АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Новая вокалистка группы Nightwish!!!!

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Sten
26.05.2007 - 22:31
Цитировать сообщение

25.05.2007 : Новой вокалисткой группы стала Анетт Олзон(Anette Olzon)

На официальном сайте группы www.nightwi.com была предствлена новая вокалистка. Ей стала шведская певица Анетт Олзон.
Также былы размещены анкета Анетт (http://www.nightwish.com.ru/articles/anette_profile.htm), интервью (http://www.nightwish.com.ru/articles/anette_ivew.htm), и новые промо-фотографии. (http://www.nightwish.com.ru/images/promo-anette.jpg)(http://www.nightwish.com.ru/images/promo-anette2.jpg)
(http://www.nightwish.com.ru/images/promo-band.jpg)(http://www.nightwish.com.ru/images/promo-nightwish1.jpg)

Кому интересно прошу...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
  *GQ*
26.05.2007 - 22:37
Цитировать сообщение

не знаю группу эту особо не слушала,но голос у бывшей вокалистки был просто live.gif ,нет слов,про эту не че сказать не могу,не слышала....

--------------------
Paris Hilton-Атцы

блядь ну какая же я шикарная звезда, кому ж достанется такая красота: папарацци, скандалы, заголовки новостей -это моя жизнь....ты Зверев Сергей)).
Фотографии
Стереоживой
26.05.2007 - 22:42
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

По отзывам плоой вокал. Сам слушать не буду. Ибо в гробу видал.
Фотографии
  Sten
26.05.2007 - 22:47
Цитировать сообщение

ну, если судить про вокальную линию в новой песни ева, то можно сказать, что девушка поет неплохо, но Тарья была конечно лучше на все 100%!
  Вечный странник
26.05.2007 - 23:20
Цитировать сообщение

Слышал я новую вокалистку, не нравится мне! Предыдущая намного лучше была, может это дело привычки конечно!
Фотографии
  Sten
26.05.2007 - 23:23
Цитировать сообщение

привычка тут не причем, просто не вписываеться Анет в группу и все тут, в найтах была изюминка - оперный голос, а тут эстарда одна!
Стереоживой
26.05.2007 - 23:30
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Sten, 26.05.2007 - 23:23
оперный голос

гыг
Фотографии
  Вечный странник
26.05.2007 - 23:30
Цитировать сообщение

2Sten: Знаешь, а может кому понравится эта вокалистка больше, это спор о вкусах и мнениях, как в теме о красоте))) Тем более, что я предположил, если ты заметил: "...может это дело привычки конечно!"
Фотографии
  ReeVe
27.05.2007 - 07:34
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Вариацию на тему этой новости я выкладывал в металновостях, там еще сцылка есть...

А еще - кому надо - отрывки из новых песен:

7 Days to the Wolves
Master Passion Greed
Amaranth

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Kudriash
27.05.2007 - 08:21
Цитировать сообщение

Sten, 26.05.2007 - 23:31
Анетт Олзон

Чето до боли знакомое.
Она откуда вылезла то? Случайно не бывшая попсовая певичка из Швеции?

--------------------
бля я панк
Фотографии
  AmyLee
27.05.2007 - 12:01
Цитировать сообщение

мда...послушала...это уже не Nightwish...
группа раньше то мне не нравилась,а теперь совсем...
раньше они хоть от других отличались...сразу узнать можно было...
а эта визжит чё-то...
а что,кстати,случилось со старой вокалисткой?

--------------------
ты мне друг или в воздух пук?
Фотографии
27.05.2007 - 21:21
Цитировать сообщение

Это тупо второй Within Temptation так вроде пишится. Найтвиш мёртв!
  Jeanelee
27.05.2007 - 21:35
Цитировать сообщение

Вот ведь..если даже про Тарью пишут хорошо, а что же там теперь воет??? Надо срочно заслухать!
  AmyLee
27.05.2007 - 23:00
Цитировать сообщение

Это тупо второй Within Temptation

кстати да,похоже...

--------------------
ты мне друг или в воздух пук?
Фотографии
  AC
27.05.2007 - 23:54
Цитировать сообщение

ну по видухе..уже впринципе тянет live.gif 1-6.gif
Фотографии
  Мастер
28.05.2007 - 11:33
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Мне кто - то говорил, что айтфиш начали металкор играть! fingerup.gif 1-3.gif
Фотографии
  Kuzen4ik
28.05.2007 - 12:17
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

Не слушал эту группу и не буду.... приходилось, правда за компанию..
Короче надо было им Алекси Ляхова брать....

--------------------
Фотографии
  ReeVe
28.05.2007 - 12:40
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Это тупо второй Within Temptation

Хмм, если так то наверное стоит заслушать (сам пока не качал). Хотя все равно наверное на паверной основе.
Хотя с другой стороны первого вполне в достатке))

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  катерина (сопрано)
29.05.2007 - 20:35
Цитировать сообщение

Ща я скачаю и все будет fingerup.gif

--------------------

И да простится мне утверждение банальных истин с проявлениями мании величия диагностированные некоторыми некомпетентными личностями по смайлу на аве
  катерина (сопрано)
29.05.2007 - 20:45
Цитировать сообщение

Ну вообще у нее голос совершенно другой, легче и манера пения другая, думаю на это и делали упор когда выбирали, чтоб не было клона Тарьи...
А по поводу их поисков мне кто-то присылал требования к претенденткам и насколько я помню там было главным критерием, что-то типо КРЕПКИХ НЕРВОВ ибо хоть ты будь в мильон раз круче Тарьи в плане вокальных данных, но мильённая армия ее фанатов на первом же концерте с не совсем свежими пимидорками в руках подорвали , например, мою бы психику ого-го как...
Так что удачи ей в этом нелегком начинании и если шо сразу уж...упокой хосподь ее душу...

--------------------

И да простится мне утверждение банальных истин с проявлениями мании величия диагностированные некоторыми некомпетентными личностями по смайлу на аве
  Boroda@
29.05.2007 - 23:29
Цитировать сообщение

Слушал давно эту группу) так себе...вокал конечно хороший у старой был, у новой - не знаю... не слышал...да и не очень то хочется...

--------------------
Я несчастлив, я просто рад,
В сумке у меня солнца клад.
Snat'Ч с фото и лого
Фотографии
  Ties
29.05.2007 - 23:38
Цитировать сообщение

Да лан хорошая группа! Музыка скажем так обычненькая зато вокалистка правда с сильнейшим голосом была! а новая.............. если честно еще не слышала! fingerup.gif
  Возмутительный Кот
4.06.2007 - 02:34
Цитировать сообщение

Новый и старый Nightwish не имеют ничего общего, имхо - все-таки у них на голосе слишком много завязано, а голоса Олзен и Турунен- небо и земля.

Я лично старый Найтвиш люблю. "Новый" - уж послушаю альбом по старой памяти, да и ради старика Хиеталы (надеюсь, хотя бы несколько вокальных партий ему доверили?)...

ЗЫ: Внешне новая вокалистка мне больше по душе)))

Это сообщение отредактировал Возмутительный Кот - 4.06.2007 - 02:36
Фотографии
  Sten
4.06.2007 - 14:03
Цитировать сообщение

2Kudriash: , она самая!
  катерина (сопрано)
4.06.2007 - 19:56
Цитировать сообщение

Возмутительный Кот, 4.06.2007 - 03:34
да и ради старика Хиеталы

Кстати, в отрывках, которые я послушала он там с ней постоянно голосит, да так шо ее и не слышно почти 1-6.gif

--------------------

Scorp
4.06.2007 - 20:42
Цитировать сообщение

Хийенталла энтот уже динозавер финского хэви, как бы он найтов не о"Тарот"ел и не "здинозаврел" 1-6.gif
  Возмутительный Кот
5.06.2007 - 00:45
Цитировать сообщение

Кстати, в отрывках, которые я послушала он там с ней постоянно голосит, да так шо ее и не слышно почти 1-6.gif

Правильно, все по науке: новую девочку к их музыке (и слушателей - к девочке) приучают постепенно. Потом будут "повышать нагрузку", не иначе))

2Scorp: пёс с ним, с Таротом - с Sinergy-то ничего не случилось из-за присутствия Большого и Волосатого (-:
Фотографии
  Mash_OKnn
19.07.2007 - 12:27
Цитировать сообщение

не знала, что у Nightwish новая вокалистка......, надеюсь, она не хуже старой, потому что вокалистка была просто супер )))))

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.