АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

19 марта VAN NOSIKOV b-day party ::ARKUS P:: germany

30 диджеев 3 танцпола, клуб тоннель, питер
Ответ в темуСоздание новой темы
  ::Joy@::[Cannon_Project]
17.03.2005 - 10:38
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

user posted image

19 МАРТА 2005
СУББОТА :: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
TUNNEL CLUB
ГЛОБАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ МЕСЯЦА

гость ARKUS P (Germany)

один из мировых гуру техно!

11 ЧАСОВ БЕЗ ОСТАНОВКИ = БОЛЕЕ 30 ДИ-ДЖЕЕВ = З ТАНЦПОЛА= 7 НАПРАВЛЕНИЙ МУЗЫКИ

Вечеринки в честь дня рождения всегда отличались своим размахом. И не потому, что на них всегда есть именинник, подарки и торты со свечками, а потому, что это стопроцентная гарантия самой тёплой, радужной и всепоглощающей атмосферы праздника. И не стоит забывать про именинника, подарки и прочие премудрости этого праздника…
А ещё самое важное и необходимое: пожалуй, это будет единственная ночь, когда клуб TUNNEL будет работать 11 часов! 11 часов музыки без передышки, без паузы для отдыха. Все 11 часов будут выглядеть как один сплошной сет, это главный подарок ди-джеев на день рождение. А их, в свою очередь, будет действительно много, в количестве можете не сомневаться, а качество состава определите сами: ARKUS P. (Germany), STAGE53 (Новгород), PHONO (Москва), PUNCH (Таллинн), ENERGUN и GLEB LUV (Минск), CANNON PROJECT (Нижний Новгород), ЭД ПОПОВ и ВИКТОР ВИРУС (Петрозаводск), а также множество любимых питерских ди-джеев! Они уже подготовили свой подарок имениннику. Теперь же дело за тобой – подари ему наслаждение, радость, экстаз, который ты получишь от этой вечеринки. И это будет твой главный подарок.
Итак, «HAPPY BIRTHDAY VAN NOSIKOV» это: 3 танцпола, заполненных музыкой до десяти утра на все искушённые вкусы питерских рейверов –
techno, schranz, house, breaks, electro clash, r’n’b, retro;
одиннадцати часовой музыкальный марафон, испытание прочности и выносливости твоего слуха, тела и сознания; наконец
– это диалог с недоступными частями тёмных участков твоих иллюзий и реальностей.
Главный виновник торжества – это музыка. А главный подарок – это ты.

ОЧЕРЕДНОЙ РЕЛИЗ ОТ VAN NOSIKOV - AGGRESSOR!!!

!!!ЛУЧШИЙ СОСТАВ ИГРАЮЩИХ!!!
ARKUS P (GERMANY)
ENERGUN (MINSK)
CANNON PROJECT (NNOV)
STAGE53 (NOV)
PHONO (MSK)
GLEB LUV (MINSK)
PUNCH (TALLIN)
ЭД ПОПОВ (КАРЕЛИЯ)
VIKTOR VIRUS (КАРЕЛИЯ)
MIKHA VORON (SPB)
VAN NOSIKOV (SPB)
ALEX KREIZER (SPB)
ОЛЕГ ПАК (SPB)
KOSINUS & SLUTKEY (SPB)
L*MOTIVE (SPB)
MATRAZ DEEBOSH (SPB)
NATALINY & KATRINE (SPB)
MUHOMOROV (SPB)
UDAV (SPB)
MASK (SPB)
DARK (SPB)
ZOO (SPB)
TONY TEK (SPB)
JIMINY (SPB)
MIKHA WAVER (SPB)

and more friends...

Arkus P: "Музыка всегда была чем-то особенным для меня. В семь лет я стал заниматься на пианино. Потом последовали выступления со школьными группами. Тем не менее после окончания школы я всячески старался оказать электронное влияние на музыку – идея, которую остальные члены моей группы не очень одобряли. Таким образом, это было начало нового периода…"
2001, Arkus P. выпускает свой первый виниловый релиз на Schubfaktor Records. Эта запись используется в сете DJ RUSH’а на NATURE One festival, но даже до сих пор этот трэк можно найти во многих миксах знаменитых ди-джеев.
К концу 2004 года огромное количество релизов выходит более чем на 30-ти лейблах, включая Highball, Definition, Artillery и многие другие знаменитые рекорд-компании. А далее последовали выступления и небывалая популярность во всей Европе и в Германии, а в перспективе - приглашения и в страны дальнего зарубежья.
"Когда я выступаю на сцене, меня накрывает огромная волна различных чувств, такие как настроение публики, атмосфера толпы. Именно благодаря этому я чаще всего избегаю сложные и нагруженные сеты. Перед выступлением я просто составляют несколько музыкальных схем, которые я воспроизвожу во время игры, учитывая настроение публики… А большинство вещей в живом выступлении впоследствии невозможно даже повторить."
В начале 2004 Arkus сотрудничает с Робертом Натусом. Их первый сингл стал наиболее продаваемым треком за 2004 год, а позже последовал cd-релиз на Kontor Records. Этот сингл вскоре попал на верхние ступени немецкого чарта по количеству проданных копий.
"Сотрудничество с Робертом всегда имеет в себе что-то особенное. Мы стараемся совмещать наше музыкальное восприятие и различные идеи – мы оба очень разные артисты с разными подходами к музыке. Но когда мы совмещаем наши идеи насчёт нового трека, всегда получается что-то особенное."

Начало в 23:00 - конец в 10:00
Предварительная продажа билетов с 2 марта в магазинах ТИТАНИК и АЙСБЕРГ

Адрес: С-Пб, Петроградская сторона, угол Зверинской и Любанского пер. - (бомбоубежище)
:: 5 минут от метро "Спортивная". Время работы метрополитена 5:45 - 0:25 ::
TUNNEL club -Zverinskaya st., Petrogradskaya Side, Metrostation "Sportivnaya", Saint-Petersburg Russia.

--------------------

19 МАРТА 2005 :: TUNNEL CLUB
B-DAY VAN NOSIKOV
презентация техно диска
БОЛЕЕ 30 ДИ-ДЖЕЕВ С РАЗНЫХ УГОЛКОВ МИРА
***********TECHNO CD***********

--------------------
Фотографии
  h_t
17.03.2005 - 12:31
Цитировать сообщение

ндаа....у Вани днюха явно покруче будет)))
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
17.03.2005 - 12:55
Цитировать сообщение

1-2.gif

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
Pooh
17.03.2005 - 13:03
Цитировать сообщение

Солидный набор!!! 3-1.gif
Фотографии
  Yojik Yamamoto
17.03.2005 - 13:07
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2h_t:
ну если только из-за кенонов..... может ты им больше заплатишь, тогда сравняетесь в крутости? 1-1.gif
Фотографии
  h_t
17.03.2005 - 15:03
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
может лучше носикова переманить, а там глядишь и остальные подтянуться....безззззплатно)))))))))))))
Фотографии
17.03.2005 - 17:04
Цитировать сообщение

может лучше носикова переманить

Еще Аркуса в ящик из под синтезаторов запихать... и тайно привезти сюда!!! 1-3.gif

--------------------

Фотографии
22.03.2005 - 15:52
Цитировать сообщение

ВОТ ЭТА БЫЛА ПАТИ!!!!!
Я такого угара давно не видел....
Все-таки день рождения это праздник, и Ваня сделал ЭТОТ ПРАЗДНИК НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!!!!!

Спасибо всем нижегородцам присоединившимся к нам!!! ОХУЕННО ПОТУСИЛИ!!!!!

И порубали танцпол в щепки!!!!!

НИЖНИЙ РУЛИТ!!!

--------------------

Фотографии
  Ида Манчини
22.03.2005 - 16:01
Цитировать сообщение

Good Bitch

::ZX::[Cannon Project,
, 22.03.2005 - 15:52]
Спасибо всем нижегородцам присоединившимся к нам!!! ОХУЕННО ПОТУСИЛИ!!!!!

а кто был??

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  special_k
22.03.2005 - 20:46
Цитировать сообщение

::ZX::[Cannon Project,
, 22.03.2005 - 15:52]
ВОТ ЭТА БЫЛА ПАТИ!!!!!
Я такого угара давно не видел....

сразу чувсвуется что потусили и правда круто......
а каковы последствия на этот раз? 1-2.gif
гостинцев не привезли??? 1-2.gif 1-2.gif (шутка)

--------------------

300 КАПЕЛЬ ВАЛЕРЬЯНКИ И В САЛАТ!!!
Фотографии
  ::Joy@::[Cannon_Project]
23.03.2005 - 08:54
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

йопс.....
я похоже первый пришёл в себя!

нуууууууууууууу братцы gtпееееееесссссссеееееееееццццццццц!!!!!!

мы вдруг неожиданно стали хэдлайнерами на данном мероприятие, и это я вам скажу ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!

сердце досих пор выпрыгивает из груди при воспоминании о 1000 орущеревущепрыгающих угарных перцах!

ну и как всегда... sex.drugs.&fucking techno

--------------------
Фотографии
25.03.2005 - 01:08
Цитировать сообщение

Кстати фотки с этой вечерины можно посмотреть здесь:

http://www.geometria.nnov.ru/kontent.php?t_id=2163&page=0
http://krugozor.info/gallery/categories.ph...a6f6797b39879f9
И на сайте клуба Туннель. www.tunnelclub.ru в разделе фото..

--------------------

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.