АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

RAVE evolution

что сие есть?
Ответ в темуСоздание новой темы
Придурошный
15.03.2005 - 22:07
Цитировать сообщение

Увидел в городе афишку.... кто знает? типа вроде вечёрок в спайдере.... Не в курсах что к чему? Типа сам YUMIN там рулить собрался.... это типа как для школьников или для тех кто спать по ночам любит? одни загадки. Кто что знает про сие безумство делитесь инфой....
Фотографии
  безумец
16.03.2005 - 10:10
Цитировать сообщение

Юмин и рейв? интересно...
Фотографии
Придурошный
16.03.2005 - 23:32
Цитировать сообщение

Типа сие действие ничто иное как.............. Как попытка отвлечь молодых от потребления СПИДОВ, И прочих Прибамбасов синтезированных из разного рода дерьма.... Потому что когда я бывал в манхэттэне на вечерних тусах было, то что называется ДРАЙВ. А теперь? Теперь на всех тусах пучеглазые люди с маскообразными улыбками, трясут руками в ритм (который напоминает бор-машину), а так же угундошиваются голимой лепёхой (которую сварили на подпольной лабе где нить в Дзержинске). Теперь о тусе: Вечер предназначен для молодых людей, девах, а так же фриков и инопланетян. Музыка скорее всего БУдет в духе POZITIV Что это такое? СЭР Yu-Min мне про это не рассказал, а предложил придти и самому проверить. Интересна ли эта вечерина для состарившихся (читай как до-конца обдолбавшихся) тусеров? Думаю что нет. Для них эта музыка нынче неактуальна и неинтересна (гораздо лучше внимать перегруженой сухим трескающим раскатам Шранца). Кто помнит Рокко (96-97ого года), АВИА, МАНХЭТТН думаю могут придти и проностальгировать (при условии что могут ходить и не спились, а так же не сторчались). А кто не помнит, скажет Х..ня всё это (и будет по-соему прав ибо либо не дорос, либо перерос, либо разложился). Кто только вступает в ряды теперь уже волны NEO-РЭЙВА может вкусить атмосферу хорошего настроения без (грязной) химии.

Написано со слов ЮМИНА (может не слово в слово, но смысл сохранился)
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
17.03.2005 - 02:05
Цитировать сообщение

веЧОрчки....

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  ::Joy@::[Cannon_Project]
17.03.2005 - 08:45
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

2Придурошный:
нда.....
глобально......

очередная "матрикс революшн?" война против машин? 1-6.gif

чем больше детям говорить про наркотики, чем больше запрещать - тем больше они захотят обдолбаться.... И ОНИ ЭТО КОГДАНИБУДЬ СДЕЛАЮТ!

--------------------
Фотографии
Придурошный
17.03.2005 - 09:19
Цитировать сообщение

Да если честно, то пофигу.... Любой может обдолбаться по самое ОНО. Но можно и показать чтои без (грязных лепёх) мона тусоваться.... А то вы ешки то чистые поди ни разу не ели (те самые от которых не таращит и плющит, а от тех с которых чувствуешь себя счастливым человеком любящим весь этот грешный вертеп). В матрице наркоты до задницы и музыка полное г-но.... (поэтому сначала синька, потом травишка, а потом ляпёха, потом спид). И вот супер бешаная тарашка готова... И нет им трипов а только судорги тел демонстрируют, то что они пока живы.
Фотографии
Dob Doping
17.03.2005 - 17:21
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Народ валим все на тусу.... Скажем что мы тоже не долбанутые. Я тоже афишку видел там такая рожа на ней, когда шёл в универ на неё наткнулся. Подумал: вот оно и вернулось. Так что Юмину респект за то что он младых и старых хочет опозитивить. Сам наверно вряд ли пойду, но думаю что туса того стоить будет. 80 рублей.... Одним слово Гы. Никогда незабуду продиджи парти в АВИА, Юмин колбасил так, что не отрывался только тот кто не пришёл на это действо. Народ нынче зажрался. Хочет шоб диджей был породистый из-за бугра. К слову большинство привозных диджеев убоги. У нас вон есть "кэнон проджект" Так эти ребята конечно не метят в апекс твины, но колбаса у них выходит очень сытная 1-1.gif

Кстати, тот кто себя зовёт "придурошным" никто иной как старое Глючило известное в "МИРУ" как i4004 а в жизни KEFIR. узнал я про это случайно. Так что Привет тебе творог недоделаный.
  ::ZX::[Cannon Project]
18.03.2005 - 03:55
Цитировать сообщение

кЕфИр здесь??? 3-1.gif 3-1.gif 3-1.gif

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
голубая пирамидка
19.03.2005 - 10:34
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Юмин устраивает сам вечеринку? Вот уж никогда б неподумала. Раньше он курировал только вечерины в АВИА. В далёком 97ом меня подружки затащили на эти безбашенные парти. Куча разноцветных рэйверов колбасились под раскатистый ритм эйсида и забубёный джангл. Там кстати был и Флюид не такой взрослый как сейчас (с длинными волосами), но такой же улётный чел. Я полностью согласна с "придурошным" относительно окончательной задолбанности полу-гопников в матрице. Музон стал резким, драйв сменился торчем на колёсах. Эх ностальгия: "ПТЮЧ" "Мартинсы" "ХУЧ"...

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.