АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Вычеркни из жизни ненужных людей

вот...
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  mashulya
2.06.2007 - 10:23
Цитировать сообщение

С каждым годом наш круг общения всё расширяется и расширяется... И вот - последнее время я начинаю задумываться о том, чтобы убрать из жизни ненужных людей, общение с которыми тебе ничего не дает... ты не развиваешься, общаясь с ними, у тебя нет с ними общих интересов или точек пересечения, ты просто общаешься...потому что так привык..хотя ты уверен, что тебе с ними не по пути... А теперь просто начинаешь даже жалеть время, которое проводишь с ними..

Есть ли у вас люди, общение с которыми вы бы хотели прекратить, и нужно ли это делать??

--------------------
Если хочешь быть счастливым, будь им!!!!!!
Фотографии
  Svalt_erra
2.06.2007 - 11:16
Цитировать сообщение

Кидать надо предателей и стукачей! fist.gif
А вот выбирать друзей по принципу-с кем выгоднее общаться-это тухло... die.gif
Фотографии
  Вечный странник
2.06.2007 - 14:06
Цитировать сообщение

2Svalt_erra: Ты в любом случае общаешься с кем тебе выгодно! Выгода может быть разной, к примеру, тебе легко с человеком общаться, тебе с ним интересно - так разве это не выгодно для тебя, ты проводишь время не в пустую!

Я не провожу время с людьми, которые мне не интересны совсем, мне это ничего не даёт! Конечно бывают такие случаи, что только с человеком познакомился и не знаешь его, вроде нормально пообщаешься, но чуть позже понимаешь, что провёл время зря, но этого не избежать...
Фотографии
  latune
2.06.2007 - 14:10
Цитировать сообщение

mashulya, 2.06.2007 - 10:23
И вот - последнее время я начинаю задумываться о том, чтобы убрать из жизни ненужных людей, общение с которыми тебе ничего не дает... ты не развиваешься, общаясь с ними, у тебя нет с ними общих интересов или точек пересечения, ты просто общаешься..

Правильные слова. И выгода/не выгода здесь не причем. Зачем ради галочки держать в своей жизни людей, с которыми скучно или просто нет общих интересов? ну вот в любом случае взаимоотношения между людьми строятся на каком-то общем интересе, деле, по-другому и не бывает. И если ты перестаешь общаться с человеком - не стоит испытывать угрызения совести, ведь это не значит, что он плохой или вы - плохой.....просто реально больше не интересно вместе. Что ж теперь - вешаться?)

--------------------
...and it makes me flow free to feel how small my life must be...
  Faith_in
2.06.2007 - 14:17
Цитировать сообщение

ты не развиваешься, общаясь с ними, у тебя нет с ними общих интересов или точек пересечения, ты просто общаешься...потому что так привык..хотя ты уверен, что тебе с ними не по пути...

подлость. не во всем должен быть меркантильный интерес.Не надо везде выгоду искать..ели общаешься- значит приятно. Если не приятно то нах не надо общаться... )

--------------------
зандра рходэс из май хот секс квин
Фотографии
  Миська))
2.06.2007 - 14:29
Цитировать сообщение

убираю из жизни лишних людей постоянно.это как образ жизни.не хочу общаться с тем, кто мне безразличен.я просто не смогу интересоваться, как его дела, выслушивать его.
есть "знакомые".это и есть те самые лишние люди.они вроде и не мешают, ты редко думаешь о них.встретились, пообщались, разошлись. чаще всего это те, с кем можно отдохнуть.на самом деле они скучны и пусты.для тебя.
гораздо интереснее мне, например, незнакомец с загадочным лицом в автобусе или молодая девушка с глубокими глазами.это уже НЕравнодушие.

Фотографии
  Faith_in
2.06.2007 - 14:40
Цитировать сообщение

меня радует когда вокруг много людей...Хотя сама понимаю- это глупо.Иметь всех но не иметь никого.

--------------------
зандра рходэс из май хот секс квин
Фотографии
  astralf
2.06.2007 - 15:13
Цитировать сообщение

конечно, есть и нужно. с теми, кто мне больше уже ничего дать не может, я просто не общаюсь. или общаюсь в мисионерских целях, чтобы им помочь. тут ничего страшного нет, это нормальный закон жизни.
Фотографии
  S.N.e.K.a
2.06.2007 - 16:31
Цитировать сообщение

mashulya, 2.06.2007 - 11:23
Есть ли у вас люди, общение с которыми вы бы хотели прекратить, и нужно ли это делать??
Есть,но к сожалению есть люди которых как не странно нельзя вычеркнуть....а так хотелось бы!
Faith_in, 2.06.2007 - 15:40
Иметь всех но не иметь никого.

fingerup.gif
Фотографии
Стереоживой
2.06.2007 - 17:35
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

На начальной стадии фильтрую ненужных мне людей. Чтобы потом таких проблем не врзникало.
Фотографии
  antropomorphic
2.06.2007 - 19:19
Цитировать сообщение

я вот вычеркнул недавно
хотя формулировка темы мне ненравится - люди в принципе ненужные...1-1.gif

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  ever'green
2.06.2007 - 20:31
Цитировать сообщение

Полностью согласен с Svalt_erraй. Если ты так рассуждаешь - циничный ты человек....да и вообще человек плохой.

Все в нашей необъятной вселенной работает по принципу бумеранга. Сегодня ты кого-то сочла ненужным, а завтра кто-то Тебя посчитает клоакой и выкинет...и самое важное, что для тебя этот человек может быть жизненно необходим. Подумай над своим поведением(говорю, как учитель в школе 1-3.gif )

Это сообщение отредактировал ЗелЁныЙ кЭкс - 2.06.2007 - 20:32

--------------------
"Мы управляем рычагом
И миллиардом красных кнопок!
С астрономическим врагом
Ведём борьбу электротоком!.." ©
Н.О.М.©

-------------------------------------------------------------------
Рок-н-ролл был\рок-н-ролл есть\рок-н-ролл будет быть
А над головой - распахнутое настежь небо...
Фотографии
  antropomorphic
2.06.2007 - 20:32
Цитировать сообщение

ЗелЁныЙ кЭкс, 2.06.2007 - 20:31
.да и вообще человек плохой.

что значит - плохой?

--------------------
Фотографии
  ever'green
2.06.2007 - 20:40
Цитировать сообщение

antropomorphic: А то и значит. Как ты еще назовешь дружбу в корыстных целях? Это Цинизм, и ничего хорошего тут нет. Сегодня он тебе что-то дает, что-то покупает, а завтра у него нет денег и тебе плевать. что у него в душе, тебе главное, что он для ТЕБЯ может сделать. Если ничего - в топку такого человека?

Это сообщение отредактировал ЗелЁныЙ кЭкс - 2.06.2007 - 20:41

--------------------
"Мы управляем рычагом
С астрономическим врагом
Н.О.М.©

Фотографии
  Svalt_erra
2.06.2007 - 21:24
Цитировать сообщение

Вечный странник, 2.06.2007 - 14:06
Ты в любом случае общаешься с кем тебе выгодно!

Лично я не могу сказать,что если тебе просто приятно быть и общаться с человеком-это выгода,это взаимопонимание и взаимоотдача! Вот когда ты думаешь типа: О,надо с ним подружиться,у него бабла много,например-это расчет и поиск выгоды. fingerup.gif мое мнение.

Добавлено 02.06.07 в 21:29
ЗелЁныЙ кЭкс, 2.06.2007 - 20:31
Все в нашей необъятной вселенной работает по принципу бумеранга. Сегодня ты кого-то сочла ненужным, а завтра кто-то Тебя посчитает клоакой и выкинет...и самое важное, что для тебя этот человек может быть жизненно необходим.

В принципе,ненужных людей не бывает.Они могут быть просто неинтересны лично тебе.А кому-то они близки по духу.
Фотографии
  mashulya
3.06.2007 - 14:47
Цитировать сообщение

товарищи, мне здесь мало кто понял вообЩче......

1) речь идет не о друзьях, а просто о знакомых...конечно, к друзьям я не допускаю такого отношения, ведь на то я с ними общаюсь,что мне это интересно,приятно и полезно...( как в рекламе получилось 1-4.gif )

2) я говорю здесь не о корыстных целях общения, а прежде всего о твоей заинтересованности в человеке, о близости духа.... и слово "полезный", которое вы так все осквернили, значит, полезный в духовном смысле...с помощью которого ТЫ можешь что-то почерпнуть для себя, который заставит ТЕБЯ измениться, преодолеть какие-то пороки, комплексы и тп..

3)я говорю, конечно, о начальной стадии общения, когда вроде не друзья, но все равно общаешься, сталкиваешься с человеком... т.е. просто знакомые... по жизни тебя с ними мало что связывает...

Миська)), 2.06.2007 - 15:29
это и есть те самые лишние люди.они вроде и не мешают, ты редко думаешь о них.встретились, пообщались, разошлись. чаще всего это те, с кем можно отдохнуть.на самом деле они скучны и пусты.для тебя.

человечек, который меня понял 1-1.gif
2Миська)):
1-2.gif

--------------------
Если хочешь быть счастливым, будь им!!!!!!
Фотографии
  Миська))
3.06.2007 - 21:52
Цитировать сообщение

2mashulya:
1-2.gif
удивительно на этом форуме более-менее адекватных людей видеть...
Фотографии
  Freem
4.06.2007 - 20:44
Цитировать сообщение

mashulya, 2.06.2007 - 11:23
Есть ли у вас люди, общение с которыми вы бы хотели прекратить

Есть...остались от моего первого образования после школы. общаюсь с ними доволько редко. а если не потдерживаю хоть какую то связь - чувствую себя виноватым. и что мне тут делать я не знаю)... с одной стороны я с ними как ты и сказала всего лишь общаюсь, но с другой стороны всегда полезно иметь разных знакомых в разных сферах))... а вдруг пригодятся и чем нибудь помогут?

Это сообщение отредактировал Freem - 4.06.2007 - 20:44

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  ever'green
4.06.2007 - 23:05
Цитировать сообщение

mashulya
Миська))
циники.....знаете сколько людей я могу назвать бесполезными, если говорить об этом так, как вы....я понимаю, если они глаз мазолят и\или на нервы действуют...а просто так существуют......мне проще всех людей выкинуть, оставить себя кровать, комнату, ночь, дверь напротив кровати и мягкий свет из-под нее....если бы не было ценностей, и я не нуждался в еде и воде, то так бы и сделал. А вы просто циники

Это сообщение отредактировал ЗелЁныЙ кЭкс - 4.06.2007 - 23:06

--------------------
"Мы управляем рычагом
С астрономическим врагом
Н.О.М.©

Фотографии
  Агния Барто
5.06.2007 - 09:03
Цитировать сообщение

чтобы убрать из жизни ненужных людей, общение с которыми тебе ничего не дает...

убрать.....) смешное слово - не для этого случая.
ненужные люди! а мы все такие нужные!.........
что тебе с ними не по пути...

если бы ты общалась только с теми с кем тебе попути, это были бы только твои родители и др родственники1-1.gif я думаю, это было бы не то, чего ты хочешь1-1.gif 1-1.gif
эх, если б ты знала сколько мне тогда придется вычеркивать!
НЕ ПО ДОРОГЕ - это не довод

ну прекратить общение 0 это более лояльная формулировка!
да такие люди, есть увы. была бы рада перестать общаться, потому что некоторые люди мне невероятно в тягость! но я не могу. я в ответе за тех, кого приручила(с) и еще меньше хочу кого-то обидеть и т.д.....)

Добавлено 05.06.07 в 09:05
Агния Барто, 5.06.2007 - 09:03
НЕ ПО ДОРОГЕ - это не довод

многие люди "не-по-дороге" мне дороже в 10 раз, чем "по-дороге"............

--------------------
РАЗВРАЩЕННАЯ ДЕШЕВЫМ КОЛОНИАЛЬНЫМ ЗОЛОТОМ СУЧКА ОЛЯ
  allz
5.06.2007 - 09:22
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

иногда я над этим задумываюсь и удалаю из своей жизни ненужных людей. грусно порой бывает от этого, но никуда не деться

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  Aspera
5.06.2007 - 15:18
Цитировать сообщение

2ЗелЁныЙ кЭкс:
кстати, цинизм тут совершенно ни при чем.
Иное, нежели, к примеру, у тебя, восприятие окружающих - да. Одинаковых людей и отношений не существует. И если на каком-то этапе человек осознает, что общение с кем-либо потеряло свою привлекательность, в какой-то момент все пошло не так, то цинизм здесь ни при чем.

--------------------
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому. Я украл велосипед, и стал молиться о прощении. (с)
Фотографии
  Хмель*****
5.06.2007 - 15:28
Цитировать сообщение

Помоемы ненужные люди сами по себе с течением временя забываются!!! Я вот с некоторыми однокласниками уже даже не сдороваюсь, Я и в школи с ними мало общался, в то время как с другими вижусь через день!!! Вот вам и естественный отбор!!! fingerup.gif

--------------------
И че?
Фотографии
  Миська))
5.06.2007 - 17:13
Цитировать сообщение

общение с кем-либо потеряло свою привлекательность

её может не быть с самого начала.и эти люди не враги, нет, просто те, кто тебе безразличен.
2ЗелЁныЙ кЭкс:

знаете сколько людей я могу назвать бесполезными

не называй ради бога.
я же про себя говорю,для меня это в пределах нормы. 1-1.gif

была бы рада перестать общаться, потому что некоторые люди мне невероятно в тягость! но я не могу.

3-1.gif
никогда этого не пойму, наверное...
Фотографии
  ever'green
5.06.2007 - 19:10
Цитировать сообщение

Миська)) Тем не менее ты - циник, потому что ищешь и смотришь в людях выгоду для себя. И не спорь, а просто согласись

--------------------
"Мы управляем рычагом
С астрономическим врагом
Н.О.М.©

Фотографии
  Миська))
5.06.2007 - 19:17
Цитировать сообщение

2ЗелЁныЙ кЭкс:

Тем не менее ты - циник, потому что ищешь и смотришь в людях выгоду для себя.

я же человек в конце концов и общаюсь с некоторыми людьми потому, что хочется именно этого и ничего другого.
Фотографии
  чудесная
5.06.2007 - 19:42
Цитировать сообщение

Хмель*****, 5.06.2007 - 15:28
Помоемы ненужные люди сами по себе с течением временя забываются!!!

согласна полностью. когда знакомлюсь с человеком, довольно быстро становиться понятно, насколько близкими могут стать отношения - если понимаю, что мы совсем не пересекаемся, то отношения так и остаются на никакой стадии. думается, у человека на другой стороне тоже возникает это ощущение нежелания подпускать меня очень близко, поэтому проблем "отсеивания и прополки" не возникает... а поздороваться и спросить как дела, когда заведомо знаешь, что тебе все равно ответят "хорошо" - это ж элементарная вежливость и никого ни к чему не обязывает.

--------------------
спермокраб МарЫська (с)deman
---------------------------------------------------------------------------------------------
Господа! Давайте рухнем в клёвость!(с)Н.Васин
Фотографии
Стереоживой
5.06.2007 - 21:07
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ЗелЁныЙ кЭкс, 5.06.2007 - 20:10
Тем не менее ты - циник

Тем не менее, назвать циником можно кого угодно... Но вот настоящих циников мало... Они много чем жертвуют ради выгоды... Остальные - лицемеры.
Фотографии
  JaY
6.06.2007 - 12:11
Цитировать сообщение

Симулякр

глупости какие-то... с кем тебе не интересно - с тем не общаешься (коллеги и однокурсники исключаются) вот и все!

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  Миська))
6.06.2007 - 12:30
Цитировать сообщение

Остальные - лицемеры.

1-1.gif
Фотографии
  Zikma
6.06.2007 - 12:53
Цитировать сообщение

Svalt_erra, 2.06.2007 - 11:16
А вот выбирать друзей по принципу-с кем выгоднее общаться-это тухло...

Faith_in, 2.06.2007 - 14:17
Не надо везде выгоду искать

ЗелЁныЙ кЭкс, 5.06.2007 - 19:10
Миська)) Тем не менее ты - циник, потому что ищешь и смотришь в людях выгоду для себя. И не спорь, а просто согласись

Ребят, вы вообще о чем? О какой выгоде? ЧТо для вас выгода? Чего вы к словам придираетесь? Ясно же что не про деньги речь, и не про связи какие-то, а про душу!.. Какая же здесь может быть выгода? Это по-другому называется!.. Люди же не просто так дружат, знакомятся, общаются... У меня вот класс в школе был - тьфу ты, плюнь и разотри! - один-два человека хороших. Все остальные - фиг с ними, и не вижу я их... Так я что, получается, - из-за выгоды с ними не общаюсь? Да нет, просто неинтересно... Вот...

А я, к счастью, давно-давно себя от ненужных людей избавила. А зачем они? Только время у близких отнимают. Знакомые - они как? привет-пока... эт пожалуста, эт мне не жалко... а вот время проводить? Нетушки!... 3-2.gif 1-2.gif
Фотографии
  antropomorphic
6.06.2007 - 13:00
Цитировать сообщение

2Миська)):
2mashulya:
полностью вас поддерживаю
при чем здесь цинизм - общение с каким-то человеком потеряло свою прелесть? ну и к черту тогда его
зачем мне общаться с слюдими, с которыми я этого делать не хочу?

Стереоживой, 5.06.2007 - 21:07
Но вот настоящих циников мало... Они много чем жертвуют ради выгоды... Остальные - лицемеры.

ага, позеры все....
цинизм - качество человека, которое может быть выражено в большей или меньшей степени
(во мне вот довольно сильно 1-1.gif )

--------------------
Фотографии
  <Abyss>
6.06.2007 - 18:56
Цитировать сообщение

Я никогда не избавляюсь от ненужных людей, они просто сами со временем исчезают. Время всегда расставляет все по своим местам... 1-2.gif

--------------------
Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя...
Фотографии
  Dead fuckers
6.06.2007 - 19:00
Цитировать сообщение

нельзя я считаю просто взять и вычеркнуть человека из жизни...даже если он последняя тварь.....

--------------------
ТРУпоеб©
Life only an instant between a birth and death
Current music: Animal Джаz - Три Полоски
Фотографии
  [Ex]
6.06.2007 - 19:01
Цитировать сообщение

у меня нет людей которых я мог бы вычеркнуть... не могу я просто напросто так поступить...
  Агния Барто
6.06.2007 - 20:48
Цитировать сообщение

Миська)), 5.06.2007 - 17:13
никогда этого не пойму, наверное...

ТАКИЕ ЛЮДИ ПОЯВЯТСЯ - ПОЙМЕШЬ1-1.gif
<Abyss>, 6.06.2007 - 18:56
Я никогда не избавляюсь от ненужных людей, они просто сами со временем исчезают.

НАВЕРНО, ТАК ПРАВИЛЬНЕЕ....
1-8.gif

--------------------
РАЗВРАЩЕННАЯ ДЕШЕВЫМ КОЛОНИАЛЬНЫМ ЗОЛОТОМ СУЧКА ОЛЯ
  золотаЯ
6.06.2007 - 22:37
Цитировать сообщение

а что делать если человек тебе дорог,очень симпатичен и тебя к нему безумно тянет,но...ты понимаешь что общение с ним мешает тебе развиваться!слишком много сил уходит на такие отношения....как тогда поступить?! 2-2.gif ведь он лишний в твоей жизни но вычеркнуть так тяжело....
Фотографии
  KrasnOglazayA
6.06.2007 - 22:47
Цитировать сообщение

В руках Pina_colada

вычёркиваю часто....
иногда жалею

--------------------

It can't rain all the time...
~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~!~~~
Dream the crow black dream...
in vino veritas
...................спермокраб КраснОглазаЯ.....................
Фотографии
  Мастер
6.06.2007 - 23:48
Цитировать сообщение

Еternal teenager

2KrasnOglazayA: Только нас с Кузеном не вычёркивай!
1-3.gif
Фотографии
  ever'green
7.06.2007 - 09:01
Цитировать сообщение

Zikma, 6.06.2007 - 12:53
Какая же здесь может быть выгода?

<Abyss>, 6.06.2007 - 18:56
Время всегда расставляет все по своим местам...

Dead fuckers, 6.06.2007 - 19:00
нельзя я считаю просто взять и вычеркнуть человека из жизни...даже если он последняя тварь.....

Респект и уважуха

--------------------
"Мы управляем рычагом
С астрономическим врагом
Н.О.М.©

Фотографии
  antropomorphic
7.06.2007 - 13:29
Цитировать сообщение

Dead fuckers, 6.06.2007 - 19:00

а я считаю можно
зачем еще кому-то доставлять такие неудобства
тебе не хочется с ним общаться, ему от такого "общения" тоже удовольствия не много...
вот и все..
2ЗелЁныЙ кЭкс:
мать Тереза ты наша.....

--------------------
Фотографии
  BOMBA
7.06.2007 - 13:37
Цитировать сообщение

А МНЕ ВООБЩЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО, ЕСТЬ ОНИ РЯДОМ ИЛИ НЕТ, ЕСЛИ ОНИ "НЕНУЖНЫЕ" ЛЮДИ, ТО И НЕЧЕГО ОБ ЭТОМ ЗАДУМЫВАТЬСЯ...
ПУСТЬ БУДУТ... ПРИГОДЯТСЯ ПОТОМ 1-1.gif

--------------------
дети в школу собирались... мылись, брились, похмелялись...
Фотографии
  Миська))
7.06.2007 - 15:36
Цитировать сообщение

2Zikma:
напсиала отлично.я тебя понимаю. 1-1.gif
2antropomorphic:
1-2.gif
2Агния Барто:
может быть, не спорю.
может, и ты поймёшь то, о чём я писала выше.

Это сообщение отредактировал Миська)) - 7.06.2007 - 15:37
Фотографии
  xGrind[cross]x
9.06.2007 - 00:47
Цитировать сообщение

общение с которыми тебе ничего не дает...

А ты задумалась о том что даёт общение с тобой этим самым людям? Может ты им очень нужна, может ты неотьемлимая часть их психологических устоев, может они живут за счот того что осознают что у них есть на кого в случае чего опереться, ук кому обратиться, о помощи попросить..а вы мадам их так эгоистично из жизни вычоркиваете, знаете ли "Я слишком востребована чтобы со мной так много народу общалось" что вообще это за бред? А вот если бы вы дорогая остались в одиночестве- дабы отвернулись от вас все,а? Как бы вы заговорили?

--------------------
Plures crapula quam gladius!
  Zikma
9.06.2007 - 08:31
Цитировать сообщение

2[KREST]:
Альтруизм не доводит до добра практически никогда. Какое же это общение тогда - общаться с человеком из жалости, что ль? Зачем и кому это нужно? Какой совет ты сможешь ему дать, если в твоем отношении нет искренности, чистоты? Это фальшь называется, а больше никак и не назовешь - сердцу ведь не прикажешь!...

К тому же, общаясь с такими людьми ты получаешь отрицательную энергетику. А куда ты ее денешь? Правильно - на друзей!... На твоих, родных и близких! Стоит ли это того? И зачем тогда это нужно? Показать, какой ты хороший? Опять фальшь... вот ведь незадача, а?...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.