АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

Metalica

чего ждать от нового альбома?
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  deman
28.05.2007 - 09:20
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Чем дольше и больше метал-хэды последних поколений пытаются вслушаться в творения непревзойденной и легендарной Metallica, тем чаще из их уст слышится малоприличный эквивалент безобидного "обманули". Новаторы и законодатели по прошествии двадцати лет существования оказались всего лишь одними из долгожителей рок-сцены, к которым звания и титулы зачастую липнут, будто к крошке Цахесу - во множестве, но безо всякого на то основания.
Творческая активность группы последних лет была удручающе низка: последние предшествующие "St.Anger" альбомы ("номерные", а не двойные порции измывательств над своим и чужим репертуаром) датированы 1996 и 1997 годами соответственно. При этом материал "Load" и "Reload" содержали по преимуществу весьма спорный, если не сказать - сомнительный. Обратиться к "классическому наследию" - так тут же выяснится, что знаменитые баллады "Fade To Black" и "Unforgiven" различаются не более, нежели кантилены ветхозаветных Scorpions десяти последних лет. Второй части "Unforgiven" это, между прочим, тоже касается. Будуражащая умы поклонников Лафкрафта "The Call Of Ktulu" и в оригинале-то не слишком выразительна для того, чтобы быть инструменталом - что уж говорить про "S&M"-версию, где абсолютно формальный подход группы и оркестра друг к другу начисто убил все живое!
Порой, правда, справедливость торжествует, и королей металла кладут на обе лопатки, выхватывая у них из-под носа номинацию "хэви-группы года" какие-нибудь шустрые старички вроде Jethro Tull. Порой, но далеко не всегда.
В общем, разочарование недавними властителями дум в последние годы зрело со страшной силой. Тем более, что враги бутлегеров N1 (когда-то продававшие специальные билеты на "места для чуваков с диктофонами") последние пару лет только и делали, что лечились от алкоголизма, считали публично прибыли и убытки, а также меняли басистов, как перчатки. Запись "St.Anger" заняла около года. В составе группы наконец-то утвердился могучий Роберт Тружилло из Suicidal Tendentions. Новый альбом просто обязан был взорвать мир хэви-метал, иначе - кранты. Кредит народного доверия, увы, небесконечен.
Первое, что бросается в уши при первом же прослушивании - звук. Саундинг и стереораскладка нового альбома настолько примитивны, что даже самая первая версия "Garage Days Re-Revisited" (та, что за 5.98) может теперь показаться верхом совершенства. Больше половины треков начинается с обязательной интродукции в одном из двух имеющихся каналов. Объем практически отсутствует, хотя сведенка неплохая. Голый скелет хорошего звука, короче. Хотя, может быть, это и правильно - ибо, чем круче, к примеру, Ларс Ульрих экспериментирует с обивкой стен в студии, тем больше его дроби ногами становятся похожи на скоростную отбивку мяса. Как это было, скажем, в "One". Здесь такого нет, хотя нарочитая неотесанность звукового пространства вкупе с забористой музыкой группы по мере звучания начинает раздражать. Увы, не все стереосистемы способны давать караоке-ревер не только на микрофон, но и на саму фонограмму. А хочется. Остается лишь слушать диск через какой-нибудь аудиоредак
тор, попутно убеждаясь в том, что "крутая" защита от копирования расcчитана на чайников.
В новых песнях группа сделала попытку вернуться в старые добрые трешевые времена с их головоломными ритмами, сложной композиционной структурой песен и почти симфонической организацией гитарно-барабанных канонад. С этой точки зрения особенно удались "Dirty Widow" и "My World". До высокоорганизованных материй периода "Master Of Puppets", эти песни, увы, не дотягивают, но после простеньких и попсовых "Load" и "Reload" звучат как настоящий крутой андеграунд. Довольно забавна рвано-распевная "Shoot Me Again" с альтернативным ню-металлическим привкусом. Когда-то Metallica крепко повлияла на новое поколение брутальных металлистов вроде System Of A Down. Теперь ветераны жанра, судя по всему, учатся у учеников своих. А вот уже "All Within My Hands", где трешевый забой перемежается неожиданно-холодноватыми имитациями техно-поп-саунда при помощи гитар - хорош как идея, но не более. Вообще, более половины номеров альбо
ма звучат, как прикидочные демо-записи, и не только простенькая звуковая картина тому виной. Та же "All Within My Hands" неоправданно длинна, в то время как даже "Dirty Widow", при всех своих достоинствах, так и осталась сыровата с точки зрения аранжировки.
Следует особо выделить "Sweet Amber" - несомненно, одну из лучших композиций новой программы. Здесь сплелись воедино хуковость коммерчески успешных боевиков вроде "Enter Sandman" или "Fuel", сложнейшая ритмическая организация "One" и максимальная доза специфического скуповатого мелодизма Джеймса Хэтфилда. Также достойна внимания "The Unnamed Feeling" - довольно убедительная альтернатива заразе ню-металла, сыгранная без каких бы то ни было звуковых излишеств и скупо аранжированная гитарами, барабанами и голосами. Еще некоторым, возможно, понравится невероятный, гангренозный хардкоровый номер "Purify". Если бы все песни альбома были на этом уровне - программу вполне можно было воспринимать всерьез. Но эти номера всего лишь торчат, подобно горным пикам, посреди огромного и малополезного болота. Недолет. Прорыва не вышло.
Украсивший обложку отчаянно рвущий путы кулак, новое творение небезызвестного Pushhead'а, очень хорош - хотя и вызывает неизбежные ассоциации не то с "Nation" Sepultura, не то с рабочими агитплакатами 20-х ХХ-го. Правда, судя по развороту, это всего лишь безжалостно отрезанная культя. В общем, опять обманули. Кстати, три ключевых имиджа буклета - упомянутый кулак, волосатый труп и связаный зелененький ангел - хороши сами по себе, но чудовищно несочетаемы. Здесь следует вспомнить совершенные в своем плакатном лаконизме обложки "Ride To Lightning" или "Master Of Puppets" - и уронить скупую ностальгическую слезу.
Тем не менее, этот альбом, возможно, на несколько недель попадет в первую десятку чартов "Billboard". Пока магия имени еще действует.

Автор: Дмитрий Бебенин (источник: ЗВУКИ РУ)

--------------------
Фотографии
  AxXxM.nnov
28.05.2007 - 09:45
Цитировать сообщение

deman, 28.05.2007 - 09:20
Metalica

а что эт за группа такая? может metallica?

а если серьезно, то: если ты решил тут обосрать металлику, ну эт конечно твое дело? а все равно, они действительно отцы (только вот не надо придираться к этому слову, они очень многое сделали для музыки)
хотя мне их Творчество (да, именно Творчество с большой буквы "Т") не особо нравится, но они достойны уважения!!!

Это сообщение отредактировал AxXxM.nnov - 28.05.2007 - 09:46

--------------------
Я реально хочу много тёлок и пива
Фотографии
  deman
28.05.2007 - 09:51
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

AxXxM.nnov, 28.05.2007 - 09:45
а что эт за группа такая? может metallica?

может 1-2.gif я ж безграмотный 1-4.gif

Добавлено 28.05.07 в 09:54
AxXxM.nnov, 28.05.2007 - 09:45
а если серьезно, то: если ты решил тут обосрать металлику, ну эт конечно твое дело?

с чего ты это решил?

в теме вопрос??? мне самому как поклоннику интересны мнения (одно из которых и нашлось в инете (представленное в первом посте с подписью автора))

--------------------
Фотографии
  AxXxM.nnov
28.05.2007 - 10:06
Цитировать сообщение

deman, 28.05.2007 - 09:51
с чего ты это решил?

в статье, которую ты опубликовал не особо хорошее мнение об этой группе

а от нового альбома нужно ждать чего-нибудь новенького, ведь музыка меняется, т.к. меняются сами участники группы...

--------------------
Current music: Наив - Жажда приключений
Фотографии
  deman
28.05.2007 - 10:18
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

AxXxM.nnov, 28.05.2007 - 10:06
не особо хорошее мнение об этой группе

это же ничего не значит

мнение редакции может не совпадать с мнением автора © (любой журнал)

1-3.gif

--------------------
Фотографии
  deman
28.05.2007 - 11:12
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

AxXxM.nnov, 28.05.2007 - 10:06
а от нового альбома нужно ждать чего-нибудь новенького, ведь музыка меняется, т.к. меняются сами участники группы...

не всегда, имхо fingerup.gif надеюсь, что такого не буит с упомянутой группой

--------------------
Фотографии
  AxXxM.nnov
29.05.2007 - 09:12
Цитировать сообщение

конечно не всегда, но с 198* какого-то года группа не может не измениться

Добавлено 29.05.07 в 09:15
я не имею ввиду, что они стареют, а просто меняются

--------------------
Current music: Круговорот - Будет ещё!
Фотографии
  Мастер
29.05.2007 - 09:29
Цитировать сообщение

Еternal teenager

2deman: Кто - то там месяца 3 назад ляпнул, мол что из оффициальных источников известно что новый альбом будет очень похож на Master Of Pupets...

Верится с трудом.
Фотографии
  Kuzen4ik
29.05.2007 - 09:31
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

2Мастер:
Это я был ваще то..... И это взято с оффсайта Металлики, так что это правда

--------------------
Фотографии
  Gloomyrain
29.05.2007 - 14:29
Цитировать сообщение

Advent of Gmork

Сколько времени все ждали прошлого альбома - "St.Anger" просто убил.В отрицательном смысле слова.Кому-нибудь он вообще понравился?!И с новым тоже будет.
Metallica мертва.Уже давно.

--------------------
...Behold Bastard Son - I am the Evil One
Gmork -----> vKontakte
Gmork -----> MySpace

Фотографии
  X_Master
29.05.2007 - 15:27
Цитировать сообщение

Как задрали уже металлику обсирать!!!
Я считаю так - если музыканты заслужили хотя бы одним классным альбомом глубокое уважение муз общественности, то неважно что они сделают потом. Они уже заработали это уважение!!!
Им не надо уже никому ничего уже доказывать! Они делают что хотят и за это их стоит уважать.
Я лично буду уважать металлику всегда за их первые 5 альбомов.
И ничто не изменит моё мнение о них, как о музыкантах.
Фотографии
  Kuzen4ik
29.05.2007 - 18:25
Цитировать сообщение

Gloomyrain, 29.05.2007 - 15:29
Сколько времени все ждали прошлого альбома - "St.Anger" просто убил.В отрицательном смысле слова.Кому-нибудь он вообще понравился?!

Можешь не верить- но St Anger мне офигенно нравиться.... до сих пор иногда слушаю урезанные версии с ЕР и клипов

--------------------
Фотографии
  Gloomyrain
31.05.2007 - 05:52
Цитировать сообщение

Advent of Gmork

Kuzen4ik, 29.05.2007 - 18:25
Можешь не верить- но St Anger мне офигенно нравиться....

Можешь не верить, но я в шоке....
Хотя имхо есть имхо...

--------------------
Gmork -----> vKontakte
Gmork -----> MySpace

Фотографии
  Fa[k]e!
6.06.2007 - 22:26
Цитировать сообщение

X_Master, 29.05.2007 - 15:27
Как задрали уже металлику обсирать!!!
Я считаю так - если музыканты заслужили хотя бы одним классным альбомом глубокое уважение муз общественности, то неважно что они сделают потом. Они уже заработали это уважение!!!
Им не надо уже никому ничего уже доказывать! Они делают что хотят и за это их стоит уважать.
Я лично буду уважать металлику всегда за их первые 5 альбомов.
И ничто не изменит моё мнение о них, как о музыкантах.

полностью согласен!
Они и так дали очень много.
Лично я бы на их месте не стал бы выпускать ещё пластинки...в нынешнее время они уже мало чем удивят.
Но видимо, дело как всегда в $, такчто ждём очередное творение.

--------------------
NEVERE-VERENDING WAR
  Kuzen4ik
6.06.2007 - 23:23
Цитировать сообщение

Fa[k,
e!, 6.06.2007 - 23:26]
Но видимо, дело как всегда в $, такчто ждём очередное творение.

Дело в ипанутых фанатох, типа меня, которые полюбому купят этот альбом и все равно будут его слушать, даже если мегакритики обосрут его от начала и до конца...

Это сообщение отредактировал Kuzen4ik - 6.06.2007 - 23:25

--------------------
Фотографии
  КАСТЕТ
8.06.2007 - 18:19
Цитировать сообщение

koza.gif koza.gif koza.gif METALLICA это КРУТО!!!
Ни один человек не скажет, что эта группа ГОВНО!! Только даже из уважения!!!
Это великая группа!
И я уверен, что новый альбом будет не хуже чем прошлые!!!
METALLICA
koza.gif koza.gif koza.gif
Фотографии
  Storm
8.06.2007 - 19:16
Цитировать сообщение

Надеюсь что новый материал не будет похож на st.anger и они не будут экспериментировать с саундом, а сделают что то в классическом ключе в духе мастер оф паппетс, это былдо бы круто, но новый альбом послушаю обязательно koza.gif

--------------------
Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли
  Gloomyrain
8.06.2007 - 22:16
Цитировать сообщение

Advent of Gmork

Storm, 8.06.2007 - 19:16
Надеюсь что новый материал не будет похож на st.anger

live.gif
Storm, 8.06.2007 - 19:16
а сделают что то в классическом ключе в духе мастер оф паппетс

live.gif live.gif Но, к сожалению, маловероятно.......
КАСТЕТ, 8.06.2007 - 18:19
Ни один человек не скажет, что эта группа ГОВНО!!

Ну в вот с этим я бы не стал горячиться.После выход Load звание "самых продажных"
к ним крепко прилепилось......

--------------------
Gmork -----> vKontakte
Gmork -----> MySpace

Фотографии
  Dead fuckers
9.06.2007 - 10:46
Цитировать сообщение

уважуха отцам koza.gif

--------------------
ТРУпоеб©
Life only an instant between a birth and death
Current music: Stigmata - Hidden Track (Natalie Imbruglia - Torn cover)
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
16.04.2008 - 21:38
Цитировать сообщение

Мизантроп.

сижу и уже 2й день слухаю St.Anger...вот решил найти на звуке тему. почитал. Да мне сначало тож не понравилось...а сейчас вот переосмыслил. Особенно нравится Invisible Child.
на мой взгляд этот альбом - как сложная книга, которую полюбишь, лишь вчитавшись.
Глубинные и базовые идеи за грубым аскетизмом.
Возникла ассоциация с 4м альбомом, они тогда тож басиста нового взяли, тож говорили что это крах и кризис, а потом вот они выпустили монстра 1991 года....может и сейчас выпустят)))) А это как эпиграф.

кстати я свою музыкальную эпопею начинал с Reload. Вот именно он меня зацепил. это было моё знакомство с металлом. Считаю что Reload и load важные достойные моменты творчества Металлики.

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
Pnevmoslon
16.04.2008 - 22:45
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

deman, 28.05.2007 - 09:20
его ждать от нового альбома?

невероятного. там будет то что просто никто не ожидает.
Фотографии
  Kuzen4ik
16.04.2008 - 22:51
Цитировать сообщение

2Stone Cold Crazy Raven:
Тебе нужно обязательно посмотреть фильм "Some Kind Of Monster" про период записи этого альбома.. оч интересно

--------------------
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
17.04.2008 - 12:05
Цитировать сообщение

Мизантроп.

2Kuzen4ik:
Я его уже посмотрел, собсно поэтому и стал альбом переслушивать)))

--------------------
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  ReeVe
17.04.2008 - 12:24
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Stone Cold Crazy Raven, 16.04.2008 - 22:38
кстати я свою музыкальную эпопею начинал с Reload.

Кстати аналогично. И тот факт, что металлика опопсела после черного альбома узнал намного позже времен моего увлечения их творчеством, из интернета 1-3.gif

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  wargasm
17.04.2008 - 16:50
Цитировать сообщение

А я только счас заметил, что deman, вдумайтесь только, DEMAN сделал ошибку в слове "metallica".. Я разочаровался в жизни 2-4.gif

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
17.04.2008 - 21:48
Цитировать сообщение

Мизантроп.

2ReeVe:
по мне так опопсел - это лажовое заключение ортодоксалов и максималистов. 1-6.gif

Добавлено 17.04.08 в 21:49
2wargasm:
может у него просто второй раз клавиша недожалась? такое бывает - очепятка. 1-5.gif

--------------------
  wargasm
18.04.2008 - 03:07
Цитировать сообщение

2Stone Cold Crazy Raven:
Может тебе всё равно? Может - мне тоже??

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  Dave Mustaine
19.04.2008 - 13:51
Цитировать сообщение

что я могу сказать,ST.ANGER большего дерьма я в своей жизни не слышал!!!!
следующий альбом будет ещё хуже METALLICA уже давно кусок говна!!!!
Новый альбом это не MASTER OF PUPPETS!!!!! 3-6.gif
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
19.04.2008 - 18:44
Цитировать сообщение

Мизантроп.

2Dave Mustaine:
А что в нём плохого?
Dave Mustaine, 19.04.2008 - 13:51
METALLICA уже давно кусок говна!!!!

металлика была флагманом металла, она им и осталась - насыщенное интересное качественное творчество с прекрасным звучанием.

--------------------
  ReeVe
20.04.2008 - 11:37
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Stone Cold Crazy Raven, 19.04.2008 - 19:44
2Dave Mustaine:
А что в нём плохого?

Да ты что? Соляков ващче нет, а без соляков это ниразу ниметал. Как минимум. А еще играют нечто приальтарнативленное. А альтернатива = говно по определению. Плюс они на своей популярности срубили много бабла. Что есть коммерция, а это нетруЪ. И так далее в том же духе. Думаю аргументов подобного рода можно привести уйму. Даже не слушая альбом 1-1.gif

Музыка уходит на второй план (с)

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Дымко
20.04.2008 - 11:50
Цитировать сообщение

сокрушаться по тому, что все в этом мире меняется... или кто-то хочет делать что-то новое, движется, развивается, может... глупо как-то 1-3.gif
  Laevendhoek
20.04.2008 - 12:38
Цитировать сообщение

на самом деле что Load-Reload, что Стангер может нравиться и не нравиться в плане стиля музыки, но по-моему это бред ограничивать себя сказав сразу "фу не тру нифига, металлика-попса и коммерция" заранее прочитав это в интернете
я вот например не сразу понял эти альбомы, не нравились сначала тоже, но потом я понял что эти альбомы по-любому не хуже чем все почитаемые "тру-металлистами" Мастер оф пуппец и др
мне чем нравится Металлика так это тем что она со временем меняется. взять какую-нибудь группу которая "не продалась" и толстенькие мужички лет 50 играют задорный трэш как играли лет в 20 - да это бред. музыканты то взрослеют, елки. мне было бы гораздо непонятней если б вместо стангера металлика выпустила что-то вроде своего первого альбома Килл 'Ем Алл со строчками типа " no life 'til leather we gonna kick some ass tonight" © Metallica - Hit the lights
и то что щас металликовцы чуть ли не каждый день в интервью говорят что новый альбом будет возвращение к корням меня гораздо больше настораживает, потому что это может быть очень неискренне. и будет гораздо большей коммерцией чем все стангеры, потому что щас все только такого альбома и ждут
хз, мне кажется новый альбом будет весьма хорош live.gif в сентябре вроде обещают
  Stone Cold Crazy Raven
20.04.2008 - 13:59
Цитировать сообщение

Мизантроп.

2ReeVe:
1-6.gif ну мы друг друга поняли.

Laevendhoek, 20.04.2008 - 12:38
мне кажется новый альбом будет весьма хорош

думаю да, но нотку некоторой массовости для таких как типа-труъ они внесут.

--------------------
  Dave Mustaine
21.04.2008 - 22:41
Цитировать сообщение

2Dave Mustaine:
Метла уже давно не метал группа вообще они продажные свиньи единственное за что я их уважаю это за участие в основание стиля ТРЭШ МЕТАЛ! И тем более в этом плане я просто высказал своё личное мнение!
Фотографии
  Kuzen4ik
21.04.2008 - 22:48
Цитировать сообщение

Dave Mustaine, 21.04.2008 - 23:41
Метла уже давно не метал группа вообще они продажные свиньи

Готов поспорить, что ты ни копейки не потратил на метлу, так что тебе то они как раз не продавались, чтоб ты так про них говорил.

--------------------
Фотографии
  deman
22.04.2008 - 07:08
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Dave Mustaine, 21.04.2008 - 22:41
Dave Mustaine

Дайв признайся честно, что Мегадет тажа метла, токо из-за твоего вокала не такая популярная групеха, всё завидуешь хетфилду 1-3.gif

koza.gif koza.gif koza.gif

--------------------
Фотографии
  allz
22.04.2008 - 08:53
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

Dave Mustaine, 21.04.2008 - 22:41
Метла уже давно не метал группа вообще они продажные свиньи единственное за что я их уважаю это за участие в основание стиля ТРЭШ МЕТАЛ! И тем более в этом плане я просто высказал своё личное мнение!

глупость!

иди слушай сотый альбом айрон мейден

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  Stone Cold Crazy Raven
22.04.2008 - 14:45
Цитировать сообщение

Мизантроп.

2Kuzen4ik:
2deman:
2allz:
Да ладно, забейте - посмотрите его пост, он же сам с собой разговаривает - явный признак шизофрении 1-6.gif

--------------------
  Kuzen4ik
22.04.2008 - 14:55
Цитировать сообщение

Stone Cold Crazy Raven, 22.04.2008 - 15:45
Да ладно, забейте - посмотрите его пост, он же сам с собой разговаривает - явный признак шизофрении

точно 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Dave Mustaine
23.04.2008 - 07:23
Цитировать сообщение

2Stone Cold Crazy Raven:
1-6.gif
2allz:
Знаешь сотый альбом Мэйдэн гораздо лучше чем какой нить Релоад и всё что после него!
короче я сказал по теме,что альбом этот будет говно!!И ничего хорошего от него не ждите,
если здесь сидит хоть один фэн старой Металлики тогда на тему новых их работ даже говорить не следует!

Добавлено 23.04.08 в 07:24
2deman:
не ну нефига мы то хоть Метал играем,к тому жэ Хэтфилд голос потерял!Так что .... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  Kuzen4ik
23.04.2008 - 07:56
Цитировать сообщение

Dave Mustaine, 23.04.2008 - 08:23
если здесь сидит хоть один фэн старой Металлики тогда на тему новых их работ даже говорить не следует!

Я фэн любой Металлики, старой или новой, она мне нравится такая, какая есть

2Dave Mustaine:
Ты ваще походу кроме метала ничо не слушаешь...

--------------------
Фотографии
  Kuzen4ik
23.04.2008 - 08:08
Цитировать сообщение

Не в пользу меня, но все равно зачотно:

на альбоме ст.ангер Metallic'и стали известны музыканты и инструменты)))))
Ларс Ульрих - кастрюли
Джеймс Хетфилд - вопли и гитара
Боб Рок - невидимый бас
Кирк Хэммет - а эт кто такой? нахер он нужен?

(с) bash.org.ru 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  allz
23.04.2008 - 09:06
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2Dave Mustaine:
я старый фан металлики. найду тя порежу на шпикачки))))))))))

мне один чувак сказал "St anger - говно альбом" я принял его мнение и не стал этот альбом даже слушать. прошло гдето пару лет, мне попался этот альбом, и я его нечаянно послушал. Офигенно сказу я вам. Никаких заунывных соло. Мне он поравился. и пофиг на визги старых (или молодых) мразматиков. можно слушать сотый альбом майденов и даже не понимать какая песня иагрет. А у металлики все песни узнаваемы. узнаваем звук, даже через 20 лет, мастер оф папетц можно по двум аккордам узнать. да и ст-анжер . Они развиваються, и в этом их плюс.

Да они уже не те, что были в начале 90-х, а зачем???

А я буду слушать их новый альбом, а понравиться он мне или нет. пока не скажу.

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  Dave Mustaine
23.04.2008 - 23:04
Цитировать сообщение

2allz:
очень смешно!иди гоняй свою метлу!!!!и усрирсь этим грёбанным альбомом!!!!!!!! fuck.gif
Фотографии
  deman
24.04.2008 - 07:16
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2allz:
2Dave Mustaine:
рано еще сратся, пока токо вторая страница темы... (обычно это начинается с третьей) 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.