АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

6 июля МОЛОДЕЖКА!!!! Как концерт?

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  VitjayNN
7.06.2004 - 19:33
Цитировать сообщение

Люди добрые, высказывайтесь, пожалуйста!!!!!!!!!!
Меня прикололо...))))

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
Гость
7.06.2004 - 19:51
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

да вроде, нормально было! и звучёк так, порадовал. не много.
рыжый АП
7.06.2004 - 20:01
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

[COLOR=yellow][FONT=fantasy]все команды мне понравились... а главное всё друг на друга не похоже, разное такое.
cyberia & СПАМ вообще excl.gif wub.gif
  Rain
7.06.2004 - 21:43
Цитировать сообщение

Меня вот, кстати, порадовал Тотем, до этого их не слыхал. Живая скрипка клёвая фишка и парняги ничего так читают и орут.
Фотографии
dart MANIAC@
7.06.2004 - 21:45
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Блин мне тоже очень понравилось ..Особенно Спам ...Я честно сказать не ожидал такой музыки ...Всё было здорово , Тока вот жаль Негатив не полную программу отыграл..жаль ....
  Амая
8.06.2004 - 03:23
Цитировать сообщение

Звукомама

Я, конечно, основной поток впечатлений в статье вывалю на вас, но коротенько по пунктам скажу вот что:

1) Народ спал! Каждого "благодарного" слушателя в зале хотелось лично подойти, схватить за глотку и потрясти! Ибо нечего ходить на подобные концерты, чтобы простоять всё это время со скучающим видом! Я, конечно, тоже не колбашусь, но мне работа не позволяет... я сижу прям перед сценой и втыкаю во всё происходящее... обдумываю вопросы и т. д. А они чего?!! mad.gif

2) Группы меня по большему счёту порадовали! И вот тут хочу сказать по пунктам:

а) Сайберия сразила меня своим спокойствием, позитивом, концепцией группы и легендой рассказанной на последок во время интервью! (заинтриговала? ничего, скоро прочитаете! wink.gif )

б) Спам - это вещь! Дай бог им развития и в Нижнем появится новая звёздочка! Могу сказать так - я им поверила! То что прёт во время выступления со сцены не возможно не почувствовать! Это нечто настоящее, искреннее, чего так не хватает многим нижегородским командам!

в) Тотем ударил по больному! Я теряю волю при звуках скрипки... Жаль только её так плохо было слышно!

г) ОНО НЕ ТОНЕТ!!! laugh.gif
Поразительно свойская и непосредственная атмосфера этого коллектива пролила бальзам на мой поднапрягшийся на предыдущих трёх интервью мозг! Ребят охватил эмоционально-лингвистический понос и мне оставалось только наслаждаться их сумасбродством и распиздяйством!

д) Сердце обливалось кровью, когда понимала, что на хедлайнеров осталось 20 человек... (дальше без комментариев)

2) В довершение всего впечатление было дико испорчено порванным пластиком и ужасными распрями по этому поводу! Дай бог чтобы всё решилось быстро и хорошо, и чтобы я больше никогда не была этому свидетелем! Потому что к обеим сторонам я отношусь сугубо позитивно, от того и хотелось бегать и кричать: Ребята, давайте жить дружно! unsure.gif

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
STIX-забыл старый пароль
8.06.2004 - 09:51
Цитировать сообщение

сдрасте срасте мне не могло не понравиться я был в ахуЕ, народу жалко мало было и он стал таким типа мы крутые максимум что мы будем делать это смотреть! а не колбаситься! спасибо тем кто всётаки колбасился!
STIX-забыл старый пароль
8.06.2004 - 09:53
Цитировать сообщение

Иллюзия свяжись со мной очень надо!!! или по почте или здесь
  Rain
8.06.2004 - 19:04
Цитировать сообщение

Негативу надо лабать то, что они играли пять лет назад, в духе их демо-альбома "До утра?!".
А то что они сейчас делают, как то не от души, вона как Макс просветлел когда аккустическую гитару в руки взял.
Но это чисто моё мнение.
Фотографии
Dart MANIAC@
8.06.2004 - 19:20
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Китайска бяка всё испортила ....Придется Анне на скрипку новый звучок брать, а то этот всё, помер ...Блин и так не кстати ..Жалко конечтно что народ спал , но всё же было прикольно , особенно для нас , так как на таких сэйшенах мы играем в первые...
  Амая
8.06.2004 - 20:10
Цитировать сообщение

Звукомама

Киньте мне на мыло свои координаты, они мне скорее всего пригодятся!

--------------------
Фотографии
  STIX
10.06.2004 - 12:55
Цитировать сообщение

ну вот и забыли!!!

--------------------
Фотографии
  Амая
10.06.2004 - 17:02
Цитировать сообщение

Звукомама

ну что ж о нём всю жизнь помнить?
Будет ещё концертик... ещё немного поболтают!

--------------------
Фотографии
kelt
12.06.2004 - 01:36
Цитировать сообщение

Зашёл фотки с концерта посмотреть, заодно решил конфу почитать...
Хочется сказать всем спасибо за добрые слова от всего Тотема...
Что на концерте меня разочаровало, так это заминка перед нашим выходом. Перед нами народ уже разогрелся, а нам пришлось потянуть минут 10, ощущение было такое, как будто мы выступали первыми.

--------------------
ЛУЧШЕ ПУЗО ОТ ПИВА, ЧЕМ ГОРБ ОТ РАБОТЫ.
Фотографии
  Амая
12.06.2004 - 07:55
Цитировать сообщение

Звукомама

Да там весь концерт было такое ощущение...
Я всё ждала, когда народ раскачается... так и не дождалась!

--------------------
Фотографии
(0/\I-IЦе
13.06.2004 - 16:48
Цитировать сообщение

концерт по сути провальный
это было понятно с самого начала...народу мало...большинство вообще уроды какие-то...
1) я пришла на Сайберии, как раз на песню "Северный ветер" прям меня это порадовало
не смотря на четыре репы которые были у этой группы с новым барабанщиком, играли они неплохо. huh.gif
2) потом по-моему был спам...ну от этой группы и особенно от вокалистки Женьки я восторге...но играть они умеют на много лучше.. барабанщик подкачал, его почти было не слышно... wink.gif
3)Тотем - мда...тяжелый случай, хотели выделиться, ну а получилось как всегда, аж грустно, сидели бы они на бору и дальше, пели песни про любовь под скрипку(которую на концерте даже слышно не было) wacko.gif
пришлось уйти не на долго из клуба
3)ОНО - одна рифма говно!!! ну ещё можно сказать слипкнот из них не получится НИКОГДА!!!
кавер на System Of A Down- ужасно, что музыка, что вокал(ы)хорошо что что-то вырубилось, а то я б не смогла б выдержать такой фальши -слишком планка высока для них.
НО есть большое НО: расколбас был афигительный, барабанщик чуть не разбил в вдребезги несчастную установку, правда играл криво, НО колбасна...
всё же не понятно почему:
-музыка почти отсутствует
-барабанщик играл совсем отдельно, совсем своё, слегка криво
-Никита тож слегка не попадал ни под музыку, которой почти не было, ни под слегка кривоватого барабанщика
было интересно смотреть, ощущала себя ребенком в зоопарке в первый раз blink.gif
4)Негатив - думала, как обычно, а тут на те, и не так вовсе...первая песня прям космос
о4 понравилась, остальное всё по программе...правда мало...жалко бочку(большую и синею)
вот собственно и усё. простите если кого обидела. любя чесна blush.gif

--------------------
лето всегда рядом!-)
  VitjayNN
13.06.2004 - 19:12
Цитировать сообщение

Спасибо!!!!! Да, мы и сами знаем , что мы лохи!!))) (пока) Мы не обижаемся когда по делу опускают!!))))) biggrin.gif

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
Гость
13.06.2004 - 20:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

tongue.gif
  Dimann
14.06.2004 - 16:15
Цитировать сообщение

Как ОПУСТИЛИ-ТО А? mad.gif Ну ни че, очередь за нами... тм cool.gif mad.gif biggrin.gif

--------------------
cannabis
14.06.2004 - 17:08
Цитировать сообщение

ну концерт мне понравился правда сначала было очень скучно Сайберия полный пи3дец(говно вялое)!!! да да и ни как больше нельзя сказать(вокалиста выгоняйте а то он всю картину портит) правда картина была голимая!!!

так Спам ну прикольно (трактора боги) но девка визжит плохо и колбасы немного не хватает(ПОДАЧИ)

Тотем когда они выступали я пил пиво ...

ОНО бля ну чё сказать конечно не SLIPKNOT но ребята старались и мне понравилось все бесы так и надо в нашем гнилом нижнем никого нет кто калбасу играют кроме можно сказать Мимикрия в каком то роде People=Shit и наверно вот эти пацаны так держать!!!

негатив: ну одно и тоже даже ничего не скажешь гов..!!

T@ny@
14.06.2004 - 18:22
Цитировать сообщение

cannabis...
молодой человек, ну то что вы любите "мясо", это уже все поняли...
но можно от вас побольше конструктива....
Siberia ну понравилась? а чем именно?
"вялое говно"? ? ? поподробнее можно?
Гость
14.06.2004 - 21:45
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Почему все сравнивают нас с Слипнотом?
спасибо всем за критику и Сannabisu за поддержку!!!
  Амая
15.06.2004 - 00:20
Цитировать сообщение

Звукомама

Мне кажется, что человек любящий МЯСО не может объективно оценивать творчество остальных команд, выступающих на этом концерте...
ОНО никак не вписывалось в общую программу, они играют ДРУГУЮ музыку!
В это есть загвоздка последних двух рецензий на концерт!

--------------------
Фотографии
  STIX
15.06.2004 - 12:03
Цитировать сообщение

1 почему ОНО не вписываеться в концерт?
2 что за загвоздка последних двух рецензий на концерт?
очень хотелось знать, если ОНО играют тяжело это не значит плохо я считаю это пиздато!!!
потому что оч мало тяжёлых альтернативных команд в НН!

--------------------
Фотографии
  Амая
15.06.2004 - 13:28
Цитировать сообщение

Звукомама

Оно не вписывается не потому что плохие, а потому что играют ДРУГУЮ музыку, нежели остальные команды.
Людям, предпочитающим тяжёлую музыку не понравились остальные команды, потому что они не достаточно тяжелы. А тем кто не любит тяжёлую музыку - понравилось всё кроме Оно. В этом же и есть загвоздка последних двух рецензий!

--------------------
Фотографии
  STIX
15.06.2004 - 17:59
Цитировать сообщение

по моему мы не так уж и тяжелее других играем просто мы чуть быстрее ну может чуть чуть тяжелее
ну ладно пусть будет как будет!!!
всем УУУУУУУУУУАААААААААААААА!!!! ёпта !!!!!!!!!!!!!! ёёёбаныйй в рооот !!!!!!!

--------------------
Фотографии
il lato scuro di cocaine
15.06.2004 - 23:24
Цитировать сообщение

.... можно многое совмещать.... начиная со Слипкнота Корна Мадваяна и заканчивая Мадонной ... и это не помешает объективно судить о музыке...

... а что касается ОНО и т.п. .... Я считаю, что будущее альт. сцене нижнего... и альтернатива нынешней альтернативе нижегородской кроется в Пиплщитах... Мимикрии... ОНО ... так что давайте уже трудитесь на благо общества...

--------------------

.. а чё здесь писать-то нада?..)).. тормоз Я...)
Фотографии
Благодать
15.06.2004 - 23:42
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2 VitjayNN: Привет! так и не могу вас послущать sad.gif В этот день у меня был экзамен.
Надо как-нибудь встретиться, дисками махнуться. У меня твом клипы SOAD, диск "Бухты" и "P.O.D." Не забыл еще?
  STIX
16.06.2004 - 14:14
Цитировать сообщение

il lato scuro di cocaine : огромное спасибо за поддержку!!!
P.S. чувак ну ты и ник выбрал зае...ся его писать!! smile.gif)))

--------------------
Фотографии
Caspersky
16.06.2004 - 15:03
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Нет, я вам сейчас все разрулю! Концерт в действительности был ништяковый, вся лажа была в Негативе. Как они не умели ничего хорошего делать, так и не умеют.... Зато понтов выше крыши.... Никак, лавров Семи штук бакозоидов захотелось....
Реально хорошо выглядела Сайбирия ( только их название вообще-то надо бы читать в транскрипции как Киберия - так у них написано ), девочка реально хорошо поет, пррямо приятно... Тотем - ни рыба, ни мясо, а вот Оно - это тема.... Правда, у меня отношение к ним предвзятое, но со стороно глядя - никто такого расколбаса на сцене не давал...., да и глюки с микрофоном им немного все дело подпортили... А на м в Нижнем альтернативу надо поддерживать....
Даешь мясо в массы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стикс, тебе привет, ЁПТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! excl.gif
cannabis
16.06.2004 - 20:04
Цитировать сообщение

Slipknotа хочу
cannabis
16.06.2004 - 20:05
Цитировать сообщение

T@NY@.
А можно по подробнее. Я вопроса не понял.
  STIX
16.06.2004 - 20:29
Цитировать сообщение

Каспер тебе привет и канабису !!!

--------------------
Фотографии
T@ny@
16.06.2004 - 21:33
Цитировать сообщение

cannabis
что именно не понравилось...
что говно, может сказать каждый..
а вот обосновать... вряд ли...
  Амая
20.06.2004 - 02:30
Цитировать сообщение

Звукомама

ВСЕМ ЧИТАТЬ МНОГОКИЛОМЕТРОВЫЙ МАТЕРИАЛ ОБ ЭТОМ КОНЦЕРТЕ И ОБСУЖДАТЬ ЗДЕСЬ ЖЕ!!! 1-2.gif

--------------------
Фотографии
Василисk
20.06.2004 - 10:06
Цитировать сообщение

ВСЕМ ЧИТАТЬ МНОГОКИЛОМЕТРОВЫЙ МАТЕРИАЛ ОБ ЭТОМ КОНЦЕРТЕ И ОБСУЖДАТЬ ЗДЕСЬ ЖЕ!!! 

Ошибок куча грамматических 1-6.gif 1-4.gif
  Амая
20.06.2004 - 11:57
Цитировать сообщение

Звукомама

да??? 2-3.gif
ну вот... опять редактор не проверил... 2-4.gif
ну что же я поделаю..... 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif

--------------------
Фотографии
Василисk
20.06.2004 - 14:24
Цитировать сообщение

2-5.gif 2-4.gif 2-3.gif 1-4.gif 1-1.gif
Dart MANIAC
23.06.2004 - 20:21
Цитировать сообщение

Блин задрали обсуждать то , что было фиг знает когда ..Ну был концерт и фиг с ним ...что ругаться то ... 1-2.gif

--------------------
Sommething is rotten in Datemark kingdom.......
(0/\I-IЦе
3.07.2004 - 01:57
Цитировать сообщение

да чё тут обмусоливать
итак понятно
кто был на сцене знают как сыграли
если считают что хорошо
ну вперед и с песней...

--------------------
лето всегда рядом!-)
cannabis
6.07.2004 - 16:38
Цитировать сообщение

Паца, вам не надоело обсуждать этот концерт. Уже месяц прошел, а вы все о чем то спорите. Один хрен ОНО лучше всех и на этом все сказано. koza.gif [COLOR=yellow]

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.