АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Ударник

начинающий
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Icct Hedral
1.06.2007 - 12:12
Цитировать сообщение

Играю на барабанах с осени, уровень-начинающий, готов примкнуть к начинающей интересной группе. Я люблю музыку по жанрам: britpop, alternative rock, progressive rock, experimental, indie-rock.
НЕ метал, НЕ панк, НЕ тяжёлая альтернатива, и НЕ емо

Единственное НО: свой джентльменский набор будет у меня не раньше августа.

Жду предложений, контакт: cldpl@yandex.ru

Это сообщение отредактировал Icct Hedral - 1.06.2007 - 12:14

--------------------
There are 2 colours in my head...

ILB
1.06.2007 - 18:47
Цитировать сообщение

2Icct Hedral:
Интересно...
Намечается тут проект fundrummer@yandex.ru, ещё можешь стучаться во все контакты, которые в моём профиле есть...
Можешь послушать мою запись на звуке: Funky Style music она более или менее отражает, то что я хочу играть...
Фотографии
  Sami
2.06.2007 - 23:55
Цитировать сообщение

2Icct Hedral:
Ну к августу можно еще подумать.
А сколько тебе лет, в каком районе живешь?
Фотографии
  JumP_SHooT
3.06.2007 - 17:53
Цитировать сообщение

die.gif
  Icct Hedral
5.06.2007 - 10:28
Цитировать сообщение

Sami
20 лет, Сормово
Педалька будет уже в самое ближайшее время - после 12го.

JumP_SHooT
victory.gif

--------------------

Icct Hedral
8.06.2007 - 10:46
Цитировать сообщение

Продолжаю приём предложений.

--------------------

Genya22
10.06.2007 - 14:55
Цитировать сообщение

Чувак! А Эмо-инди-гранж хочешь поиграть (Jimmy eat world)ну типа того 8-)
Dr@N
10.06.2007 - 18:31
Цитировать сообщение

2 Icct Hedral:если ты ишо свободен,то давай к нам в группу Still Maddogs.Мой моб. 89162829233

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  DoctorDrum
10.06.2007 - 23:09
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

давай сразу во все группы - живо научишься играть , а если кто-то будет уговаривать тебя и разводить на занятия с преподом и без препода , постановку рук , ног , ежедневные упражнения , то шли его нах ! Настоящим рок-барабанерам это ваще ни к чему : они ваще сразу очень мощняцки бласты забивать станут на ваще всех концертах . Главное - это нажраться пива перед выступлением , вот тогда ты точно непомерно крут и все скажут : " вау!! этот перец наш чуваг !!! " Удачи тебе , простой нижегородский музыкант-барабанщик . А педаль ты покупать и не торопись : подождет . Ты лучше пока копи на модные штаны . А то как ты на концерт пойдешь ? Как гопник последний штоли ???

Добавлено 10.06.07 в 23:11
да , и правильно что эмо ты не любишь играть . Так щас модно : НЕлюбить эмо . Респект !!!
Фотографии
  Vindento
11.06.2007 - 22:36
Цитировать сообщение

А ТЫ ЛЮБИТЕЛЬ ЭМО?!
  SamHornish
12.06.2007 - 13:47
Цитировать сообщение

2DoctorDrum:
это стёб или нет?))

PS Про штаны - 1-3.gif 2-5.gif 1-3.gif
Фотографии
  Лёха(СИНИЙ)
13.06.2007 - 09:15
Цитировать сообщение

die.gif В топку. die.gif

--------------------
I HATE YOU!

Хуй, а не ПАНК!

Пончик Привет!
  Вчерашние морепродукты...ДУ ДУ!
13.06.2007 - 21:33
Цитировать сообщение

DoctorDrum, 10.06.2007 - 23:09
давай сразу во все группы - живо научишься играть , а если кто-то будет уговаривать тебя и разводить на занятия с преподом и без препода , постановку рук , ног , ежедневные упражнения , то шли его нах ! Настоящим рок-барабанерам это ваще ни к чему : они ваще сразу очень мощняцки бласты забивать станут на ваще всех концертах . Главное - это нажраться пива перед выступлением , вот тогда ты точно непомерно крут и все скажут : " вау!! этот перец наш чуваг !!! " Удачи тебе , простой нижегородский музыкант-барабанщик . А педаль ты покупать и не торопись : подождет . Ты лучше пока копи на модные штаны . А то как ты на концерт пойдешь ? Как гопник последний штоли ???

Добавлено 10.06.07 в 23:11
да , и правильно что эмо ты не любишь играть . Так щас модно : НЕлюбить эмо . Респект !!!

меньше понтов

--------------------
личинки трогали тебя
  DoctorDrum
14.06.2007 - 00:16
Цитировать сообщение

Мораль сей басни такова : меньше штанов , больше педалей , друзья мои !!!
Фотографии
  Бармалео
14.06.2007 - 14:40
Цитировать сообщение

2DoctorDrum:
а тебе никогда не приходило в голову, что не зная человека, кто он и что он, несколько глупо делать преждевременные выводы?
или ты всех насквозь уже видишь тут?

Kudriash
14.06.2007 - 15:54
Цитировать сообщение

2DoctorDrum:
Чето как то вроде не по поводу на чувачка наехал 2-2.gif

--------------------
бля я панк
Фотографии
  DoctorDrum
14.06.2007 - 18:54
Цитировать сообщение

убейте меня .
Фотографии
  Lawrentiy
14.06.2007 - 21:26
Цитировать сообщение

2DoctorDrum:
Что, проблемы? Понимаю, у всех щас проблемы... НО наезжать на кого-либо, право, не стоит.

--------------------
"Вы только сидите и смотрите на ваши барабаны, когда вы играете? Или ваше тело перемещается во время игры? Ваше лицо застыло? Или вы, кажется, готовы ринуться со всей отдачей в бой? Вы только сидите, извлекая какие-то звуки из барабана? Или вы нападаете на них подобно воину в сражении?" Jon Dette

Начало уже положено. Завтра зависит от того, что вы сделаете сегодня.
  Бармалео
14.06.2007 - 23:35
Цитировать сообщение

убиваться не стоит
лучше следить за словами
  Icct Hedral
15.06.2007 - 12:34
Цитировать сообщение

D-rDrummer
Создай отдельную тему, может, где будешь чморить всех just for fun, и тешить своё самолюбие?

Genya22
Не представляю, как перечисленные тобой стили можно сочетать. Jimmy Eat World - не мой формат, извини.

Это сообщение отредактировал Icct Hedral - 15.06.2007 - 12:38

--------------------

Маугли.
15.06.2007 - 19:49
Цитировать сообщение

2Icct Hedral:
Насколько техника хороша ? С кем занимался ?
В принципе по нашей стилистике было наверно те интересно ....вот только потянешь ли ? Впрочем отпишись мне или в аську или в личку - там поговорим, если интерес есть.
  Icct Hedral
20.06.2007 - 12:30
Цитировать сообщение

Задимался у Archi ("Завеса ливня", Elleven)

--------------------

Маугли.
21.06.2007 - 22:22
Цитировать сообщение

2Icct Hedral:
Сотовый е ?
Или сам звякни 8 -909 290 88 23 Павел.
  Icct Hedral
22.06.2007 - 15:55
Цитировать сообщение

Маугли
Позвоню в ближайшее время

--------------------

kitti
25.06.2007 - 16:49
Цитировать сообщение

мутим новый проект который обещает быть очень оригинальным и интересным))В нете бываем редко так что лучше звони или пиши на мобилу 89063675303Даша там все и обсудим поверь не пожалеешь))к начинающим относимсчя с пониманием)

--------------------
Необходимо Отдавать Себе Отчёт, Что Рок-Музыкант....-Это Прежде Всего Гений, Певец Своего Времени И Властитель Дум Поколения, А Уже Потом Пъяное Быдло
Фотографии
  Icct Hedral
26.06.2007 - 18:11
Цитировать сообщение

kitti
постараюсь позвонить

--------------------

Paiste_
29.06.2007 - 22:54
Цитировать сообщение

2DoctorDrum:
Странный ты какой-то Паш! С Мадонной и Агилерой вроде неиграл, а понтов!!!

--------------------
Shakira, Cher, Joe Cocker, Chicago, Deep Purple, Michael Jackson,Pushking,Tina Turner,Elton John,Whitney Houston,Anastacia,Earth Wind&Fire,Marcus Miller, Carlos Santana, Alexandr Serov,Pink Floyd,Moral Codex,Valeriya,Christina Aguilera
  Пьяный Динозавр
8.07.2007 - 15:11
Цитировать сообщение

2Icct Hedral: нет желания поиграть поп/джазз-рок?
Примерные ориентиры - Браво, собаки.ру, возможно Город 312. Если заинтересуешься пиши в аську или в лич.
Current music: День победы - Ямайка
Фотографии
  Paiste_
8.07.2007 - 15:43
Цитировать сообщение

2Пьяный Динозавр:
Фигасе! чего у нас играют!)

--------------------
Shakira, Cher, Joe Cocker, Chicago, Deep Purple, Michael Jackson,Pushking,Tina Turner,Elton John,Whitney Houston,Anastacia,Earth Wind&Fire,Marcus Miller, Carlos Santana, Alexandr Serov,Pink Floyd,Moral Codex,Valeriya,Christina Aguilera
  Paiste_
8.07.2007 - 16:17
Цитировать сообщение

2Пьяный Динозавр:
а демки мона послушать?

--------------------
  Пьяный Динозавр
8.07.2007 - 20:08
Цитировать сообщение

2Paiste_: мы только-только состав подобрали )). На клавишах Гриша из Завесы Ливня, есть гитарист, саксофонист, вокалистка и я - долпайопъ с китайским басомЪ.
Фотографии
  Paiste_
8.07.2007 - 23:13
Цитировать сообщение

а чего же Арчи не возьмете?Дело не в басу а в мозгах! fingerup.gif

--------------------
  Пьяный Динозавр
8.07.2007 - 23:17
Цитировать сообщение

2Paiste_: Вот и спроси у Гриши )) Тем более Арчи и так вроде в 3 командах если не в четырёх.

Paiste_, 8.07.2007 - 23:13
Дело не в басу а в мозгах!

У меня мозги Алекса Вебстера 1-3.gif Хеммер смешт фейс! Хеммер смешт фейс! 1-6.gif .......... надо что-то в себе менять...
Current music: Cannibal Corpse - Necrosadistic Warning
Фотографии
  Paiste_
9.07.2007 - 00:03
Цитировать сообщение

кто такой Алекс Вебстер?

--------------------
  silentfoxx
9.07.2007 - 00:27
Цитировать сообщение

Paiste_, 9.07.2007 - 00:03
кто такой Алекс Вебстер?

басист Cannibal Corpse 1-6.gif
Фотографии
  Paiste_
9.07.2007 - 13:25
Цитировать сообщение

аааа! так а как же тогда ориентир на Город 312?

--------------------
  Пьяный Динозавр
9.07.2007 - 13:36
Цитировать сообщение

Paiste_, 9.07.2007 - 13:25
аааа! так а как же тогда ориентир на Город 312?

Вот я и говорю - надо что-то в себе менять ))))))))) А кстати Вебстер и Дмитрий из Г312 чем-то похожи 1-3.gif 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Пьяный Динозавр - 9.07.2007 - 13:38
Фотографии
  Paiste_
9.07.2007 - 23:37
Цитировать сообщение

я считаю что в каждую музыку можно привнести что-то из любого стиля,т .е быть гибким к муз стилям!так что если слушаешь тяжелую музыку, не значит не можешь любить и играть поп!

--------------------
  Пьяный Динозавр
10.07.2007 - 14:35
Цитировать сообщение

2Paiste_: вообще я слушаю любую музыку, но так и тянет сочинять истеричные и "неправильные" партии а-ля Вебстер
Current music: Город 312 - Территория
Фотографии
  Paiste_
10.07.2007 - 23:02
Цитировать сообщение

так а ты их увязывай с музыкой которую будешь исполнять! это и будут индивидуальность музыканта!)

--------------------
  Пьяный Динозавр
12.07.2007 - 16:20
Цитировать сообщение

Paiste_, 10.07.2007 - 23:02
так а ты их увязывай с музыкой которую будешь исполнять!

Какой-то срач получается ))))
Фотографии
  Paiste_
12.07.2007 - 22:40
Цитировать сообщение

Да кстати!)))))

--------------------
  Mihamor
17.07.2007 - 20:37
Цитировать сообщение

Чувак, если сильно заинтересован играть серьезно, пиши. Группа ТОТЕМ сейчас как раз ищет ударника. Мозг ломать точно никто не будет1-1.gif mihamor@mail.ru
  Критерий Истины
9.11.2007 - 17:46
Цитировать сообщение

Привет!
Я представляю группу Критерий Истины, играем разноплановый русский рок. Вся информация о нас на официальном сайте KRIST.MY-PLACE.US В составе ударные, бас и электрогитара. Ищем адекватного барабанщика: хотим пересадить своего на синтезатор, он заканчивает консу, так что одинаково хорошо владеет сразу несколькими инструментами.
Если интересно, пиши/ звони 89023053741
Павел.
Фотографии
  jedi
6.02.2008 - 01:53
Цитировать сообщение

Нужен барабанщик.
Про нас все здесь:
http://www.iskusenie.narod.ru

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.