АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ХОРТКОРЩИКОВ И ИХ СОЕВЫХ СОБАК.

Невероятные истории из жизни нижегородских втЕмных существ и их друзей
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  BAT_SCUM_**
7.06.2007 - 22:21
Цитировать сообщение

От одного из авторов.
Хорошо же все-таки быть в теме: уметь различать кто настоящий хорткорщик, а кто позер; уметь классифицировать музыкальные стили и группы в ранги: крутые, не крутые; уметь подыскивать себе одежду в секондах, часто в таковых зависать; отличать продукты невеганского содержания от веганского; много и часто протестовать разным вещам и особенно коммерции. Настоящий хардкорщег не должен заниматься всяким карланским бредом; он отличается активностью, сообразительностью, смелостью и находчивостью, потому что он в теме - это очевидно.
Эта книга будет рассказывать о буднях нескольких бравых ребят в теме из Нижнего Новгорода, и про их соевых друзей: болонку - Алису, фокстерьера - Сардину и огромного фиолетового пит-буля (которого звали свистом).
Фотографии
  VERSUS
7.06.2007 - 22:43
Цитировать сообщение

Как говорица - флак в руки. Интересно, почитаем.
Фотографии
  BAT_SCUM_**
7.06.2007 - 23:02
Цитировать сообщение

Краткое описание героев:
Главный герой естественно больше всех в теме, и имя его - Сдвиг, потом появятся и другие персонажи, но на фоне этого героя, они как таковой роли не играют.
Описание Сдвига: среднего роста, глаза - карие, ну очень в теме, очень активен в организации разного рода мероприятий некарланского толка. Особая отличительная черта этого хордкор-тафгая в том, что он в теме, а и совсем забыл, что он еще очень немногословен, говорит всегда только по делу, четко, с толком, с расстановкой. Этот надежный человек никогда не говорит ничего за глаза о своих приятелях, которые не в теме, или не настолько в теме насколько он в ней, или просто они мутные. В его нелегкие будни тру-хордкорщега ему приходиться бороться с разного рода заблуждениями у людей, он аргументировано отстаивает свои антифошиздские позиции и поворачивает умы людей на путь истинный. Не обходиться и без драк, Сдвигу очень часто доставалось в нечестных схватках со стороны оголтелых фашистов, наци-скинхедов и правонастроенных футбольных хулиганов. Но он все еще жив, и завтра он будет жить, потому что его правда всегда с ним и он будет делать, что делает.
Фотографии
  xRAFx
7.06.2007 - 23:06
Цитировать сообщение

2BAT_SCUM_**:
ода...
жги детка)
жаль frufru в бане, она б заценила)
  Хосе Джонсон
8.06.2007 - 00:37
Цитировать сообщение

"Хардкорщег не отличается ни умом, ни сообразительностью. Может быть потому что sXe, а может ещё почему. Вместо башки у него находится корневище, которым он отганяет тех, кто не в теме, когда они слемят у него перед глазами. Хардкорщег любит МОШить, то есть трясти МОШёнкой направо и налево. Всё в хардкорщеге должно быть красиво... " Козьма Прутков copyright.

Добавлено 08.06.07 в 00:40
xRAFx, 8.06.2007 - 00:06
жаль frufru в бане

Да в баню я бы с ней не пошёл!
  VERSUS
8.06.2007 - 00:44
Цитировать сообщение

Хардкорщег любит МОШить, то есть трясти МОШёнкой направо и налево

live.gif
Фотографии
  BAT_SCUM_**
8.06.2007 - 10:36
Цитировать сообщение

У соевой болонки, с рыжеватым окрасом Алисы было кодовое имя - Тру-тру (чтобы показать насколько она предана хорткор теме). Она всегда выделялась среди безликой толпы собак тем, что была фонадкой хорткора и защитником людей от мясных собак, которые были быдлом и не знали ничего про тему настоящего хортокора и склоняли всех к пьянству, разврату и мясоедению.
Фотографии
  BAT_SCUM_**
8.06.2007 - 10:52
Цитировать сообщение

Однажды, в один весенний прохладный день вся хорткор тусовка отправилась на какой-то вокзал, чтобы там вдоволь пассивно напротестоваться, в то время пока всякие обыватели вроде автора сидят на звуке или ходят и орут зигу-загу на всяких концертах мазафаки. А особенно радовались и виляли хвостами Сардина и Тру-тру, их очень забавлял сам процесс протеста, нежели то, чему они протестуют, потому что это все по-хорткорному, это тру! Они протестовали против расизма, государства, национализма, доморощенного шовинизма, сэксизма и еще пары десятков -измов.
Фотографии
  xRAFx
8.06.2007 - 11:04
Цитировать сообщение

ну все задрал уже... уже не смешно даже...
Давай ужо хеппи энд: соевые шавки превратились в прекрасных толстых баб и пошли за плиту растить грудь и рожать детей...
  BAT_SCUM_**
8.06.2007 - 11:06
Цитировать сообщение

2xRAFx: это только начало)
Фотографии
  xRAFx
8.06.2007 - 11:13
Цитировать сообщение

2BAT_SCUM_**:
поведай цель всего этого?

Евдокия
8.06.2007 - 11:33
Цитировать сообщение

2BAT_SCUM_**:
а про мизеребл дог тут будет? 1-2.gif
Фотографии
  BAT_SCUM_**
8.06.2007 - 11:44
Цитировать сообщение

2Евдокия: Это как бонус пойдет может быть
1-2.gif
Фотографии
  Евдокия
8.06.2007 - 11:59
Цитировать сообщение

2BAT_SCUM_**:
точно, поведай миру жалкую историю жалкой болонки с печалью всего еврейского народа в глазах! 1-3.gif
Фотографии
  х_Хой_х
8.06.2007 - 12:42
Цитировать сообщение

Хордкор ето группа Пурген! да?
  VERSUS
8.06.2007 - 16:00
Цитировать сообщение

Неа
Фотографии
  BAT_SCUM_**
8.06.2007 - 17:59
Цитировать сообщение

2х_Хой_х: Да ты вообще не в теме! Ты куда лезешь, вот Сдвиг бы тебе сейчас сказал, что такое настоящий хардкор. А у тебя какие-то мутные взгляды на мир, да ты и сам мутный, потому что когда у нас Пурген в городе, то на него одни правые ходят, значит и ты правый!
2Евдокия: Она остроносый спаниэль. 1-6.gif
Фотографии
  BAT_SCUM_**
8.06.2007 - 18:36
Цитировать сообщение

Настоящий хардкорщег должен быть накачанным и здоровым, как и все нижегородские тафгаи и их соевые пЁсихи. Они очень много времени проводят, занимаясь разного род полезной хорткор-тру-деятельностью, очень много МОШат, пиздят всех нехорткор людей, поэтому они такие сильные и соевые.

Добавлено 08.06.07 в 18:45
Будучи солидарными со своей еще не понятой ими самими до конца тру-хорткор деятельностью все больше и больше народа в нашем городе вовлекается в это прекрасное субкалтурное движение, они все больше становятся тру соевыми, тру правдивыми (не знаю пока еще с кем, но пытаюсь разобраться), их значки, банданы, арафатки и атрибутика лишь слегка выделяет их из толпы обывателей-мясоедов, чтобы не запалить их героические профили, а осопенно профиль главного их гая - Сдвига.
Фотографии
  Locust-lenka
8.06.2007 - 22:39
Цитировать сообщение

злой ты!!!!!
  Хосе Джонсон
8.06.2007 - 23:02
Цитировать сообщение

Хартъкорщикъ твоя жизнь в опасности! За тобой охотяться соевые собаки! Срывай арафатку и начинай МОШить! 1-6.gif
  Brimson
9.06.2007 - 13:06
Цитировать сообщение

2Locust-lenka:
Он добрый....честно))))И ник у тебя какой то странный может ты хотела написать ЛАКОСТ?ым словом)))

х_Хой_х, 8.06.2007 - 12:42
Хордкор ето группа Пурген! да?

Ты что какой тупой?Ты не в теме сейчас!И такие как ты в ней никогда не будут!Ты хоть что нибудь в своей жизни слушал их хардкора а?Помог накормить бездомных?Из за таких как ты в нашей стране власть зохватят ФАШИСТЫ!Ты понимаешь к чему вообще катимся?Скоро наступит ФАШИЗМ и нас всех расстреляют! fist.gif
Ты должен встать в ряды тру хардкорщиков а не быть позёроам! fingerup.gif
ВЫДИ НА УЛИЦУ-ВЕРНИ СЕБЕ ГОРОД!ДОЛОЙ БЕСПРЕДЕЛ ФОШЫСТОФФ! fist.gif

BAT_SCUM_**
9.06.2007 - 13:07
Цитировать сообщение

Однажды наши соевые братья меньшие решили провести рейд против некого Пашко-Дыбло, украинца по происхождению, страстному любителю мяса, алкогольному футбольному хулигану и угарному дебоширу. Наши соявые гяроини хотели проучить Дыбло за то, что он любил думать о девушках, как о хорошем женском мясе, и не считал сою и резину полноценным заменителем. У него в отличии от настоящих тру хордкорщегов был мясной член, а мясные хуи, как правило бойкотируются тру-непозерами. Естественно собаки протестовали, они много гавкали своими соевыми глотками, пототму что им не удалось поймать Дыбло, в этот раз он оказался умнее их в несколько сотен раз, наверное, потому что ел мясо. Но в знак своей солидарности и сочувствия своим соевым антисексистским дворнягам, они долго еще призывали женскую часть собак отрезать себе вымя и сжечь собачьи лифчики. Дыбло никогда не был тру-втемным гаем, поэтому его никогда не котировал Сдвиг, Дыбло всегда совался туда (в хорткор-тру-соевую тему), куда ему не стоило совать свой мясной…нос.

Добавлено 09.06.07 в 13:16
2Brimson: Locust - это же крутая хорткор группа! А еще locust - это саранча, все крутые, кто в теме, себя так называют.
Фотографии
  Brimson
9.06.2007 - 13:16
Цитировать сообщение

2BAT_SCUM_**:
Я поцталом..... live.gif 1-6.gif ok.gif koza.gif
  Хосе Джонсон
9.06.2007 - 13:20
Цитировать сообщение

Приветствуются также стихи и песни на тему "приключения хардкорщиков"!

BAT_SCUM_**
9.06.2007 - 13:46
Цитировать сообщение

Ты видишь дерьмо на своей подошве?
Я вижу только сою на ней!
Съешь же ее, все мясо в прошлом
Как я могу? Я ведь не в теме, слышишь ты, эй!

Думай, что думаешь, делай, что делаешь, твоя соя всегда с тобой!
Фотографии
  Brimson
9.06.2007 - 13:48
Цитировать сообщение

2Brimson:
Из этого вывод
BAT_SCUM_**, 9.06.2007 - 13:07
Пашко-Дыбло

МЯСО)))) live.gif
  BAT_SCUM_**
9.06.2007 - 14:01
Цитировать сообщение

2Brimson: Спасибо, что напомнил, соавтор. Естественно наши пЁсихи протестовали против названия московских хулиганов спартака, "Мясо" - это название обижающее и унижающее животных, женщин, и особенно людей, которые в теме. В качестве компромисса было выдвинуто супер название - "СОЯ хулз", вполне политкорректное. Но московские хулиганы, решили, что их тру-идеи есть не что иное, как форма глобального конформизма и полит-корректности и послали их на хуй (естественно не на соевый).

Добавлено 09.06.07 в 14:04
Даешь соевые хуи и вагины в массы!
Фотографии
  come_back_mai
9.06.2007 - 23:15
Цитировать сообщение

2BAT_SCUM_**:
интернет говно
это всё не очень смешно
ты сходиш с ума. недалеко до капищ
  Хосе Джонсон
9.06.2007 - 23:52
Цитировать сообщение

Собщения из газет:

"Сегодня стая хардкорщегов сквотировала целый город со странным названием Чернобыль. Хардкорщеги отчаянно подписывали в тему хардкора мутированных крыс и создавали юнити путём скрещевания Курдов-гастарбайтеров, случайно оказавшихся в этой зоне, и бобров-переростков, питавшихся всю жизнь только соей(соя, к вашему сведению, появилась в результате ядерного взрыва). Таким образом хардкорщеги внесли свою пользу в развитие животной антропологии, был выведен новый животный вид - КУРДЮБР!"

Сообщение от знаменитостей:

"Я кушал хардкорщега на обед и подавился соей, обильно присутствовавшей в его теле. Хардкорщеги - ироды!"

Александр Ф. Скляр copyright
  СкЫтлС
10.06.2007 - 10:30
Цитировать сообщение

1-3.gif
  BAT_SCUM_**
10.06.2007 - 10:43
Цитировать сообщение

2come_back_mai: Что, уберменш? Дал трещину?
Фотографии
  xpurplex
10.06.2007 - 22:41
Цитировать сообщение

мда..

..ааааа..

круто быть питбулем..особенно фиолетовым..

фантазия наисходе..

становицо скучно..

--------------------
Purple till I die
  Хосе Джонсон
10.06.2007 - 23:23
Цитировать сообщение

2xpurplex:
Скучно?! - поводи пальцем по клитору, будет веселей!!! 1-2.gif
  aShflUx
11.06.2007 - 11:59
Цитировать сообщение

Хосе Джонсон, 9.06.2007 - 23:52
Таким образом хардкорщеги внесли свою пользу в развитие животной антропологии, был выведен новый животный вид - КУРДЮБР!"

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Go Grow!
Фотографии
  Voise
14.06.2007 - 22:56
Цитировать сообщение

жоска =) ржунимагу =)
  Brimson
15.06.2007 - 14:45
Цитировать сообщение

2xpurplex:
Что заскучала? 2-5.gif Ты ж СХЕ ты позитив должна нести! fingerup.gif 2come_back_mai:
Скоро ТЫ сойдёшь с ума! 3-5.gif fist.gif И я тебе помогу....
  ГИТЛЕР_СОСЕТ
16.06.2007 - 01:21
Цитировать сообщение

Дневник Старогородского тру-деятеля.

Это, короче, я. Один из самых активных, непримиримых

и стильно одетых антифашистов славного города Задний

Старгород. А всё, что написано ниже, - мой дневник,

отражающий все события моей опасной, но очень

интересной и крайне нужной жизни за один календарный

год. Я познакомлю вас с моими соратниками по борьбе с

общественными предрассудками, прогнившей системой

и коричневым злом в виде тупоголовых бонхэдов и их

преспешников. Желаю счастливого прочтения!

1 января

Блядь, эх и трещит башка… В первый раз за всю мою сознательную жизнь мне так реально хуёво, чёрт бы драл всю эту прогнившую систему! Вступление в новый, полный прямого действия и борьбы с фашизмом год прошло ударно. В нашем сквоте, расположенном неподалёку от площади Рабства, собралось порядка 10 довольно хардкорных рыл, моих самых добрых знакомых, соратников по борьбе с прогнившей системой. Ещё 29 декабря мы решили, что не будем в пику ублюдочному государству
покупать бухло в проправительственных магазинах, а затаримся у нашей хорошей знакомой, у бабы Нюры из соседнего дома. Кто не знает, она производит самый лучший самогон на собачьих экскрементах. Угарная штука, кстати. Есть только одно непреодолимое условие – чудодейственный напиток надо запивать «Ярмаркой» в пропорции 1:9,иначе все вокруг узнают, сколько сосисок ты нашёл на помойке, когда шёл туда завтракать. Взяли 15 бутылок. Вполне нормальное количество, чтобы ощутить дух единства, царящий в наших сердцах, в пылающих сердцах борцов с прогнившей системой и коричневым злом. По пути обратно в сквот мы обнаружили, что не хватает на курево. Мы и так с трудом наскребли денег на главное за столом. Лично я два месяца сдавал пивные бутылки. Собирал их на улице, подрезал у зазевавшихся бабулек и отнимал по ночам у праздно шатающейся молодёжи, предварительно оглушая их моими носками, благо для этого дела они очень пригодны. Прима, наш соратник с Туалетовки, неделю работал на лиц кавказской национальности, но так как они ему не заплатили, решив пустить причитающиеся ему финансы на борьбу с фашизмом, он ограбил какого-то пьяного мужика. Это не стало проблемой, после того как мужик скончался от смеха от показанным ему содержимым штанов Примы. Шапка, мой близкий кореш из Пердеевки, веган и антифашист, антисексист, антирасист, антинацист, антишовинист, антикапиталист и анархист ( да, ещё антиэйджист) просто сказал, что не будет пить, потому что «алкоголь – это зло» и пошёл в специальный магазинчик для веганов, где купил 3 литра своего любимого напитка – выдержанной смеси протухшего томатного сока с мочой больного триппером афроамериканца( кто скажет нигера, дам по ебалу – мы не фашисты!), коим и наслаждался весь вечер и всю ночь. Ещё все мы ожидали прихода нашего главного соратника по борьбе с прогнившей системой и наикрутейшего анти-всё-на-свете гения, анархиста, активного члена АвтоГОМного действия и просто замечательного человека
Хрущёва. Как только он вступил на порог нашего ПМЖ, мы прямо так и увидели, как от него исходит настоящая аура, заметили волевой блеск в его глазах и нимб над круглой головой. Да, всё-таки как же он велик, наш незабвенный вождь и идеолог в борьбе с прогнившей системой и фашизмом Хрущёв!!! Нет, не подумайте, что я на его портрет онанирую по ночам ( хотя это идея…), просто он настолько хорош и велик… Он выше, чем мы все, живущие в этом бессмысленном бренном мире… Несмотря на то, что он ни рубля не дал на празднование, хотя выпил и сожрал больше всех, несмотря на то, что раскритиковал в пух и прах новые D.I.Y-ные клетчатые штаны Шапки, хотя сам был в купленных в секонд-хэнде женских засранных штанах, которые он ещё и облил своей ядовитой мочой, несмотря на всё это, он наш бог( мы не верим в бога и отрицаем любую религию, так как мы анархисты, наша религия – анархия, и Хрущёв – наш бог). Он также привёл свою знакомую по имени Ссанёк из Москвы, она тоже активно борется с прогнившей системой и коричневым злом в Златоглавой. ДиКаприо не пришёл, сославшись на то, не сможет вовремя добраться до сквота со своего Автозаёба, ну и хуй с ним, всё равно он коричневеет потихоньку, общаясь со всяким быдлом, не осознающим скорое приближение нашего светлого идеала! Анархия будет!!!
Решили хоть как-нибудь прибраться в нашем убежище, поэтому перестали ссать и срать в углах комнат, оставшиеся какашки прикрыли газетой «Я - русский!», там ей самое место! Потом наёбались, и … Бляяяяяяяяяяяяяяяяя! Какого хуя я это всё рассказываю! Блядь, ёбаный в рот! Я же стрэйтэджер! Бля, бля, бля, я запалился! Теперь все узнают, что я им всем пиздил! Кто это читает, не смейте никому говорить! Ясно вам?!!!
Лучше расскажу о нашей анархо-акции, которую мы замутили после того, как пья…
тьфу, весёлые и полные решимости вывалились из сквота. Вооружившись чёрным баллончиком, на стене какого-то гаража написали «Смерть системе и фашизму!». Оглядев своё невъебенное творение и ощутив моральное и физическое удовлетворение от масштаба проведённого акта дестроя, уже решили возвращаться в свои апартаменты, как увидели бредущего шатающегося в разные стороны от спиртного бонхэда. Злость закипела в наших сердцах, и с полными негодования криками «Сраный фашист!» мы бросились всей толпой на него. Месились минут 5, потом он свалил. В итоге у двух наших товарищей сотрясение, у одного сломан нос и разбита губа, зато уж у проклятого фашика разбиты напрочь все костяшки. Будет знать, гнида! Всем уготована такая участь! Fascism no pasaran! Потом мы улеглись спать, правда, я ночью спросонья угодил рожей в неизвестно кем оставленную кучку какашек и облевал две комнаты и свои штаны Jing Jnuo (да, по теме кэжуалса мы не уступаем никаким футбольным хулиганам, мы не любим фэйка и носим только оригинальные вещи!), но это ерунда. Как и все настоящие панки, я не уделяю таким вещам много внимания, есть, например, вещи поважнее – борьба с прогнившей системой и коричневым злом.
Весь день 1-го числа ходил мутный, жрать ничего не хотелось, да и было нечего, собственно. К вечеру нашёл на улице полбутылки минералки и выпил одним махом, сушняк ебал не по-детски. Встретился с Гомой Антифашистом из группы «Чуркофилия», он, как всегда был на поставленном красном ирокезе и красных Dr.Martens. Потрещали, выпили по 2 бутылки портв…ой!... лимонада «Вкусный» и разбрелись по домам. Он уехал в свой сквот в Сталинском районе (да-да, сквоты растут, автономная культура набирает обороты!), а я сел на троллейбус и поехал к себе. Нормально отдохнули!

3 января

Встал с утра, отжался 2 раза и, на этом закончив зарядку, стал собираться в сэконд-хэнд, чтобы купить себе каких-нить вещей. Несмотря на малое количества купюр, я был полон оптимизма что-нибудь урвать, благо воровство ещё никто не отменял. Грабь награбленное!
Кое-как на халяву доехал на трамвае до Московского вокзала, там, видя пусть небритые и носатые, но светлые и улыбчивые лица сочувствующих в борьбе коричневым злом, вдохновился на дальнейшие действия. На подходе к сэконду меня, похоже, запалила небольшая кучка бонов и подозрительно перешёптывалась, буквально пожирая меня глазами. Не на того напали, ублюдки! Я даже и вида не подал, что обосра…разозлился. Прошёл мимо, под самым огнём их злобных глаз, но не прыгнули! Вот так вот, антифа даже самые отмороженные фашики боятся! Только задница что-то отвисала и пованивала… наверное, это тот тухлый йогурт, найденный мной в мусорке, да, да, это точно он!!!
Почему я пошёл в сэконд, спросите вы? О, это целая философия, целая жизнь, со своими законами, взлётами и падениями, кучей хитростей и уловок и как результат – долгожданная обновка! Тем более, вещи там стоят недорого, а я не привык платить за шмотки дороже 200 рублей. Моё самое последнее приобретение – это заштопанные всего в 15 местах и обляпанные краской всего в 7 родные джинсы Aobidjiasic. Причём их, оказывается, носил представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, я всегда так говорю, ибо более грубая форма может их очень сильно обидеть и они забьют вас до полусмерти своей дамской сумочкой(и это в лучшем случае…). Там на бирке было написано «Эти сраные штаны носил самый свирепый пидарас Северного Побережья». Я считаю их такими же людьми и соратниками в борьбе с прогнившей системой и коричневым злом!

5 января

Вы, конечно же, знаете, что в славном городе Кирове у коричневой мрази есть свой престарелый соратник, вдохновитель этих сраных пэтэушников – старый маразматический фашист-якобы язычник Доброслав. Так эта гнида, вместо того, чтоб доживать свой век и страдать маразмом в одиночку, агитирует несформировавшихся нациков совершать преступления против человечности и мира, прикрываясь древнерусским идиотизмом. Но ничего! В нашем городе тоже есть достойный ответ этому гандону. На окраине города живёт мудрый старец Злопозор, это наш источник сил в борьбе со всяким говном, он всегда даст нам добрый совет и научит, как же противостоять фашистским оккупантам и чудовищному механизму под кодовым названием «Система». Но, правда, делает он это за малый дар, требует за консультацию две бутылки стеклоочистителя и пачку «Примы» или «Беломора». А иногда начинает требовать женской ласки и внимания, но наша мужественная соратница по борьбе с фашизмом и прогнившей системой Сука охотно выполняет все его самые замудрёные сексуальные фантазии, возвращаясь домой с разорванным анальным отверстием и стойким запахом трусов 3х-годичной давности. Мы не считаем это зазорным, ибо всегда готовы помочь друзьям в трудную минуту!
До меня дошли известия, что старец прихворал… Да, надо будет его навестить и спросить доброго совета и получить напутствие. Так, надо где-то достать денег на стеклоочиститель….

6 января

Враг никогда не дремлет, запомните это! Поэтому не переставайте заниматься очищением нашей Родины от коричневого говна! А для этого необходимо акционировать, то есть патрулировать улицы родных городов в поисках фашистских ублюдков и вламывать им по самое не балуйся! Так и мы вечерком, вместо того, чтобы вскармливать вегетарианской жратвой наших единомышленников, имеющих ПМЖ на Московском вокзале и его окрестностях, решили прогуляться по К. району и найти поклонников известного усатого онаниста, чтобы провести с ними морально-психологическую беседу. Собрался мужественный отряд антифашистского сопротивления в лице Шапки, Примы, Хрущёва, меня и ещё одного камрада, которого мы завербовали из далёкого солнечного Таджикистана (не подумайте, он работает на благо нашей страны, а не сидит на шее у родителей, как многие тупые боны. Он торгует каким-то белым порошком, на вид вроде стиральный, но не то. Ну да ладно, наши товарищи плохого не сделают!)
Мы собрались вечером возле киоска, где в прошлый раз героически убегали от пьяного гопника. Были на чистых руках( ну, только у Хрущёва они были измазаны говном, но значит, это не просто так, возможно, он уничтожал коричневую мразь), только у Примы был баллончик, ну, так, на всякий случай. Вдруг на нас нападут сзади подлые боны, а мы будем не готовы подставить жопу, как мы это делаем при встрече с афроамериканцами! Да, кстати, эти афроамериканцы нам объяснили, что у них есть такой обычай – при встрече белого человека с чёрным белый подставляет жопу, а чёрный суёт в неё свой член. Мы, конечно же, с радостью приняли данный ритуал приветствия, мы же всё-таки не тупоголовые нацики.
Так вот, мы встретились и пошли на поиски врагов. В сердце каждого кипела злоба на ублюдков, мы предвкушали действо. Но что это? У киоска с продуктами тёрлись два представителя фашистских оккупантов, одетых в какой-то скам – какой-то Fred Perry и то ли Lonsdeil, то ли Lansdale, при этом мы ощутили гордость и чувство превосходства над жалкими карланами, потому что мы носим стоящую одежду, реально крутой прикид. Бонские фирмы и в подмётки не годятся нашим тельняшкам известной марки «Белорусская трикотажная фабрика», а уж кроссовки «Anckuh» превосходят всякие говённые тапки фашни!

Евдокия
16.06.2007 - 11:01
Цитировать сообщение

2BAT_SCUM_**:
а про хуе... т.е. пылесос где? 1-4.gif
Фотографии
  BAT_SCUM_**
16.06.2007 - 12:03
Цитировать сообщение

2Евдокия: Я не буду писать здесь больше, очень боюсь их резиновых зубов.

Добавлено 16.06.07 в 12:05
2ГИТЛЕР_СОСЕТ: Бля, ну ты блядь и отжег.
Фотографии
  Евдокия
16.06.2007 - 12:05
Цитировать сообщение

2BAT_SCUM_**:
жаль 2-5.gif
Фотографии
  aShflUx
16.06.2007 - 12:38
Цитировать сообщение

Как видно из дневника - антифашисты очень творческие и прогрессивные люди - им надо помогать!
А то силы коварного сионизма совсем их уничтожат.

--------------------
Go Grow!
Фотографии
  Psycho Kid
16.06.2007 - 16:38
Цитировать сообщение

2-8.gif 2-8.gif Ничё себе...!!
  Locust-lenka
17.06.2007 - 01:33
Цитировать сообщение

крутой ты! тебе тока мимуары писать! 1-6.gif
  BAT_SCUM_**
19.06.2007 - 20:32
Цитировать сообщение

Еще был случай когда Дыбло хотели отсосать пылесосом его сперму животного происхождения через член, но эта история покрыта мраком. По одной из версий, Дыбло проник странным образом на гиг хорткорщиков и попытался осеменить одну из собак своим белковым коктейлем явно несоевого происхождения, боясь несовместимости алко-ДНК Дыбло, хорткорщики бросили немало сил на принудительную вазектомию или грубую кастрацию без наркоза, но ничего у них не вышло и до сих пор Пашко является потенциальным невеганским осеменятором и подвергает невинных жительниц потенциальной опасности.
Фотографии
  Brimson
20.06.2007 - 09:18
Цитировать сообщение

live.gif 2BAT_SCUM_**:

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.