цитировать сообщение

идея была хорошая, но нет у нас рок-н-ролла.. как и всего остального

ИМХО название не соответствовало содержанию в любом случаю...
Назвались бы еще днем рокабилли или мелодик-дета...

Это сообщение отредактировал Epic - 15.04.2005 - 23:21

--------------------

пусто
  Ветка
16.04.2005 - 09:25
Цитировать сообщение

2aeroplane:
Хорошо сказал!..

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Vanya London
20.04.2005 - 12:06
Цитировать сообщение

Monmorancy
Как всегда свежи, задорны. Народу в начале было совсем мало и на танцпол почти никто не выполз, из-за этого у музыкантов настроения не прибавилось... Хотя позитивный настрой сохранился. Юркино солнце в этот раз светило сквозь мутное стекло неотстроенного звука и ненастроенного зала.

Адаптация пчел
За день до этого концерта скачал одну из их песенок. Приятно поражен осмысленностью текстов и работой со звуком. Вживую слышал\видел их первый раз. На концерте слов было почти не разобрать. Живая ритм-секция прибавила бы некоторой живости и шероховатости отличной и оригинальной музыке этой группы. Вокалист харизматичный и живой. Они медленно, но верно находят своих слушателей. Вот я бы уже купил бы альбом АП, если б он был 1-3.gif Пишу все это под их "Безнадежный секрет" 1-3.gif

Г.Т.Л. 1-2.gif
В середине выступления стало наконец слышно голос, стало возможно получать удовольствие 1-1.gif Потом лаэмы вдарили кавер и мне стало ясно, что когда их собственные песни достигнут уровня ю ту, вот тогда-то все и поймут, "кто в доме хозяин" 1-3.gif Страна умрет от кайфа 1-3.gif)))) Все потому что фирменно играть они уже умеют, осталось научиться фирменно сочинять и петь 1-2.gif

40 градусов
Где вы видели, чтобы крепкие спиртные напитки менялись? Их же перестанут покупать! Похоже нам светит еще один Элизиум, вечные инфантильные тексты, бодрая подростковая музычка, постоянная 17-тилетняя аудитория, ведь кому то всегда будет 17... На каждого певца найдется своя овца. Это грустно, но Васькин не дает об этом долго думать 1-3.gif Басовый праздник какой-то!!! 1-3.gif

Глубина
Готично 1-8.gif кроме шуток. Сильно. Стильно. Красивая мрачная звуковая картинка, яростная и нежная. Как полагается настоящим героям рок-н-ролла 1-2.gif им не дали петь, заткнули рот, обломали крылья мечте, уложили в прокрустово ложе времени окончания концерта. Конечно же, миру была куда нужнее и полезнее последующая дискотека для пары десятков придурков 3-3.gif
С другой стороны, такие вещи даже добавляют некоторой популярности 1-4.gif

--------------------
Фотографии
  Fитюля
21.04.2005 - 14:21
Цитировать сообщение

ня тоже там присутсвовала. 1-3.gif
ну... получилось нечто культурно-познавательное, нежели мясо)
ни разу ещё не была на таком спокойном концерте..
на Глубину смотрела сидя на диванчике в самой середине перед сценой, была оч. порадована ими, хотя и сыграли мало..
А вот Адаптацию пчёл я полюбила ещё с Рок-Утренника)Мне запомнилимь Сандали-ботинки).. но они играли всех.. ну.. живее, что ли? позитивнее? зажигательнее? не знаю.. вообщем-то, всё так и было)
Градусы - как всегда.. конечно, всё было прикольно.. но... всё одно и то же с концерта на концерт) \\очень насмешили фанатки у сцены, которые кидались к градусам и вопили, фотографировались и хотели потрогать их руками) 1-6.gif Когда вышли Лаэм, слева от меня раздался дикий вопль ЖЕНЕЧКА!!!, адресованный ударнику, и несколько девчонок кинулись к сцене) Мы с моим дружком и подружкой были в покате)) бедные музыканты)) девчонок тож жалко..) как всё запущено))

Всех качественнее, на мой взгляд, были Глубина и Градусы. В особенности Глубина почему-то. Удивили Монморенси, которые тоже неплохо отыграли, мне понравилось) Милый вокалист и девочка с прикольным музинструментом)
А вот на счёт рок-н-ролла.. ну да... что-то похожее, наверное..)
Немного разнообразия внесли Крест и Пух, которые сзади колбасились на Градусах.)

Вот так вот) ну а вообще - Панкс нот дЭд))koza.gif

--------------------
это раньше я такая несчастненькая была, пока у меня пистолета не было
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.