АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Расставание.

-----
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
H1pnot1c
2.06.2007 - 13:27
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Как вы переживаете разрыв с любимами людьми! Как отвлекаетесь от этого стресса?
Фотографии
  Вечный странник
2.06.2007 - 14:01
Цитировать сообщение

Я начинаю больше слушать музыку, стараюсь не думать об этом! Начинаю знакомиться с новыми людьми, причём чем больше, тем лучше! Стихи пишу! Но всё равно, не так быстро отхожу, это зависит, скорее всего, как сильно ты любил человека!
Фотографии
  Faith_in
2.06.2007 - 14:12
Цитировать сообщение

ично я очень тяжело и долго переживала расставание...Слушала музыку,абсолютно альтернативную, пыталась стререть из башки все то что связывало мне с тем человеком.Стала совершенно другой.Не мщу не страдаю.ПРсто ЗАБИЛА.На все и на всех. Думай о себе- это самое главное.

общение еще спасает..просто общаешься со страми и знакомишься с новыми. Новы человек- новая история, как и книга.Всегда интересно познавать ( ну лично мне )

--------------------
зандра рходэс из май хот секс квин
Фотографии
  |Mc'z Mike*|
2.06.2007 - 14:14
Цитировать сообщение

была уже такая тема\

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Фотографии
H1pnot1c
2.06.2007 - 14:14
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Faith_in:
Иногда не так легко ЗАБИТЬ
Фотографии
  Убей меня 2-жды
2.06.2007 - 14:18
Цитировать сообщение

Алисочка

Ну... это правильно
Вечный странник, 2.06.2007 - 15:01
это зависит, скорее всего, как сильно ты любил человека

возможно и то, что определённый разрыв никогда не получится до конца пережить и забыть... а возможно появится другой интерес и всё сойдёт на нет...

Фотографии
  Faith_in
2.06.2007 - 14:37
Цитировать сообщение

H1pnot1c, 2.06.2007 - 14:14
Иногда не так легко ЗАБИТЬ

знаю...2 с лишним месяца это пытаюсь сделать..кажется сейчас уже выходит..что-то похожее

--------------------
зандра рходэс из май хот секс квин
Фотографии
H1pnot1c
2.06.2007 - 14:52
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Faith_in:
бывает так что человек из головы не выходит гораздо больший срок(((
Нужно сразу переключаться на позитивную волну чтобы проблемы проходили мимо live.gif
Фотографии
  Вечный странник
2.06.2007 - 14:55
Цитировать сообщение

Я вообще чуть меньше полугода отходил, было сложно! Да ещё и она напоминала о себе, будто специально! Спасали лишь музыка и концерты! Сейчас всё отлично)))
Фотографии
  astralf
2.06.2007 - 15:19
Цитировать сообщение

переживаем плохо. отвлекались жестким пьянством, что не правильно. личились общением с другими людьми. а ещё есть такой страшный метод, что-то вроде лечения ангины холодной водой: после расстования нужно несколько раз, с увеличивающимися временными интервалами встретиться с бывшей пассией, но держать себя в руках, не реветь, на шею не кидаться, а просто общацца, по-дружески,и спустя время поймешь, что вообще этого человека видеть не хочешь. 4-5.gif
Фотографии
  Вечный странник
2.06.2007 - 15:55
Цитировать сообщение

ещё есть такой страшный метод, что-то вроде лечения ангины холодной водой: после расстования нужно несколько раз, с увеличивающимися временными интервалами встретиться с бывшей пассией, но держать себя в руках, не реветь, на шею не кидаться, а просто общацца, по-дружески,и спустя время поймешь, что вообще этого человека видеть не хочешь. 4-5.gif

А ты прав! Вообще, может ты просто привык к человеку, надо немного переждать и если тебе плохо без него, просто надо встретиться и тогда всё встанет на свои места. Может ты поймёшь, что этот человек тебе был не нужен!
Фотографии
  S.N.e.K.a
2.06.2007 - 16:23
Цитировать сообщение

Вечный странник, 2.06.2007 - 16:55
, что этот человек тебе был не нужен!

А если нужен?и до сих пор его любишь?
Фотографии
  Вечный странник
2.06.2007 - 16:29
Цитировать сообщение

2S.N.e.K.a: Хороший вопрос live.gif Если он тебе нужен и ты до сих пор его любишь, тогда есть два варианта: 1) Тихо сидеть и страдать (чего в принципе лучше не делать) ; 2) Попробовать добиться его вновь, забив на все свои принципы и стереотипы!
Фотографии
  золотаЯ
2.06.2007 - 17:32
Цитировать сообщение

расставание это удар по психике,особенно если ты любил и человек был очень дорого,последствия могут самыми печальными
Фотографии
Стереоживой
2.06.2007 - 17:36
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

В трезвом сознании выпиваю все остатка былых эмоци досуха, перерабатываю в готовый для потребления продукт, и наслаждаюсь этим столько долго, насколько это возможно.
Фотографии
  antropomorphic
2.06.2007 - 20:09
Цитировать сообщение

astralf, 2.06.2007 - 15:19
а просто общацца, по-дружески,и спустя время поймешь, что вообще этого человека видеть не хочешь.

прав на 100%

Добавлено 02.06.07 в 20:12
есть тема как отрубить все контакты начисто и недели через 2-4 все нормально вполне

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  ever'green
2.06.2007 - 20:36
Цитировать сообщение

Есть такая песня:

Давайте негромко, давайте вполголоса,
Давайте простимся светло
Неделя, другая...и мы успокоимся:
Что было - то было, прошло

Займемся обедом, займемся нарядами,
Заполним заботами быт...
Так проще, не так ли? Так легче, не правда ли?
Не правда ли, меньше болит?

Не будем хитрить и судьбу заговаривать,
Пытаясь начало вернуть...
Начало вернуть невозможно, не мыслимо,
Ты даже не думай, забудь

Ах, как это мило, очень хорошо
Плыло и уплыло...Было - и прошло

Это сообщение отредактировал ЗелЁныЙ кЭкс - 2.06.2007 - 20:37

--------------------
"Мы управляем рычагом
И миллиардом красных кнопок!
С астрономическим врагом
Ведём борьбу электротоком!.." ©
Н.О.М.©

-------------------------------------------------------------------
Рок-н-ролл был\рок-н-ролл есть\рок-н-ролл будет быть
А над головой - распахнутое настежь небо...
Фотографии
  AxXxM.nnov
2.06.2007 - 21:06
Цитировать сообщение

ну да, как кто-то здесь уже говорил, слушаю музыку (хотя я и так без неё и дня прожить не могу), но когда грустно - это ramones или 7раса. пытаюсь общаться с другими людми, знакомиться с кем-то...и через некоторое время не забываешь этого человека, но становится легче, что с еим уже не общаешься, или общаешься по-другому

а вообще, вот щас пытаюсь забыть одного человека, а никак не получается

--------------------
Я реально хочу много тёлок и пива
Current music: ramones - poison heart
Фотографии
  latune
2.06.2007 - 21:22
Цитировать сообщение

Стереоживой, 2.06.2007 - 17:36
В трезвом сознании выпиваю все остатка былых эмоци досуха, перерабатываю в готовый для потребления продукт, и наслаждаюсь этим столько долго, насколько это возможно.

Ну это какой то мазохизм прямо....наоборот пытаются изо всех сил забыть, а ты предлагаешь ьэто все перерабатывать вновь и вновь.....(

--------------------
...and it makes me flow free to feel how small my life must be...
  Фауст
2.06.2007 - 21:31
Цитировать сообщение

Не говори. Не поминай. Не смей.
Оставь нетронутой святую боль и память.
Целила раньше. Ныне – может ранить.
Потом – погубит. Эта власть – за ней.

Если у людей был однажды повод расстаться, они уже не могут сойтись сновь. А если это и произодёт, будет тяжело. Ведь придется всегда держать в уме вес разногласий, чтобы они не перевесили то, из-за чего вы расстались.

Просто нужно жить.

Как сказал один великий человек: Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

Это сообщение отредактировал Фауст - 2.06.2007 - 21:32
Фотографии
  AxXxM.nnov
2.06.2007 - 21:41
Цитировать сообщение

Фауст, 2.06.2007 - 21:31
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

fingerup.gif

а кто сказал эти слова? (да, я глупый, я не знаю)

--------------------
Current music: SUM - 41 - SUM - 41 - Fat lip
Фотографии
Стереоживой
2.06.2007 - 21:42
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

latune, 2.06.2007 - 22:22
а ты предлагаешь

Я ничего не предлагаю. Я просто сказал, как это у меня. И мне действительно это нравится, потому что это не даёт мне забыть, что я всё ещё живой, а не машина для потребления...
Фотографии
  Фауст
2.06.2007 - 22:18
Цитировать сообщение

2AxXxM.nnov:

Г.Г.Маркес.
Надо знать таких...
Фотографии
  AxXxM.nnov
2.06.2007 - 23:30
Цитировать сообщение

Фауст, 2.06.2007 - 22:18
Надо знать таких...

AxXxM.nnov, 2.06.2007 - 21:41
да, я глупый, я не знаю

--------------------
Фотографии
  antropomorphic
2.06.2007 - 23:56
Цитировать сообщение

2Фауст:
все цитаты не упомнишь

Добавлено 03.06.07 в 00:00
я с ним, кстати, не согласен

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  Фауст
3.06.2007 - 00:10
Цитировать сообщение

2antropomorphic:
Опять же, у каждого есть право на свое мнение.
antropomorphic, 2.06.2007 - 23:56
все цитаты не упомнишь

У меня просто феноменальная память на лица и на цитаты.Ну это оффтоп...
Фотографии
  S.N.e.K.a
3.06.2007 - 09:10
Цитировать сообщение

Вечный странник, 2.06.2007 - 17:29
Попробовать добиться его вновь, забив на все свои принципы и стереотипы!

Действительно!не всегда нужно быть гордым!По моему вообще глупо терять человека из-за того что ты принципеальный!
live.gif
Фотографии
  Kudriash
3.06.2007 - 16:24
Цитировать сообщение

astralf, 2.06.2007 - 16:19
просто общацца, по-дружески,и спустя время поймешь, что вообще этого человека видеть не хочешь.

Мона еще больший перфоманс устроить - фри лав=)
Полгода истерик зато потом стопудов 100 иммунитет к человеку наступает и полное благорастворение.
4-5.gif

--------------------
бля я панк
Фотографии
  HARDa
3.06.2007 - 16:34
Цитировать сообщение

буовку бы *с* в название темы...ещё одну
  Фауст
3.06.2007 - 18:30
Цитировать сообщение

S.N.e.K.a, 3.06.2007 - 17:38
расстаешся с человеком и не общаешься

Общаться или нет - каждый выбирает для себя.
Фотографии
  MAKSIMKA
3.06.2007 - 18:32
Цитировать сообщение

2ЗелЁныЙ кЭкс: Фильм обыкновенное чудо, классная песня..
ещё непонятно когда все было отлично просто супер, а потом резко обрывается не по твоей вине...
Знакомства с новыми людьми помогают забыть..лично мне..и просто больше общаться с друзьями
надо
Фотографии
  Ties
3.06.2007 - 20:17
Цитировать сообщение

S.N.e.K.a, 3.06.2007 - 17:38
гордость возможно и любят,а гордыню нет!когда расстаешся с человеком и не общаешься с ним это гордыня!и ни че в ней хорошего нет!

Есть множество нюансов при расставании!Поэтому говорить так уверенно нельзя!Гордыня может быть лишь в том случае если девушка сама была инициатором раставания и при этом не хочет никого общения и молодой человек тщетно пытается наладить отношения и все в пустую!
  Deadly
4.06.2007 - 16:16
Цитировать сообщение

H1pnot1c, 2.06.2007 - 13:27
Как вы переживаете разрыв с любимами людьми! Как отвлекаетесь от этого стресса?

ПЬЮ........ я от всех стрессов так отвлекаюсь............ а вообще у меня иммунитет к этой боли.........
  Вечный странник
4.06.2007 - 16:28
Цитировать сообщение

Пьют даже язвеники и трезвеники))) Мы пьём всегда, когда нам хорошо и когда нам плохо! Однако алкоголь наоборот способствовать проявлению воспоминаний, либо ностальгии, что не есть хорошо, хуже ведь может только стать!
Фотографии
  Deadly
4.06.2007 - 16:31
Цитировать сообщение

Вечный странник, 4.06.2007 - 16:28
хуже ведь может только стать!

Так оно и бывает...... Но другими способами бороться с тоской по кому-то не хочу....... Так быстрее перегорает....... утром плохо уже совсем по другой причине.......
  Вечный странник
4.06.2007 - 16:43
Цитировать сообщение

2Deadly: В какой-то степени ты прав, чем больше будешь переживать, тем быстрее пройдёт! На утро действительно ни о чём думать не можешь, лишь бы башка прошла, ну и так далее 1-6.gif
Фотографии
  <Abyss>
4.06.2007 - 17:40
Цитировать сообщение

Тяжело расставаться было один раз, я "убивала" любовь в себе целый год, так как человек просто уйти не мог, он все время возвращался... А в один прекрасный день он меня не много подставил (конечно, он быстро все сделал, и я вообще выбыла из участников этой истории)... Но когда он пришел ко мне с объяснениями, я на удивление самой себе заметила, что я к этому человеку не испытываю никаких эмоций ни хороших ни плохих... И с тех пор, мне расставаться с людьми не сложно...

--------------------
Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя...
Фотографии
  Freem
4.06.2007 - 20:38
Цитировать сообщение

repeat

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Deadly
5.06.2007 - 09:20
Цитировать сообщение

Вечный странник, 4.06.2007 - 16:43
чем больше будешь переживать, тем быстрее пройдёт

ну тока там перегорает все, как в печке, огонь жарче - быстрее горит........ остается одна зола..... тока вот проблема есть... от того, что слишком горячо, печь разрушается, и в ней уже ничего не разгорится никогда...... вот так вот........
  Zebrochka
5.06.2007 - 11:53
Цитировать сообщение

прошлым летом ничего не помогало......................
просто вот плохо и принимается все это как данность.....и ничего не сделать.........
были какие-то попытки отвлечься, но все ненадолго...я не могу просто вырвать из себя все: все чувства, воспоминания........
все равно уходит само ....... либо заменяется чем-то, либо перестает быть такой активной болью, а остается только где-то в глубине.............

Это сообщение отредактировал Zebrochka - 5.06.2007 - 11:55

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  xGrind[cross]x
5.06.2007 - 12:46
Цитировать сообщение

Если в такой ситуации оказался, то сдесь главное слушать только самого себя и ни какие нибудь советы и рекомендации типа "Напейся"....
Одно дело если ты сам хочешь себе помочь,
другое дело если тебе всё равно....

--------------------
Plures crapula quam gladius!
  Deadly
5.06.2007 - 13:26
Цитировать сообщение

[KREST,
, 5.06.2007 - 12:46]
рекомендации типа "Напейся"....

мне помогало...... но я сам этого хотел....... наверное действительно надо чаще прислушиваться к себе 1-1.gif
  чудесная
5.06.2007 - 20:22
Цитировать сообщение

я реву некоторое время... ревмя реву, жалею себя, очень глубоко во все эти переживания ухожу, чаще всего за пару-тройку дней острота эмоций уходит( просто невозможно долго так мучаться - сил не хватает),потом начинаю потихонечку выкарабкиваться из этого состояния(у всех по разному с этим, как я заметила- кто то пить начинает, ктото активно общаться и тусить, кто стихи пишет, кто то карьеру вдруг делать начинает)я краски, как правило, достаю, холст натягиваю-через цвет очень хорошо любое переживание можно выразить, а когда оно на холсте или бумаге, то это уже как будто и не мое... еще чуть позже какие то приятные моменты с этим человеком вспоминаю и понимаю, что вспомнить то , конечно, приятно и человечек он чудный, но ни я, ни он из этих отношений уже ничего не можем получить, они себя исчерпали и смысла не имеют...а еще стараюсь обид всяких не оставлять в памяти, прощаю все - когда понимаю, что могу плюнуть на все обиды и все простить, считаю, что "вылечилась"
какой то такой способ поведения себе еще лет в 17 выработала и для меня он довольно эффективно действует.

--------------------
спермокраб МарЫська (с)deman
---------------------------------------------------------------------------------------------
Господа! Давайте рухнем в клёвость!(с)Н.Васин
Фотографии
Стереоживой
5.06.2007 - 21:14
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Типалюбить и расставаться можно лишь очень ограниченное колличество раз. Потом остаётся лишь ходить на вечное свидание с одиночеством, иногда изменяя с мечтой.
Фотографии
  Deadly
6.06.2007 - 11:02
Цитировать сообщение

Стереоживой, 5.06.2007 - 21:14
ходить на вечное свидание с одиночеством, иногда изменяя с мечтой.

...........да.....................

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.