АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Хочу петь!!!!!!!!!!

кто че предложит
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Vindento
26.05.2007 - 00:15
Цитировать сообщение

Очень хочу петь, надоело домашняя практика, хочу в группу, муз. образования нет, но зато очень целеустремлен и быстро обучаем...Если заинтересовало
vindento@bk.ru
  Smax0
29.05.2007 - 07:39
Цитировать сообщение

Записи есть?
Фотографии
  Vindento
29.05.2007 - 08:35
Цитировать сообщение

Пока нету....
  Detka
30.05.2007 - 16:01
Цитировать сообщение

Двай на репу приходи! 8-915-954-20-75, зовут его Антон, договорись с ним о встрече и приходи на репу! он набирает для себя вторую группу - нужен вокалист!
  Люк
30.05.2007 - 16:26
Цитировать сообщение

2Vindento: сколько тебе лет, какой у тебя стиль исполнения, сколько ты музыкой занимаешься и какую музыку хочешь играть?
2-8.gif 2-8.gif 2-8.gif
Фотографии
  Vindento
1.06.2007 - 15:44
Цитировать сообщение

МНЕ 17, стаж 2 года (муз.школа), альтерн., эмо
  kitti
25.06.2007 - 17:03
Цитировать сообщение

Мы собираем новый проект который обещает быть оч оригинальным и итересным))в нете бываем оч редко звони 89063675303Даша там все обсудим точно не пожалеешь)) victory.gif

--------------------
Необходимо Отдавать Себе Отчёт, Что Рок-Музыкант....-Это Прежде Всего Гений, Певец Своего Времени И Властитель Дум Поколения, А Уже Потом Пъяное Быдло
Фотографии
  Hard Rockin'
26.06.2007 - 02:24
Цитировать сообщение

А рок-н-ролл тебя не интересует?
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.