АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Natacha Atlas

Интересно,а Булавинов знает,кто это?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
andreIkaInk
7.06.2004 - 00:05
Цитировать сообщение

Мне безумно обидно,я не услышу её,как впрочем не услышал и De-Phazz,но я думаю,что такие большие знатоки и тайные ценители музыки,как товарищ Кириенко & Булавинов и иже с ними,вспомнят свою комсомольскую молодость и зажгут на славу.Впрочем хрен им,я залезу в долги,но на Наташке буду!!!Был же я в том году в Москве на "Massive Attack"& тов.Gahan'е.Так что,где Amulet?

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
  Yojik Yamamoto
7.06.2004 - 09:34
Цитировать сообщение

Добрый Робот

а Булавинов то тут причём? smile.gif
Фотографии
andreIkaInk
7.06.2004 - 22:19
Цитировать сообщение

Вообщем то не причём,так к слову пришёлся,хотя я уверен,что для большинства наших градоначальников,имя Наташа Атлас,ничего не скажет,но присутствовать они скорее всего будут,впрочем как и на Minus 8,которые тоже отметились в том же заведении.И вот вопрос так сказать личного характера?Приезжает твоя любимая команда и играет в пивной с лёгкой руки названной рестораном,а ты вот такой понимаешь ли улыбающийся,сидишь дома и с сарказмом,обвиняешь группу эту,в том что она продалась и играет перед жующими и ни хрена не смыслящими в сей музыке людьми.Или наплевав на всё,присутствуеш там...

--------------------
  Амая
8.06.2004 - 02:51
Цитировать сообщение

Звукомама

От того, что дома сидишь и негодованием своим воздух электрилизуешь в комнате никому легче не станет, а тебе особенно! А вот то того, что хоть один будет не жующий, а слушающий любимой команде будет приятно!

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Yojik Yamamoto
8.06.2004 - 08:39
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Какой маразматический топик.... хочешь сходить - сходи, не хочешь - не ходи.... а других то зачем приплетать? И уж поверьте мне, посетители Тинькофф понимают гораздо больше многих здесь присутсвующих во многом, в том числе и в музыке
Фотографии
  Kangaroo
8.06.2004 - 09:55
Цитировать сообщение

2YY:
гм..и чем енто объясняется? связь Тинькоффа и понимание людей *во многом, в том числе и в музыке*?

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Yojik Yamamoto
8.06.2004 - 10:29
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Цитата
гм..и чем енто объясняется? связь Тинькоффа и понимание людей *во многом, в том числе и в музыке*?

Бестолковый юнит, ничего ни в чем не понимающий собирает бутылки в день города, ну или при хорошем раскладе улицы подметает. А всякие вумные вутки, имеющие на плечах голову, а не тыкву, этой головой думают и деньги зарабатывают и потом эти деньги тратят в приличных местах. Это место сосредоточения интеллектуальной, культурной и финансовой элиты города....
Фотографии
  Kangaroo
8.06.2004 - 10:38
Цитировать сообщение

Блин..а чо финансовая элита=интеллектуальная теперь? Прикольнааа...

ЗЫ просто я не люблю Тинькофф, там еда невкусная smile.gif)

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Амая
8.06.2004 - 11:04
Цитировать сообщение

Звукомама

если перечисление идёт через запятую, то предполагается что там стоит "и", а не "="

--------------------
Фотографии
andreIkaInk
8.06.2004 - 13:34
Цитировать сообщение

YY,а чё ты так занервничал?Вас же самих жаба душит,сами сто пудово на все концерты стараетесь на халяву влезть,да ещё на форуме заявляете и сколько же не жалко за хороший концерт.Поэтому и нет нормальных концертов. А вот " место сосредоточения интеллектуальной, культурной и финансовой элиты города.... ",то тут ты загнул!"...И уж поверьте мне, посетители Тинькофф понимают..."-а верить тебе,мой сладкий,я не стану,людям верить нельзя.

--------------------
  Yojik Yamamoto
8.06.2004 - 13:42
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Цитата
YY,а чё ты так занервничал?

не люблю маразм smile.gif

Цитата
Вас же самих жаба душит,сами сто пудово на все концерты стараетесь на халяву влезть

мы туда работать ходим вообщето, совмещая приятное с полезным smile.gif

Цитата
да ещё на форуме заявляете и сколько же не жалко за хороший концерт

мы не заявляем, мы спрашиваем smile.gif а что такого в том, что концерт стоит денег? Бесплатно можно лишь в туалете поонанировать....

Цитата
Поэтому и нет нормальных концертов

на этом логичность повествования окончательно и бесповоротно закончилась smile.gif

Цитата
А вот " место сосредоточения интеллектуальной, культурной и финансовой элиты города.... ",то тут ты загнул

ну ты сходи, посмотри кто там бывает smile.gif

Цитата
а верить тебе,мой сладкий,я не стану,людям верить нельзя.

"Никому нельзя доверять, даже себе. мне можно! (с)" smile.gif
Фотографии
andreIkaInk
8.06.2004 - 13:58
Цитировать сообщение

Прямо цитатник какой-то,а насчёт того что концерт должен стоить денег согласен даже более чем,и в Тинькофф был,но вот любить и уважать наших градоначальников и их сподвижников,не могу,аллергия у меня случилась на них в связи с моей работой в полиграфии.

--------------------
  Yojik Yamamoto
8.06.2004 - 14:54
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Цитата
и уважать наших градоначальников и их сподвижников,не могу,аллергия у меня случилась на них в связи с моей работой в полиграфии.

Может вы форумом тогда ошиблись? здесь вообще-то музыку обсуждают smile.gif
Фотографии
andreIkaInk
8.06.2004 - 16:20
Цитировать сообщение

Ну вообщем- то эту тему я начал,а сегодне звякнул в Тинькофф по поводу билетов,но мне сказали что всё на следующей неделе.А по поводу музыки-то в твоей теме насчёт актуального ,мои мысли выложены.С большим интересом жду ответа!Честно...

--------------------
  Kangaroo
8.06.2004 - 17:25
Цитировать сообщение

ясно кАроч..всю элиту надо ловить теперь в Тинькоффе...цель ясна!

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Амая
8.06.2004 - 20:06
Цитировать сообщение

Звукомама

меня всегда вымораживали фанатики...

--------------------
Фотографии
andreIkaInk
9.06.2004 - 10:47
Цитировать сообщение

YY-будь другом,как модератор,закрой эту тему нафиг!!!Наташку всё равно здесь не любят.А я уж,как схожу на концерт,опишу эмоции свои,может понравится,и в авторы к вам влезу,или вход только для своих?Да вот ещё забыл сказать...
Цитата
на этом логичность повествования окончательно и бесповоротно закончилась
Последнее мероприятие которое я посетил"Иди на звук"-меня вообщем-то даже очень порадовало,звук хоть и был так себе,но по сравнению с matrix,просто супер,насчёт Сити,то сиё заведение даже упоминать не стоит.Wizzard,уютен и +ко всему"Баобабы"!,насчёт московских гостей увы и ах,не моё.Вообщем если и дальше в том же ключе,то супер.И моё мнение-привезти"Сегодне Ночью"и немножко разбавить,уж больно молодёжно,так сказать альтернативную политику концертов,привлечь тем самым людей,которые не будут плеватся при слове"Метампси",но проявят большую инициативу при слове"Где ты,Лаэм?"или"40 градусов".Тем самым,так может и наскребётся деньга на хороший звук.

--------------------
andreIkaInk
9.06.2004 - 19:09
Цитировать сообщение

Цитата
меня всегда вымораживали фанатики...
если это ко мне,то не права ты,а насчёт фанатизма,то лучшим актом на сей день для меня было бы посещение концерта The Cure,но...А вообще мне интересна любая музыка,но не интересны плохие музыкальные идеи,так как всё основывается на них.И как бы не были хороши музыканты,всё равно будет лажа.Конфеты я не люблю,а вот на счёт ключика уже интересней.Большой РЕСПЕКТ

--------------------
  Амая
10.06.2004 - 01:59
Цитировать сообщение

Звукомама

я только не поняла, куда делось моё сообщение...

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
23.06.2004 - 20:37
Цитировать сообщение

звукопапа :)

я только не поняла, куда делось моё сообщение...

а что в нём было? 1-1.gif

2andreIkaInk:
мы не ходим на концерты на халяву, мы ходим на концерты, чтобы потом ВЫ на халяву могли узнать о чём-то. Мы несём ВАМ что-то хорошее, стараемся, работая на своём собственном альтруизме и энтузиазме (и только!). Так мы за это по-твоему ещё и приплачивать должны?.. забавно... Если ты думаешь, что мы организовали всю эту шайтан-машину, забадяжили все эти презентации, мероприятия, да вообще ВСЁ ЭТО только чтоб на концерты на халяву ходить... ой, легче нормальную работу найти и ходить за деньги, честное слово говорю. 4-4.gif

обижаешь...

Блин..а чо финансовая элита=интеллектуальная теперь? Прикольнааа...

ну вообще если логично подумать, то никогда абсолютный дурак денег на то чтоб быть "финансовой элитой" не достанет. Ну ладно, исключения конечно бывают в виде дядюшкиного наследства, но таких - 1 на миллион. А остальные - сами как-то деньги заработали. Это только в анекдотах про новых русских все бугатые - тупые как свиньи. (простите если кто любит хрюшек за сравнение 1-1.gif ), а в жизни - это интеллектуальная элита и неменее. (человек может и не разбираться в литературе скандинавии 14 века, хотя чаще всего такие люди высоко эрудированы, но что он умён - это всегда). так что всё правильно, там знак равенства уместен и необходим. Обоюдный. 1-1.gif

ну всё не в тему написала. 1-1.gif но так блин ответить захотелось! 1-6.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
andreIkaInk
23.06.2004 - 22:20
Цитировать сообщение

For Белая Ласточка:Ладно не напрягайся,тема принципиально была построена,на принципе моего лютого анархизма,не приемлю я власть,помнишь момент из одного старого фильма,где мальчик мысль имел "...а ходит ли в туалет тов.Сталин...".К чему это,да к тому что все мы люди,и ничего человское нам не чуждо.А насчёт халявы,так в авторы к вам набиваюсь,совершенно безвоздмезно,понимаешь...

--------------------
  Kangaroo
24.06.2004 - 11:56
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка: не согласна вообще никак просто :-) т.о. все интеллектуалы финансово элитны по вашему? да нифига.. эт вам вот в пример вечный вопрос: если ты такой умный. то почему ты такой бедный? эт еще у смита какого-нибудь наверное было..факторы производства основные - земля, капитал, чо-то еще (вот так я сдала экономику) и предпринимательский фактор...дальше (вроде бы уже не смит) раскрывал понятие предпринимательского фактора... там выходило что в приницпе предприниматель не должен быть умным, он должен быть быстрым скорее..а ума ему не надо, чтоб он сильно не долго не решался, сильно много не выбирал (меньше знаешь - быстрее выбираешь) и т.п. Конечно не надо сводить всё в абсурдному *тупой и удачливый (есть аткое слово?)* и т.п. :-))

ЗЫ хрюшки - самые модные жЫвотные! 1-6.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
andreIkaInk
24.06.2004 - 16:20
Цитировать сообщение

Не ругайтесь,милые,всё равно моя морская свинка по имени Funny,самая умная и элитная свинья,из всех которых я знаю.Требовательная конечно без меры,но всегда,даже когда зима,ест любимые огурцы,и пофиг ей все мои прблемы,потому что она элитная(у неё такой ирокез,все панки обзавидовались бы),вообщем месяца через 2 будут свинятки,открываю торги.Всё просто...Бла_бла!!!

--------------------
  Белая Ласточка
24.06.2004 - 19:06
Цитировать сообщение

звукопапа :)

_бла раз !!! (за море-хоюшку) 1-4.gif

2Kangaroo:
просто надо делить на 2 разные категории умных и тех, кто много читает. У людей с хорошей памятью, зачатсую слывущих "умными", далеко не всегда есть на самом деле МОЗГИ, которыми думают, чтобы деньги заработать. А по-настоящму умный человек НИКОГДА бедным не останется, он просто найдёт способ разбогатеть, потомцу что на что ж ему мозги-то? 1-1.gif а будными будут всякие там нерешительные, закомплексованные, невнимательные, неумеющие принимать решения... итп, а это простите нифига не элита, это просто люди, которые много знают.

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Kangaroo
24.06.2004 - 22:07
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:
как говорицца, люди делятся на две категории: тех кто делит людей на категории и тех кто не делит 1-1.gif
да делю я! на умных и знающих...умные не всегда знающие также как и знающие не всегда умные..это факт..если не знающие то при чем тут ителлектуальная элита...может эт мои только тараканы, но мне думалось, что интеллектуалы эт не только решительные, незакомлексованные, внимательные и умеющие принимать решения....но и еще что-то..такое..знающее 1-1.gif Мож я и не права.. :-)

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
andreIkaInk
25.06.2004 - 11:46
Цитировать сообщение

А может лучше свинёныша закажете?Они такие прелестюши будут.Да что вы прямо умные,бедные,богатые,Лао Цзы почитайте(да я начитаный).Что есть
разбогатеть
какая планка,у богатства,
нерешительные, закомплексованные, невнимательные
,много знают,но не элита,угу,а элита тогда кто?
тех кто делит людей на категории и тех кто не делит
Сверхчеловеки попёрли,во-во Ницше не зря тараканов в голове не травил,нет ни прошлого,не будущего,есть настоящее,сделал,забыл.
зачатсую слывущих "умными", далеко не всегда есть на самом деле МОЗГИ
Мне в своё время тов.YY,замечание сделал,тут вроде насчёт музыки всё.Мир спасёт любовь,и не та которая между полами или однополая,я не зря про Фаньку разговор завёл,в первую очередь всё наше отношение к миру,лежит через отношение к бессловесным животинкам,я не могу остаться равнодушным видя глупую морденцию щенка,а тут такие серьёзные вещи,начиная тему я имел ввиду всего лишь,престижность посещения сего мероприятия всякими вышестоящими,а не их стремление услышать музыку.

--------------------
  Kangaroo
25.06.2004 - 18:26
Цитировать сообщение

Короче. тинькофф давить! Свинёныша беру взамен на
глупую морденцию щенка

моей собаки. Порода - стаффорд, щенки родятся скоро (10-15.07). Договорились ? %)

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
andreIkaInk
25.06.2004 - 18:54
Цитировать сообщение

Неа,ни как,у меня уже есть глупая морденция,11 лет отроду,А по поводу давит,да фиг с ними,время рассудит.

--------------------
  Kangaroo
25.06.2004 - 19:09
Цитировать сообщение

2andreIkaInk:нууу...я так не играю! Одно другому не мешает. У меня живет две глупые морденции. Возьмете себе как раз вторую для веселья :-) Соглашайтесь! Вы еще не знаете, от чего отказываетесь -) Стаффорды самый чудные собаки! 1-6.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
andreIkaInk
26.06.2004 - 10:33
Цитировать сообщение

Возьмете себе как раз вторую для веселья :-) Соглашайтесь! Вы еще не знаете, от чего отказываетесь -)
давай без ВЫ, это во-первых,верю более чем,и постараюсь придумать,кому из приятелей не хватает веселья.Собаки они все чудесны,как впрочем и все зверюхи.Вот вспомнил англицкую пословицу-"Если бы собаки научились говорить,то люди потеряли бы последних друзей".Я подумаю,правда.

--------------------
  VERSUS
16.06.2007 - 14:50
Цитировать сообщение

1-1.gif
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
5.01.2008 - 14:41
Цитировать сообщение

Мизантроп.

die.gif

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  Ace_ Lightning
5.01.2008 - 15:08
Цитировать сообщение

не в теме 2-3.gif

--------------------
у тебя была мечта, но она не исполнилась, почему? потому что выбрал не ту мечту!

[Frame]
5.01.2008 - 16:31
Цитировать сообщение

ыы

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.